Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22 простите... НГ попутал :banghead: С 9 вас! :man_in_love:

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки мои дорогие!!!

с наступающим всех новым годом!!!

пусть в новом году только самое приятное снами случается! чтобы детки наши не болели и только нас радовали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым 2011 годом!!!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ да я и снег будем раньше отмечать НГ! Вот-вот уже скоро, осталось 1:49.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех нас и наших детишек с новым годом!!! Пусть в этом году остануться все плохое, а хорошее переходит в новый год!

Ссылки скрыты.

Львица мама не переживай все у вас будет хорошо, а ваш горе папашка потом будет жалет что вас оставил :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Целуем вас :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки!!!!!!Всех с наступающим!!!!!

много много счастья вам,здоровья,чтоб деточки наши нас радовали и не болели,мужья были верными и любящими!!!!!a039ec5fb7c0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Я выпью шампусиква, прям оооочень хочу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Через пару минут у нас наступит завтра и НОВЫЙ ГОД, ГОД 2011 ! Поздравляю вас мои хорошие!

Пусть этот будет лучшим, богатым,здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!!

Мое видеопоздравление:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, крууууто))) как себе сохранить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: С наступившим! :yahoo: :clap: :drinks: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave: Ну вот мы уже встречаемся в 2011 году :friends: .

Мы вчера маленько посидели втроем, Ванечка спал. Выпили шампанского красного, папа наш сказал: "Даже непривычно "насухую" НГ встречать!" Вспомнил, что последний раз трезвый в НГ был в 16 лет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил этот 2011 год!

За окном снег серый от вчерашнего изобилия фейерверков.
Сын проснулся с ватой в ушах,достав её с презрением разглядывал...
Папа болен,спит но пятками шевелит в такт поющей музыкальной жабе.
Мама спит, но одним глазом присматривает за сыном,радостно благодаря что проснулся он в 930 а не в 7.
В шкафу шитый на заказ костюм зайки,уже без усов и не такой белый.
В холодильнике не початый гусь.Куча салатиков.Как я любила ходить по гостям 1января-всегда есть вкусненькое!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на нг уже были дома.Посидели до 2 да спать пошли.Утром меня полоскать начало.От чего не пойму.Муж ходит ворчит на меня что я с его ребенком сделала.Она вялая ляжет и лежит.Молчит спит вместо 2 раз 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вам повезло больше, чем нам.наша красотка проснулась в 7-30.Ну мы и сидели недолго,начали в 23-00 провожать старый год, и легли в 2-00.Я съела по паре ложек салатов и холодца и больше мне ничего не влезло.И хочу сказать, что за новогоднюю ночь я набрала всего 300 грамм)))))))))С утра специально взвешивалась)))Я заметила за собой, у меня желудок стал меньше.Я довольнаяяяяяяя)) :grin: :grin: :grin: Да и выпила немного 2 бокала вина, бокал шампусика под бой курантов с горящей бумажкой с желанием, и 2 бокала вермута))))на горячее меня уже не хватило.Зато с утра заглядывая в холодильник душа радуется, да еще часть на балконе, т.к не все влезло в хол-к)))

Так что девочки, всех с наступившим годом кролика.не помню писала или нет, но это мой год)))) Надеюсь он будет ко мне благосклонен)))) :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад вчера с обеда засопливил, чихал, воощем заболел, плакал всю ночь.. практически все время с ним просидела на руках.. Чем сопли лечить? Играет еще ниче, а лежать вообще не может, хрюкает.. Вот такой у нас НГ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, бедненькие вы наши :cray: Ну как так вы умудрились???? Кстати спасибочки большое за поздравления))) ты у нас самая большая умничка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступившим Новым Годом! Пусть этот год приносит нам только хорошее :friends: :drinks:

Ой вот я вчера (вернее ночью нагулялась) Оставили Даню с бабами-дедами, сходили в гости, потусили в клубе :dance: :yahoo: 1.5 года я так не отдыхала. Выпила 3 стаканчика (или как правильно эти фужеры называются не знаю) мартини :blush: ..... Эх...НГ удался :yahoo: :tease:

ya_feya, мы сопли сначала лечили називином детским, нифига не помогал. Взяла Виброцил спрей. Брызгала 2 раза в день и промывала аквамарисом и водой с шприца нос. Прошли сопли за 2 дня. Не болейте там!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!

