Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Муж сразил наповал, пришел домой, достал нитку с иголкой, давай говорит проверим кто у тебя там :D . Смысл в том что держишь над пузиком нитку с иголкой и если иголка начнет раскачиваться как маятник, будет мальчик, ходить кругами - девочка. Так вот в чем прикол, он (муж) хочет мальчика, мне по большому счету все равно, а вот старшая моя сестренку хочет. Так вот, нитку держит дочка, иголка ходит кругами, муж - раскачивается как маятник, :scratch: в общем посмеялись сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ani1502, да весело живете :D:D:D Регулярно юмором радуешь :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра удачного дня!!! нам сегодня уже 10 неделек, я такая радостная и довольная проснулась!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня сегодня

Ссылки скрыты.

Мы уже такие большие, оказывается!!! Только подумать, что уже одна четвертая часть Б прошла почти и не верится ведь совсем!!!

 

Всем всем всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Чего-то я себя с утра ощущаю "глубоко беременной" :grin: , живот надулся и как-то мне нехорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже с утра ощущала глубоко беременной. Проснулась рано чтоб в больницу идти, мутит жутко, еле от ванны до дивана доползла. Плохо жуть а в голове мысль ну и хорошо, значит все в порядке. Сижу вся такая мутная, лицо как у покойника. Муж спрашивает ты чего такая злая с утра, а я ему в ответ - токсикозу радуюсь, а что незаметно? В общем я поняла что меня мутит только рано утром, а так как я сплю часов до 10 то когда просыпаюсь токсикоза уже нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! принимайте в свои дружные ряды :giverose:

у меня первая Б, планировали долго...заБ в цикл с ГСГ (гистеросальпингография)..но рентген был до Овуляции...но все-равно страшно... сейчас началась 8ая неделька... иногда беспокоют стреляющие боли (несильные) отдающие в наружные половые органы... у кого-нибудь такое бывало? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, попробуй сама подержать нитку, кто интересно будет :grin: kroshka81, поздравляю с первой круглой датой :grin: у нас тоже сеня 10 неделек :D

SELANA, поздравляю! действительно когда начинается отсчет неделек - то они быстро бегут :)

*Анечка*, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, попробуй сама подержать нитку, кто интересно будет :grin:

 

Когда сама держу, непонятная траектория, толи круг, толи маятник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Давно не заходила к вам. Всем новеньким мои поздравления!

Была позавчера первый раз на УЗИ, видела свою ляльку. Всего 10-11 недель, а уже самый настоящий человечек!!! Как здорово!!!

А меня на кресле и 8 недель смотрели и сейчас в 10 недель. И никаких выделений и болей не было. Врачи смотрят очень аккуратно и бояться этого не стоит. Вы когда сексом занимаетесь будоражите там все гораздо сильнее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня!

*Анечка* очень рады - присоединяйся!

по поводу стреляющих болей (несильных) у меня были, и иногда бывают,в боку. неделю терпела потом пошла к врачу, поставили угрозу, теперь пью больше витаминов и уколы назначили. Вы были уже на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, придется ждать узи :D а мне так гадали када я не была еще Б, тока не иголку, а кольцо обручальное на нитке держали над ладонью, получился первый мальчик, вторая девочка, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, А у меня как раз сильнее всего начинает накатывать с 10 и где-то до 12.30, хотя встаю я в 6.00. Вот ща сижу на работе, жду обеда, а так тошно... во всех смыслах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, У меня еще днем иногда бывает. Такое чувство неприятное и кушать охото и тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были уже на узи?
я была на узи 31 мая. смотрела маточная ли Б, т.к. на ГСГ (гистеросальпингография) поставили непроходимость трубы.... а к врачу схожу обязательно, каждый прострельчик в заветном месте меня пугает :fright:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы первое генетическое узи примерно в 12 неделек, сами проходите?? или по направлению врача?? а то я на учет еще не становилась, хочу пройти главное узи, а потом сразу к доктору.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, я на учет еще не вставала, но анализы все сдала и нахожусь под контролем моей Г с которой беременела :D , завтра к ней иду на большое узи, а до этого она быстро прикладывала аппарат смотрела Б маточная, а потом сердцебиение есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, просто получается так, что я на родину лечу 1 июля, и хотелось бы на завтра чуть ли не, пройти генетическое узи.. ну а потом к гине на учет идти становится.. т.е по своей инициативе хочу на узи идти, без врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana Я пойду на 13-й, а к врачу где-то на 25-й, после следующего узи, если буду чувствовать себя хорошо. Чтоб лишний раз не мучиться. И меня врачи бояться, сразу в стационар :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиз... как вставить линеечку??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка* ,как вставить линеечку смотри здесь

viewtopic.php?f=9&t=360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Спасибо огромное, сейчас буду разбираться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! :giverose:

Новеньких поздравляю! :give_heart: Давно не писала, была с детками на даче.

Подскажите, пжл, при ручном осмотре мне сказала Г, что Б маточная, но больше недельки на 2. А что они могут без УЗИ определить маточная или нет?

А на УЗИ мне на 11-12 неделе, раньше Г сказала не ходить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, сходи, тока это платно будет, а так в принципе если горишь желанием и по времени так получается, то по сути какая разница?

Тоичка, по размеру матки наверно определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы секисом занимаетесь. Я что-то пока опасаюсь, ну предупредила мужа что без ПА на пару месяцев. :D Когда можно то начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...