Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, а нам все в поликлинике талдычат месяцев с 7, что нужны ботинки (хотя тогда мы даже еще и не ползали). Вот и не знаешь кого слушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не хочу тебя расстраивать, но когда у нас вылез 1-ый (и пока единственный) зуб, то стали спать еще хуще и орать еще громче :spiteful:

А у нас наоборот :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Кнопикайзик, мы плохо спали пока все 6 не вылезли, а сейчас еще полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас 8 вылезло, пока тишина была, но сейчас пальцы опять во рту и пихает их туда где коренные должны быть и слюни до пола опять. Неужели еще скоро полезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, был четвертый...последний раз купила белье 75 F)))) Ну и в четвертый влазит... :blush:

 

Ну комплименты я люблю...Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а она сама так на ножки встает? может ей не ботинки, а массажик поделать, хотя бы самой просто разминать стопу, пальчики.

Мы вот тоже только-только четвертый день кролика даем. По пол чайной ложки в овощи вмешиваю, пока *ттт* все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :good: :giverose:

_Irenka_, сама кролика готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Спасибо!!!! Подпись клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой вопрос немного интимный: У меня М пришли, когда Лере 2 мес. было, с тех пор идут как чаы, как обычно , а в этот раз закончились уже неделю назад, а с позавчара началась мазня (как буд-то М вот вот закончатся или начнутся) и живот тянет периодически. Никогда такого не было. К врачу конечно пойду, но уже в январе, сейчас нет ни время ни денег... Может из-за того что я тяжести таскаю? Муж то все время на работе, а Лера тяжелая + сумка и несколько раз в день по лестнице на 4-й этаж туда сюда. Это не может быть шов внутренний после КС? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!

Мой муж подарок нашел :cray: застранец...говорит, что случайно :pardon: я ему подарила угги, чтобы не мерзло моё золотце!

Он решила сразу и мне презентовать подарочек...вообщем мне был подарен очень красивый, кашемировый, но тем не менее ПЛЕД :banghead: ...т.е. подарок хозяйственного назначения, девочки, это значит мне скоро начнут сковородки дарить??? :Crazy: Вегда побаивалась таких подарков, ну я понимаю такое маме подарить...или я не права?!

А у меня на НГ брат мой приезжает к нам в гости, а 1 января мы все вместе собрались в Москву, эхххх надеюсь хорошо наши празднечки пройдут :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Шов дело серьезное...но я в этом ни бум-бум. :pardon:

Птичка84, Ну что ты так! Главное подарок и внимание))) :grin: У вас хоть интрига есть, а у нас едем все вместе и покупаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну ладно на зубы хоть можно спихнуть,но у вас ещё эти аллергии сумешедшие... :dirol: . Тебе однозначно памятник во дворе надо соорудить!А ещё помню ты писала,что второго непрочь... :Crazy:

Кнопикайзик, Не подскажу по шву,т.к не КС и не в курсе,но у меня такое бывало раньше...Думала всегда,что это просто гормональный сбой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну мне кажется, что плед не совсем тоже самое что сковородка :pardon: , муж тебе его подарил, что бы ты не мерзла, тем более он оч красивый :friends:

Я не знаю, это наверное не правильно, но я оч люблю подарки хоз. назначения :blush: Мужа попросила мне чеснокодавку подарить, так нужна иногда, а нету :pardon:

Спасибо за ответы, мож и правда гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!у нас уже 6ой зуб)

бэлазвыздоравливайте там!!!нет хужего чем в больнице лежать :Crazy:idoll, тоже не болей,чтоб к нг как огурчик была! Кнопикайзик, у меня тоже в середине цикла были выделения как перед м,гинеколог сказала что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu таша ой спасибо. Мы вроде до 8 кг добрались, даже сглазить боюсь... Вы тоже 400 гр набрали! Молодцы!!! И это без креона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, не обижайся на своего драгоценного, это ж мужчины, у них такое бывает :grin:

Мне вот на прошлый новый год Аромолампу муж задарил, причем я знала что он поедет в парфюмерный магазин и в тайне надеялась все же на парфюм. Муж же решил по-другому :pardon:

Кнопикайзик, кстати мне была подарена чеснокодавилка, наверное на 7 месяцев совместной жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, для меня главное чтоб вещь нужная была.

