Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

RaD, В очередной раз восхищаюсь малышом! замечательный детенок! :give_heart:

и вам очередное благодарю и за ребзю и за вашу трогательную историю.

как литературный труд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лит труд... ну пока все также в стадии мыслей... не отпустила темку, но пока оформить жанр не могу, ну т.е. как писать.. ил рассказом, или :scratch: :scratch: :scratch: прямо форумом думала... чтобы мысли разных людей показать.... думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатулечка какая! :man_in_love: Особенно на второй :) Деловой такой!

 

Пишите форумом... или документальной повестью... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, очень позитивный мальчик, мы счастливы, что вы такая замечательная семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, С прошедшими вас праздниками :giverose:

Ванюша просто потрясающий :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, прелестный малыш!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой он чудесный, такой улыбчивый малыш! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, мне кажется, форумом очень современно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD

Читала твою темку с лета 2010... Была еще беременна. Сама была под давлением врачей, что возможно ребенок с СД, так как был врожденный порок сердца. Делала кариотипирование в 24 недели....

Пропустила тему "возможно мой ребенок с СД" через себя, через свое сердце.

Твоя идея написания книги должна обязательно осуществиться! Я понимаю насколько это важно. От этого не застрахован никто. И твой путь, это огромный урок для всех. Это такое откровение, которое обязательно поможет родителям в трудный период выбора.

Ванечка такой чудесный малыш! Он такой... Он такой чистый и его невозможно не любить! Я искренне ему желаю счастья и с такой мамой как ты он обязательно будет счастлив!

Удачи с книгой. :) И тоже считаю что форумом будет интересней и как-то живее и реалистичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какой лапочка-ааааа ))) Ну правда! Вот не потому, чтобы просто приятное сказать - он реально хорошенький ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо большое :give_heart:

Мы правда хорошенькие и смешные растем)))) произвели фурор здесь в аквапарке... поехали всей семьей, мы в большом бассейне стали с Ванечкой плавать, нырять - все рты разинули и смотрят на нас :shock: ... а я ему - Ваня, ныряем! Он закрывает глазки, вытягивает губы трубочкой и опускает голову в воду... так умиляет вся эта картина... вообщем, Ваня покорил аквапарк :good: :good: :good:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, :man_in_love: :man_in_love: я бы тоже на вас с удовольствием поглядела :man_in_love: :man_in_love: плавец Ванюша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я постараюсь его сфотографировать хотя бы в бассейне, и выложить фото )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, Ванюша очаровательный!!! :man_in_love: Такой жизнерадостный!!! очень рада за вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера случайно набрела на эту темку..Название привлекло,а когда начала читать уже не смогла оторваться...Как книга..И я с замиранием сердца ждала когда вы примите окончательно решение.В какой-томомент мне показалось что конец очевиден-Ванечку отдадут,но как же я была рада дальнейшему развитию вашей истории!Это книга- жизнь!Она обязательно должна выйти за пределы этого сайта и помочь многим мамочкам сделать правильный выбор.я тут подумала о бональном,что если бы остальные 85% мамочек таких деток поступали бы так же как вы?наверное тогда все солнечные детки жили бы среди нас,и весь наш социум воспринимал бы их адекватно.Жаль что не многие на такое способны((.

Вы настоящая Мать!!!Бог не дает испытаний с которыми мы бы не справились,я безумно счастлива за вашу семью,что так все благополучно завершилось!!!

Интересно услышать как муж пришел к такому Верному решению?У вас в постах сначало-мужу все равно есть -нет..А потом вдруг -они с сыном неразлей вода :friends: ..Как читательнице и как матери мне был бы очень этот вопрос интересен,как свекры и друзья отреагировали?Конечно это второстепенно,но правда очень интересно.И еще вопросик можно?Бог для вас все такие есть? :beg:

После вашей темы я как никогда задумалась о таких детках..Ведь от такой ситуации никто не застрахован,никто не виноват..Это как Дар,только почему то воспринимаемый как наказание..Обидно что мы в таком обществе живем..

Фотки ваши чудесные!Ванечка-маленькое солнышко!Которого хочется расцеловать,затискать в объятиях!

Спасибо вам за откровенность ,за правду!Я очень тронута вашей историей и желаю вашей семье СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. если говорить о книге,то было бы интересно читать как форум + некоторые ваши мысли вне форума..

Извините если что не так написала,пишу на одном дыхании,в голове буря эмоций,Слава Богу положительных! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, прочитала всю темку,Вы большая молодец!сильная девушка и отличная МАМА!! Сижу смахиваю слезы от радости за Вас! Будьте счастливы,все-таки не просто так Боженька Вам послал ребеночка,он такой у Вас замечательный и все у Вас будет хорошо! Как хорошо что Вы не отдали его в ДД,он так счастлив с Вами!! Поклон вам,сил,терпения и ВЕРЫ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

RaD, увидела вот это и подумала о Вас )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, вот это Ваня плавает :shock: Вы до 3х месяцев успели научить или потом уже? Я представляю реакцию людей, конечно же все в шоке были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!

Совушка, спасибо за ссылку, мне многие детки из нее знакомы о общению через интернет :friends:

а плавать Ванечка научился так хорошо достаточно быстро)) сейчас мы уже сами встаем у опоры.. и у нас просто маниакальная страсть к компьютерам :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ну, наш Иван тоже еще тот компьютерщик! ))

Мы достали ему старую клавиатуру - думали, пусть играет. Нифига! Давай настоящий работающий девайс! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас так же... старый сломанный бук не надо, а надо работающий.. причем он его как видит, и как зомби - скорость набирает (ползком, стоя, на ходунках) издает как индеец "УУУУУУУ" :shock: и чешет к нему... бук уже стал инвалидом, потерял пару значимых клавиш :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, гыыыыы молодец :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, оооооооо,компьютеры это слабость всех деток,сломанные или игрушечные вообще не нужны,нужны именно те что работают или нужны кому-то еще кроме самого ребенка............Ванюша уже сам стоит?Молодец! Уже скоро и пойдет!!!!

Совушка, мы с дочей тоже ссылку посмотрели.Сколько же счастья на лицах деток и их мам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD,

Прочитала твою тему.

Нет слов описать мысли и эмоции.

Ты - большая молодец и умница. Дай Бог тебе здоровья!

Очень постарайся сохранить семью.

Вы все переможете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

RaD, прочитала темку уже давно и на одном дыхании, но все не решалась написать. Очень рада, что у вас все сложилось замечательно. Очень хочу пожелать Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, терпения, любви и процветания. Ванечка - просто очаровашка. Пусть радует родителей, сестричку и всех окружающих своими улыбками, теплом и любовью! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...