Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девчата, всем привет, в вечернем эфире!!

 

Строптивая, как здорово, целых два малышика!!!

 

Alesiya, я тоже глядя на тебя селедки захотела :Crazy: , завтра обязательно куплю, сейчас послать некого, муж в командировке.

 

Paytinyli4ka, попробуй пополоскать чем нибудь, я всё время покупаю настойку эвкалипта, одну чайную ложку разбавить горячей водой и полоскать горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paytinyli4ka, Мне назначили спрей, очень хороший, мне уже лучше и глотать уже не так больно...

konfeta29, Я раньше спасалась соленой водой тоже полоскала, но уже немогу :bad: :bad: :bad: так что приходиться спреем спасаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а чего это вы все заболели разом? давайте берегите себя!!!

tanyufkaB. и как это ты на юге умудрилась простыть, ладно я на Белом море живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу секса - осторожненько, но не воздерживаемся)))

единственное, что я рано спать сейчас ложусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Понимаешь, у нас жара, спим мы с открытым окном, наверное ночью протянуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромный привет!!!А мы сегодня на УЗИ были))) :D У нас все хорошо,сроку соответствуем,сердечко послушали и посмотрели.Врач мне и малыша показала и пуповину,так клево)))Угрозы нет,все хорошо.Я очень-очень рада))) :good: Потом в ЖК пошла,врач у меня супер просто,даже не ожидала.Все расспросила,на все вопросы ответила.Взяла мазки,на кресле тоже посмотрела,сказала,что матка сроку соответствует.Надавали миллион бумажек,запутаться раз плюнуть))) :tease: Анализов море надо сдать.Как же они вену будут у меня искать,у меня их совсем-совсем нет.Последний раз брали из кисти руки,потому что других не нашли))) :this: 17-го на прием,будут ставить на учет.Вот такие у нас новости. ;)

Девочки,а сексом мы тоже не занимаемся.И врач запретил, мне совсем-совсем не хочется.Какая-то апатия сейчас к этому делу))) :spiteful:

 

Alesiya, конечно,кушай селедочку.У меня дежурная баночка постоянно в холодильнике.Как захочется,я кусочек на хлебушек и так мне вкусно(вот пишу тебе,а слюнки уже потекли) :good:

 

tanyufkaB., не обращай внимание на тетенек злых,береги себя.И не трать нервы зря))) :drinks:

 

Строптивая, поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте новенькую))) У врачей еще не была, по моим подчетам у меня 9-я неделя если считать от последней менструации. Раньше живот болел, из России прислали ношпу и папаверин, но пока не пользовалась, побаливает живот, но как раньше по вечерам болел вроде как прошло. я что хочу спросить, девочки у кого так было что тошнить начинает во вторую половину дня и весь вечер, Господи как же неприятно, для меня вечером поесть прямо в каторгу превращается, у кого так? И еще, девчонки, кто-нибудь есть из Англии? Откликнитесь, кто есть..Я в Англии живу, как же я боюсь к врачу идти, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строптивая здорово поздравляю!

Девочки всех с удачными УЗИ, насчет секаса - мне моя тоже запретила до 12 недель скорей всего. а я и не хочу, даже удивляюсь, как так можно, раньше всегда в первых рядах, а ща как отговорили - ужос))) :blink: надеюсь это не все 9 мес так будет, когда-то оно должно желание вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, привет!!! присоединяйся!!

Да тут есть девочки с Англии, две точно ;) Ставь скорее линеечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, :wave: привет.

Мы с Klubnichka с Англии, я уже была 2 раза на УЗИ и у врача. А ты к свoему GP ходила? Он должен сделать тебе направление в роддом на первый прием и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремняшки, всем привет!

Читаю Вас регулярно, но пишу редко.

Очень рада, что мы все вместе растем и развиваемся по плану. :)

Те кто прихворал, выздоравливайте поскорее!

У нас все хорошо, выделения прекратились, к моему счастью! была на 8-недельном узи, оплатила пэкэдж на ведение беременности. Показали малыша. Так подрос! Самочувствие в норме, немного вздутие есть. и прыщики на лбу красуются.

Теперь вопрос в следующем, моя гиня сказала, что можно отменять принятие дюфастона. Я переспросила как его отменять, постепенно ведь нужно (исходя из мнения наших врачей). На что она ответила, нет никакой надобности. Просто прекращаешь прием сразу. Я в замешательстве. Пока что, продолжаю как прежде. Что думаете?

Про занятия любовью, нам разрешили. Сказали, любите друг друга на здоровье. По Комаровскому, цитирую: "совсем от тела отлучать нельзя, конкурентки не дремлют" ;)

 

Alesiya, везет Вам, в моей округе селедку днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, привет, я точно знаю, что ни в коем случае резко прекращать нельзя!!! Моя подруга не правильно поняла врача, резко прекратила пить дюфастон и были трудности, она потом всю беременность сохранялась, сейчас все окей, растет красивая дочуня))) Это же гармон поддерживающий беременность, так что проконсультируйся с врачем с другим....