 

Ой сейчас вспомнила как года два назад на годовщину любви (27 дек) ждала новый mp3 плеер, просыпаюсь утром, смотрю пакет стоит, насторожил размер пакета, смотрю а там прибор для измерения давления лежит, я реву. Звонит муж, спрашивает понравился подарок, я сквозь слезы говорю что да. В общем он догадался о моем разочаровании и говорит открой шкаф, на такой то полке под бумагами посмотри. Смотрю, а там плеер лежит :dance: Это он решил чтоб сюрприз был подарить тонометр, а на НГ плеер. Сказала что идея была неудачной :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, аквамарис есть спрей,есть капли

А я на НГ годс со столом не заморачиваюсь.Отмечать будем втроем,1 января уезжаем в др. город к родителям,так что нам за ночь надо все съесть

Ссылки скрыты.

.Буду делать рулетики из куриного филе и наш любимый оливье.Вот так все просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы особо тоже наготавливать не будем,все по стандарту)

индюшку будем в духовке запекать,разные салатики(оливье,мимоза,еще пару новых салатов) окрошечку,пюрешку,ну и все в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а она сама так на ножки встает? может ей не ботинки, а массажик поделать, хотя бы самой просто разминать стопу, пальчики.

Мы вот тоже только-только четвертый день кролика даем. По пол чайной ложки в овощи вмешиваю, пока *ттт* все чисто.

Сама так встает.Я ей делаю массажик, уже лучше, но все равно не очень. Массажистку позвала, обещалась после НГ посетить нас, хочу сеансов 15. Единственная проблема - вся кожа по телу в сыпи и не проходит вообще вот уже скока месяцев, прийдется делать по такой коже :worried:

Буля, ну ладно на зубы хоть можно спихнуть,но у вас ещё эти аллергии сумешедшие... :dirol: . Тебе однозначно памятник во дворе надо соорудить!А ещё помню ты писала,что второго непрочь... :Crazy:

ТанИ, ага, хоть сейчас бы родила второго.Трудности на этом желании, как ни странно, не сказываются :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

У нас сезон дождей закончился, опять зима началась!!!

Птичка84 Про сковородки)))) любимый моей подруги на ДР сковороду ей подарил :rotfl: :rotfl: :rotfl: она звонила мне жаловалась, чуть не плакала от обиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 я люблю чтобы подарки были сюрпризами, а вот муж любит чтобы вместе выбирали подарок мне.говорит, вдруг что не то куплю)))Я обожаю золотые украшения, но увы...пока не получается финансово((( Помню когда Мильки еще даже в проекте не было, я сказала мужу, что когда я тебе рожу ребенка, чтобы подарил мне сережки с изумрудами.И через 6 месяцев я беременная)))Ну конечно денег на серьги не накопил.А так хочется :cray: Вот идея фикс у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! Давноооо не показывалась тут....)))

Всех с наступающим новым годом! Пусть наши малявочки растут и приносят родителям радость!!!

 

как вы тут поживаете? у нас все хорошо, я даже смогла в конце ноября в Москву на учебу смотаться на 2 недели...думала, отдохну от бессонных ночей, наивная...)))

а у нас уже 7 зубов и восьмой скоро покажется...по крайней мере уже просвечивает через десну...теперь грызем все подряд... Егор ходит вдоль дивана, ползает как метеор...еще ему очень стали нравится мягкие игрушки...))) начал болтать без умолку - болтушка...говорит "мама", "папа", "баба", "дядя/тятя"(не разобрали еще...) Вот такие у нас новости

 

смотрю, вы тут подарки обсуждаете...а я вот у мужа выпросила мельницу для перца...))) большую и сразу упаковку перца...))) у самой рука не поднималась тысячу отвалить за такое чудо... а в последнее время (точнее после беременности), я заметила, что очень остренькое полюбила...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Неожиданно появилась!!!!!! Постоянно к нам вернуться не хочешь????? На 2 недели в Москву - значит грудь уже Егорка не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТИЧКА а что лучше плед или не чего.мне вот муж не чего не подарит так как деньги все у меня и он еще не на что не брал.вот думаю дать ему пару тысяч интересно догадается или нет.летом давала 3 тысячи мол на тебе на проезд да на карманные расходы думала может хоть шоколадку купить догадается.но увы не догадался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...