Перейти к публикации

УЗИ / ХГЧ ничего не показывает, а тесты положительные


shumi

Полезные сообщения

Девочки, очень необходимо ваше мнение. Не могу сама с этой мыслью один на один:-( Вкратце: месячные должны были прийти 31-1числа а 29 один день покровило и все. Я засомневалась и начала делать тесты. В галерее моей посмотрите пожалуйста. А сегодня сдала ХГЧ и результат 5 (небеременные 0-5):-( Может у кого-то так было и была нормальная беременность? Важны любые мнения! Заранее спасибо всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо к врачу.у меня такое было.хгч сначало поднялось, потом стало падать и началось кровотечение.так было два раза.поставили выкидыш на ранних сроках, неразвивающаяся.Чтобы такое в следуюший раз предотвратить надо к специалисту вам.Удачи.

Изменено пользователем hohloma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к врачу. У меня такое было. Тесты слабоположительные а хгч 7,7. Все закончилось воспалением. Пусть у вас такого не случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! У врача была, ничего толком сказать может, типа через неделю еще раз хгч ну и тесты делать:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше были положительные тесты без подтверждения Б?Может ошибка лаборатории??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется ошибка лаборатории. Сдайте анализ в другой ну итестики мочите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше к врачу. Внематочная дает маленький рост хгч, именно тем и отличается от нормальной. Так что не затягивайте, уже 6 неделя ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше были положительные тесты без подтверждения Б?Может ошибка лаборатории??

Было пару раз призраки на эвике, но клеар блю всегда четкий -. А тут клеар блю 2 раза делала и оба раза +1-2. Как они могут на таком хгч показывать такое:-( тоже как-то сомнительно. А хгч у нас только по понедельникам:-( ждать неделю вообщем надо по любому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! У подруги было недавно так: тоже покровило 1 день, ну где-то одна прокладка. И всё! Пошла к врачу, сказала не похоже на Б. Сходила на узи через неделю сказали 6 недель. Причем делала тест был с неяркой полоской, может не правильно делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! У подруги было недавно так: тоже покровило 1 день, ну где-то одна прокладка. И всё! Пошла к врачу, сказала не похоже на Б. Сходила на узи через неделю сказали 6 недель. Причем делала тест был с неяркой полоской, может не правильно делала.

Спасибо огромное! Ваши слова вселяют надежду. Щас вечером сделала эвик, полоска конечно не яркая но она есть!!! Неужели тест может почувствовать хгч 5, ведь в моче он в 2 раза ниже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не покажет тест хгч 5, померьте завтра БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра померяю обязательно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте кровь и все решится !!! С хгч 5 тесты наврятли показывали бы, у вас однозначно больше!! Удачи вам !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши псевдо-М могут быть имплантационным кровотечением. Тут главное сейчас разобраться с ХГЧ - лучше пересдайсте в другой лаборатории. при + тесте, ХГЧ в крови должен быть больше 30 как минимум) удачи ВАм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shveika,  Спасибо:-) Поддержка очень важна! Завтра с утра сделаю тест и если + то в другом месте сдам хгч, правда результат до пятницы ждать придется:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность, ХГЧ был 6, беременность была, к сожалению замерла, но факт остаетсЯ, что была, а клерблю показал 1-2 недели+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, желаю чтобы у вас все было хорошо! Тесты, Эвики, у меня показывали при хгч 12,5, клеар блю цифровой тоже в этом пределе. Так что я тоже удивилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) сегодня 36, 9 тест клеарблю и фраутест слабоположительные т.е. вторые полоски есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, весьма беременная БТ (базальная температура). Тесты стали ярче? @@@@ Вам на хороший ХГЧ!

Неужели нет лабы, которая за день результат дает? Синево, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам сравнивала вечерний и утренний-разницы нет:-( А лаборатории у нас нет такой чтобы сразу результат, все анализы в другой город отправляют, дыра вообщем:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, апчих апчих апчих,чтоб все получилось.

А то что отправляют в другой город,попробуйте договориться,чтоб вам сделали и скинули на электронку,ну или вам самой позвонить в лабу и узнать результат. Попросите слезно,что это очень важно.

Изменено пользователем Dadunya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  Спасибо за чихи, поймала:-):-) Уже спрашивала они оказывается за несколько дней набирают анализы и потом ставят, так что без вариантов:-( Буду ждать уже от меня мало что зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчули,здравствуйте)я не совсем понимаю в овуляции,оплодотворении и т.д. помогите мне разобраться. Недельки две назад стало меня тошнить по утрам,да и в течении дня тошнило. Стала мучать ужасная изжога и повышенное слюноотделение. я правда думала,что захлебнусь в своих слюнях :D

Через неделю все симптомы так же остались,кроме изжоги. Налилась грудь и болела никак при месясных. Цикл у меня 22 дня. плюс-минус один день. Должны были начаться 19,но не пришли они. Сделала два теста,отрицательные. 20 числа мне нужно было сдать анализ в лаб. "хеликс" и заодно я решила сдать кровь на хгч. Анализ они мне делали три дня. так вот. Утром 23 числа,еще не зная анализа я сделала два теста и они положительные! моей радости предела не было. В этот же день забрав анализ,как то впала в сомнения,хгч показал 1.2 ме/л,то есть не беременная. 24 утром я сделала еще два теста и они тоже положительные. кому верить?20 сдала хгч,23 тест положительный. как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я думаю вам хгч нужно повторить, возможно просто сейчас подросла концентрация, тем более, если тесты разных фирм делали ..то однозначно пересдать хгч :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я думаю вам хгч нужно повторить, возможно просто сейчас подросла концентрация, тем более, если тесты разных фирм делали ..то однозначно пересдать хгч :flower:

 

да,тесты разных фирм :) все четыре положительные :) сегодня еще два контрольных сделаю и так же сегодня к врачу :) будь,что будет :) очень хочу этого малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...