Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, хочу, но как-то не получается...это Егор сейчас просто в режим дневного сна опять вошел...и муж на работу вышел...а так, не до компа было... По поводу груди - ест Егорка грудь...да еще как ест...вот перед Москвой только научились раза 3-4 за день прикладываться, а остальное - нормальная пища... а теперь вот за 2 недели отрывается...постоянно требует грудь, да еще истерики закатывает при этом...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, тебе

Ссылки скрыты.

просто так

З@йчик, ого 8 кг!!! Молодцы!!! Очень-очень рада за вас. :drinks:

А мы хоть и набрали 400 гр (без Креона), но заболели и сбросили... сейчас где-то 7150гр. У нас сопельки густые прегустые уже неделю. Извела 2 АкваМариса и Эуфорбиум композитум брызгаю, толку ноль. Причем почти не отсасываются, купили вместо аспиратора-груши дорогой, где через трубочку самой надо высасывать . Если к субботе не пройдет буду Прторгол капать :(МОжет кто-то еще посоветует средства для разжижения соплюх?

 

У всех детки орут как-будто их режут, когда сопельки им отсасывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Я всегда своей Отривином бэби аспиратором высасываю (Такой же почти как и у тебя). И Капельки тоже Отривин для промывки (там вроде простой физ.раствор). Капаю. жду чуток и начинаю сосать!!!

 

Моя терпит поначалу, но после третьего раза за день (когда болеем соплями) - орет аж уши закладывает... :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не написала, у нас на фоне болезни отказ от груди :cray: :cray: :cray: уже второй день не берет :this: сцеживаюсь и с ложки кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,

_Irenka_, сама кролика готовишь?
да, сама. купили кролика на рынке потощее, разрубили на маленькие кусочки, заморозили. Вот сварила кусочек на второй воде, ободрала мяско, добавила чуть-чуть водички, блендером размельчила, оставила на два раза, а остальное по полложечки заморозила в формочках для льда, как я овощное пюре морожу.

 

Буля, а Настя у тебя чешется? Мы весь декабрь боролись с аллергией, так пока кожа не прошла, Маруська так отвратно спала, постоянно чесалась, будила себя этим, плакала..

 

lu-Таша, я физраствор заливаю из шприца по 2-3мл в каждую ноздрю. Орет жутко, но становится лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, у меня тоже аспиратор отривин.Катя орать начинает,как только видит,что я его взяла и направляюсь к ней.Орет так,что в подъезде слышно!Муж с работы возвращался и слышал как Катя орет.Представляю,что соседи про нас думают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты реально похудела :thumbsup: руки, ноги заметно!

Похудеть одно, еще надо мышцы в тонусе держать. Мой тренажер стоит обиженно в углу, ни разу на него не залазила.

Sagita, чищенные креветки - это г.... Я этот салатик вчера оч.быстро сделала. Из 1 кг. креветок и почистила быстро, 1 картоха, 2 яйца, помидорка, сыр, соус. Получается как раз на двоих. На НГ буду больше делать :D

lu-Таша, думаю, это временно, т.к. носик заложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка,плед-полбеды))))) Мой ненаглядный мне намеревается подарить эпилятор!!!!!!Причем,такое было уже года3 назад и малый урока не понял(((((( Он мне тогда вообще бритву придарил,а когда я надулась,то сказал,что это манёвр такой отвлекающий и вытащил эпилятор :grin: . Я его чуть не убила!А сейчас опять у меня выуживает инфу про них!Чую ждать мне снова.....

 

Девочки,я-псих!Депресуха!Из-за одного алкаша я треплю нервы себе,мужу и на ребёнке очень сказывается(((( Что бы мне такого успокоительного попить,чтоб не довело куда хуже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а ты вместе с алкашом попей! :grin: Серьезно, если просто забить на всё. Я вот на соседей сверху забила...и почти их не замечаю и спать учусь под крики и оры их ребенка, топот и скрежет их собаки...и тд.

 

aramat, Спасибо! Мышщ у меня нет! :grin: холодец трясется. Надо блин куда-то ходить и качать их. Дома у меня много чего пылится уже. И велотренажер - теперь любимая Сашина игрушка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, idoll, а я даром, что похудела после родов, так решила зарядочку забацать недавно. Буквально примитив. Приседания, наклоны, повороты, выпады - минут 10 не больше. Так у меня потом 2 дня все тело болело ))))))я ржала сама с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подаркия мужу купила духи ивсантлоран хоум и 2 рубашки но еще не дарила а он меня замучал вопросами что подарить если я не скажу что то он опять парфюм подарит :spiteful: а у меня его уже как в магазине так еще дарит 100мл, меня флакона на год хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, дело не в соседе алкаше,а в близком родственнике((( Я бешусь,злюсь,потом отхожу и всё норм до следущего запоя!Я устала от этого,а сейчас ещё наш Питер зависит от него и мужу говорить не хочу,т.к. больше на порог не пустит,если узнает((( Вообщем,я всё внутри держу,а там телефон отключен и чел в запое опять.... :( :bye: . Я просто не хочу срываться и понимаю,что муж и доча не виноваты,а оно само выходит((((((((((( Надо мне чего-нить попить успокоительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а мне кажется плед это романтично, можно вдвоем залезть под него вечером и фильмы смотреть.. не эт точно не сковородка.. ты че

вот я даа.. труселей мужу накупила.. вообще не знаю че дарить.. денег немного и на разную ненужную хрень тратить не хочется..

