Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Выпадение волос вроде не заметила. Лезут не больше обычного, как всегда. А вот зубы :scratch: , стали чувствительны на горячее и холодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выпадение волос вроде не заметила. Лезут не больше обычного, как всегда. А вот зубы :scratch: , стали чувствительны на горячее и холодное.

А у меня вообще зуб раскрошился, остался один корень - к врачу пока не иду, ведь, чтобы корень вырвать нужно анестезию, а ее ведь нельзя, вот и не знаю что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня пока ни волосы,ни зубы не страдают.Хотя про зубы я наслышана,скоро кальций грызть придется)))А вот прыщей вылезло,кошмар какой-то,и все на лбу.У меня и в переходный период никогда их не было,так для меня это диковина.И еще я стала супермегачувствительна к запахам,за полкилометра чувствую чем и как пахнет.А еще на днях в маршрутке сел рядом мужик(наверное,редко моет подмышки),так я на следующей остановке выскочила,не смогла сидеть рядом.Вот так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ привет! :give_heart:

Еле вас перечитала )))

У меня токсикоза нет, бывает только мутит, когда голодная. А голодная, я почти постоянно потому что нет аппетита.. Мама говорит у нее так же было, когда она меня носила. И она сильно похудела, потому что есть ничего не хотела и не могла.

Еще меня изжога мучает и отрыжка.

Животик не тянет не ноет, но есть ощущение наполненности, что ли ))) ощущение что там есть житель

А еще смешно хожу ))))) как утка! Сама смеюсь, как походка поменялась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Приветик))) По-моему мы с тобой в один день забеременяли :friends: Счастье то какое))) А я ,наоборот, ем и ем ем и ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, точно! 2 или 3 мая )))

Ты была уже на УЗИ? Мне делали 31 мая ( эмбриончика еще небыло. 11 мая врачи назначили повторное, для исключения регресса :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а головных болей ни у еого нет, я просто измучилась, пыталась и массаж делать. компрессы, звездочкой виски натирала и голову под теплой водой держала, и ничего 2 дня подряд мучилась :Crazy: !

нам сейчас 8,3 недельки

 

Девочки всем-всем-всем!!!!!! Т.к при Б нелзя практически никакие таблетки, да и вообще их лучше не пить, то я вам расскажу действенный способ. Просто мажьте соком лимона виски и голова пройдет. поверено на себе, муже, маме и папе:)

всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела, горло два дня болело, теперь нос забит, пью молоко горячее и чай с медом...помогает не очень...а вот в еде...отвернуло от мяса вообще, только булки да пирожки подавай! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Lilyaka, Нужно будет попробовать, а то у меня частенько голова побаливает...

mariaaltun, Меня от мяса тоже отвернуло, но я вообще ничего немогу есть...капец...надеюсь токс отпустить и я начну хоть что-то кушать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, лучше тогда потерпи 2 недельки, подожди хорошего врача из отпуска... не стоит я думаю так часто УЗИ делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит в течение дня от голода мне кажеца, поем номана становится. А вечером как по заказу мутит просто так. Хорошо что без рвоты. И снятся мне пироженки постоянно. :D

Зы у меня сеня др :wave: взяла на недельку отпуск, хоть отосплюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Еще раз большое спасибо за поздравления!)))

Уезжали в выходные на дачу - надышалась свежим воздухом.

Токсикоза пока нет (надеюсь, что и не будет), грудь болит с боков и увеличивается, и после ходьбы болит поясница - это все ощущения))).

 

birdie2004 - С Днем Рождения!!!!Здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004,

Ссылки скрыты.

 

:D

 

Всем Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, С Днем Рождения!!!Здоровья Вам с малышом!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, billi, Кейт, спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

БоничкА, радуйся что никаких не приятных ощущений нет! у меня тоже ничего, такое ощущение что все "рассосалось", но как подумаю что многие от белого друга не отходят - сразу легче становится. Моя подруга када была Б до 12 недель не верила что она Б, сейчас доче 5 лет уже.

Alesiya, у меня лезли волосы клоками в самом начале када я еще не знала о Б, позже сказала об этом врачу, она грит, что это пройдет, во время беременности волосы и ногти становятся намного лучше, потому как организм по другому настраивается и функционирует.

mariaaltun, я тоже на мясо не могу смотреть, причем катлеты нормально а вот кусок мяса :bad: и тоже охота мучного.

birdie2004, Поздравляю с ДР! Желаю родить здорового малыша! И поздравляю с отпуском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, С Днем Рождения! Желаю хорошо отдохнуть!

 

Девочки, у меня в первые недели была небольшая тошнота - но сейчас все прекратилось. Только по ночам часто бегаю в туалет. Никаких ощущений уже неделю - иногда даже страшно становится.

Завтра, наконец, иду к врачу, если понравимся друг другу, то завтра же оформим договор на ведение береенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, нет, я еще не ходила) я только на консультации была, назначили на 16 июня прием, мой врач не сторонник раннего вмешательства) ХОЧЕТСЯ УЖЕ,КОНЕЧНО, СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, с днем рождения!!! Пусть мамочка с малышиком будут здоровы!!! :giverose:

alinai, вот и у меня также.. первые недели что то подташнивало каждый день.. а сейчас уже тоже последнюю неделю ничего нет.. чувствую себя как обычно.. иногда вроде что то найдет, но это когда сосвсем к себе прислушиваться стала.. а так все глухо, перестало подташнивать.. сошло все на нет.. сначала раз в 2 дня подташнивало, теперь вообще ничего не ощущаю :scratch: странно как то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :)))) Здоровья, терпения, легкой беременности и родов. :giverose:

 

ДЕВОЧКИ!!! Всем привет! У меня такой вопрос. Надо сдать кровь на ДГА завтра, а я как встаю, если сразу что-нибудь не съем, то токс начинается :(

Прочитала, что беременным перед сдачей крови из вены разрешается выпить сладкого чая, чтобы в обмарок не рухнуть. Можно???? Как вы думаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, :drinks: с Днем Рождения!!! Здоровья, радости, улыбок, счастья и любви!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004

С Днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Легкой беременности и удачных родов! а также много-много любви!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы у меня сеня др :wave: взяла на недельку отпуск, хоть отосплюсь. :grin:

3906.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, хм)) сколько нас тут))) даже дни последних монстров совпали)))) и овуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, лучше тогда потерпи 2 недельки, подожди хорошего врача из отпуска... не стоит я думаю так часто УЗИ делать...

дело такое что ждать придется аж до 28 июня((((

я решила пойду к тому кто есть просто чтобы сердце послушать, на то как она намеряет смотреть не буду.

пойду 14 июня (будет уже 8 н. 2 дн.), иначе я вся изведусь.

 

outrageous, хм)) сколько нас тут))) даже дни последних монстров совпали)))) и овуля)))

:wave: не говори! будто договорились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...