Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки я сегодня встала без токса и чувствую себя намного лучше чем вчера, вчера оч. сильно болел бок и тошнило. Сегодня вообще как будто не Б. Грудь сдулась немного и уже не так болит :blink: и соски обычные светлые, они у меня так и не потемнели как все описывают...думаю все ли нормально, вдруг что-то с масиком случилось???? :beg: а на узи только 15. аааа, поддержите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусинда, Я тебя так понимаю. У меня такая же фигня. В прошлом у меня была ЗБ. И сейчас симптомы такие же. Один день вообще ниче не болело не тошнило и грудь спала. Закатила истерику, на следующий день соски опять заболели. У меня они тоже светлые. Успокаиваю себя тем что я очень мнительная. У меня УЗИ 7 июля. Места себе не нахожу. Я наверно не дотерплю до этого дня. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, У меня, кстати, тоже со вчерашнего уменьшился токс и грудь не так сильно болит! Думаю все равно усё ОК :) Не переживай! Радуйся, что токсикоз немного отступил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня встала без токса и чувствую себя намного лучше чем вчера, вчера оч. сильно болел бок и тошнило. Сегодня вообще как будто не Б. Грудь сдулась немного и уже не так болит :blink: и соски обычные светлые, они у меня так и не потемнели как все описывают...думаю все ли нормально, вдруг что-то с масиком случилось???? :beg: а на узи только 15. аааа, поддержите.

у меня вообще грудь то болит, то нет. на УЗИ была только вчера. Все нормально, это не постоянные признаки, они могут то быть, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka

 

а почему только 7??? сходи в другое место сделай пораньше. я бы не стала столько ждать, тем более у тебя до этого был такой диагноз. я себя тоже успокаиваю тем, что по-любому рожу малыша в январе и все будет хорошо. но просто этот период самый опасный и сомнения и тревога гложут, тем более я нервничала тут очень сильно на вых. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Все говорят, что вредно УЗИ до 12 недель делать. А к 7 июля у меня как раз получается 10,3 недель. Вот я и не знаю, что делать. 17 июня явка к врачу. Вот думаю подождать до 17 сходить пусть пощупает скажет растет или нет, чтоб лишний раз не тревожить лялика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi постараюсь, да хоть себя немного человеком почувствовала, а не медведем каким-то, которые ничего дома не делает, ко всему апатия, настроения ноль))) и спать охота при этом всем.

 

Alesiya

ну дострагиваться все равно больно пока, просто когда она была набухлой как-то более нравилось при моих мизерных размерах))))

 

и еще вопрос - сейчас вставляю утрик на ночь, так вот упираюсь в шейку по ходу, причем так хорошо ее чувствую, я думала что на при Б. высоко, а она так низко у меня??? это нормально или нет? раньше (когда не Б.) не доставала до нее в обычные дни, только в овульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka

все говорят что и жить вредно - ты их слушай больше, никем не доказано что узи вредно для плода.

чем раньше выявить и успокоиться, что все в порядке, тем лучше, поэтому я бы сходила, но это имхо мое мнения. а ты уже решай сама. а тебе говорили причину твоей прошлой Б., из-за чего это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, мне кажется лишний осмотр, когда щупают, намного вреднее, у многих потом бывают выделения.

 

Бусинда, я тоже утрик вставляю, но я лежа, так что не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, У меня врач хороший. Он смотрит отлично, аккуратно аккуратно. Прям даже ниче не чувствуется.

 

Объясните мне безграмотной что такое утрик? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya т.е. ты ее не достаешь получается. а я стоя, чуть приседаю и достаю, ладно. дождусь до узи и у врача спрошу потом.

так не хочу идти на учет вставать. по-любому на кресло загонят. и еще говорить своей врачихе про все эти лекарства, скажет почему ты ко мне не пришла, а я как-то в частный мед центр хожу (правда денег отваливаю немеряно), но доверяю им. а своему по участку нет, хотела меня на жанин посадить на 3 мес. я так и не стала пить. и правильно сделала наверное. от нее у меня все беременюшки плакали...эхх.

 

Paytinyli4ka

утрик - это утрожестан (натуральный прогестерон), как дюфастон, только дюф синтетический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, как я тебя понимаю.. я сама нервничала жутко эти дни, так у меня все тошнотики пропали.. теперь голову ломаю, все ли в порядке :scratch:

Кстати, девочки, кто летал при беременности на самолетах, как вы проходили металлоискатели эти..?? вредно ли это для малыша?? предстоит лететь 1 июля :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений после осмотра Г:

Я тут недавно посмотрела новый фильм с Дженифер Лопез "План Б", так она значит там пришла на осмотр к Г и на УЗИ вместе с возлюбленным :) Так врач ее смотрит "там" и достает руку, а перчатка вся в крови, он так спокойно: "Ну да, так бывает" *улыбается. Потом узи вагинально, собственно после тоже все кровавое :glare: Так может в этом ничего страшного, подумала я...

