Перейти к публикации

УЗИ / ХГЧ ничего не показывает, а тесты положительные


shumi

Полезные сообщения

всем привет! я впервые на сайте, решила тоже поделиться и спросить совета. у меня в первый день задержки начались просто адские боли с правой стороны, но не в самом низу живота, а в районе пупка, может чуть ниже. дня три терпела, потом вызвала скорую, подумала, вдруг аппендицит. в общем, забрали, показали гинекологу, сделали узи, ничего не поняли. оформили в стационар с подозрением на внематочную, но я ушла, так как дома двое маленьких деток (9 и 6 лет). не такие и маленькие, но одних не оставишь надолго. в общем еле отпустили, сказали прийти через пару дней, сходила (задержка уже 5 дней, тесты слабоположительные). пошла через пару дней, ничего не увидели на трансвагинальном узи. теперь завтра снова иду на узи. тесты - яркие 2 полоски. по моим подсчетам беременность уже 3 недели точно. вот я думаю, если они не видят плодное яйцо ни в матке, ни в трубах, как они могут подозревать внематочную? на ХГЧ кровь сказали не сдавать, что беременность налицо. единственное, нужно определить, где плод. у меня в прошлую беременность на 2 день задержки уже точно определили Б и даже сердцебиение малыша, а тут такое.. страшно мне. муж отправляет ложиться, а я не хочу. кстати, боль прошла сразу после скорой. может от страха) а если серьезно, я не понимаю, что происходит, и бывает ли такое, что на сроке 3 недель не могут ничего увидеть? нигде причем. если у кого была такая ситуация, буду рада помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль79, а вы в своих подсчетах уверенны?

может поздняя О и имплантация не известно когда была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то все выяснилось! Вчера узнала, что беременность маточная на раннем сроке. странно только, что не могли определить срок, а у меня уже должно быть почти 4 недели! Столько узи пришлось пройти.. 5 раз за полторы недели! Как бы это не отразилось на ребенке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

.

Изменено пользователем Шokoladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Впервые на сайте - хочу посоветоваться.

У меня раньше циклы были непостоянные, сейчас месячные последний раз были 22.06.

27.07 я пошла к врачу - сдать анализы и посоветоваться как с этим бороться

Делала тесты - все отрицательные. Врач была не с моего участка - принимала бегло, ничего не расспрашивала, посоветовала ждать моего врача из отпуска.

Снова пошла к врачу 17.08 в пятницу - до этого тест делала только в понедельник - тоже отрицательный.

Меня направили на ХГЧ - типа если больше 5 - беги сразу ко мне.

ХГЧ было 121,6. Сразу после этого сделала тест - две полоски. Еле дождалась понедельника - прибежала крачу. Та, когда увидела мои результаты, побледнела, отвела меня на УЗИ. Там посмотрели - говорят, овуляция была, но Б не видно.

Отправили повторно на ХГЧ, а в пятницу повторно на УЗИ.

Сегодня (спустя 4 дня) ХГЧ 758.

Скажите, мне бояться или радоваться?

А то у меня это впервые, а врачи сильно напугали - что типа или биохимическая Б, или внематочная или еще черти что.

Спасибо.

Изменено пользователем Ними
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль79, ну так точно поздняя О!!и это не как не отразится на малышеке, поздравляю)))

Ними, конечно радоваться и к врачу идти на 8-10 недели раньше они не чего не увидят а только навредить могут!!

я скажу по себе в первую Б вот бегала также в итоге или налазили или просто так получилось в итоге ЗБ((в эту Б я сама все анализы сдала, и сама Б поддерживала прогиком, и в 10 недель пола к врачу, а так сама на узи ещё сходила в 6-7 неделек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет.

У меня задержка 4 дня. Все тесты покпзали слабую вторую полоску. Сдала хгч <1.2. Но какое то предчувствие мне не дает покоя. Сейчас пойду еще тест куплю. Подскажите, у кого такая же была сиьуацтя и что в итоге получилось. Очень переживаю.

 

Базальная температура 37.4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня такая же ситуация!!Помогите сдавала ХГЧ на 9 дпо Г сказала отрицат. но почему тест показал призрака, может есть надежда или ХГЧ это уже 100% результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест другой фирмы. Даже призрака нет. Это ужасно. Будем ждать мес. Ну или вдруг конечно будет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ХГЧ это уже 100% результат

Планирущая, 90%, 10 на ошибку лаборанта. На 9 ДПО могло еще не прикрепиться, вот и ХГч не выделялся. Ну а призраки на тесте - явление нередкое

Kira33, поэтому и советуют сразу несколько разных тестов делать, чтоб не тратиться на ХГЧ. Удачи в следующем Ц!

