Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет! С праздниками!!! Всем установка - не болеть!!! Особенно нашей невесте!!

sveto4ek_mama, у мня вопрос - нам прописали свечи Корилип в связи с гипотрофией. Врач сказала ставить по свечке 10 дней. А в аннотации написано детям до года по 0,5 свечки в день. Как быть? Может кто ещё сталкивался?

Девочки не читаю, забежала только вопрос задать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открыто голосование!!!

КОНКУРС "Лучший новогодний костюм" Голосуем до 7 января.

Участники:

Львица мама Маша

Кнопикайзик Лера

Фея Влад

МаникЮля Кира

Альбина (soja)

Tanyushechka Амалия

Виолетта Машенька

Сагита Эмилия

Свитнес Семен

ЦветочекМама Катя

Идол Санечка

Арамат Илья

Ваняшка Ваня

Егор Крымчанка

Катрин

ЛенусикЕ Ростик

Лококо Саша

Луташа Сережа

Бобричек Родион

Фиаметта Санечка

Юля84 Максим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик с Новым годом!!!!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, нам назначили антибиотик на 6 день болезни сказали что уже пора, потому как были и сопли и кашель. Температуры тоже не было.

Лунная пчела, спасибочки нашы роднульки!!!! Привет вам уже в новом 2011 году!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

маникЮЛЯ, у нас вот тоже не проходят сопли тоже начала промывать физ раствором и маленькой грушей отсасываю.. если до вторника не пройдут пойдём к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ya_feya, классный клип! Пока смотрела его - играла в Угадайку. Многих деток, конечно, помню уже в лицо, но не всех... а жаль ((((((

А что за конкурс Костюмов? Что надо для него прислать? Кстати, мне из костюмов больше всего запомнилась Александра-Фея.

Анни, Полина, ты и ёлочка - красотки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо :giverose:

Я ваши новогодние фотки тоже в профиле подглядела ;)

Родька такой прекрасный фиолетовый зайчик :grin: И мама с папой очень красивые и молодые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, и тебе спасибо :giverose:

А Родион сделал нам (а может и себе) новогодний подарок - прорезался долгожданный третий зуб. Больше 3-х месяцев ведь ждали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, поздравляю с зубом! А у нас 4-ый наверху ну никак не прорежется, 2 недели уже белеет под десной и все никак :glare: Никому жизни из-за него нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, вижу ты нас читаешь. Альбина - красотка. Сейчас твой профиль смотрела. Очень ржачные костюмы на Хэлловин. Выкладывай новогодние фотки - интересно же как Рождество в штатах омечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим НГ! :giverose:

 

Я 31 декабря с утра до 14 часов готовила, потом примарафетилась, пришел муж и сели за стол. И все больше не вылазили, сначала пришли мои родители, потом мужнины родственники, в 22 часа все ушли. НГ встретили, малую уложила в полпервого, а в час и сами легли. И второй день по гостям шастаем, обжираемся.

Еще в ночь с 31 на 1 у нас вылез 2-ой зуб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сколько твоему мужу лет?Так молодо выглядит на твоих фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Мы встретили НГ очень даже не плохо, в прошлом году было хуже :grin:

собрались садиться за стол в 23, проснуулся Максим, прилегла к нему в 23-30 сели за стол и до 1-30 посидели Муж, Мама, сестра, Соседи звали на салют, муж ходил я не рескнула оставлять Максима. Мило поменялись подарочками)))

А ночью у меня опять лактостаз и ТТ 38, озноб так что зубы стучали. , а вот утром дали мне выспаться с 8-30 до 10-30 с Максимом сидели муж и мама, а с 10-30 до 12-30 мы спали с Максом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, поздравляем с зубиком!!! :giverose:

Sagita, моему мужу 27. Он действительно молодо выглядит. Новые вахтёры часто студенческий требуют :grin: Я думаю, это из-за его больших губ - ну типа детская припухлость.

yula, а можешь выложить фотку Макса в костюме покрупнее - хочу посмотреть! Что такое лактостаз? Это когда застой молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом всех!!!

Празднование прошло в более-менее спокойной обстановке! Варя плохо засыпала, потом чутко спала, зато 1 января нам удалось проспать до 11-30 :grin:

Bobrichok, Anney, фото с нового года - класс!!! :giverose:

Кстати я опять заболела, в НГ пропал голос, а теперь мучает кашель, кажется всю гортань разрывает((((

А энто мы в НГ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо! Варька - принцесска! Обожаю ваши розовые пиньетки :good:

 

А я сижу готовлюсь к сессии :banghead: :banghead: :banghead: ... слава богу, последней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посмотрели с мужем Ёлки! Клевый фильмец!!

Bobrichok, Наша фея запомнилась!!! Спасибо! Это она еще не во всём костюме была! Еще юбка есть, только с неё блестки жуть как сыпятся и Саша их ест!!!!

 

А я только два костюма вспомнила Владика-Цезаря и Родиона-Зайку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, приветик, я тоже ходила на елки, на премьеру, позитивная новогодняя сказка :good:

Bobrichok, :friends: у меня тоже последняя сессия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то сумела зарегится на форуме, где наши конкурсы :D Посмотерла новогодние костюмы. Осталась при своём мнении :pardon: Проголосовала за Александру. Очень понравился костюм Машеньки. Крутая ведьмочка :good: Но всё-таки у нас не хэлловин. Ведь Соя не выставила же шикарную фотку Альбины хэлловиновскую.

А вообще, Львица-мама, ты рукодельница-супер. Давайте как-нибудь устроим конкурс вещей, которые мы сами деткам сшили. Как думаешь, Фея? Типа "Мама на все руки" или как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это вообще костюм не на хэлловин,а как сказала Фея ночная фея.И я просто выложила фотку костюма,не на что не претендуя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, свечи давай как в аннотации написано,врачи иногда дозировки забывают.Голова же не резиновая,чтобы все циферки помнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, супер ава!!!! ты такая загорелая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляем с НГ!!! Все будет хорошо!

Я как и знала, под бой курантов была с сыночкой :) Закончил он трапезу без 5 мин. 12-ть, открыл глазки и на меня хлоп-хлоп. Мы поздравились, поцеловались и дальше спать. Обиделась на папу, что к нам не пришел, а был внизу со всеми :( Потом от салюта проснулся, т.к. папа проветривал комнату и окно не закрыл, так бабахало здесь, потом сам носил 1,5часа укачивал.

Бобричок, поздравляю с зубиком, а мы сегодня дождались 3-его тоже больше 3-ех мес. ждали.

Думаю, не корректно обсуждать кто за кого проголосовал. Тайна голосования ;)

Настюшу со 2-ым зюбом поздравляем!

Все такие красивые! А мы так костюм и не одели, хорошо что заранее пофоткались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, дорогие с НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК!!!!!

Лера на НГ спать легла после обращения Дмитрия Анатольевича (у нас это 23:00 было), а мы до 6 утра тусили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто знает как называется фасон такого платичка???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4:50

ТТ 38,1 ни соплей ни кашля ни уши,до этого часа спал прекрасно как никогда.

Пошурудила пальцем в десне,а там ЗУБ. Мля,надо радоваться что через 3мес мучений наконец таки появился! Но почему опять темпа?! Как жалко малыша!

О! Гляжу не одни мы так долго 3-го зуба ждали!

Девочки,а мне мои мужички любимые серьги бриллиантовые подарили. Я ревела! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...