Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

Я тоже думаю что не надо делать дневничок,вот так зайдет сюда мамочка такого же солнышка в таких же чувствах как ты раньше была прочтет всю темку и увидит счастливое продолжение и это убережен ее от ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что эта темка похожа на дневник.. вся история от и до.. столько переживаний.. и мы ведь всё равно будем заходить в дневник.. раздел о наболевшем и название темы грустные.. надо начинать новую жизнь, полную надежд на счастье :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ну так можно создать и дневник и тему оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в дневничке Рад сможет уже рассказать о своих чувствах более позитивно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, согласна, что темка может быть полезной для какой-нибудь мамы новорожденного солнечного малыша, и может не совершит ошибок и поймет - что ничего дико-ужасного не произошло, просто план поменялся неожиданно, и надо ожидания скорректировать просто и радоваться каждому дню, ведь теперь у меня каждый день солнечный - у нас дома свое СОЛНЫШКО :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

а дневничок я думаю создам со временем, просто пока особо времени писать нет, да и мало как-то событий пока :pardon: но успехи будут, обещаю вам! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, да нам не надо успехи! нам надо чтобы вы счастливы были :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Dolce Vita, :good: :good: :good:

RaD, каждый день в который вы радуетесь жизни - это самый лучший успех :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, если ты вырастишь его добрым человеком это будет успех :friends:

вот у меня сейчас есть возможность отправить ребёнка в планетарный(звёздное небо изучают) лагерь или в лингвистический(пионервожатые англичане).. по обмену в лондон можно.. а я вот отправляю в туристический.. с рюкзаком по горам.. мыться в речке.. спать в палатке.. хочу чтобы природу любила.. добрая была.. знала что от её шага зависит судьба того кто рядом.. это главное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, респект тебе! Я походу отправила бы в этот планетарий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, да, вот ты молодчина.... :good: :good: :good: :good:

Наталья1с, а я бы старшую в лингвистический... :grin: :scratch:

стоит задуматься на самом деле, какие ценности мы прививаем детям...

а про Ванечку я говорю - профессором не будет, зато хорошего человека вырастим! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, дааа респект тебе и уважуха :drinks:

RaD, а может ещё и профессором ;) :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, :grin: А я прям наверное по очереди в три отправила :grin: Все хороши...выбрать сложно один из трех ;)

 

RaD,

профессором не будет, зато хорошего человека вырастим!

Хороших людей должно быть больше :friends: !!! И я очень рада, если Ванечка будет просто хорошим человеком!!! :give_heart: А все остальное...обязательно будет...Может он станет писателем, или может быть художником, а можем музыкантом....Время покажет к чему у Ванюшки будет больше способностей :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какая же ты умничка! :Hello: Ванюша обязательно будет хорошим человеком! А главное, он уже счастлив! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какие удивительные глаза у Вани. Кажется, он знает то, чего нам знать не дано. Ванюша однозначно "особенный" ребенок в самом замечательном смысле этого слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу с даткой прошедшей-тремя мсяцами!!!! По фоткам вообще не скажешь, что у него какой-то там синдром, хороший такой пухлик, модявый парнишка! Я еще посоветовала бы массажики поделать,тогда быстро всему научится! Только надо у адекватного массажиста, чтоб не плакал и нравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, С тремя месяцами вас :giverose:

Малыш супер!! ТТТ на вас такой хорошенький, я аж прослезилась. Ты молодец, держу за вас @@@ все сложится. Удачи вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очереди на сдачу документов на загранпаспорт видела очаровательных маму и сына. Мама уже пожилая, лет 55-60 примерно. Сын - парень лет 25 наверное. Красоты необыкновенной парень. Я сначала даже не поняла, что с ним что-то не так. Просто когда он заговорил с матерью - поняла, и по определённым движениям языка, он его немножко высовывал и опять втягивал, как облизывающийся котёнок или щеночек. :grin: Почти никакой печати болезни на лице, вернее это же не болезнь, это просто "другой" человек с лишней хромосомой. Они с матерью продляли загранпаспорта, собирались в путешествие на море, ранее тоже много где побывали. ;)

 

Все будет замечательно, главное для таких деток - любовь! Она творит чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы симпатулики!Правда-правда! И молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какая ты молодчинка, давно к вам не заходила.А у вас так хорошо! И Ванюшка такой большой мальчик!!! Щечки какие, и головку старается поднимать! Молодец! Незабывай про нас, апрельчат! Забегай к нам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо за приглашение, загляну!!!

А мы дождались первых улыбочек и первый смех)))) на игру "ладушки" это мы так реагируем! :give_heart: выложу фото попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :wave: уряяяя :yahoo: ждёмс улыбочек в студию :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :drinks: :drinks: :drinks:

СУПЕР!!! Ждем с нетерпением новых фото улыбающегося карапуза :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААА давно сюда не заходила а тут такие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты настоящая молодец что никуда сыночка не отдала!!1 фоты прям загляденье сижу и плачу такая лапатусечка ттт на вас умничка Ванечка пусть растет кушает хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встречайте наши первые улыбочки :give_heart:

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну обсалютно нормальный ребенок!!!! чуть восточного типа, но я вашу генетику не знаю, а так на вид совершенно нормальный!

кстати, моя в месяц еще не улыбается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...