Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

birdie2004, мы не занимаемся. Я боюсь, да и муж понимает и не настаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

birdie2004, Врачиха сказала, что очень аккуратно! Но я первые 2 раза не ограничивала мужа ни в чём! А в эту Б переждали 1,5 недельки, как узнали и всё! :give_heart: Мне кажется, если ничего не беспокоит и нет угрозы, то ничего страшного в этом нет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю до недель 12 подождать еще. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: всех с недельками!

 

 

У нас генетическое УЗИ не делают, будет УЗИ в 11-12 недель, смотрят на размер ребенка, на то,как прикрепился, как растет, ставят дату ПДР, Потом детальное УЗИ всех органов в 20 недель. Делают еще тройной тест(скрининг) в 15-17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, а мне сказали пока никакого секса... Я мужу говорю-бедный ты несчастный, а он говорит никакой не бедный зато у меня лялечка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, вот мой тоже так же считает. Ради лялечки он готов все 9 месяцев терпеть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врачи секс не запрещают, но мне самой не хочется, нет желания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы первое генетическое узи примерно в 12 неделек, сами проходите?? или по направлению врача?? а то я на учет еще не становилась, хочу пройти главное узи, а потом сразу к доктору.. :scratch:

якогда была на узи в 7 неделек узист сказала приходи в12 неделек, так что я тоже без доктора сама пойду пройду Узи, сдам повторный анализ крови, так как у меня с ней проблемы, а потом сразу на учет пойду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока воздерживаемся!! но это скорее потому, что беременность у нас очень долгожданная, с помощью ИИ. вот и трясемся над ней как можем)

 

А по поводу токсикоза, так меня мутит только после обеда и до самой ночи. утром все просто отлично, аппетит как у мамонта.. а вот вечером ближе ко сну вообще пипец какой-то, даже плачу иногда! так сильно мутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, а нам запретили секес, но мы не выдержали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, Ну я думаю что если все хорошо, то ниче страшного, а у меня была неудачная беременность поэтому решили не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, привет :wave: , у нас с тобой почти один срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно тут пока самые маленькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose: Забыли меня уж поди... :blush: Токс такой, что не хочется ничего, валяюсь целыми днями. Секс до 12 недель нам запретили, да и не хочу. муж терпит, а что делать...у нас уже животик округляется... :) Купила поливитамины Витрум пренатал форте с йодом. Как считаете, хорошие? кто какие принимает?

*Анечка*, добро пожаловать, тезка и ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, а у тебя именно из-за секеса было неудачная Б? на каком сроке прервалась?

я надеюсь что все ок, беременность очень долгожданная, но 2 месяца это жесть, ну и я по самочувствию смотрю, ниче ттт не болит, почему бы и нет, Г моя молодец, перестраховывается, чтобы не дай бог что! даже рекомендовала на первое время больничный взять, но я пока работаю :) и ничего не делать по дому, ну как тут с переездом ничего не поделаешь? не на помойке же жить, муж старается как может, но одному тут не справиться. он и так вокруг меня бегает и каждый день спрашивает чтоб бы мне вкусьненького-полезьненького хотелось - клубнички черешенки персиков. :D:D

Девочки пишу и настроение прям улучшается, а то прям бешеная хожу, готова кого-нить придушить, кто первый под руку попадется, а терь вроде проходит этот псих :D

NЮRA, я до наступления принимала витрум пренатал, он хороший, но как тока беременность наступила, мне моя Г сказала его временно отложить и принимать отдельно всякие витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, А я точно не знаю, мне так и не смогли выяснить почему, поэтому теперь перестраховываюсь. Ну живот у меня болел тогда после секса. на 8 неделях замерла Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, мы не намного старше :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет! Надеюсь меня еще помните))

Я лежала 3,5 недели на сохранении (на свякий случай), но до 12 недель не выдержала. В больнице просто ужасно!!! Теперь надеюсь оказаться в подобном заведении только на роды!