Просто это все так спокойно происходит, правда возлюбленный в обморок падает)))

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а в 6-7 акушерских недель сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений после осмотра Г:

Я тут недавно посмотрела новый фильм с Дженифер Лопез "План Б", так она значит там пришла на осмотр к Г и на УЗИ вместе с возлюбленным :) Так врач ее смотрит "там" и достает руку, а перчатка вся в крови, он так спокойно: "Ну да, так бывает" *улыбается. Потом узи вагинально, собственно после тоже все кровавое :glare: Так может в этом ничего страшного, подумала я...

Просто это все так спокойно происходит, правда возлюбленный в обморок падает)))

Что думаете?

 

 

у нас осмотра на кресле нет, врачи считают,что при наличии УЗИ, анализов на кровь(ХГЧ) осмотр на кресле не информативный :pardon: . Ну нащупают они,что матка увеличена, но что ребенок в порядке сказать все равно не смогут, или что развивается по сроку.Да и вообще считается,что туда лишний раз лазить руками не стоит, у нас даже УЗИ стараются делать по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, А у нас на ранних сроках только внутренне делают. Сестре мужа два раза даже делали внутренне, а когда она возмутилась сказали не хочешь иди отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня встала без токса и чувствую себя намного лучше чем вчера, вчера оч. сильно болел бок и тошнило. Сегодня вообще как будто не Б. Грудь сдулась немного и уже не так болит :blink: и соски обычные светлые, они у меня так и не потемнели как все описывают...думаю все ли нормально, вдруг что-то с масиком случилось???? :beg: а на узи только 15. аааа, поддержите.

 

Бусинда, у меня точ так же вчера было, тошнотики пропали и грудь сдулась и неболела, я тоже запереживалась но успокоила себя на том что может быть токс всё таки успокаиваеться. А сегодня, вся радостная проснулась и даваь трубить что наконец то чувствую себя человеком. А как только поднялась с постели, так тут и началось, опять тусит и до груди недотронуться. Так вот думаю, вчера хоть душу отвела, кушала весь день нормально и днём наслаждалась, а так всё сплю да сплю. Поетому тебе мой совет, радуйся пока возможно. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

У меня признаки, то появляются, то пропадают )) один день чувствую себя "глубоко" беременной. Другой день вообще бодрой! Всё жду когда же у меня грудь выростет )) а она никак :grin: Хоть бы полразмерчика, для полного счастья!! Только соски чувствительны и все.

 

Девочки! кто знает, какие продукты нельзя кушать беременным?? я что то в инете толком ничего не нашла..

Заинтересовал этот вопрос, потому что на пачке Дирола нашла надпись крупными буквами, что в период беременности и лактации употреблять этот продукт не рекомендуется.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто летал при беременности на самолетах, как вы проходили металлоискатели эти..?? вредно ли это для малыша?? предстоит лететь 1 июля :scratch:

 

Eliana, я сама правда нелетала ещё но точно знаю что металоискатели непредставляют никакой угрозы ни тебе ни твоему малышу.Устройства, используемые для сканирования излучают рентгеновские лучи так же, как медицинские машины за исключением того что уровень этих лучей намного намного ниже. Они разработаны таким образом, потому что они не должны видеть так много деталей, а только то, что действительно "выделяется" на изображении (например, металл).Производители этих сканеров указывают что радиационное облучение от одного сканирования составляет около одной десятой экспозиции мы получаем каждый день с естественным излучением (так называемый радиационный фон). А такое мизерное излучение совсем неопасно. Поетому можеш смело лететь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам=) Правда се :grin: йчас на сохранение в больницу попали, ну надеюсь все будет хорошо)

3 недельки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, спасибо, успокоила :D буду ждать отъезда домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так скажите кто был на узи, слышно или нет сердечко в 6-7 неделек(акушерских), может мне еще и нет смысла идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так скажите кто был на узи, слышно или нет сердечко в 6-7 неделек(акушерских), может мне еще и нет смысла идти

я ходила в 7 недель акушерских и слушала уже сердечко, так что несколько денечков потерпи хотя сама знаю какого это ждать несколько дней, кажется как буд то вечность и накручиваешь всякую быку в голову и можешь идти смело. я вот на 28 уже записалась нам как раз 12 неделек будет жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Ой хорошо совсем скоро, а мне аж до 7 июля ждать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА я сегодня встала на учет в районную ЖК. Я все мучалась вопросом ийти в платную клинику или в ЖК и все-таки пока решила экономить, а чуть что побегу в платную.

Честно говоря ЖК - удовольствие ниже среднего, провела там 3 с лишним часа и практически ничего не сделала, только поговорила с врачем и получила кучу направлений. :( Врачи кстати хорошие, организованно все не плохо, но видимо просто очень много народу.

 

а я вот пол не хочу узнавать, будет сюрприз! Вещи куплю нейтральные, может 1 костюмчик для девочки, 1 для мальчика на выписку , а остальное желтенькое, салатовое, бежевое, белое. А то все пол знают до родов, никакого сюрприза. Я в прошлый раз узнавала в 15 недель, а сейчас решила-не буду :D

Мы тоже решили сохранить тайну, хотя скорее это инициатива мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...