Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, можешь можешь, просто переварить надо в себе и понять, что доченька и муж, а главное ты сама важнее всего. Блин, какие-то громкие слова получаются... :glare: ну, в общем постараться как-то перекрутить внутри себя всю эту ситуацию, как бы поговорить самой с собой. А валерьянка есть в таблетках. она не воняет почти, и настойка пустырника тоже успокаивающее. Новопассит хорошее средство (вроде его тоже можно при ГВ)

WiktoriaSH, здоровское платье :good: не, не надо никаких водолазок поддевать

lococo0506, со словечком :giverose:

Совушка, нельзя так себя называть, у тебя двое деток, тебе некогда. А старшая не сидит с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здорово!!!

Всех деток с достижениями!!!

Львица-мама да заслуженно выиграли конкурс. ещё раз поздравляю!!!

WiktoriaSH, по-моему неплохо. Саньке тоже смотрю понравилось. Как вы там спите?

ya_feya машинка для стижки супер вещь Мы сами купили года 2 назад, так стригу когда захочет, да и отбилась уже 2 раза наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, красота))) хорошо без всяких стеочек, а коротенькая кофточка- это болеро(вроде так)))))

А у меня походу очередной лактокриз, уже пару-тройку дней молока меньше наааамного, Лизка не любит такие ситуация возмущается))) блин, я думала все это уже в прошлом осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а какая у вас машинка? Меня муж подбивает купить, чтоб я его стригла дома. А я боюсь.. Ты мужа стрижёшь?

WiktoriaSH, болеро? Вариант хороший. Я сама себе вязала чёрное чуть с блеском, как раз к нарядным платьям одевать хорошо! А я Егора так на диване боюсь оставлять. Он тут же сползает))) В момент просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: !!! Значит без сеточки!!!!

Ну и слава Богу у меня ее нету, лишние расстраты не нужны :D БОЛЕРО, оно самое)

Ans, ТТТ нормально, и правда, на вечерний сон ее пораньше укладываю и в 6 страюсь уже будить и все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы елочку поставили, сейчас Варю уложим и наряжать ее будем!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Классно!!! Мы тоже на днях нарядили))) Сашка ползала дождики тягала))) А как гирлянду включили, то постоянно пытается до нее дотянуться, пришлось елку к батарее привязывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! ну сооовсем нет времени, муж постоянно в командировках.

Всех с датками и достижениями!!!!

Му начали кусаться, самое ужасно когдла за сосок кусает, вчера уложить не могла до 12 ночи, в кровати орал, грудь кусал, а на руки взять не могла т.к. лактостаз случился и ТТ 38. была, а дома мы одни были :banghead: и сегодня уже 3 раза куснул как с этим бороться??????? не оставьте без внимания, я от боли аж плачу, хоть ГВ сворачивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сколько-сколько?? :swoon:

А вообще, муж умница. Мой удавится, но за такие деньги черешни не купит, даже если я вдруг умолять буду. Мы как-то с год назад покупали на какой-то праздник осетрину горячего копчения, он весь извелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, это муж домовитый!А мой готов всё сразу потратить,если вдруг что-то захотелось((((Это ужас! Всегда мечтала,чтоб муж исполнял мои прихоти,но не думала,что так будет!Купить дорогущее бельё,а потом думать,как мяса намутить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет эл. машинки, я своему в прошлом году подарила, был рад!!! До сих пор ей стрижется и бороду ровняет :) А в этом году я ничего дарить не буду, муж очень хотел HTC desire, какой то у которого сбоку еще клава... короче не знаю, я в них не шарю, так вот он купил (с моего разрешения) он был дорогой, так что вот и все подарки ему... :pardon: :blush:

WiktoriaSH мне кажется что не надо больше к твоему наряду ничего! Все супер! :thumbsup:

ТанИ, мой тоже такой, если ему разреши все за один день потратит, а потом есть нечего будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчикда стригу сама. Воттакая у нас машинка

Ссылки скрыты.

