Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин ВСЕ ГОТОВЯТ ЧТО ТО УБИРАЮТСЯ А Я ТУТ В БАЛЬНИЦИ ПАРЮСЬ.Папа у нас вообще не чего не делает даже снег в ограде не чистить.Сказал пока домой не придем даже пылинку не вытерет.Ну и естественно дом не украшен продукты не куплены.Даша уже 3 чеса не писает воду даю каждые 10 мин по 10 грам. Она голодная но не плачет все спать ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сагита, ну наложилась усталость на испуг и плач, вот нервная система и не выдержала, что называется пошла вразнос - бывает. У моей два раза было такое, правда скорую я как-то и не думала вызывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну наладится у Дашульки и всё успеешь!У вас впереди ещё десятки новых годов!Не переживай!Главное,чтоб Дашка поправлялась!!!

Ваняшка, Отлично!!!!Разбавила позитивчиком!!!Поздравляю!!!

 

Девочки,если Варя не ест кашу из-за зубов,то почему именно кашу???Овощи и мясо,молоко,смесь,творог...Всё метёт,а вот с кашей завязала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не знаю смогу ли завтра выйти в инет, много планов на завтрашней день т.к. все вых. поеду докупать подарки)))

 

так что новогодняя речь в эфире)))

 

Ну вот почти закончился этот замечательный год тигра, который для меня теперь всегда будет тигрёнком. Это самый счастливый год моей жизни т.к. он подарил мне моего первого сына, не знаю предстоит ли мне ещё когда либо ощутить те минуты счастья, когда рождается ребёнок, но они, однозначно, будут уже не такими как в первый раз. Хотелось бы в следующем году обойтись без детских врачей, шишек сиников ссадин, паносов, запоров и т.д и т.п.Хочу что бы Максим развивался хорошо, что бы отношения с мужем стали получше. Хочу няню, что бы не нагружать бабушку по "пустякам". Хочу остаться в весе как сейчас 56 кг. Хочу безболезненно для нас обоих завершить весной ГВ. Хочу поехать отдохнуть с Максимом на т\б и без него слетать в Италию дня на 3. Всё в моих силах и я приложу максимум усилий что бы всё это произошло.

Ссылки скрыты.

для меня праздник если сын с 10 до 2 ночи проснется только один раз, а то может и 3-4 раза, вот и буду в НГ в нарядках с мкияжеи и прическом бегать подкладываться на подсос к нему каждый 30 минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..2 дня не могу вас догнать..пока вот

 

Кнопикайзик, ты реально схуднула)))

Птичка84, супер подарочек от снегурки)) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛЗОЧКАМИ)) тихо тихо))

Эликс,с зубом))

WiktoriaSH, про режим. пробуй раньше утром ее будить.

Совушка, ничего..будите еще самые зубастые!!

Fiammetta, здоровья, Сашульке

Elik, у меня Кира сейчас тоже "мамкависеньем" занимается

Sagita, с поползанием!!! моя тоже кусается...но не титьки, а за щеку руку палец и т.д

ya_feya, меню

- картошка с начинкоц

-окорочка в тесте

салат гранатовый браслет

салат с грудинокой и ананасом

салат с ветчиной

рудетики с ветчиной

рулетики с сыром

торт

ну и селедка котлетки биточки

ТанИ, поздравляю!! умничка доча))

бэлаз,floret, Совушка, здоровья!!!!

marika-, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

idoll, СЕКСИ ШМЭКСИ))

Тани ооо...корсетики такия люблю..и чулочки))) ниче..муж как увидет, не долго будет на тебе этот корсетик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, C днем рождения!!! :giverose:

Крымчанка, с 8 месяцами!!! :giverose:

Влад сегодня целую тарелку геркулесовой каши на молоке с маслом съел, и еще просил.. я думала лопнет :shock:

Ans с 9 месяцами!!! :giverose:

Купила креветки, хочу салатик сделать, да че то рецепты в нэте какие то замороченные.. прям боюсь испортить. Посоветуйте как повкуснее с ними сделать салат и не испортить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ТанИ спасибо, мои хорошие!!! :giverose:

yula84 какие красивые слова! Я прослезилась, правда! Я поздравляю вас от всей души! И дай Бог вашей семье счастья, здоровья и любви!

бэлаз скорейшего Вам выздоровления!

Я фея я вот такой салатик делаю в этом году, говорят вкусный (сама не пробовала), правда и креветок у меня не 2 кг, а всего 500г. Посмотим , что получится. Вот тебе, может тоже решишься:

Салат "Розовый Фламинго"

 

Ингредиенты:

* Креветки — 2 кг

* Картофель — 2 шт

* Помидор (средний) — 2 шт

* Сыр твердый — 100 г

* Яйцо куриное — 3 шт

* Сок лимона — 3 ст. л.

* Майонез — 100 г

* Кетчуп — 50 г

* Чеснок — 2 зуб.

