Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, а чем ковер не угодил? Рисунок очень хороший, такой никогда не надоест. А цвет плохо видно. Песочный? Бежевый? Светло-коричневый? Главное, чтобы с мебелью сочетался. ФЕЯ неотразима, очень ей розовый идет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, привет!!!Мы так скучали!!!

Ссылки скрыты.

Plaza, ya_feya,, видимо мы с вами самые вредные :friends: :spiteful: :Crazy:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все то? бухаете уже что ли :grin:

ну лан, пойду тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Ковер мне уже нравится))) Это вчера первое впечатление! А сегодня уже прям и ничего даже))) Цвет бежевый, ну или песочный))))) :grin:

 

ya_feya, Я не бухаю! Но так хочу.... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу бухнуть и от невов еще больше хочу, блина, брат уже точно не приедет, мужу только что гайморит проткнули, а месяц назад он пневмонией переболел, чтож мы такие везучие, аж прям не могу :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим Новым 2011годом!!!!!!Мы завтра уходим к бабушке и дедушке,будем там встречать новый год,прийдет моя крестница и ее родители-кумовья.

Муж мой сделал мне подарок на НГ,пришел и говорит,я подумал и решил,будем разводиться,так что у меня будет очень веселый праздник,я в принципе ждала,но не НГ,надеялась потерпит(((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Просто говорит я тебе сейчас сказал чтобы ты меня на НГ не искала я буду с любовницей(((((

Хочу заранее поздравить всех с наступающим праздником желаю всем огромной любви,безграничного счастья,чтобы мужья были верными,детки радовали вас достижениями и НИКОГДА не болели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!

Птичка, держись, дорогая!! :friends:

Эликс, Миру поцелу от нас! :giverose:

Идолл, нет слов, какая Сашулька у тебя красавица! :man_in_love:

Бэлаз, выздоравливайте с Дашей! :beg:

Девочки, сил нет, у нас 00-30, Варя спит плохо, рыдает во сне. Помазала десны калгеглем, может у нас 9 зуб режется?? :Crazy:

Переписываемся с мужем, он на работе места не находит, я дома сижу реву!! :bye: Так хочу, чтобы мы были вместе(((((( :( Не могу уже :cray:

А вообще с Наступающим девочки. В этом году мы выполнили свой долг, мы стали мамами, мы дали жизнь! Пусть детки наши не болеют и всегда радуют нас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Доброй ночи!

Что-то так грустно стало, почитала последние несколько страниц - аж всплакнуть захотелось.

Девочки, тяжелый год выдался у нас - чего уж там, испытания выдались серьезные - роды, испытание отношений, веры, бессонные ночи, врачи, первые болячки и т.д., но эти неприятности мы достойно преодолели и продолжаем преодолевать. Главное помнить, что все это - ничто по сравнению с тем огромным счастьем, которое подарил уходящий год! Мы стали мамами замечательных деток! Счастья вам, дорогие, здоровья всей семье, благополучия, радости, оптимизма, веры в себя и своего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала и все стерлось!! :banghead:

Начинаю заново...

Львица-мама, вот это новости, сочувствую!!!

Женечка, да уж действительно шок :shock:

Снег, извини за назойливость, я так поняла, что изначально вам логопед поставил ОНР, а потом уже невролог подключился, а вам проводились какие-нибудь диагностические процедуры (узи, и пр.)

у вас видимо все-таки реальная проблема , но ведь часто бывает. что детки сами нормально начинают говорить без участия врачей...надеюсь у нас не все еще запущено, посмотрим, что невролог скажет :glare:

Птичка, здорово, что дядя в себя пришел, значит все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, чего-то я аж охренела... нормальный поворот... что же это за скотство..? Простите за бедность речи.. Куда этот мир катится.. Ты обязательно держись! И все будет хорошо - вот увидишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ....блин....как грустно.... Желаю в Новом Году много-много счастья, удачи, радости, что бы на твоем пути никогда не встречались люди которые могут придать, обмануть и обидеть! Год с чистого листа...и самое главное у тебя есть маленький человечек, ради которого стоит к чему то стремиться и просто жить и радоваться жизни. Пусть этот человечек никогда не болеет и только радует любимую мамочку !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! к нам пришол подарочек от нашей снегурочки !!!На$тёна большое спасибо!!!нам очень понравилось :giverose: подскажите как вставить фотоотчет please

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, заходишь на

Ссылки скрыты.

,выбираешь фото с компьютера и копируешь ссылку №9.вставляешь в сообщение и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала!

Присоединяюсь к вам!!! Всех МАМОЧЕК с наступающим!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мы с вами просто молодчинки!!! у нас детишки - это самое главное!!! а остальное, переживём ;) Спасибо вам всем за поддержку и советы в этом году!!! Всех люблю, целую!!!