так он еще себе сам купил эл. машинку стричься и бороду ровнять с насадками.. говорит давно хотел.. а я бы ему таку вещь даже и выбрать не смогла бы :pardon:

ненавижу подарки дарить и не умею :glare:

Может кто возьмет на вооружение подарок своим мужьям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, в прошлом году дарила эл. бритву со всякими примочками, так он попользовался пару месяцев, теперь стоит...экспонат)))))))) :pardon:

ТанИ, ты главное не кипятись, тут от твоих нервов ситуёвина ну никак не измениться, успокой себя этим, как говорит мой муж "как не крутись, а ж..па сзади", так что пожалей себя и окружающих, а почему поездка от него заисит? может вам проще в гостинице пожить? тут их куча и недорогих и оч дорогих, выбирай нехочу :grin: :grin:

idoll, ну хорош у тебя домашний костюмчик, этакая "сексуальная мама феи")))) а грудь, просто прэлесть, вот муж, наверное, в восторге от такого богатства)))

Кнопикайзик, не экономь на здоровье, сбегай на узи, можно не к врачу, но на узи обязательно надо попасть, шов- дело опасное, не шути с этим, если есть подозрения, то лучше раскошелиться! Хотя врядли это шов болит, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu tasha я сама не верю и оч сглазить боюсь.. А то у нас периодами то едим и набираем то вообще нечего не едим.. А вы главное что набрали! Значит может)) Вылечитесь с нова в бой))) Мой орёт когда аспиратор видит.. Я одна ничё сделать не могу - так крутится и откуда силы столько???

Тани попей валерьяночки мне помогает..

Бэлаз у нас тоже денежка вся у меня.. Если что то покупаем мне то вместе. Ну а так мелочёвку совсем.. Сейчас вот брелок заказала))) А то ключи без брелка)) И он у меня без подарка.. Под ёлочку (только не смейтесь) воблы купила да сопу. Вместо сладкого подарка. Любит очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, _Irenka_, sveto4ek_mama, спасибо за ответы

aramat, я тоже надеюсь, что временно отказ, посмотрим...

ТанИ, не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Это очень трудно, но действенно. Я раньше безумно психовала из-за соседей придурков сверху, порой даже без повода, стоило им что-то на пол уронить, меня аж передершивало всю от злобы. Сейчас вот как-то переборола себя, не обращаю внимания ради Сережки, ну, и себя конечно. Нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня притащил черешни "кормящей маме". Хорошо, что купил ее немного и цену озвучил, когда я черешню уже съела - 1950 руб/кг :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как хорошо, что мы на 5(последнем) этаже живем и проблем с соседями сверху никогда и никаких, зато есть с соседями по лестничной клетке и соседом снизу, который постоянно курит :glare: Вывод: купить особняк и жить в нем ;)

 

Сейчас вот брелок заказала))) А то ключи без брелка))

Тоже брелок заказала, такой куда можно фото сынишки вставить :good:

 

Наш папа сегодня притащил черешни "кормящей маме". Хорошо, что купил ее немного и цену озвучил, когда я черешню уже съела - 1950 руб/кг :doh:

А я ела черешню все лето, хотя и грудью кормлю. Правда, черешня у нас стоила 20 рублей за кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свинья свинская (( еще ни одного подарка не купила (

Ну не получается у меня вырваться никак (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки мой только что сказал ервое слово баба :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, ты права и я понимаю,чтло отношение надо само изменить,но не могу!Вот хоть убей меня!Внутри всё рвёт и ноет!!!Оттуда самопроизвольно все мои психи!

 

Зайчик,а валериана-это ,что воняет???Я не хочу,чтоб муж узнал,что я ещё и успокоительное пью-порвёт нах... мою родню((((

 

Птичка,да зависит не само проживание в Питере (мы гостиницу забронировали на конюшенном) Просто мама моя не сможет приехать с Варей сидеть!Вот и всё!Больше я ребёнка никому не оставлю и с собой брать невариант((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я и не в тему, но все же , подскажите...

вот "наряд" на НГ, нужна сюда под низ черная сеточка или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, воблу под елочку смешно :grin:

А вообще видимо просто у всех разные традиции в семье, поэтому и подарочки разные. Я после одного раза решила, что на фиг сюрпризы, заказываю заранее месяца за 3-4, иногда пару вариантов того, что хочу. В этот раз заказана были мультиварка (оч надеюсь что ее подарят) и курс массажа желательно тайского. Муж ничего не ждет, но давно говорил, что ему дремель хочется (не спрашивайте меня что это и зачем), надеюсь неплохую выбрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, в таблетках. Просто мне из всех успокоительных всегда валерьянка в таблетках помогала. Пару таблеточек наверну и жить можно.

WiktoriaSH, "Сеточка" это ты водолазку сеткой имеешь ввиду? Мне кажется не надо.. Если только прохладно будет. Мне кажтся сеточки как то простят что ли.. Может если прохладно просто однотонную водолзку? Серую например или чёрную. А воообще красивое платье и тебе очень идёт! И Санечка там ручкой машет на втором плане)))

Мы не дарим на НГ дорогие подарки. Мелочь какую нибудь, чтоб приятно было. Ну у меня потом день рождения, вообще могу один порок на два праздника получить)) Иногда обыдно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

"Сеточка" это ты водолазку сеткой имеешь ввиду?

Ага. В принципе если замерзну у меня есть кофточка коротенькая.....блин, вылетело как она называется. ее можно одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...