Перейти к публикации

УЗИ / ХГЧ ничего не показывает, а тесты положительные


shumi

Полезные сообщения

Шумик, действительно много случаев когда после внематочной беременели и рожали еще и аборты умудрялись делать.. главное, не затягивай предохранение надолго - полгодика и начинайте снова, пока может анализы посдавай, может инфекция какая скрытая, мужа проверь тоже.

всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумик, я за тебя переживала, очень. Держись. Главное- Ты не испугалась вообще в дальнейшем иметь детей!!!! Всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумик, только сейчас прочитала, очень сочувствую. Держись. А случаев, когда беременели с одной трубой после внематочной очень много - так что не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Шумик,держись,ты обязательно родишь и все будет хорошо!!!!

По теме - тесты все положительные,ХГЧ за 2 дн до задержки 25.На УЗИ ничего не показало(второй день задержки),прочитала,что матка не увеличена,эндометрий неоднородный 15 мм.

Неужели у меня никого там нет?След УЗИ через неделю.Я с ума сойду от неизвестности.Как вы думаете,у меня есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, есть Б или нет.

Но УЗИ врачи рекомендуют делать на 7-10 день задержки, раньше ничего не видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, у меня до сих пор не видят плодное яйцо четко..сегодня в дорогой клинике вроды под одним углом было видно но не четко.....была ночь в больнице...пока не могут подтвердить 100% маточную беременность.говорят, что по признакам онаскорее маточная..

пью на ночь дицинон+утрожестан пока есть небольшие выделения непонятно то ли желтые то ли бежевые

я вся в нервячке полной...

не знаю что и думать..жду до пятницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, может ты рано на узи пошла, поэтому пока не видно :scratch:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Хочу поддержать и одбодрить тех у кого не все гладко. У меня тоже не все гладко. перед месячными. еще до предполагаемой задержки сделала 4 теста все положительные. Ночью срок в срок месячные начались - я в аптеку за тестами, опять 4 положительные. Я к врачу, сделали узи беременности нет только воспаление придатков. Вот сижу и думаю теперь почему тесты полосились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня уже 9 дней задержки, сделала тест до М за 3 дня, просто начало тошнить и голова кружиться, он положительный, уже сделала 6 тестов разных фирм все положительные, сходила на УЗИ 5 дней назад-ничего, вот только получается что матка увеличена, а по моим подсчетам только 4 недели беременности, т.е. тест показал на 2 неделях. Сейчас непроходимый насморк, к вечеру тянет низ живота, часто бегаю в туалет, немогу видеть шоколад- сразу начинает тошнить, а на УЗИ только 27 мая... Так что живу надеждой что все в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже при ЭКО идут на узи через неделю от предпологаемых М. Тоесть с задержкой семь дней. Так что раньше нет смысла себя волновать. Если совсем невмоготу, можно сдавать ХГЧ в динамике и этим себя успокаивать. Но что такое неделя, если тут многие годами планируют. Lyubov2102, Держу за вас миллион кулачков. Верьте, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у нас не делают :worried: ... Но сделала еще один тест сегодня, полосочка значительно темнее предыдущих, т.е. скорее всего это ОНО!!! Как же я все-таки этого хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у нас не делают :worried: ... Но сделала еще один тест сегодня, полосочка значительно темнее предыдущих, т.е. скорее всего это ОНО!!! Как же я все-таки этого хочу...

Поздравляю, скоро масика нянчить будешь! Сколько планировала по времени? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы даже не планировали, но я хочу уже 1.5 года у меня 1 был выкидыш в декабре 2006 года...вот с того и хочу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ у нас не делают :worried: ... Но сделала еще один тест сегодня, полосочка значительно темнее предыдущих, т.е. скорее всего это ОНО!!! Как же я все-таки этого хочу...
:swoon: Извини а где ты живёш?

Если полосочка значительно темнее предедущих, то это оно!!! :thumbsup: Настраивайся уже быть мамой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже настраиваюсь.... :D Живу в Кемеровской области...Городок маленький... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, была я сегодня у Г. Она сделала УЗИ трансвагинальное. У меня сегодня 24-ый день после О. И представляете, зародыша не видно, а плодное яйцо видно расплывчато..... Но ведь при беременности 3 недели с зачатия плодное яйцо должно быть 11 мм, а зародыш 3 мм. И Г. чтобы выяснить ситуацию со мной, почему БТ (базальная температура) опустилась один день до 36.6 и почему не видно зародыша, предложила мне поехать в МОНИИАГ сделать УЗИ, сказала там более чувствительные аппараты. И они видят более подробно и точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок, я тебе ответила в темке про эмбриона на 6-7 неделе..

у тебя все ок!!

ХГЧ отличный.. не вздумай даже мучать себя такими мыслями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки у меня тесты полуположительные...хгч 52.1....

была у врача,она мен на узи...а тм ничего говорит не видно...

это что там у меня никого нет ???

даже не ЖТ ,ничего не видно на таком сроке????

 

я в таком расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4,5 недели, узи показало масенькую черную точку. пойду в следующий понедельник на посторное..что-то он масенький такой...тесты еще слабо полосатстся, но утолщение слизистой и рост БТ (базальная температура) присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну зачем вы так рано узи делаете? Сами себя пугаете, малышатинку вполне возможно тоже.. Может не стоит? Подождите хотя бы недель 8, все уже видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предыдущая была внематочная, так что я не зря узи делала..в прошлый раз тоже не делала. типа вредн, в итоге еле спасли меня..так что мой масик переживет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, хоть что-то видно от ХГЧ =1000 Ме!!!!

52 - это совсем маленький срок!

ты что!

1,-2 недельки ДПО в среднем бывают такие значения а соот-но и срок такой..

 

Marguha, да уж не стоит говорить про вред узи в наше время ВБ и ЗБ на каждом шагу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,узи показало только 2 нед.Б. на 11 день задержки..что же это?при этом эндометрий=17 мм с чем-то(неразборчиво написано)2,5 мм..очень боюсь тк считала,что срок должен быть больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лч, знаешь, 2,5 мм ПЯ конечно маловато для 11 дней задержки при стандартной О на 14 ДЦ, но ! у тебя нет графика БТ (базальная температура) и тестов на О.. поэтому не понятно окгда она была.. возможно что поздняя! и тогда все ок!!!!!!!!!!

желаю вам хорошего роста! может ХГЧ посдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...