Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки привет!

Как вы тут?

Пишу вам из больницы, 2 июня давление поднялось 170/100 и кровь пошла, на скорой увезли, но слава Богу с масиком все хорошо и отслойки нету. Очень испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленусьена, у меня нет ни каких ощущений. Раньше низ живота потягивало и спина болела. А сейчас тишиша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а головных болей ни у еого нет, я просто измучилась, пыталась и массаж делать. компрессы, звездочкой виски натирала и голову под теплой водой держала, и ничего 2 дня подряд мучилась :Crazy: !

нам сейчас 8,3 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//* , насчет выделений тебе решать ,что делать. Напишу ,что было у меня недавно. Вечером были небольшие выделения коричневые, а через 12 часов началось кровотечение.Врач со скорой сказала, что сразу надо было еще вечером вызывать скорую.Решай сама,у все поразному.

Галинка держись, верь все будет хорошо !!!

habibe ,головные боли могут быть от низкого давления. Померяй .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, у меня пока все нормально, можно сказать ничего нет типа выделений.

Ошибочка в пред.сообщ. утрик пью 200мг*3р.д. через 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт , мне врач сказала до 12 недели мерить!!! Она показательна до этого срока и сразу подскажет что что-то не так, если упадет ниже на 0,2 градуса и ниже!!!

 

хотя уже хочется расслабится и не париться по поводу градусника!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, не хочу никак испугать,но у меня при ЗБ БТ (базальная температура) держалась как надо - 37.2 и так все 4 недели я проходила.Знаешь,я в этот раз принципиально не меряю,несколько раз всего меряла.А то лишний раз только нервничать буду,да и по поводу информативности я теперь двояко думаю.Ведь когда у нас восполительный процесс идет в организме БТ тоже держится высокая... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, ну вот, я думала при ЗБ сразу БТ (базальная температура) упадет... получается никакой информативности!!! тьфу на нее тогда на эту БТ!!! будем наслаждаться Б!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, и я того же мнения!!!Давай наслаждаться и ни о чем не думать,а то и так немножко сумашедшими стали))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Как вы тут?

Пишу вам из больницы, 2 июня давление поднялось 170/100 и кровь пошла, на скорой увезли, но слава Богу с масиком все хорошо и отслойки нету. Очень испугалась.

ничего себе :shock: ... давате скорее поправляйтесь. надеюсь в больнице условия приличные.

 

Девочки, приветик! Скажите, у кого-то на сроке как у меня были какие-то ощущения в животе? Вообще, они должны быть или нет? Я вот совсем ничего не чувствую...

Токсикоза вроде нет, но есть отвращение к некоторым продуктам-луку зеленому, пицце, пирожкам... Ну иногда чувствую легкую тошноту, но съем яблочко или салатик из огурчика с помидорчиком и проходит. А у вас как? :friends:

Ленусьена, Евгеша :-) как хорошо что я не одна такая, у меня тоже особых ощущений почти нет... разве что голова кружится иногда. а срок у нас рядом, думаю "приятные" сюрпризы не заставят себя долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, а когда тебе на следующее УЗИ? напишешь результат? надеюсь все у нас с тобой хорошо с малышами... просто у всех ведь все индивидуально и раз врачи панику не бьют, значит все в пределах нормы... удачи тебе на УЗИ... :) а я не знаю пока когда в следующий раз пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... :wave:

у меня сегодня 9 недель и по-прежнему никаких ощущений вообще :scratch: :scratch: :scratch:

всем здоровья много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня такой вопрос (хотя и может показаться странным): "У вас не возникает иногда нестерпимое желание поплакать?" Блин, у меня уже второй день это состояние дурацкое :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я БТ (базальная температура) сейчас бросила измерять, уже 2й раз на УЗИ пойду, какой толк от БТ, она уже неинформативна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Поздровляю!!! :friends: :friends: :friends: Знаешь тебе везет, без токса, у меня он стал страшнее- теперь рву ужассно и остоновиться немогу... :this: Так что радуйся!!! Єто очень хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а твой чаек Антитоксикоз тебе разве не помогает совсем? :(