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Планирущая, 90%, 10 на ошибку лаборанта. На 9 ДПО могло еще не прикрепиться, вот и ХГч не выделялся. Ну а призраки на тесте - явление нередкое

Kira33, поэтому и советуют сразу несколько разных тестов делать, чтоб не тратиться на ХГЧ. Удачи в следующем Ц!

Просто задержка уже 7 дней и тошнота. Боюсь даже тесты покупать. Пойду на недели на узи, вдруг воспаление или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira33, да может не задержка, а поздняя овуляция. Вот и Ц сдвинулся немного. На УЗИ обязательно сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сегодня сделала самый чувствительный тест 10 ме. Опять призрак. И тошнило после машины. Конечно может просто укачало. Но какое то чувство не дает мне покоя....на узи не очень хочу идти на маленьком сроке, они ведь внутренним датчиком смотрям, вдруг еще наковыряют и усе..

 

Не могу загрузить фото теста.

 

И сегодня опять померила базальнцю температуру 37.3

Те она как раз как и у беременных. Прочитала, что если температура будет падать до 37 и ниже , то скорее всего замершая берем, или не развив...что то такое. Столько уже всего перечитала..многие пишут, что много ложноотпицательных тестов и даже гинекологи на 8 неделе не видят плод, который уде в школу нынче пошел)))))

Изменено пользователем Kira33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira33, тесты с чувствительностью 10 обычно врут, заразы! попробуй завтра-послезавтра сделать обычный Эвитест, например. А лучше ХГЧ сдать еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, 90%, 10 на ошибку лаборанта. На 9 ДПО могло еще не прикрепиться, вот и ХГч не выделялся. Ну а призраки на тесте - явление нередкое

Kira33, поэтому и советуют сразу несколько разных тестов делать, чтоб не тратиться на ХГЧ. Удачи в следующем Ц!

 

Спасибо, :flower: вчера делала Эвик он полностью чистый, жду мес. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, пусть в следующем Ц все будет как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сделала эвик, тоже без намека. Но надеюсь, что там уже живет ляля. Тесты часто обманывают. Хотя с первым ребенком мне тест до М. Показал четкие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira33, пока нет М, мы все беременны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. М. Так и не пришли. Каждый день тянет низ живота и поясница побаливает. А сексом можно заниматься или пока не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira33, занимайтесь, только аккуратненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сегодня мазать начало. Обычно сразу М. Приходили, а тут мазня. Ксли нормально не пойдут, есть надежда. Тогда в понедельник пойду на узи. Уже по моим подсчетам должно быть 6.5 неделек в понедельник.

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау.

Изменено пользователем Kira33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira33, как дела? М не начались? УЗИ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте девочки! Помогите разобраться, может, у кого тоже так было! Уровень Х ГЧ 1375 ( это гдето 4,5 недели), а узи ничего не показывает! В яичники есть небольшое образование, но пока ничего не разобрать! Неделю назад вообще ничего небыло, почти 10 тестов и все положительные! Может еще рано для узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, подбодрите или хотя бы успокойте. в общем, позавчера эви показал вторую слабую полоску, потом купила тест электронный, показал маленький срок. в этот же день начались светло-коричневые выделения как слизь. грязные такие. сегодня с утра побежала к врачу, она потрогала матку, посмотрела на УЗИ и не нашла плодного яйца. сказала, что нет беременности и чтобы я еще гуляла. но там еще была с кабинета УЗИ женщина, она сказала, чтобы я пришла к ней в понедельник. я вернулась домой, сделала три разных теста. эви опять слабая вторая, на фрау еще бледнее и третий за 10 рублей ничего не показал. причем полоски проявляются не сразу, а через минуты две.... при этом отваливается поясница, точнее низ копчика. и живот болит сильно как при месячных. когда лежу немного болит только, а как сяду вообще тянуть начинает. начиталась в инете, что такое бывает при внематочной. и думаю, ну почему врач меня так спокойно отпустила,я спросила, может ХЧГ сдать, она сказала, это тот же тест на берменность и вообще у вас месячные начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...