Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, Юльчик, держись, дорогя. Пусть Кируша скорее выздоравливает!!! Мужа твой молодец!!! Главное близкие рядом, а вместе все не так и страшно!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, держитесь не болейте!

поделюсь парочкой шариков с нашей елки

Ссылки скрыты.

и Лера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при. На$тёна, не переживай!!! ещё столько праздников впереди!!!

Девочки, с ума схожу! у меня дядя в коме.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

а ещё - сопли жидкие, наклонюсь и бегут ручьём...ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Дай Бог здоровья дяде и скорейшего выздоровления и восстановления!!! Держись!

А сопли у тебя? Не может быть аллергия? Я с такой аллергией каждую осень мучаюсь, не знаю на что, тоже сопли так текут ручьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

Эликс, А что с дядей?

Девочки,не болейте!Пусть наши детки будут здоровы!!!

Мы нормально. У нас пока 2 зубика, ползаем, встаем держась за опору . Мне кажется, что несколько раз я слышала "мама" :give_heart:

Старшенький мой ну никак говорить не хочет, только мама, папа и еще около 5-ти примитивных слов :this: , на днях повезу его показывать неврологу платному, мне сказали, что очень хороший врач. Посмотрим, что скажет :glare: , а за одно и Ксюшу покажу, мало ли что... :scratch:

Ксюшка так больно стала грудь хватать, то укусит, то ноготками поцарапает. :blackeye:

про лактостаз- надо хорошо-хорошо сцедить грудь, и то место, которое болит, по разминать. У меня тоже недавно был лактостаз, денек помучалась - разминала и все прошло.

Кнопикайзик, клёёёвые игрушки!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо , дорогая!!! там вообще история очень...пи....

Менты избили и селезёнку отбили, лежал в больнице...выписали, вечером кровотечение...опять больница, неудачная операция, ещё одна, реанимация, кома...Пишу и глаз дёргается...У него 2 дочки, 2 мои сестрёнки, я очень переживаю!!!

Сопли , блин, у меня!!! а всё началось с горла..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Бедный дядя твой! сочувствую! а менты эти...слов нет!!!!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, конечно она помогает ) но я как-то стараюсь ее не напрягать - она сама еще ребенок и у нее свои какие-то дела есть )

 

Девочки, у нас кажется зЮЮЮбы ) 2 штуки сразу - нижние )

 

А еще мы сегодня первый раз помахали сами бабушке "пока-пока", когда она уходила )) Так прикольно ))

 

А так все как всегда - ползает со скоростью света, встает около любой стенки-стула-дивана ) ходит вдоль дивана ) смешной в общем )

 

И болтает без умолку ) мама-папа-най-най-дядя и пр. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю с зубками вас!!!! :giverose: :thumbsup:

Насчет ата-ата: Вчера к нам приходила свекровь, подарила Лере игрушку. Лера посмотрела эту игрушку и тут же бабушке сдалала ата-ата (типо подарок подарила, пора и честь знать) :spiteful: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Вот видишь, как здорово!!! А ты переживала!!! Он у тебя многих апрельчат по развитию опережает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки какие вы молодцы! Во всю готовитесь к НГ! А я только и успела сделать родителям календарики с фото внучека вместе с ними...мы с мужем друг другу ничего не дарим, лучше куда-нить выберемся на выходные (может в ресторанчик)...насчет готовки, буду по-минимуму делать...блин никак не могу какой-нить новый вкусненький и простой салатик найти...а покупать то уже надо на него все. Может подскажите :beg:

 

МаникЮля, тяжело конечо, но держись!!! :friends:

 

Эликс, Божией помощи твоему дяде!

 

idoll, красотка просто...когда мой муж смотрит с тоской на мой сейчас наверное нулевой размер - я жуть как расстраиваюсь. А он ценитель пышных форм....эх

 

ТанИ, прекрасно тебя понимаю...я псих еще тот. У тебя хоть причина уваж. есть. А я вот просто из-за нетерпения своего. Сейчас днем от Коли многое могу стерпеть...НО НОЧЬЮ, просто пипец. Когда он просыпется в 5 часов погулять, я прихожу в бешенство. качаю бедного ребенка чуть-ли не до потолка, чтобы он уснул (хотя он полюбасу будет час гулять) а МНЕ ТО СПАТЬ ОХОТА!!! Никак не могу смириться, что просто надо часик с ним погулять...через НЕ МОГУ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Выздоравливайте!!! И с подарочками вас!

