Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, Спасибо! в 8 часиков побегу в аптеку запасаться аквамарисом, ночью так сильно плакал сопли ручьём нос заложен, промыла.. потом додумалась помазать дёсна через 2 мин уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

малышей с датками!

Девочки, простите, некогда вас даже прочитать. Сегодня обязательно выделю времечко на прочтении. Мы сегодня в поликлинику идем, к неврологу на прием. Я так че-то переживаю, опять какие-нибудь уколы пропишет, не дай Бог. Потом вам напишу как сходили и что нам сказали. Всех целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Девочки как я задолбалась с этим сном.... Вот вы пишите типа детки просыпаются по 2 раза за ночь и это убийство... Мой просыпается каждые 40 минут.... укачиваемся и кровать. Со мной спать тоже не хочет. Вы представляете какая я к утру? :bye: :banghead: :banghead: :banghead: А тут еще вчера салатик поела..и ппц...тошнит и рвало уже, давление 90\70....все тело как ватное...а Даня на ручки просится и орет... :cry::cry:

Всех у кого датки и были датки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Невесте нашей поцелуй и обнимашки :giverose: :give_heart:

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Ну вот и зубы!!! Прям прорезались??? Не финты еще и встает и ходит у опоры!!! Нам со своими 6-тью зубами только пока мечтать об этом! :pardon:

Эликс, Ну вот под НГ такое несчатье с дядей. Надеюсь, что всё обойдется.

Про нос, если бегут, то я всегда промываю, соленой водой (Долфинами всякими). Сейчас тоже болею, но соплей нет, а нос закладывает. Второй день Биопарокс брызгаю и сегодня прям легче, и голова уже не болит!

SkySoul, Нифига себе. На подмогу никто не может прийти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а я, если Ваня ночью просыпается, не встаю и свет не включаю. Ночь!

А мне сегодня муж принес в обед огроменный и красивенный букетище цветов! :dance: :dance: :dance: 6 лет со дня знакомства.

Девочки, сайт наш действительно волшебный. Вчера мы первый раз съели полную порцию овощного пюре с мясом!

Поэтому жалуюсь дальше. :grin: Как объяснить моей свекрови, что, если Ваня ложится спать в 11 часов, то НЕ НАДО приходить в гости ни в 10.55, ни в 11.15 :banghead: . Вот сегодня опять уложила в 11 часов, через 15 минут нарисовалась любимая свекровь. Раз 5 "сбегала" посмотрела, не проснулся ли Ваня, на 6-й раз Ваня, конечно, проснулся. :spiteful: И вот, бабушка нянчится уже 1,5 часа, у меня от нее уже башка трещит, папа скрежещет зубами, Ваня скулит... Просто надо купить беруши. Это раз. И Ване научиться одновременно качаться на качели, играть в "ладушки", разговаривать с бабушкой, читать книжки, возюкать машинкой по полу, смотреть в окно на машинки, грызть грушу ну и много еще чего... Это не бабушка, а ужас какой-то... Блин, она может помолчать хотя бы 5 минут??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не может..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, жестко конечно. Я просто не представляю как болеть и с ребенком еще справляться. У меня только нос заложило и голова заболела, я понапихала в себя всего что можно и понабрызгала, вроде отпустило (у меня тоже никого на подмогу нет). А тебя еще и шатает и рвет...держись! :friends:

 

Elik, Ну а муж че не может сказать маме? Ну чтоб тебе со свекрухой отношения не портить????

 

Дайте рецептик хваленого салата "Розовый фламинго". В интернете нашла, но что-то мне кажется тут другой рецепт был. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, у меня Ваня тоже просыпался каждые 40 минут с 6-ти месяцев. Вот как 5 зубов вылезли, так просыпается 1-2 раза за ночь. ТТТ.

Ложись на пол, игрушки, Даню рядом, пей уголь, в общем, держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, муж не может. Говорит, в 58 лет человека не переделать. :pardon: Она у нас из категории "свекровь-глупышка" :grin:

Бля, у нее когда-нибудь батарейка сядет??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,меня не теряйте!!! Муж приехол :grin:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

Деток с датками!!!

А это нашей невесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Ну что же вы все разболелись, давайте выздоравливайте новый год на носу. У меня у старшей всю её жизнь привычка в новый год болеть.

Я от соплей капаю гриппферон, мне помогает за пару раз. Когда у дочи верхние лезли с соплями, я ей тоже капала. Сопли с боем дает отсасывать,выкручивается,орет. Я приспособилась, заматываю её в одеяло и спокойно все процедуры проделываю.

