Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

RaD, а как дела с книгой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С книгой пока никак((( мысль в покое не оставляет... но не могу написать... просто.. то, что было написано в начале этой темы - пережито, переболело и возвращаться не хочется, вспоминать... снова окунаться... а чтобы написать красиво - нужно погрузиться... может когда-нибудь, но позитивно и просто о солнечном мальчике:) А может найдется кто захочет написать и кто умеет это делать :pardon: Жизнь покажет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, прочла вашу историю правда не все начало страниц 10 и последних несколько,когда читала про то что вы хотите его возможно отдать наворачивались слезы,хотела было закрыть эту темку,но не смогла и решила прочитать конец и тут написано что мы пошли не смотря на все прогнозы у меня как камень с души упал,я так рада что этот мальчуган растет в семье и радует маму с папой.будьте счастливы здоровья вам и вашим деткам. и смотрю вы хотите написать книгу про "солнечного мальчика",но нет времени у меня подруга писатель правда пишет больше для подростков если хотите я с ней поговорю может она на фоне вашего рассказа напишет книжку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, молодцы какие!!!это ваша любовь творит чудеса!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышунька, спасибо за предложение, если это будет интересно вашей подруге - то я только ЗА, или может она посоветует в каком формате ее писать...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, хорошо,я ей вчера предложила вот жду от нее ответа как она отпишется я вам напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, подруга сейчас в отпуске отдыхает но она сказала, я даже не знаю как написать, она сказала что если человек не имеет образование журфака то книгу не примут даже если она будет оч интересная в издательстве,т.к у профессионалов иноогда не берут к сожалению(((плюс она написала т.к она пишет романы для девочек и фантастику то могут не взять из-за этого книгу которую если и напишет вдруг не по своей категории так скажем...поэтому простите видимо не получится хотя оч на нее надеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально))) значит буду сама писать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, я знаю у вас все получится :write: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Молодец Ванечка!!! Очень хорошенький ребенок, все он сможет, все у него получится :giverose: :giverose: :giverose: Я так рада, что малыш счастлив...слезы на глазах.. Пусть господь оберегает вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

RaD, Поздравляю вас!! С достижениями и сыночком-радостью!!! Уже год прошел.... :friends: Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала одним махом всю тему!!!

Вы просто потрясающе сильная женщина, какая же ВЫ умничка, что не сдались, что пережили недопонимания с мужем, что растите такого прекрасного малыша!!!

Ванечка - просто чудо мальчик!!! Желаю вашей семье огромного счастья и что б с каждым месяцем ваш сынок радовал вас все больше и больше всем диагнозам назло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!! :give_heart:

Правда растет чудесный парень))) :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, сестричка наверное уже играет с ним во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф :cray: :cray: :cray: Вчера наткнулась на эту темку, прочитала с замиранием сердцем от начала до конца! Как будто прожила эти 1,5 года вместе с вами. Даже не ожидала от себя, что на расстоянии за один день ТАК можно полюбить чужого ребенка и болеть за него всем сердцем! Мое огромное уважение вам и вашему мужу, вашим родителям, которые поддержали вас в первые тяжелые минуты! Огромного счастья вашей семье – а оно у вас уже есть! А самое главное солнечного Вашюшку с 1,5 годиками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, нам сегодня 1,5 годика!!!)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, поздравляю вас от души! Вы умничка! Сильная, добрая и НАСТОЯЩАЯ мама!!! Удачи и терпения вам с Ванюшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, с полторашечой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, я вот подумала- может вам книгу " вырастить" из этой темы? То есть основой взять прям то, что вы тут писали, можно даже с комментариями девочек, и добавить более подробные разговоры с врачами, родственниками и т.д. Сейчас такой формат был бы меогим понятен и легко читаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, я Вами просто восхищаюсь, Вы очень сильная, сумели принять нелегкое и правильное решение-воспитывать малыша в семье, и за это сейчас получаете награду: улыбки, смех и достижения Вашего Ванюшки. Желаю Вам расти здоровыми и самыми замечательными. Вы просто молодцы и показательный пример другим семьям с подобными проблемами!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

RaD, вы молодцы!!!! Так держать и не сдаваться!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день читала.....Сначала плакала, осуждала, переживала...

Я так рада, что у вас и вашей семьи все хорошо.И ваш солнечный зайчик растет в любви и ласке :)

Не просто нужна книга, а фантастикой было бы снять фильм. Чтобы таких детей не 80% было в ДД, а намного меньше.

Ваша любовь и доброе сердце переубедили вашу семью, и думаю многих сомневающихся. Низкий вам поклон :) :give_heart:

А также мне хотелось высказать слова благодарности всем тем девочкам с форума, которые не стесняясь своего мнения осуждали и поддерживали вас им тоже большое уважение. :good:

Счастья вашей семье, здоровья деткам и пусть любовь между вами с мужем только растет.

Вот, все хорошо, а все равно реву :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

RaD, как у вас дела? как малыши? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...