Совушка, С зубьями вас!!!

Эликс, ой, кошмар какой....

Кнопикайзик Клевые игрушки! Мы тоже думаем каждый год по 1 красивой покупать, но до сих пор только думаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик двое-малышница WiktoriaSH, спасибо девочки! Буду остальные ждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня тоже с горла начиналось, позавчера из носа потекло и тоже ручьем водичка, сегодня уже намного лучше. Я промываю солевым раствором (на ст воды 1 ч .л. соли), в руку наливаю и одной ноздрей втягиваю, потом другой ноздрей, потом высмаркиваюсь, еще лук соломкой порезала репчатый и в нос его засовываю, мну и сок в нос попадает, положила кусочки на тумбочку у кровати. Горло не болит, но ингалипт раза 3 в день брызгаю, пью афлубин. А еще в носу оксолином мажу.

Всем даю установку вылечится к Н.Г. и здоровья в будущем году, пусть не болеют ни мамочки, ни детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я Биопороксом пользуюсь, если напшикаться в самой первой стадии болезни, то на утро все проходит :pardon:

Малыш мой сегодня уже получше, выливаю по восьмой части пузырька АкваМариса, сопельки пожиже становятся, хоть бы поскорее закончился этот ужасный насморк :beg:

Присоединяюсь к установке всем здоровенькими встречать НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля её вырвало с коричневыми крапенками.МедСЕСТРА говорит что я её накормила чемто.Ели смесь и цветную капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, давайте выздоравливайте скорее :giverose: Рвота может еще на температуру быть. Или вам ее уже сбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За час рвало 4 раза.Первый раз с молоком потом просто как прозрачной слизью но всегда были эти коричневые крапенки.Темпа от 37.4 до37. 9.И еше мы покакали зеленовата.Ой чет я начинаю сомневаться что на н.Г мы будем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас папа позвонил с работы и говорит: "Я чихаю раз за разом. Что делать???" :doh: Хотела ему сказать, чтоб скорую вызывал, да не стала :grin: .

Теперь вот думаю, придет домой со своими соплями, а тут Ванечка... :worried:

Всем доброго утра! :wave:

бэлаз, а рвота только сегодня началась, а ТТ поднялась вчера-позавчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой че-то все разболелись!У нас тоже пока сопли,но уже лучше.

Эликс, здоровья твоему дяде!Менты козлы!

Девочки,вот что за хрень такая?Катя уже месяц почти начала нормально спать до 8 утра с кормлением в 6 утра,а сейчас уже 3 дня подряд просыпается ровно в 3 часа ночи,пока не покормлю не засыпает,потом в 6 опять ест и в 7.00 подъем.Я как ее в 3 покормлю,не могу уснуть часов до 5.Вот сейчас сижу как зомби,спать дико хочется время 8.40,а Катя уснет только в 10.00 :banghead: какая нахрен новогодняя ночь с таким сном?А 1 января с утра еще в др. город ехать :wacko: Ниче нехочу вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рватьНАЧАЛО В 3 НОЧИ.Вот желач одна и каричневые прожилки.Тт сейчас 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас полторы недели назад такая фигня началась.

бэлаз, вам антибиотик еще не давали, а то может на него такая реакция.

 

Я мужу на НГ дарю балаклаву (выбрал сам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки да что же все так перед новым годом разболелись? мы вот тоже уже второй день боремся из соплями, днём нормально а ночью капец :cray:

бэлаз, выздоравливайте поскорее, может у неё рвота от лекарств?

 

sveto4ek_mama, посоветуй пожалуйста чем лечить сопли? я промываю аквамарисом только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, днем аквамарис и убирать с помощью аспиратора,на ночь хорошо чисти нос и закапывай сосудосуживающие капли,например називин.Больше ничего не сделать,просто чаще промывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, как у нас оперативно служба судебных приставов работает! :banghead: Только получили мою жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя и пожелание привлечь его к ответственности, так тут же, за 20 дней нашли должника, установили его место работы, посчитали его задолженность по алиментам и даже отправили исполнительный лист! А до этого 1,5 года мне говорили: "Вы знаете, вот мы отправляем повестку должнику, а он не приходит..." :pardon:

А я уж в прокуратуру хотела обращаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...