Елочку мы поставили у бабушки (я уже писала что живем в одном подъезде) , дома можно только к потолку подвешивать, а то перевернет. Сейчас моя у бабушки, есть хоть время в инете посидеть спокойно, что-то я вымоталась за последние дни. хорошо, что хоть ночью спит уже 2 день 1 раз просыпается.

Сегодня проснулась раньше на 1,5 часа, теперь весь режим на смарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, отправила в личку рецепт салата)))

ой девочки, а у нас вчера был полный капец(((((((( В 22-00 часа пошли кушать кашу.кушать она не стала, глаза трет, вижу спать хочет.ну думаю ладно, сейчас смесь ей заведу и она высосет ее и уснет.Нему ее в комнату, она болтает головой и стукается лбом об мою грудь.Вроде минуту ничего не было, потом начался плач.Плакала она девочки 30 минут.Причем через минут 10 начала просто через плач кричать.Я с ума начала сходить и рыдать вместе с нею.Обсматриваю ее, никаких повреждений вроде нет.Ставлю на всякий случай свечку нурофен, думаю обезболит, если что то болит.А она кричит и кричит, даже слез нет(((( Я давай вызывать скорую.Пока приехали, она уснула.но все равно съездили в больничку, нас посмотрели, ничего не нашли. скорее всего говорит испугалась когда ударилась лбом об меня.Короче вечерок был еще тот(((( папа наш сегодня приехал в 5 утра, ему не рассказываю, чтобы не переживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла опять жаловаться,почитала и поняла,что у меня цветочки! Девоньки,ну что ж это такое!!!!???? Давайте неболеть!У апрельчат ещё фигня такая,что зЮбы в основном на НГ пришлись,иммунитет ослаб и все как под гребёнку((((( Присоединяюсь к установке "Не болеть!"

 

Ночью давала Варе воду вместо молока и всё прошло также! Ребёнок не почувствовал разницы и на сне никак не отразилось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люташа, у меня дочка орет по страшному когда ей нос чистить начинаю, и не важно аспиратором или палочками.

Двоемалышница, у меня племянница ей 3 года. Только сейчас стала говорит мама, папа, дай, на. А логопед говорит что это нормально.

Эликс, капец, держитесь. А менты везде оказывается СУКИ.

Совушка, ну а ты переживала, вот и зубки! :friends:

Детки у всех супер, елочки у всех заглядение. А мы в этом году елку не наряжали. Да у нас ее и нет. А покупать собираемся только на следующий НГ. Насчет подарков, тоже друг другу в этом году ничего дарить не будем. Пойдем сходим куданибудь.

SkySoul, бедная. Пипец просто. Давай лечись! Жениху тоже чмоки чмоки!

Бэлаз, офигеть, что вам говорят? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, когда мы пришли с таким набором слов к логопеду и неврологу нам поставили диагноз ОНР 1 степени и инвалидность на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Тоже хочу пожелать что бы детки не болели! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, офигеть, это что ж у нас за логопеды такие??? Хотя может сестра ни все говорит. Может им тоже что то поставили. Она у нас такая, что не хочет слышать упреки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А мы переписываемся с нашей службой судебных приставов из-за штрафа 100р., который мой муж якобы не оплатил года 1,5 назад. Другой бы съездил да квитанцию показал, а мой весь такой принципиальный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Спасибо! Рецепт жесткий...мне лень)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу сделать на НГ какой нибудь салатик не обычный, который можно с делать с добавлением граната или грецких орехов, если есть рецепт поделитесь пожалуйста :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita Может она просто у тебя спать очень хотела. Нашему в таком состоянии, так сказать только повод дай, пол часа ора обеспеченно, да такой силы, что паника начинает охватывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, логопед поставили диагноз, а нервопатолог на основании этого диагноза отправила нас оформляться на инвалидность.

Кнопикайзик, раньше постоянно делала, сейчас уже лень возиться гранатовый браслет. В большуую тарелку на середину стакан, вокруг слои: вар.морковь, майонез, вар.карт, майонез, вар.грудку куринная, лук, майонез, гр.орех перемешать с вар.свеклой и майонезом и сверху щедро посыпать гранатом. Объеденье и красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо большое, попробую :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, тут посмотри что нибудь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!!По речи ещё и инвалидность дают.. :dirol:

 

Блин!!!!Мы всё равно не едим кашу!!!!Не пойму что произошло :scratch: . Просто перестала есть кашу и всё!!!Думала,что она с ночи сыта,а сегодня не кормила,а воду давала,но Варя опять не ест!!!!Прям орёт,истерит,бутылку вышвыривает :banghead: :banghead: :banghead: . А я психую!Ну как она может вообще не есть??? Время 11.15,ели последний раз в 2.00 100гр грудного молока :cray: И каши пробую разные и соски разные и ложки и консистенцию... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...