* Сливки (у меня были 22 %) — 50 мл

* Сыр плавленный ("Виола")

 

Способ приготовления:

Креветки отварить до готовности с добавлением лаврового листа, душистого перца и приправ для рыбы.

Очистить креветки и порезать пополам, полить лимонным соком.

Отварить картофель, яйца. Натереть на тeрке (в отдельную посуду).

Помидор разрезать, удалить семена и жидкость. Порезать на мелкие кусочки.

Сыр натереть на тeрке.

Приготовить соус.

Смешать майонез, кетчуп, пропущенный через пресс чеснок, "Виолу" и сливки.

Положить в этот соус подготовленные креветки и выдержать их в соусе минимум 1 час (я выдержала ночь).

В плоское блюдо первым слоем выложить 1/3 креветок с соусом (постарайтесь в нижний слой креветки положить без жидкости).

На креветки выложить натeртый картофель. Следующий слой - помидоры.Далее - слой сыра.

Следующий слой - яйца, а сверху выкладываем оставшиеся креветки вместе с соусом (сверху соус пропитает все слои).

Дать салату постоять несколько часов для пропитки.

По-моему я уже этот рецепт писала......не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, прикольная ссылочка с поздравлением)))))

Сейчас только подумала,завтра новый год...а подарочка от снегурки мы пока не получили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Спасибо :blush: :grin: дай Бог это всем нашим семьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фея и наш новый ковер!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Ваняшка, sveto4ek_mama, Львица-мама спасибочки!!!! :friends:

 

Девчёнки и мальчишки всех зову на именины

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с наступающим Новым годом!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Отдельно с Полиной поздравляем нашего любимого Сашеньку и его маму!

Чего это все разболелись? Давайте усиленно лечитесь, чтобы в новый год войти здоровыми!!!

Именинников с датками!!!

idoll, Сашулька как всегда неотразима, настоящая фея!!!

А мы просто платье белое на новый год прикупили, плохо подготовились :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Красотка наша!!!

Нормальный ковер. Под мебель подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, какая Сашка красотка, просто нереальная принцесса, ой, то есть фея!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Спасибо!!!!

Да у нас мебель старинная!!! И ваще еще ремонт нас ждет, а ковер нейтрального тона и такой новый и мягкий для Сашки!

 

Птичка84, Фея прЫЫЫЫнцессная)))))) Спасибо!!!

 

Anney, Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, даааа ))) Прямо два рядом!! Я прямо насмотреться не могу )) А около опоры да, ходит ) Он вообще подвижный паренек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне так грустно стало, звонил мой брат и сказал, что скорее всего не получится у него завтра прилететь, а я так расчитывала :cray: вообще теперь своим скромным коллективом будем встркчать, да и то Лизунчину надо спать в такое время...а 1 января мы все вместе в Москву планировали, придется втроем ехать, у нас уже и билеты на всех куплены, блин, ну что ж за такое, гребаная работа((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не переживай. Посмотри на это с другой стороны - возможно Бог от чего-то отводит твоего брата ) А НГ у тебя будет чудесный )

 

Ans спасибо! И с днем рождения )

 

маникЮля зЮбы вылезли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью так плохо спали, прсто пипец, а у тром у нас уже зюб!!! У нас теперь 4 зюба :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мы тоже еще подарок не получили, каждый день смотрю в почтовый ящик и на почте спрашивала - нетютю.. :pardon:

Ваняшка, спасибо.. надо попробовать

idoll, фея, всем феям фея :giverose:

Совушка, Ленусик Е., с зубиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

От всей души поздравляем с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем здоровья, счастья, любви, благополучия и пусть исполнятся все самые заветные мечты!

Ссылки скрыты.

Отдельные поздравления нашей любимой Катюше и ее мамочке! Мы вас любим, помним... Спасибо за верность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки всех с наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ. Любви, много женского счастья :give_heart:

До встрече в новом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы пишите про ОНР всякие. а у нас здесь у девочек деткам по 2-2.5 года, и максимум мама говорят и никаких отставаний не ставят! :pardon: Я конечно не знаю, может это особенности детей билингвов, они ж позже разговаривать начинают... Посмотрим как моя будет... :scratch:

 

про штрафы... у мня задолженность 15000 руб. и Уже больше года шлют повестки в суд... :Crazy:

 

про еду... мы кашу ваще не едим никакую. уже с 6 мес. раньше переживала а щас забила. и я стала давать молоко обычное покупное. не много но даю :dirol:

 

светочек мама, мы тоже не получили... :this:

 

девочки, а мы немного стоим без опоры! 2-3 секунды но так приятно! а потом она пугается и садится сразу а то еще б стояла. а еще даже 1 шаг к зеркалу сделала САМА! я довольная как слон! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, родные!!!!

спасибо всем за поддержку!!! недавно дядя пришёл в себя, и его отключили от аппарата!!! моему счастью нет предела!!! это самый лучший подарок всей нашей родне на нг!!!! :yahoo: :give_heart: :clap:

Девочки!!! любите, цените, наслаждайтесь жизнью!!!!!

почитаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо за поздравление! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...