Vic//, у меня такое желание поплакать каждый день возникает, причем почти без причин, сентиментальная стала ужас :cray: :pardon: -- гормончики пошаливают, эмоциональные перепады :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! хотела у вас спросить , у меня вчера шла кровь из носа читала на сайте как то, что такое бывает при Б у кого нибудь такое было?? может давление поднялось и не перегрелась вроде, а может от жары у нас все 40 на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Я его уже не пью, просто я его пила раньше а сейчас непереношу...вот.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а знаешь, есть гомеопатические гранулы от токсикоза, называются "Ипекакуана" и "Нуск Вомика". Моя знакомая пила, говорит очнь хорошо помогают. Их можно купить в гомеопатической аптеке на Русановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие странные ощущения. как будто покалывание в области шеи спереди. Думаю может что-то с щитовидкой? Есть у кого такие ощущения? может стоит гормоны сдать? Даже не знаю, или ничего страшного? Знаю, что во время беременности щитовидка начинает усиленнее работать, может так проявляется у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо! купи чай с имбирем, моей подруге советовал врач. Имбирь сам по себе очень полезный и от токса врач говорил помогает.

kroshka81, у меня вообще было нормальное явление даже перед беременностью. Особенно после перелетов,давление менялось и я даже не удивлялась крови из носа...

 

Я БТ (базальная температура) бросила смотреть как стала вставать в туалет ночью... Нафиг ее смотреть,если все равно не показательна! Если ничего не беспокоит,то и бросайте эти градусники. Ну не может дать точный ответ БТ нормально ли все... Наслаждайтесь Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Девочки, насчёт поплакать, я вот вторую ночь уже просыпаюсь вся в слезах. :cry: Что снилось непомню :scratch: но такое чуство что я пол ночи во сне рыдала, аж в горле ком как будто. :pardon: Мне ето совсем ненравиться, организм сам себе стрессы устраивает без моего ведома, гормончики наши. А вчера фильм смотрела, Дом Малютки, так пол филма прорыдала хоть я вообже ну очень редко плачу во время филма, какой бы он небыл. Муж смеётся, дурёха говорит ты, а я немогу остановить слёзы. Всё, с етого момента толко комедии смотрю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, а когда тебе на следующее УЗИ? напишешь результат? надеюсь все у нас с тобой хорошо с малышами... просто у всех ведь все индивидуально и раз врачи панику не бьют, значит все в пределах нормы... удачи тебе на УЗИ... :) а я не знаю пока когда в следующий раз пойду...

Кошкамышка как раз не знаю что делать с УЗИ. надо было идти в пятницу 11 июня, а врач, кот. хорошо УЗИ делает в отпуск уходит на 2 недели. остается дамочка одна, не ахти какой спец.

получается надо или откладывать, или идти к ней, но скорее всего придется потом еще раз смотреть когда придет из отпуска нормальный врач ((

на контракт я еще не встала поэтому звонить моей платной врачихе как-то не удобно... дилемма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередной раз моя старшая дочь удивила. Я тут подсмотрела, сидит в инете и смотрит информацию по беременности и родам. Глядишь еще воспитывать начнет и советы давать :grin:

 

А еще, сегодня почему-то в голову мысль стрельнула про роды, страх появился, уж больно тяжело 13 лет назад я Викулю рожала, теперь вот уже боюсь :Crazy: . Бред конечно, нам же еще ходить и ходить, но так живо перед глазами картинка 13-ти летней давности встала. В общем похоже опять надо пустырника или валерианки попить :scratch:

 

Тоже кстати заметила, вчера книгу читать села - Джейн Эйр (перечитывала), так у меня слезы ручьем от нее потекли, сама не поняла :pardon: , в общем дальше читать не стала, ато домашние не поймут, лежу тут читаю и слезы ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого нибудь начали выпадать волосы? я заметила у меня стали сильно выпадать, пью витамины, питаюсь хорошо, но все равно. Это из за беременности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...