Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

RaD,

привет.фото можешь вставить через радикал

Ссылки скрыты.

нажимаешь обзор загружаешь фото со своего компьютера,далее загрузить нажимаешь,и выбираешь ссылку под №8 и вставляешь ссылку в сообщение..либо выбираешь ссылку под №1..так же ссылку пишешь в сообщение тогда фото можно будет просмотреть нажав на твою ссылку.вроде понятно объяснила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

удалено

это мы, чуть меньше меяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой Ванечка хорошенький,и не отличишь от других деток,даже глазки и у "обычных" деток бывают такие,и язычок не высунут,очень-очень хорошенький,еслиб я ничего незнала в жизни бы даже не подумала что у него какой-то диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, бозеее какой же он хорошенький, тттттт :man_in_love: чесное слово, я бы по Ванечке и не сказала, что есть СД :scratch: ойййй как хооо поцёмкать :give_heart: Пусть растёт здоровенький :hug:

Наталья1с, мы с тобою одни мысли написали, только я на минуту от тебя позже :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, так у всех такие мысли будут,потому что действительно невозможно поверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

действительно невозможно поверить...

 

правда глазки то нас и выдают... просто фото удачное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD , тьфу-тьфу-тьфу на вас! Такой хороший мальчишка! И взгляд такой осмысленный! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ой до чего хорошенький :hug: :hug: :hug: просто прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой лапуська какой.. и правда не видно.. но я смотрела деток у которых очень заметно и всё равно лапуськи.. личико ТТТ чистенькое.. у моей постоянно от чего-нибудь вылазило.. хотя я строго соблюдала диету.. один раз вот совсем не могли определить от чего.. и так разбирали что я ем и эдак.. а ребзя всего обсыпало.. мама моя шерлок холмс.. нашла.. я манку ела расфасованную в пакетах и крупа было белоснежной.. наверное отбеливали чем-то, мама говорит, что обычная манка желтоватая.. как только перестала я есть эту манку всё прошло :pardon:

 

жалко ручки не видно.. ты пеленаешь его с ручками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой хорошенький!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено ну вот здесь мы с ручками... вообще с роддома не пеленаю, нас в роддоме звали самым модным малышом- в штанах ходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну вообще,даже ушки обычные,хотя у таких деток они немного другие.Очень-очень красивый мальчик!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, оо.. бэбиклаб))) клубный парень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, тьфу-тьфу-тьфу на вас . Какие же вы хорошенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, Прекрасный малыш!Всё будет хорошо!Здоровья и Счастья Вашей семье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну не знаю, вы пишите, что то фото удачное и поэтому не видно, мол глазки выдают, но это точно такое же и глазки совсем не выдают :friends: как же хочется вас потискать :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюша просто прелесть, такой лапочка симпатяшка, на самом деле ничего не выдает синдром, дай бог чтоб вам он принес много радости и сам был счастлив в этой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой Ванюха милый!! НУ вот !смотрдю на него и второго хочу :D:D:D

Эхххх, осталось только мужу сообщить что пора за вторым :) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! RaD, слежу за вашей темкой с самого начала, и постоянно думаю о Вас и о вашей ситуации. Ждала с замиранием сердца анализов, плакала... Вот пишу и опять слезы катятся. Знаете, Вы очень сильная женщина, и тем, что высказываете свои мысли, так, без боязни, всё начистоту. Почитает Вас человек, который попадет в похожую ситуацию и не будет бояться, что он один такой, что только ему такие мысли в голову приходят, и увидит как с этим справляются другие. Я очень рада за Ванечку, за ваше решение, он стал для нас форумным ребенком.

У моей самой близкой подруги больной ребенок, врачи при родах допустили ошибку. В общем поражена центральная нервная система. С первых дней она с ней по больницам, сначала надежды, потом невозможность поставить верный диагноз, потом у врачей вердикт: рожайте другого ребенка. На вопрос «А этого куда??? выкинуть или вам отдать???» отводят глаза. Но там о том, чтобы отдать и речи не шло. Больницы от нее отказывались, только разводили руками – ничем помочь не можем. Были разные платные врачи, лечили, массажи, уколы, надежды. Но увы... Врачи говорят проживет лет 5-10. Прошел год, по врачам уже не ходят, ребенок только лежит и ест, но видели бы вы как они с мужем любят ребенка! Она говорит: «если я на столько люблю своего ребенка, то я даже не могу представить как любят матери здоровых детей»

А так она нашла поддержку в церкви, рассказывала раз она общалась с матушкой, у матушки умер ребенок после некоторого времени после родов, был очень болен. Так матушка ей сказала: Знаешь ты очень счастлива, что у тебя ребенок, пусть и такой, но он жив. Мне б было лучше, чтоб ребенок был жив, но болен. Потому что ты в любой момент можешь его прижать, приласкать, сказать что любишь, а мой ребенок так никогда и не узнает, на сколько я его люблю.

Извините что много написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Какой чудесный!!! Т-Т-Т на вас!!!

Мужичок :friends:

Глазки может и выдают, но почти не заметно. Они у многих деток в таков возрасте немного припухлые !!!

Я его люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, спасибо за фотографии! Очаровательный малыш, твой Ванечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам большое спасибо за добрые теплые слова! :Hello: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, вот это солнышко, очень симпатичный малышик. У него настолько взгляд осознанный, не все детки могут этим похвастаться в его возрасте. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, вы сильная женщина, и еще вы МАМА!!!!! самая лучшая мама для Ванечки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Конечно вам будет не просто, и наверно будет еще пролито не мало слез... но уверена, что спустя время у вас будет не мало поводов гордиться вашим сынишкой, потомучто этот особенный малыш дан вам не наказанием, а ПОДАРКОМ свыше!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Терпения вам и сил!!!! А счастье уже с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж слезы потекли.Такой чудесный малыш, просто лапотулечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...