Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

RaD, какие вы молодцы!!!

Фото очень позитивное, Ванюшка такой хороший, озорной мальчишка!!!! :giverose: Пусть и дальше так будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, тыпросто умничка. Какой же сладкий мальчуган. Конечно он все будет делать вовремя, и сидеть и ходить, а может и раньше других! Молодчинка. Я правда так рада за тебя! Дай Бог вашей семье и сыночку здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы уже ползаем, кстати, не помню, говорила или нет... так что покой нам теперь только снится :pardon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, неа, не говорила :grin: ухххх хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы уже ползаем, кстати, не помню, говорила или нет... так что покой нам теперь только снится :pardon: :give_heart:

Какой Ванюша молодчинка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ванюшку с праздниками!!!!!! Целуй его от нас в обе щечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, вчера ночью наткнулась на этот форум, прочитала от первой до последней странички, читала и ревела, опять читала и снова ревела, хорошо муж спал уже, все равно бы не понял. Вы просто молодец, что смогли сохранить семью полностью. Конечно еще самое сложное впереди, я Вам желаю терпения, удачи, понимания окружающих Вас людей, здоровья Вашим деткам и родителям, любви мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Прочитала всю тему !RaD -вы молодец! Какие у вас детки хорошие!!! Ребенок рождается - как чистый лист бумаги и то ,кем он станет - это все наша работа и заслуга! Мы их пишем - как картину! И детей надо просто любить ! Не знаю , смотрели вы или нет фильм - Я - Сэм , с Шоном Пеном . Я весь фильм проревела ..... Очень советую к просмотру всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем, как появимся дома (сейчас в отпуске) выложу фотографию нашего зайчика))) а Ванюшка молодец! Ползает только свист стоит, своих знает, на имя откликается, папу и сестру обожает))))) да много всего уже знает и умеет, правда не сидит пока еще сам хорошо, но мы как- то это даже не замечаем, он все компенсирует своим смехом и ползанием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :Hello: низкий поклон Вам!!! от всей души желаю здоровья всей вашей семье!!!!! а Вы нереальная молодец!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :wave: с Рождеством! Здоровья, сил и ЛЮБВИ Вам!

Я тут новичок, а потому брожу и тихонько читаю. Случайно нашла эту тему и не смогла оторваться.

Слова, похвалы-всё покажется пустым...Такими простыми словами Вы объясняли такую бурю эмоций. Откуда столько терпения, такта, любви, понимания! Всё казалось бы так просто и безумно сложно.

Столько баталий и споров развернулось тут. Я поразилась, как Вы справились, как не замкнулись в себе, а сумели слушать и делать выводы. Откуда мудрости столько! И уверена каждое мнение хоть капельку, но помогло...

Имя правильное! Ванечка. Оно притягивает доброту. Пусть притягивает.Пусть ему в жизни повезёт! У него ПОТРЯСАЮЩАЯ МАМА! Здоровья тебе, Ванечка!

А с книжкой-очень хорошая идея. У Вас получится. Это реальная история которая завораживает своей простотой. И наворачиваются слёзы. А после ТАКИХ слёз мир кажется красочней)).

И название не меняйте!"Когда земля уходит из-под ног..."...

это ведь не только от страданий бывает, но и от счастья).

Желаю Вам ещё не раз испытать это ОТ СЧАСТЬЯ) У Вас для этого всё есть..)

И спасибо за стих, который в сообщении о крещении Ванечки, :giverose: вообще заменил все слова. Вспомнилась бабушка, подумалось о маме..На глаза слёзы. Мне кажется я стала чуточку лучше за этот день))

С Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой же Ванюша хорошенький :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы такие!!! :give_heart: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой Ванюша хорошенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

фотка на диване вообще улетная :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он такой растет... как говорят друзья - "Ваня, да ты деловой фраерок-то растешь" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, Бесподобен :hug: , просто слов нет до чего же хорошенький. Ага и деловой, сразу видно по взгляду. Он у вас кареглазый, да? Вот красавчик-то :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, хорошенький такой!!! Очаровательный :give_heart: :give_heart: :give_heart: А причесон :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время летит, вот уже и первый Ванечкин НГ прошел. Замечательные фотографии, очень светлые и красивый, радостный малыш. RaD, поздравляю всю вашу семью с прошедшими праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой прелестный мальчуган!

не могу оторваться от монитора :grin:

какая улыбка!!! вот это улыбка!!! :grin: :grin: :good: :good:

растите большие на радость всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, боже...какая красота!!на диванчике так вообще супер!Ванечка умничка обоятельный парнишка растёт! :give_heart: :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. Лучик счастья )))))))) Лапа.. растите большие и здоровые!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки, всем!!!!!!

будем и дальше радоваться жизни и вас радовать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, читала вас давно, сначала плакала от вашей боли и растерянности, а сейчас плачу от радости.Какая Вы умничка, и семью сохранили и малыш счасливый растет.Дай Бог вам всего хорошего, много радостных и светлых дней. Ванечка просто прелесть, очень красивый малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...