У нас не сказать, что все хорошо прошло, дочка всю ночь не спала :banghead:

Мы сначала погуляли, потом Полину уложили, посидели до часу и спать пошли. Ну точнее не спать :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ya_feya, у нас тоже самое но уже проходят, сегодня ночью не хрюкал соплями, промываю аквамарисом и салином от салина вообще вся бяка хорошо выходит и нос хорошо дышит после него.

 

 

мы с мужем тоже немножко ночью посидели, Ванька спал сладко даже под салют не просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а как правильно надо нос промывать, он капать то не дается. Он должен это все через нос сглатывать?

millana81, салин тоже начала брызгать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я с 12 дня до 23.50 готовила, в 12 мы сели, а в 1 я уже спала. вот такой Новый год! :Crazy: Кстати, тоже ничего не ела. Попробовала рыбку и 1 салатик. Муж так же... Че корячилась весь день готовила?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы неделю с соплями, сейчас вроде проходит, но еще не совсем. Нам по-хорошему только Аквамарис помогал, но не сразу действовал, где-то через полчаса. ЕГо просто капаешь побольше и соплюхи разжижжаются, можно отсосать аспиратором или если жиденькие, то он их сглотнет. Еще Эуфорбиумм композитум не плохой гомеопатический препарат, если им закапать посл отсасывания соплей, то потом они долго не появляются. Еще Альбуцитом капала, но эффекта не обнаружила.

бэлаз, хорошо, что вас домой отпустили на НГ :) Выздоравливайте и больше не болейте в этом году.

Anney, очень мне нравятся твои фоточки всегда. Напомни, что у вас за фотик. Решили с мужем разориться на зеркалочку простенькую (еще бы руки из правильного места пришить )))

Sagita, да, я помню какой ты список написала всего, что будешь готовить... еще и сказала, что это не много )))) Зато теперь можно столько вкуснятинки поесть и ничего делать не надо, только подогреть, помешать ))) Люблю и за это тоже НГ )))

 

А к нам сестра мужа вчера приезжала, посидели немножко, в 3 спать легли. Я все-таки тоже себе позволили бокальчик шумпусика, мням-мням :drinks: . Остально яблочным соком чокалась :) Только подарочки утром вручали, т.к. елочку нарядили в нашей комнате, где и Сержка спит. И подарочки естественно под елочку сложили. Сережка уснул и никто уже не рискнул там ночью шуршать.

Впервые за много лет наши #$%&& соседи сверху не включали на всю музыку и не топали ка слоны, прям подарок нам.

И вообще что-то так радосно. Верю, что этот год будет просто чудесным!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ююххууу..вот и 2011!!!

мы в 23 по москве отмечали..малая потом в 23-30 уснула. в 23-55 проснулась встретили НГ..я блин даже желание забыла загадать((( потот легли в 1-30...проснулись в 11-30..

внатуре стол ломился...а я толком ниче не ела..нафига говорится весь день у плиты??? я с 2 до 9 готовила..оффф

ниче...зато терь валяемся и ниче не делаем)))

малая уже лучше. позавчера ваще пик был. нос был заложен, она за весь день поела немного только грудь.

седня уже порция мска схомячила

 

 

я фея. я промывала нос физраствором. капала сосудосужающие только на сон ночной. промыла нос, подаждала минуту, держа малую вертикально. чтоб сопли размякли. потом хорошенько отсасывала грушей (как я приноровилась, до сих пор понгять не могу??) и всё..здоровья вам

Анней оч красивые принцесски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим новым годом :)

 

Нам Маруся подарок сделала, уложилась быстро, спала спокойно, всего 2 раза на поесть в обычное время просыпалась. Я особо не планировала, но получилось хорошо встретить :) Мне даже шампанского налили грамм 20. А я мать-ехидна, вчера и сегодня даю фенистил, потому что вечером запекла себе свинины и шампанское планировала, если получится :) Боялась за салюты, но с закрытыми плотно окнами все оказалось не так громко. Правда к утру жарко стало - открыла окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец у меня темпа 38.2 болят все кишки и спина тошнит но не рвет поноса нет я сегодня не чего не ела кроме стакана воды.время уже почти 6.Даша слаба темпы нет.Плачет кушать просит кормлю по 90 грам 5 раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...