Перейти к публикации

странный вопрос,но правда очень интересно)))


Полезные сообщения

Девочки,подскажите,кто знает,пожалуйста. Где-то слышала (или читала,не помню),что после ПА не желательно писать,что вроде как на спермиков это нехорошо влияет. Так ли это? если да,то сколько лучше потерпеть??))) заранее спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут пописать и ПА? :D

Отверстия ведь разные!

Наоборот! После ПА гинекологи рекомендуют сходить в туалет и подмыться, для профилактики цистита так сказать. Но для планирования Б лучше сразу не скакать до ванной-туалета, а полежать с пол часика. Этого времени вполне достаточно для разжижения спермы и проникновения головастиков в матку. А там и в туалет можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вроде моча создает среду,в которой головастики гибнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ты!!!! девочки, смотря как писать!!!! если внутрь, то вполне! но писаем ж наружу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксенька 20, не просто странный вопрос...а очень даже странный...Уретра и в?@#$%&-абсолютно разные органы :pardon: Можете учебник анатомии почитать :grin: Если мочу внутрь спринцовкой не заливать,то ничего со спермиками не случится...А даже если вы и ухитритесь залить(ну,не знаю зачем,вопрос то вы задали такой :D ),то еще не факт,что у вашей мочи кислая реакция,при которой сперматозоиды погибнут ;)

 

1.4 При создании новой темы следует давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Запрещено создавать темы с названием - Помогите! Как мне быть? Что делать! Срочно подскажите! и т.д. Если пользователи форума знают ответ на Ваш вопрос, то они ответят независимо от того «срочно» Вам это надо или нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже об этом читала в книге, рассказывающей о франзуском короле и его любовницах, в те времена это был очень распространенный способ предохранения - сразу после ПА идти в туалетку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти пописать после ПА действительно хорошо предохраняте от Б. Но дело не в моче, просто когда писаешь, мускулаура влагалища расслабляется, в?@#$%& сужается, и сперма вытекает в унитаз, не успев "разбежаться". Перед тем, как "разбежаться в разные стороны" спермики минут 10 лежат плотной массой во в?@#$%&, а за это время поход в туалет пописать их оттуда всем скопом выталкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая так предохранялась и знаете ей помогало, и в единственный раз когда она не сходила в туалет после ПА - забеременнела. Я когда узнала о таком способе предохранения в шоке была, так как анатомию не плохо знаю. Думала она сама такой способ придумала. А оказывается так еще в среднии века делали. :Crazy: Это все равно, что подмыться после ПА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дело не в самой моче,а в том,что сперма вытекает, напрягаются мышцы.я тоже получила совет от подруги,полежать после ПА 30мин, чтобы не вытекла сперма. И когда встанешь,сразу не бежать писать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения еще раз за создание этой темы.правила читала,но очень уж было интересно))

как выяснилось,не мне одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком способе контрацепции тоже слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя двоюродная сестра так защитилась от нежелательной Б,сразу после ПА сходила в туалет.Если Б запланированная то лучше полежать.Через пол часика можно ити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

наоброт настоятельно советуют опорожнять мочевой пузырь ДО ПА и ПОСЛЕ ПА, чтобы цистита и инфекций не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это понятно что в?@#$%& и уретра разные органы, но когда нам с мужен назначили анализ на совместимость(посткоитальый тест), в инструкции, которую нам выдали в лаборатории, было указано: после ПА и до сдачи анализа не ходить в туалет(пришлось терпеть четыре часа). Может конечно не совсем в тему, но в этом что-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...