довольны очень. Простенькая и рабочая лошадка. Есть такие же варианты но с работой от акамулятора у нас именно такой варинат как сбросила.

WiktoriaSH ну и здорово тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta,

Тоже брелок заказала, такой куда можно фото сынишки вставить :good:

А нам снегурка наша Птичка подарила такие брелочки с фотками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, классные брелочки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ага,мне тоже очень понравились.Спасибо еще раз нашей Птичке.Папино фото нашла,осталось мамино найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 привет а как с лактостазом справляешся?а то у меня очень часто, я даже уже не знаю что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, может это конечно и не то было, но пару дней назад грудь побаливать начала вечером, ночью ужасная боль была, особенно когда кормить ею начинала , аж резало... Я целый день ейй эту грудь подсовывала и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такую елку мы поставили :) Оля в восторге! Под елкой подарки :) А зайцы, медведи и белки прибегут в Новогоднюю ночь... и еще... новость....Мы пытаемся проситься писать!!!! Достаточно часто получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, шикарная елочка!!! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Я когда фотку открыла подумала не о платье! А о том, что фигура вот такая :good: :good: :good: !!!!!

 

Храпит мой муженек...дочь спит! А я к вам!!!

 

У меня муж, хозяйственный!!!! Купил ковер новый в зал.....бабушкин блин ковер!!!!!!!!! Я долго пыталась сделать лицо "ой какой клевый ковер".....а там пипец!!!!!!!!!!!!!!! Зато чистый, пылесосится хорошо и Сашка на нем гоняет довольная......Вот почему мне приперло заболеть, а мужу ковер купить? Была бы я рядом - ковер бы другой выбрала.................завтра сфотаю и вам покажу! Я знаю, вы добрые и успокоете меня......

 

Я тоже сегодня елку поставила, начала игрушки вешать и тут Саше стало интересно...теперь надо елку как-то огораживать!!! Подползает и хватает шарики ручками своими!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с ковром дело поправимое, самое главное Сашеньке на нем удобно!

Я вот сфотала свою елочку, и испугалась, елка то классная, а фон не айс, штора старая и обои тоже, никак не спрячешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :blush: спасбо!!!

И я похвастаюсь елочкой

Ссылки скрыты.

На НГ у кого феи , у кого снежинки, у кого Цезари))) . А у нас бандитка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, елочка очень кравая! :thumbsup: А доченька вообще нет слов!!! :give_heart:

Ну почему елки нфотках не получаются такими как в жизни?! наша тоже красивая, а как сфоткаю, так на фотке страшной кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, шикарная елочка :good:

А Сашулька просто очаровательная пиратка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ой, ну капец при капец

короче ужас один сплошной...

короче ночью начала моя малая рвать, просто моим молоком. ныла, плакала. спала на мне. температура.

утром никого не было, муж далеко, мама с работы не может отпроситься, я на одной руке ре, kheujq пытаюсь одеться..

зубы не почистила, не расчисалась, не умылась...Кира орет просто истерически и задыхается.

едем к врачу. отита нет, вирусная инфекция и прорезываание зубов. красное горло. если темпа держиться, антибиотки.

пока что вибуркол виферон промывание нос, тантум верде и т.д.

спала Кира на мне 3 часа. есть отказывается.

и у меня начлаись месячные..терь понимаю, почему не хочет грудь

и еще мы набрали 100 гр, не выросли ваще...я в шоке...

настроение немного подняла открыв подарок от мужа и мамы для меня на НГ...

муж с германии поназакызывал у знакомого стооолько малой..и еще подарил цепочку золотую с кулончиком в виде ключика. и подпись. "он твой" боже..откудава такая ромнатика..но я ревела)))

мама куклы и там всякие всячины...

ща Кира носиться в ходунках. незнаю что мне предстоит ночью..но я вешаюсь. напилась но шпы, а то уже и забыла, что такое мес...хорошо, хоть прокладки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...