Пусть год кролика принесёт удачу, семейного благополучия и злоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну ковер ничего, я думала там уж точно бабушкин :grin: , а фея твоя красатулька!!!

Сагита, у моего один раз тоже такое было, оказалось ушко болело:pardon:

Девочки, забыла еще похвастаться: мы делаем ладушки, а еще , когда музыку слышит начинает танцевать, стоя присебает под музыку, так прикольно, дочка так же танцевала.

Львица-мама, ну пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

ya_feya, спасибо за поздравление с днем рождения! Приятно :blush:

Idoll, доча просто красавица...вся в маму ТТТ

 

девочки, выпила сегодня немного вина полусладкого белого - КАЙФФФФ...хочу на НГ шампусика ООООчень

 

если не получится завтра зайти - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дай Бог всем нам и нашим деткам крепкого здоровья, улыбок, радости и счастья...ведь мы - МАМЫ!!!! Как это здорово! Пусть трудности нас не пугают и наши детки с каждым днем всеболше радуют нас своими достижениями и успехами!!! Я вас всех люблю, спасибо за то, что вы есть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим 2011 годом! Желаю в НОВОМ ГОДУ много счастья, всем КРЕПКОГО здоровья, что бы все самое неприятное и нехорошее осталось в этом году!!! Побольше сил ,терпения, удачи, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!!! А деточки-лапулечки пусть растут здоровенькими и это для каждой из нас и есть то счастье, та цель- это и есть сама жизнь!!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ добра и всего-всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Floret Самые лучшие пожелания и наставления))))нашему сладенькому мальчику- кушай кашку, слушайся мамульку!!!

От Сашуньки пламенный привет!!!!

И конечно поздравляю мамулечку!!! Пусть грядущий год принесет еще больше радости , еще больше счастья, тепла, а невзгоды пусть обходят стороной !!!!!!!!

красивые картинки и анимации на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА Я ДОЧИТАЛА..

таксть...не все получили подарки..и моя снегурка тоже..??что за хрень. отправляла очень давно??? кто не получил отсчитайтесь??? я фея светочек мама Настена вам 100 проц отправлен подарок ждите..почта тормозит))

пЛАЗА..ОГО поздарвляю))))

 

C НОВЫМ ГОДОМ

Ссылки скрыты.

 

ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ

 

 

МАМАМ БУХНУТЬ)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпы нет рвоты нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эликс, фух, ну Слава Богу. Здоровья ему!

Львица-мама, пипец, нет ну что за мужики пошли? Держись, зато у тебя есть то счастье и чудо которого он лешил себя сам на всю жизнь и которого у него больше никогда не будет!

Всех с наступающим новым годом. Счастья здоровья, семейного благополучия, малышам нашим здоровья, побольше улыбок, и всего самого самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Нашему жениху чмоки чмоки. Пусть растет здоровеньким озорным мальчуганом! Свекрам взаимопонимания, любви и удачи в Новом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!Доброе утро!Ну вот и настал этот последний день года!Всех поздравляюь с окончанием не совсем легкого для нас периода жизни.Пусть следущий год принесет счастье нам и нашим деткам.

бэлаз, держитесь!Не унывай,если в течении дня все будет нормально,может вас отпустят домой!

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2011-й год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичкоу А нука хвост свой птичий пистолетом! Хватит грустить! НГ тут, а ты грустишь. Давай собирайся, поедите вы в Москву и погуляете в выходные замечательно! :friends: :drinks:

Львица-мама, не унывай! Пусть в этом году тебе встретится именно "ТОТ" "ТВОЙ" человек! :giverose: :drinks:

Наш подарочек не дошел.....Ну ничего, впереди там Рождество и Старый Новый Год. Будем мы с Данькой Рожденственскими снегурами)))) :grin:

Девочки, всех С НАСТУПАЮЩИМ!!! Счастья вам, любви, удачи, Пусть детки растут вам на радость, семейного тепла, здоровья, и всего-всего самого наилучшего! :drinks:

А мы сегодня с друзьями идем в клуб НГ отмечать. Дома мы не отмечаем т.к. наши родители Иеговы, им низя праздники отмечать. Ну раз низя, пусть с Даней сидят, а мы отрыватся! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои девочки!!!!

Правда как родные!!!

Сегодня наверно уже не получится забежать на форум!!! Так что поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всех нас с НОВЫМ ГОДОМ!!! Первый праздник наших деток!!! Зайчиков-попрыгайчиков!!! Давайте не болеть! Пусть будем в наших семьях только радость и любовь!!!

 

Я поскакала картошку чистить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...