Мы тоже ПА не занимаемся. Токсикоз у меня постоянный, но не рвет, надеюсь на домашней еде прекратиться. А УЗИ я делала уже 4 раза: 2 ваганиально, и 2 сверху, только послушать сердечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я теперь официально беременная.

Анализов понавыписывали и направлений к специалистам понадавали - жуть, как бы не перепутать что куда сдавать. Почему-то врач после осмотра в книжке написала 11 неделек, по моим подсчетам 10 получается, по первому узи итого меньше. Завтра предстоит очередной день "гуляния" по больнице.

Долго и уж очень интересовались - почему такой большой интервал между детьми, старшей сечас 13, все переспрашивали: "Фамилию менять будете?" :grin:

Назначили сдачу РАР белок и ХГЧ, их ведь вместе с УЗИ делать нужно? Или я туплю? Просто про узи мне пока ничего не сказали. Забыла сказать врачу, что утрожестан принимаю, он ведь на уровень ХГЧ влияет? Или я путаю с чем-то другим?

В общем после визита к врачу, вопросов теперь еще больше. Единственное удивило. Я пришла, а очереди нет вообще. Мне сказали, что именно у этого врача всегда так, принимает строго по времени и когда записывают к ней, строго разделяют, прием беременных и не беременных.

Пошла поищу в инете полную информацию про скрининг в 12 недель, если ориентироваться на срок который мне поставили, его уже пора делать :D .

ООООООО, сейчас дошло, если врач мой прав, то рожать мне, как раз в самый новый год :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а селедку можно? я купила селедку, она в коробочке с маслом и лучком.так хочется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то прошла всех врачей, генетик написала что отношусь в групу риска 5 %-9 %...Потом пошла к терапевту, очень хорошая женщина, вообщем посмотрела и вот результат прописала мне капли для носа Делуфен, спрей для горла ТАНТУМ - ВЕРДЕ...Просто мне со вчерашнего дня плоховато стало, горло начало болеть...Просто в понедельник посидела под кабинетами, а там много больных ходять плюс в маршрутке проехалась как раз над люком, потом сьела мороженое и вот резульат простуда...Теперь лучусь...

После терапевта отношу карточку в ЖК, там мне задали вопрос когда ехать в Киев буду, почти криком, а я спрашиваю а когда нужно...И зачем, и сколько денег брать...она(у нас есть одна медсестра которая думает что она Царь) криком ведь вам все обьяснили, а я ей мол мне сказали что нужно поехать сдать анализи, а какие не сказали...она такая нужно в ближайшее время, а я ей поеду с понедельника если вылечу нос и горло, она смотрит на меня , а вторая медсестра смотрит а карточку и говорит -да у нее ОРЗ...Та -ну да , для начала нужно вылечиться а потом ехать...Капец и нафига сразу орать, ведь я тоже могу открыть свой рот, но ведь сдерживаю себя, улыбаюсь...Вот нафига берут таких людей в ЖК???Вообщем вышла всбешонная немного я, ...

 

 

Еще забыла рассказать меня не смотрели на кресле, врач посмотрела карточку, посчитала срок, посмотрела результат узи, и вообщем сказала что меня смотрели и там все было хорошо, но ведь это было почти полгода назад, но она не захотела меня смотреть сейчас. Вообщем сами бояться туда лезть, так что сдесь мне пока повезло... А еще они проговорились, медсестра (та что орет постоянно) что мне как ФОП(частный предприниматель) и чернобельской, у меня есть категория, мы жили во время взрыва в Чернобеле, так что мне пологаеться путевка в санаторий, но скорее всего мне не дадут, они раздадут своим знакомим...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня лор поставил диагноз хронический тонзиллит (горло сильно болит) но ниче не назначил, а мне глотать больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alesiya, конечно можно селёдку)

У меня тоже новость. В прошлую пятницу на повторном УЗИ всё же нашёлся второй эмбриончик :P . Так что на 7-ой неделе(акушерской) не всегда и увидишь. Теперь однозначно нам скучно не будет. До сих пор не верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая, Поздравляю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...