Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а есть кто-нибудь на фейсбуке?

Ссылки скрыты.

добавляетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас в 7 мес вылез первый зуб,через неделю второй и пока больше ни одного.У всех по разному.У некоторых зубы позже нас вылезли,а на данный момент они зубастее чем мы :) .К мясу я приучала через овощи.Одно мясо Катя не ела,просто выплевывала.Я добавляла в овощи постепенно увеличивая кол-во мяса.Про овощи ничего посоветовать не могу,т.к. мы их едим с большим удовольствием.Готовлю сама.

Эликс, одним арбидолом не вылечишься.Сопли хорошо лечатся,если за них "взяться" с момента появления,если опоздать хотя бы на пол дня,будут лечиться не меньше недели.Горло хорошо лечит люголь, ингалипт (лучше ингалиптом брызгать в течении дня,а люголь на ночь).В нос санорин,лучше спрей.Пить больше жидкости,желательно морсики и чай с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а зачем тогда ты собралась в инфекционку, раз у вас кашель? Приедут, посмотрят, скажут утром врача вызвать на дом.

У нас все зубики вылезли с интервалом в несколько дней. Больше не ждем - десна абсолютно спокойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня предстоит первая ночь в новой квартире.Так волнительно,аж страшно! Полночь уже,папа возится с компом,меня сын не отпускает даже в туалет,титьку держит.А так хотела вас почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с Новосельем вашу семью!!!! Ура!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

idoll, с ДЕВЯТОЧКОЙ ВАС! :giverose:

Тани, С ВОСЬМЕРОЧКОЙ! :giverose:

marika-, с новосельем и С ДЕВЯТОЧКОЙ! :giverose:

Птичка84, насчет овощей даже не подскажу - моя точет все, лишь бы в рот что-то падало. Цветная не пошла: 3 раза пробовала ввести, но плохо заканчивалось. Кабачок Тему кушаем, но он мне не особо внушает доверие. Брокколи Гербер она по-моему очень уважает. Картошечку начала давать дней 10 назад, сначала пару раз дала из банки, но потом стала варить свою, вымачиваю часов по 15, сливаю несколько раз воду и варю.

А мясо я отдельно не давала, подмешиваю в овощи, начинала с 1/2 чайной ложки. Первый раз неделю масо подавала по 2 ч.л. и не пошло, плохо ей было. Выждала неделю, сегодня второй день опять давала, жду как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, dobavilas :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, отсылали вот это фото

Ссылки скрыты.

idoll, с девятью месяцами!

Тани, с восемью месяцами!

marika-, с новосельем С новым домом, с новой крышей

Поздравляем вас.

Пусть здоровьем стены дышат,

Половицы не трещат.

В новом доме спится сладко,

А в своем — еще вкусней.

Пожелаем в дом достатка,

А жильцам счастливых днейи с девяточкой малыша!

Нам тоже сегодня девять,но нас не заметили(((Вот вам угощения от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с новосельем нашего жениха и свекруху!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: И Санька с днюхой.Это ему от Эмилии

Ссылки скрыты.

Буля, господи :shock: а зачем столько часов вымачивать картошку?Там наверное за это время от нее ничего не остается

белаз мне кажется от того что,на ИВ ребенок или на ГВ. не зависит как часто он болеет.Я например перестала Мильку кормить после 1го месяца, и мы болели всего один ттт раз за 8,5 месяцев.И то просто кашляли.А вот подруга(мы вместе рожали) до сих пор малую грудью кормит, а болеют каждый месяц.Я вообще в шоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идол Марика деток с праздником :giverose: :giverose: :giverose:

Львица-мама, Машуньку с праздником и мамочку тоже :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А также поздравляем с первым местом

Ссылки скрыты.

А вот так мы маме помогали елку наряжать :grin: а это нашей невесте сорри что голые :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо!

marika-, с новым домиком! :giverose:

Львица-мама, дочу с 9!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, спасибо наши дорогие!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Эликс, спасибки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, С ДЕВЯТОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ans, да спит все равно не очень, еще ведь четвертый на подходе, но все равно лучше чем раньше спал, или я уже привыкла :scratch:

Муж приехол, так хорошо, пошел в магазин, а я к вам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Марика, idoll, ТанИ, с датками ваших карапузов!!! :giverose:

 

Мы были на выходных у родителей, так что не смогу вас прочитать :blush: много вы настрочили...

Колюня меняется с каждым днем, прям взрослеет на глазах. Мы чего-то начали кричать ночью, прям сонный начинает кричать и под утро. Я подозреваю зубы, надеюсь ничего серьезного. И еще меня просто бесит его гуляния по часу с 5 до 6 утра. Я просто зомби в это время. Как дура стараюсь его укачать по быстренькому...в итоге - руки болят, а он все равно засыпает ровно через час :pardon:

Мы начали много петь и говорить "бабабаба" и "папа" пару раз сказал - "мама" и в помине не предвидится :cray: . Ладушки тоже начали сами делать - прикольно :give_heart:

 

Вроде все новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас сегодня предварительное слушанье было о возмещение ущерба эта д... вобще ничего не понимает не виновата я он сам наехал :banghead: :banghead: :banghead: ну я вообще таких не понимаю думала до н.г. раскивтаемся нифига суд теперь на 13 января и это еще не конец ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, сил вам и терпения!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, С ВОСЬМЕРОЧКОЙ! :giverose:

марика с новосельем!

