Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ , у меня доча тоже 4 дня утром кашу отказывалась есть, в обед супы, только смесь сосала по 80-100 гр. Тоже психовала. Зуб вылез еще пару дней не ела, а сейчас вроде ничего, и кашу лопает и супы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня есть штраф. ОПЛАЧЕННЫЙ!!! 700 рэ за красный свет, а вот квитанцию я потеряла ((( это что получается если за 100 рэ ходят, так за 700 ваще на 15 суток посадят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я вот до 3 лет вообще не говорила а потом резко меня как понесло и всё подряд, мама говорила плакали от счастья с папой :)

 

 

я вот тоже уже 2 ночи не сплю сижу на кофе, днём нос у сына ещё норм а ночью это жесть,дышать вообще не может.. промывать не даёт, орёт благим матом но мама настырная вот сейчас уснул заварила ромашку, эвкалипт и поставила в спальне в ингаляторе идёт пар... на новый год я наготавливать не буду сделаю оливье, утку с яблоками запеку, домашнюю колбаску нажарю и рыбку и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С наступающим!

Снег, ну ты и жуть пишешь... :shock: Инвалиднось!!??? мне кажется это уже перебор. И разве в компетенции логопеда диагнозы ставить??? Как переводится ОНР 1 степ.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это скорей всего она у тебя просто переутомилась, моя недавно тоже истерику устроила из-за того что я у неё яблоко забрала, кричала так, что просто ужас. Я её укачала 1 мин и она уснула как не в чем не бывало. Это я её вовремя спать не положила.

ТанИ, мы тоже плохо кушать стали, думаю 6 зуб идет,в основном смесь.

Мама моя через час звонит, говорит забирай дочу,устала я, а ведь раньше мечтала навсегда ее забрать себе. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ansпоздравляем нашу красавицу с девятью месяцами!!!Пусть растет послушной девочкой на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, хорошо,что Варя согласилась на воду.С моей этот номер не прокатывает((( еще больше орать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реакция на антибиотик а может инфекция какая.и хрен ты закажеш что не тут поймал.Вот 3 раз за день будем есть смесь по 50 г без лактозную.темна спала до 36.9. Моча в норме кровь есть не большое восполение.жду кал.Домой пока не пускают думаю уже самОЙ уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ты ж молоко свое из бутылочки даешь? а кашку? может тоже из бутылочки попробовать?

У менялялька, нашей Аришеньке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, ОНР - общее нарушение речи, 1 степень самая тяжелая, когда в словарном запасе несколько слов. Кроме логопеда кто еще будет такой диагноз ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans Поздравляем с 9

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, к нам не ходят, нам письма пишут, чтоб мол оплатили с предупреждениями о еще большем штрафе и об аресте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ндаааа....я слышала, что немало деток после 3-х только говорить начинают, и что же получается, что все инвалиды. :scratch: :wacko: Не хотелось бы мне, чтоб у моего ребенка стояла запись в карте об инвалидности. А чем вас лечили и как сейчас ребенок разговаривает, быстро ли речь восстановилась после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела отдельно спасибочки женишку наешму :give_heart: :give_heart: :give_heart:

WiktoriaSH, lu-Таша спасибочки мои родненькие!!!!! Так приятно :friends: :friends: :friends:

Ссылки скрыты.

Тоже хочу пожелать что бы детки не болели! Выздоравливайте!

Присоединяюсь!!!!

Кнопикайзик присоединяюсь к ссылке Женечка_22 хорошые там слалаты :good: :good: :good:

 

Совушка ну наконец-то и вы дождались с зубами вас!!!

WiktoriaSH супер бандиточка ростёт!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Sweetness, она хотела спать, это я сама знаю.Но из за этого таким криком кричать?Охренеть.Я чуть с ума не сошла.У нас такого никогда за 8 месяцев не было, слава богу.вот только после нурофена уснула.так и я же ее носила все это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Да и там все составляющие салатов такие что найдутся в любом доме!

Двоемалышница, если честно, я в легком шоке. Просто у меня еще есть один пример, только вспомнила. У знакомых девочка до первго класа разговаривала как маленькая. То есть с ней с рождения сюсюкались, неправильно произносили слова, вот она так и стала разговаривать. Ничего непонятно было. Сейчас девочка учится в универе, с речью все отлично. Я не говорю что надо сюсюкаться, я например никогда дочке не говорила неправильно слова, и всем запрещаю говорить их, но зачем же сразу инвалидность?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, У нас это тоже в первый раз было, она от крика аж пятнами пошла.Я поняла, что это просто переутомление сказалось, после этого не чего такого не было и ночью отлично спала.

Ans, с девяточкой вас

Ссылки скрыты.

Это нашему Сереженьке

двое-малышница, не переживай, моя старшая в 2 года толком не говорила, мама, папа, патя и так далее, я думаю не считала нужным болтать, раз и так понимают, хотя ее ровесница, соседка, во всю предложениями говорила.А сейчас все хорошо, рот не закрывается, школу заканчивает почти с одними пятерками. Нас еще к логопеду направляли, р не умели говорить, так мы пока в очереди сидели, она научилась.Мы даже заходить не стали в кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, лечение еще не прекратилось, но у нас в паре с этим СДВГ идет. Лечение те же ноотропы. Сейчас диагноз фонетико-фонематическое нарушение речи. Кроме лекарств занятия с логопедом+дефектологом. Оформлять инвалидность никто не заставляет, только нервопатолог посоветовала нам походить в реаб.центр для детей с ЦДП (там считается как саноторно-курортное лечение, в одном месте и массажи, логопеды, дефектологи, психологи, и физио), а чтобы туда попасть нужна инвалидность. Я тоже долго себя тошила этими рассказами, что дети внезапно разговариваются и что мальчики вообще поздее начинают говорить, но это однозначно не наш случай.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- с наступающим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans поздравляем с 9

Ссылки скрыты.

Девочки, мы сходили к врачу. У нас хорошие результаты по анализам, я так рада. Вот мне и подарочек на НГ. Улучшения хорошие, только вот таблетки прописали попить еще. И нас допустили до прививок, будем ставить после праздников. Вот такие у нас дела. УРА!!!

Дочитать вас так и не могу, сегодня пол дня на кухне, готовлю, убираюсь, полный завал, но зато такой приятный этот завал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, очень рады за вас! :)

А я что-то подзабила на поликлинику. Врач звонит нам, говорит: "Что-то я давно вас не видела, наверно, у вас все хорошо!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Спасибо огромное за пожелания и поздравления!Наших ровесников поздравляем всех с девяточкой а Варвару с 8!Привыкаем к новой квартире. Саня вообще не спит,40-50минут и визжит,грудь не берет.Трясем на фитболе с папой по очереди.Сегодня вдруг темпа 38 и ножку подвернул.Как объяснить что вставать нельзя!?комп чуть сломан- я с телефона так что опять не вижу ваших красивых деток.

Последнее что читала,это Белаз собиралась в инфекционку...переживаю как да чё.

Попробую вас читать ночью.

ЦЕЛУЮ ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с днем рождения доченьку!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...