То что его не надо пить всю беременность это факт, но вот и бросать резко нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, привет :wave: а я свой срок толком не знаю :Crazy: у меня последние М были вообще 6 апреля, т.е. по М у меня уже недель 9 получается... но на 15 дц я на УЗИ была и фолики были совсем маленькие... вообщем по моим подсчётам я заБ в конце цикла на 28-30 дц. вот как бывает ;)

NЮRA, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

По поводу Дюфастона-утрожестана - прием нужно сокращать постепенно, и пить его достаточно долго - мне так до 16 недель назначили его.

Сходила сегодня сдала кровь сразу на 4 анализа, медсестра решила сразу взять, чтобы не гонять меня несколько раз - тем более я как раз не позавтракала)))

Осталось сдать только кровь из пальца, ОАМ перед приемом и 29 спокойно пойду вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Paytinyli4ka, выздоравливайте!

Строптивая, какая радость! поздравляю с двойным пузиком :D

Fla, я тоже рано выключаюсь, но иногда и рано встаю

jerome, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня насморк продолжается...кашель и нос забит, на прием к врачу в понедельник...мне тоже мой турецкий врач говорит, что Дюфастон надо на 12 неделе прекращать...но я сделаю по совету российского врача...до 16 недель...а потом постепенно отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Дюф по сколько таблов в день пьёте? я вот по пол таблетки 2 раза в день (т.е. одна табла в день получается)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, мне по 1 таблетке 2 раза в день (но я утрожестан пью), дозировка 100.

Тори_, я почти постоянно спать хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, я утрик 1 т 2 раза, иногда пью иногда вставляю.

Девочки, у меня спина сеня болит када хожу, в самом низу или самый верх попы, в общем неприятно, никто не знает это так и должно быть или это плохо?

Fla, я на твоем сроке тоже все время спала, щас прошло. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alesiya, конечно можно селёдку)

У меня тоже новость. В прошлую пятницу на повторном УЗИ всё же нашёлся второй эмбриончик :P . Так что на 7-ой неделе(акушерской) не всегда и увидишь. Теперь однозначно нам скучно не будет. До сих пор не верю))

вот это новость!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Строптивая, вот это новость - ПОЗДРАВЛЯЮ с двойным счастьем!

 

Я на этой неделе наконец-то сходила первый раз к врачу и встала на учет (не в ЖК, решила платно, чтобы поберечь нервы). Смотрели меня на кресле- но очень аккуратно, наверное первый раз в жизни не испытала дискомфорта при осмотре. Врач нормальная - спокойная, не запугивает, сразу сказала, что против перестраховочных лекарств (а я уже 2,5 года вообще без таблеток), но, ее смутила ЧСС (128) малыша на УЗИ, которое я делала на 7-й неделе. Поэтому, она меня отвела на экспресс-УЗИ - посмотрели прямо через живот ЧСС была 158.

Назначила кучу анализов, и дала направления к лору, окулисту, стоматологу и терапевту, и назначила УЗИ, которое по сроку выпадает на 10,5 недель. Теперь я вот думаю - нафига делать УЗИ так рано ?! Кого-нибудь еще направляли на УЗИ на таком сроке?

 

Девочки, вы еще писали, что у некоторых не темнеют ореолы на груди - у меня тоже ниче не потемнело и грудь практически не изменилась. Токса нет, только спать хочется все время, но сплю приэтом плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, надеюсь, что пройдет скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы еще писали, что у некоторых не темнеют ореолы на груди - у меня тоже ниче не потемнело и грудь практически не изменилась. Токса нет, только спать хочется все время, но сплю приэтом плохо.
а у меня ВООБЩЕ ничего не изменилось!! ни соски, ни сон, токса нет... только некоторых продуктов не хочется. не то что отвращение, а просто не хочется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, вы еще писали, что у некоторых не темнеют ореолы на груди - у меня тоже ниче не потемнело и грудь практически не изменилась. Токса нет, только спать хочется все время, но сплю приэтом плохо.

у меня грудь изменилась, потяжелела, выросла минимум на полразмера, вены стало отчетливо видно, в том числе вокруг ореол) и болит с боков. ну и соски болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как здорово, что с Англии тоже есть, по поводу GP, сегодня муж будет звонить закажет апойнтмент, Alesiya а какие анализы ты сдавала? Мне все кажется, что в Англии страшнее все сдавать, может потому что я здесь живу только второй год.))))

Девочки, хочу всех ВАс поздравить с деременностью, дай бог Вам родить легко и чтобы беременность протекала тоже легко.))))

Я думала, это у нас только у русских кольцо на ниточке подносят к животу и смотрят девочка или мальчик, так англичане тоже самое делают!!!)))))) Вот удивил меня вчера мой муж, когда делал это!!!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...