Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

RaD Ванюшечку с 3 месяцами жизни :giverose: :giverose: :giverose: Прочитала Вашу темку на одном дыхании, эмоций и переживаний куча :cray: даже поплакать умудрилась. Очень рада за Вас, Вы сильная женщина и малыша оставили и семью пытаетесь примерить, друг с другом. Снимаю Шляпу перед Вами :Hello:

Как у Вас дела с мужем??? Какие достижения у Ванюшки???

На фоточках Ванюшка такой зайка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем, все хорошо у нас дома, муж даже сказать боюсь, вообщем - все нормально, Ванюшка правда лентяй еще тот, щеки наел.... а вот голову держать - ленится, пассивный парень, но надо его шевелить))))

Ссылки скрыты.

это мы так учимся головку держать)

 

а такие щечки наели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :wave: с маленькой днюхой Ванюшу :drinks: Ничё, пацаны они всегда более ленивые :D но на фото видно, что он старается :grin: рада за вас тттттт пусть муж всех вас любит :friends:

Так бы и поцёмкала эти наетые щёчки и Ванюшу пообнимала сильно-сильно :man_in_love:

А жирафчик классс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, кряхтит парень,старательный! Слава Богу у вас налаживается тттттттттт,не могло быть иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, что помните нас))) честное слово, ТААААК приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

вот такие мы глазастики лысенькие :give_heart:

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ты чтооооо, конечно помним и постоянно думаем о вас ..... о том как вы там, улыбается ли Ванюша.... держит ли голову. И преживаем, когда ты долго не пишиь, дём новостей :friends:

А щёчки нямки, прямь кусьнуть захотелось, но окуратненько :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: улыбочку пока сами видели всего 2 раза))) серьезный парень у нас))) гулит маловато, лентяй вообщем, но мы не расстраиваемся, все у нас просто еще впереди :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, значит надо всёвремя с фотиком за Ванюшей бегать :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :giverose: :giverose: :giverose:

Вот это толстячок :good: :good: :good:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу написать только, что безумно полюбила Ванечку :give_heart: :give_heart: :give_heart: У меня на прочтение всего - ушла неделя, поэтому всю неделю жила только им!!! Все ссылки пересмотрела и перечитала и как-то в моём сознание все эти детки остались действительно СОЛНЕЧНЫМИ! И слово даунёнок , для меня каким-то ласкательным стало, иногда так с языка и спрыгивает назвать своих деток так, только боюсь муж не поймёт :rant: !!! (всё пыталась его приобщить к своей любви, так он пригрозил интернет отобрать...) А детки, я посмотрела про девочку, если кто помнит, полтора годика, так она развитее моей дочки :swoon2: !!!!! :grin: Так что Ванечка очень-очень тебя люблю!!!Обнимаю!!!! Тёмкаю в мягенькие щёчки!!!А какие губки :man_in_love: Слов нет!!! С тремя месяцами тебя, маленький!!! Здоровья, счастья!!! И пусть любовь всех нас здесь тебе оооооочень поможет!!! ИИ передастся всем тем людям, которые будут рядом, которые будут встречаться на твоём жизненом пути!!!! :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :wave: я воть сутра подумала :) что голову ему тяжело поднимать и держать, так это потомучто такие щёчки наел :D :grin: Ванюша, наш хомячёк :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой очаровательный малыш! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD какой лапулька :man_in_love: , затискалы бы пухляша :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ванюшка молодец, на фотках видно, что старается держать головку :give_heart: Умничка.

Ростите и крепчайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, поздравляю Ванюшку с 3 месяцами!!! Такой хорошенький мальчишечка!!! ТТТ на вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну и где ж у него синдром Дауна, нормальный ребенок на вид, ну косит глазами, так у нас здоровая дочка тоже иногда на фотках глазами косит и стремные выражения лица делает, кто ее незнает, может на нек-е фотки посмотреть и быть в шоке. На вид совершенно нормальный ребенок у Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, мммм какие глазки то!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: молодцы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие вы милые)))))) толстячок ... плюшка.. мама кормит хорошо :grin: )))) будьте здоровенькими!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, уууух, какой хомяк :give_heart: .. смотри не перекорми.. я свою дочу перекармливала.. не, ну как перекармливала.. просто ела она хорошо и круглая была, крупненькая.. так вот из-за своей крупноты и голову поздно начала держать и сидеть поздно.. и ходить после года.. мелкие в этом плане больше преуспевают.. так что ты на это скидку делай ещё.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, канешно .. ему ж тяжело .. попробуй щёки оторви от кроватки то :grin: и так.. буим делать зарядку!!!!!!!!! Ждём фотки с зарядкой ))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, когда мы зарядку делали - аппетит был ещё больше :blush:

RaD, может тебе из этой темки дневничок сделать? :friends: девочки, правда было бы здорово?

а название можно будет и это оставить.. мы будем помогать тебе возвращать землю назад под ноги :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, а как сделать из темки дневничок? было бы здорово:)

сегодня Ванюшка улыбался мне, и немного "разговаривал" - смотрел пристально в глаза и губками пытался повторить как-будто... восклицал на мои вопросы иногда "а!!!" :give_heart: так здорово!

правду говорят про таких деток - радуешься всему как самому большому чуду!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD,

как сделать из темки дневничок? было бы здорово:)
так ты хочешь перенести из наболевшего в дневнички?? если да, то предлагаю сменить название :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, а как сделать из темки дневничок? было бы здорово:)

надо обратиться к модераторам.. вон Инулетт попроси.. :friends:

 

предлагаю название дневника SUNRISE :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с успехами вас Рад,не не переделывайте в дневничок, туда только определенный круг будет заходить, а так лучше историю пусть почитают девушки, в назидание, мамки, стоящие на перепутье и поймут как правильно поступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что темку лучше здесь оставить. А дневничок можно отдельно завести. И там рассказать уже не как о наболевшем... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...