Костик супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечек, Машульку и Вареньку с датками поздравляем!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Птичка, у нас нижние 2 зуба вылезли в 4,5 мес., а верхних до сих пор нет. Обещали мес. назад. Десна буграми. Как ни странно спать стали лучше с 2-мя кормешками за ночь. Ничего не понимаю :pardon:

 

Марика, с новосельем!!! Здорово новая квартира. Мне помню так нравилось все покупать. Мы заехали у нас ни кровати не было, ни стола, ни посуды, ни чего. Спали на надувном матрасе, ели на барной стойке стоя из одноразовой посуды. Счастливые времена были...

 

Костик улыбашка, он у тебя обычно серьезный парень.

 

Делала сегодня салат с креветками на пробу Розовый фламинго по рецепту Ваняшки, вкусно получилось, муж заценил. Буду такой на НГ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нашу Варюшку, самую лучшую девочку, с 8 месяцами, и первыми шажочками, извиняйте, что без цветов, пишу с телефона, комп включаю каждый день, но сидеть за ним так и не получается, Серега не дает, а теперь вообще не подойти, муж сломал левую руку, будет дома месяц сидеть и наверняка за компом. Еще Сашек с датками и Машеньку. Из прочитанного помню про успехи Лизаветы и Милечки, мам поздравляю. Всем болеющим скорейшего выздоровления. Кажется вчера Elik выкладывала статью про поведение деток, вот и у нас такой же период настал, без мамы слезы ручьем, и желательно все время находиться на руках, хотя сегодня вечером нашел себе игрушку - пылесос, наверно час с ним занимался. В ладушки сам не играет, да и со мной без особого энтузиазма, как его заинтересовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Дочитала, хоть и по диагонали )))) (время 1:42)

Зайчик, Егорка прям округлился по-моему :good:

Птичка, мы все новое плохо начинаем есть. Но тут надо терпение, как писала ПинаКолада, детки большие консерваторы. Давай по ложечке, потом по две, привыкните. А Бабушкино лукошко овощи с молоком не пробовали? мой их лучше всего ест, при том, что у нас ЛН (углеводы 1,4), наверное, потому, что сладенько.

Львица-мама, Тани, с прошедшими вас днюшечками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, Костик супер! Терпенья вам для судов :friends: .

Марика, классно! У нас наверху тоже соседи наконец переехали в квартиру после ремонта, так теперь дите до 12 часов бегает, аж люстра гремит :banghead: .

Бэлаз, выздоравливайте!

Про иммунитет:Я так поняла, что ГВ влияет не намного, большее значение имеет свой врожденный иммунитет и температурный режим. По крайней мере обоих до 6-ти месяцев кормила и старший пока на ГВ был попал в больничку, кстати как раз на НГ (так обидно , за окном салюты, в больнице никого, так что не завидую кто заболеет на НГ) и с тех пор очень часто болел. С мелкой посмотрим как будет, но пока ттт.

Всех с датками! :giverose:

 

Фотошоп бесплатно (надо зарегиться)

Ссылки скрыты.

(перед установкой отключить инет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а зачем тогда ты собралась в инфекционку, раз у вас кашель? Приедут, посмотрят, скажут утром врача вызвать на дом.

У нас все зубики вылезли с интервалом в несколько дней. Больше не ждем - десна абсолютно спокойные.

Elik, инфекционка-это не только то отделение,где с поносом лежат.Есть еще инфекционное отделение воздушно-капельных инфекций.Я в таком отделении работала,там лежат детки от 0 до 3 лет.Там лежат с ОРЗ,пневмониями,бронхитами и т.д.Просто у маленьких детей слизистая дыхательных путей содержит много кровеносных сосудов и при воспалении может быстро развиваться отек с известными последствиями.Поэтому если ОРЗ,но тяжело протекает,да еще и с такой ТТ,то лучше лечь в больнцу.Тем более,что высокая ТТ у детей до года может вызвать судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, здОрово, что у вас так, как ты пишешь. У моей подруги на прошлый Новый год случилось отравление. День-два, рвота, диарея, температура. Забрали в инфекционку. Привезли, выделили койку в холоднючей палате с ободранными стенами, дали уголь активированный, но-шпу... и больше никто не подошел!!! Она там переночевала, утром хотела уехать домой, а ей сказали: "Милочка, тебя на скорой привезли? Неееет, вот сначала дождемся врача, возьмем анализы, потом подождем результаты анализов... а пока придется полежаааать". В общем, она чуть ли не из окна сбегала через двое суток.

Всем доброго утра! :wave: У нас папа ночью приехал злющий-презлющий. Был в Новосибирске, сломалась там опять машина на выезде, так он в -30 на улице решал вопросы с машиной, грузом, водителем, а потом на перекладных до дома добирался (600 км). Перемерз, заболел. Сегодня с утра его местное начальство все телефоны оборвало, а он трубку не брал. :nea:

Я варю картошку+грудка куриная, добавляю смесь - 5 ложек максимум едим. :rant: Без смеси - 5 ложек съедаем, просто картошка, с морковкой, без морковки, с кабачком, короче, как только ни варю - все в унитаз летит. А раньше так же с баночной едой поступали. Вскрыли, 2-3 ложки, остальное - в унитаз. И так каждый день. :rant:

Кстати, Егор, когда был маленький, болел всегда с ТТ 39-41 градусов. Лет до 4-х. Т.е. если заболел, то все, ТТ 41 и держится 4 дня :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я считаю, что лучше перебдеть, у нас и в больницах умирают от невовремя поставленног диагноза. А болезни не только ОРВИ бывают и не врач не определит. В сентябре у сына , когда пневмония была, так симптомов кроме температуры 37,5гр 4-ый день никаких не было, и подкашливал только с утра маленько, если бы врач не послушала, так бы и считала, что просто ОРЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...