Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

RaD, :good: :good: :good:

Да, растет Ванюшка!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, уже ползать пытается????? Вот это ранний! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! да просто времени нет совсем что-то :pardon: мы растем.. гулим, улыбаемся, любим песенки слушать :give_heart: пытаемся ползти вовсю... пока червячком правда получается, но зато старается мужичок мой :give_heart: :give_heart:

 

ну и отлично! растите и нас радуйте!

мы всегда ждем новостей и ваших фоточек! :giverose: :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, как приятно слышать про хорошие достижения! Посмотрела сохранившиеся в темке фоточки - молодец, Ванюша! Здоровья и сил! :giverose: :giverose: у меня просто нет слов - какая ты... МАМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за поддержку нашей семьи! Это было очень важно и ценно! И мы вместе победили все невзгоды и дурные мысли! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я вас ЛЮБЛЮ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой молодец Ванечка!!! Я верю,что все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, поздравляю Ванюшу с 4 месяцами, чуточку опоздала, жаль фотки не успела посмотреть, но думаю ты будешь еще выкладывать ваши успехи, чтобы мы могли порадоваться за такого сладкого мальчика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, рада за ваши достежения.а вот еще даже переворачеваться не научились.а головку держать стали толко посли 3 м ну а про попытки ползать вообще молчу ими еще и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :giverose: :giverose: :giverose:

Ванюшку с 4 месяцами!!!! Время так быстро летит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

RaD, что то от Ванечки с мамочкой ни слуху ни духу ))))

как дела? наверняка уже масса новостей...приятных? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, прочла всю темку от начала до конца. Ты покорила меня своим сердцем ))) :give_heart:

Очень рада, что есть люди такие потрясающие как ты :giverose: Я влюбилась в тебя. Показывала темку мужу, он вообще в шоке, ничего не понимает ещё толком, но сказал, что история ОЧЕНЬ трогательная. И он вообще не представляет себя как бы поступил на вашем месте, что чувствовал бы. Сказал, что у него ум за разум заходит от таких ситуаций. Мужик, что сказать...

Ванечку я не видела, к сожалению, но представляю, какой он солнечный мальчик, когда за него столько людей переживает и любят его, и как его любит мамочка... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все у нас хорошо))) Ванюша растет, крепчает и мужает))) у нас вылез первый зубик - правда это не как у обычных деток - резцы, у нас сразу клычок))))) зато первый зубик!!!! еще мы хорошо знаем маму и сестренку)) папу поменьше - редко видим, а вот папа нас ооочень полюбил))) мне достается за Ванюшу - то почему он плачет, то икает то еще что-то... вообщем - мужской клан объеденился)))) ходим в бассейн сейчас - уже нам даже нравится))) а еще мы растем как обычный малыш ))) со своими заботами и хлопотами))))

и, девочки, может сложно поверить - МЫ СЧАСТЛИВЫ именно от такого нашего ВАНЕЧКИ!!!!! Это просто другое счастье, но это ТАКООООООООЕ СЧАСТЬЕ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа нас ооочень полюбил)))

читаю и плачу.. я так верила в это.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

и так этого ждала :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Боже!!! Какое счастье слышать от вас о том, что вы СЧАСТЛИВЫ!!!

Я даже не могу выразить словами свои эмоции....Но именно так я все и представляла и мечтала, чтобы в вашей истории прозвучали именно эти слова!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо вам большое!!!! Просто огромное человеческое спасибо и я вас всех очень сильно люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И Ванюшку с первым зубиком :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, я так рада за вас!!!!!! А то что клык первый вылез так и у "обычных" детей не всегда зубы лезут по-порядку,так все у вас так же как у всех.Удачи! Давай фотки выкладывай,на Ванюшку любоваться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, у меня аж мурашки по коже :cray: ,так трогательно . Безумно за вас рада! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, как же я безумно за вас счастлива :man_in_love: :cray: спасибо Богу, что вы такая замечательная семья :beg: согласна с Наталья1с зубки у всех по-разному лезут, у моих друзей у дочи первый зуб вылез чуть ли не в 1,5 года и не средний, а возле клыка :Crazy: и я хооо фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну да ,я и написала что зубы иногда лезут как хотят.Вот в темке у нас,у детей зубы лезли как попала,у ког так у кого по-другому,правда Natulik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, очень рада, что у вас многое наладилось и наступил мир в семье. Это так важно для Ванечки! А насчет зубов даже не переживай - это заложено генетически. Я знаю одну семью, где есть совершенно обыкновенный малыш трех лет, у него выросли все зубки, кроме передних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, читаю твои последние сообщения, аж сердце щимит и слезы наворачиваются от радости за всех вас!

Ванюша молодец! А зубки у всех по разному растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него выросли все зубки, кроме передних.

monella, прикольно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, дык он же мужичок.. а их фиг поймёшь .. всё шиворот на выворот :grin: :grin: :grin: .. с ЗЮБОМ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, я следила за темкой "апрельчета",т.к. сама хотела родить в апреле. Так вот оттуда и в твою темку попала. Читала ваши семейные мысли по поводу как быть дальше и очень расстраивалась, что иногда вашу семью посещали "чуждые мне" мысли. Не могла тогда написать, просто перестала заглядывать, чтоб не расстраиваться. Зашла вчера, а тут так светло, радостно и уютно. Вы просто МОЛОДЦЫ. Спасибо Вам, что вы есть. Именно на таких людях держиться жизнь. Желаю вам ОГРОМНОГО семейного счастья, хотя оно у вас уже есть. Берегите его ваше счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, я одна из тех, кто внимательно следил за вашей темой, хотя и не писала я... уж очень тема непростая и неоднозначная.

Я искренне рада, что у вас все хорошо!!!

Здоровья вам и малышу и огромного счастья всей вашей семье.

Вы даже не представляете какие вы молодцы и какой вы светлый пример для других. :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, мы боялись вместе с вами, переживали вместе с вами, а вот сейчас вместе с вами СЧАСТЛИВЫ!!!!

Уверена, что Ванечка получит все самое лучшее для своего развития. Но самое важное и необходимое он УЖЕ получил - вашу любовь!!! Удачи, счастья, взаимопонимания вашей крепкой семье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...