Перейти к публикации

УЗИ / ХГЧ ничего не показывает, а тесты положительные


shumi

Полезные сообщения

да,тесты разных фирм :) все четыре положительные :) сегодня еще два контрольных сделаю и так же сегодня к врачу :) будь,что будет :) очень хочу этого малыша ;)

тогда хгч сдать )))))тесты не будут полосатить просто так))тем боле, если полосатятся прилично, а не призраками))

 

:flower: удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад это очень много времени, с того времени наверняка хгч вырос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хгч сдать )))))тесты не будут полосатить просто так))тем боле, если полосатятся прилично, а не призраками))

 

:flower: удачи вам

 

спасибо вам :)

 

3 дня назад это очень много времени, с того времени наверняка хгч вырос

 

я просто боюсь расстроиться!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо хгч 1,55 был, на 12 дпо 24,22 уже))) и тесты на 11 дпо уже слабую полосочку показывали) желаю // вам) пересдайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тесты полосатые, то хгч точно есть, у меня такая же была проблема, все тесты были положительные а лаборатория выдала 1,2, я не поверила и пересдала в другой, а там 100, так что ошибка лабы однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на 8ДПО ХГЧ, был результат <1,2, но через два дня сдала повторно, ХГЧ уже был 80,7++. Сдайте лучше ещё раз, уверена, он подрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо хгч 1,55 был, на 12 дпо 24,22 уже))) и тесты на 11 дпо уже слабую полосочку показывали) желаю // вам) пересдайте хгч

 

так я уже контрольные тесты сделала :) так же два и так же две полоски :) уже думаю и ммысла ждать нет новых анализов на хгч и так все ясно :) сейчас к геникологу пойду) не будут же шесть тестов врать :)

 

если тесты полосатые, то хгч точно есть, у меня такая же была проблема, все тесты были положительные а лаборатория выдала 1,2, я не поверила и пересдала в другой, а там 100, так что ошибка лабы однозначно.

 

вот так вот и надейся на медицину нашу "D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsik225, и не говорите, они ни за что не отвечают, а в моем случае, поверья им и отмени дюфастон, все бы могло бы закончится печально, но благо здравый смысл еще присутствует в моей голове ну и надежда конечно, сейчас вот уже 7 неделек, а вам желаю легкой беременности и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsik225, и не говорите, они ни за что не отвечают, а в моем случае, поверья им и отмени дюфастон, все бы могло бы закончится печально, но благо здравый смысл еще присутствует в моей голове ну и надежда конечно, сейчас вот уже 7 неделек, а вам желаю легкой беременности и родить здорового малыша.

 

спасибо большое :) вам тоже всего самого хорошего и малышу вашему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня наоборот: тесты отрицательные, а УЗИ видит нечто похожее на плод 2,5 мм, как вы думаете? это может быть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ISemia, бывает тесты не показывают положительный результат. Нужно сдать ХГЧ - тогда все будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, подскажите, что думать..... задержка месячных неделя, тесты положительные (вторая чёткая полоска - но розовая), груди болят и увеличенны ещё с Овуляции, низ напряжён, я можно сказать что уверенна, что Беременна ( по графику акушерский срок уже 5 недель по моим подсчётам), но на УЗИ увидели только кисту на правом яичнике, и желтое тело в матке, после , пошла к гинекологу - она сказала, приходите через неделю, в матке ничего нет: 1. либо срок маленький очень, 2.либо вы не беременны. 3. либо ВНЕМАТОЧНАЯ..... блиинннн.... самое страшное последнее..... низ у меня ноет постоянно, но нет никаких выделений кровянистых... как вы думаете - что у меня??? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaKit, хгч какое?вообще зря вы к врачу пошли так рано если ничего не беспокоит делайте тесты в динамике , но одной фирмы или хгч сдавайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaKit, хгч какое?вообще зря вы к врачу пошли так рано если ничего не беспокоит делайте тесты в динамике , но одной фирмы или хгч сдавайте!!!

 

спасибо за совет, успокоюсь и буду делать тесты в динамике. ХГЧ не сдавала, да и гинеколог не посоветовала (( только напугала внематочной.. сижу сейчас на работе и места себе найти не могу. хотя помню первую беременность УЗИ показало срок в 5 неделек, вот поэтому и побежала к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки привет!

Последние М были 21.11.13

В этом месяце стимулировалась, на 17 ДЦ Прегнил 10000, на 19 ДЦ по Узи О

На 14 ДПО(23.12.13) сдала анализ ХГЧ, врач перезвонил - ХГЧ 22 и поздравил с Б , сказал что срок где-то неделя.

Тест показал едва заметно вторую полоску только на 16 ДПО (25.12.13), до сих пор не показывал. Я обрадовалась что ХГЧ поднимается, но к сожалению за 3 дня от первого анализа (26.12.13) снова сдала ХГЧ - результат 4. Отменила Дюфастон, расстроилась что беременность сорвалась.

28.12.13 делаю тест две полоски, 29-30.12 тоже две полоски.

Врач не может найти причину.

30.12.13 на УЗИ что-то похожее на плодное яйцо, но точно не могут сказать.

02.01.14 должно быть повторное УЗИ.

Почему может показать ХГЧ такой низкий показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтоб это была ошибка лабы, но более вероятно, что почки дольше выводят ХГЧв мочу просто.

У меня при ХГЧ 12 были очень хорошие полоски на тесте, хотя это ХГЧ уже упал у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, пересдать хгч в другой лаборатории? ну и через неделю повторить узи, чтобы исключить внематочную. Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пугать не хочется.. но м.б. ЗБ? я не специалист-просто предполагаю...если что-то там увидели, тесты показывают, а хгч упала- м.б. такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за хорошие слова, надежда еще есть так как лялю мы ждем 2 года, и к этому тесты никогда не полосатили.

Сегодня сдала повторное ХГЧ. Завтра буду знать результат.

Забыла написать 28.12.13 делала также УЗИ, ничего не увидели а сегодня на УЗИ увидели что-то похожее на плодное яйцо размером 0.15 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варианта 2: ошибка лабы или бхб ((((

ЗБ быть не может на таком сроке точно!!

 

ЖЕЛАЮ ВАМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ОШИБКА ЛАБЫ! :friend::flower:ТТТ

у подруги хгч был вообще 0,лаба ошиблась, сейчас ее дочке уже полгодика :)

Изменено пользователем Tanuxa1303
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)))

Буду надеяться на Новогодний подарок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом:))) Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!

У меня НОВОГОДНЕЕ ЧУДО, Вчера пришел результат ХГЧ - 206, была ошыбка лабы, вчера мазали коричневые выделениями, позвонила врачу сказал ничего страшного, дуфастон принимаю уже 3 недели, но и приписал но-шпу.

Сегодня ничего уже нет, завтра на УЗи и к врачу, надеюсь всее будет хорошо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulyana1990 ура!!! Поздравляю!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulyana1990, поздравляю, но рано на узи , хгч должен быть больше 5 000 , там уже и сердечко послушаете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки,помогите мне. Уже восьмой день задержки. Семь тестов с яркими полосками. Сдавала кровь на хгч на 3дз. Сегодня позвонила врач и сказала что хгч 2. Говорит что такое первый раз видит. Подскажите,что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...