Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

alinai, у меня тоже ареолы не потемнели.

jerome, и что показало кольцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кругами ходило, значит девочка))))))),мне честно говоря все равно девочка или мальчик главное чтобы здоровенький ребенок. Но как же я боюсь идти в английским врачам, ужас просто..(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Можно к вам. Мы тоже ожидаем январенка:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как здорово, что с Англии тоже есть, по поводу GP, сегодня муж будет звонить закажет апойнтмент, Alesiya а какие анализы ты сдавала? Мне все кажется, что в Англии страшнее все сдавать, может потому что я здесь живу только второй год.))))

)))

Привет!

 

Я пошла к GP когда была задержка 1 день, сказала,что тест положительный, он сразу написал в роддом(ты должна будешь выбрать, в каком хочешь рожать), они тебе пришлют письмо,когда придти на первый прием, обычно в 11-12 недель и УЗИ. Если нет проблем, то первое УЗИ в 12 недель, у меня была мазня, мне делали в 6 и 8 недель.

 

Анализы тут берут в 12 недель, если хочешь сдать на ХГЧ и прогестерон, то надо самой сдавать в частной лабе, опять же, если нет проблем, то NHS такие анализы не делают просто так.

я тут уже 6й год и беременность тут уже не первая, так что спрашивай, если что ;)

 

Врачи тут хорошие, очень приветливые, доброжелательные, всегда поддерживают тебя, настраивают на позитив, не бойся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, И у меня ничего не темнело, просто побаливает грудь и потяжелела немного.

 

kani, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, а почему ты их так боишься, может все бу хорошо?! Настраивай себя на положительный лад :D ,а на счет гадания ну просто интересно сбудется или нет?

kani, :wave: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kani, Добро пожаловать!

 

У меня тоже ПДР 25 января:))) Так бы хотелось бы. У меня как раз в этот день ДР:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, спасибо тебе большое, и всем девочкам тоже, просто я сама по себе паникерша еще та, а тут еще и другая страна.)))))Хотя все мои английские родственники успокаивают меня.))))А ты в каком городе живешь? Я живу в Колчестере, это восточная Англия. А сама я из Москвы.

Ой, девочки, немножко не по теме напишу))), у меня здесь где-то полгода назад зуб разболелся и такой флюс образовался, вся щека заплыла. Мне муж говорит , надо к врачу, я подожди может пройдет таблетки стала пить, пошло на убыль. Потом домой в Москву приехала, сразу же пошла в стоматологическую поликлинику, а мне врач говорит , не, если сохранять этот зуб, годы уйдут лечить его, надо удалять. и вот когда я уже у хирурга в кресле сидела, он надо мной наклонился в этой маске, и только глаза такие голубые голубые, не знаю что произошло со мной, как будто нахлынуло что-то на меня, вспомнила я этот флюс и как я боялась , и прям как заплачу. Прям в этом кресле, он мне только приготовился в рот заглянуть а у меня такие слезы.))))))потом я уже сказала ему, что только позавчера приехала, вообщем понимающе так поговорил со мной. Потом когда видел меня насколько раз в коридоре все косился на меня))))

Девчонки, извините не по теме, но что-то вспомнилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

Новеньким девочкам - Добро Пожаловать в наш уютный домик! :wave:

 

Строптивая, супер новость, поздравляю от всего сердца. Растите здоровенькими. :giverose: :give_heart:

 

jerome, я тоже с Англии, из лондона, рада знакомству. :friends: Думаю Alesiya тебе уже всё подробно растолковала, молодчина. Ты главное не переживай, это нам теперь вредно. :pardon: А врачи здесь действительно вежлевые и никогда плохова слова от них не услышишь. Единственное что здесь некладут на сохранение, считают что природа матушка сама решит как будет. Но есле есть какие боли или выделения, сразу звони врачу и требуй направления в 'early pregnancy unit' на УЗИ. Я там уже была в 8 недель из-за мазни и болей внизу живота. Они даже сказали что можно сразу к ним ехать есле что. Пусть конечно у тебя всё будет хорошо, это я так, ради инфо. Сама в таком же положении была, знаю что нелегко в чужой стране. А есле что мужа с собой бери. Есле что непонятно будет то смело задавай вопросы, будем вместе решать. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим организмом что то вообще странное происходит. Левая грудь болит с боков, а правая нет, соски на обоих болят. Мне кажется это не нормально, ведь либо обе должны болеть, либо обе не болеть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, Касательно того что болит в низу спины, ...то у меня тоже болит там, даже в р-не копчика, вчера была у терапевта, она мне сказала что это зажался нерв, и когда матка растет она надавливает на него и он естественно болит.Помогает когда муж растирает, и еще можно перцовый пластре положить на 1-2 дня...

Paytinyli4ka, Не волнуйся, у меня тоже вот болит сбоку толька правая грудь...Это все нормально, не замарачивайся...

 

У меня вот горлишко все болит...а теперь вот еще разболелась голова, пришлось табл нош-пи выпить, но пока что-то не помагает...

 

Дюф нужно отменять постепенно, я вот буду принимать до 12 недели, а потом отменю...

 

 

Сегодня мама мужа спрашивает меня когда приблезительно роды получаються...Я ей говорю что на январь, она сейчас не знает чего делать, просто она уежжает по работе во Францию на 2 месяца как раз с января...Теперь вот не знает что делать, хочет остаться и немного побыть с внуком или внучкой...И мне было бы хорошо если бы она осталась, просто она работает няней уже очень много лет, професионал, и мне ее помощь очень нужна будет, Теперь я и сама расстроилась что так все будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врачи секс не запрещают, но мне самой не хочется, нет желания :pardon:

Девченки, всем огромный привет! :wave: Примите и меня с моим 1,5 сантиметровым пупсиком в вашу группу. :grin:

Alesiya, нам секс тоже никто не запрещает, но и у меня тоже ну никакого желания... Муж говорит "Во-во, поматросила и бросила!" Цели своей добилась, так сказать, и в кусты :P

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alesiya, конечно можно селёдку)

У меня тоже новость. В прошлую пятницу на повторном УЗИ всё же нашёлся второй эмбриончик :P . Так что на 7-ой неделе(акушерской) не всегда и увидишь. Теперь однозначно нам скучно не будет. До сих пор не верю))

 

Поздравляю! :hug: А я вот позавчера была на УЗИ. У меня вроде пока один эмбриончик. А то я мужа уже запугала, что после отмены ОК часто двойни бывают. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alesiya, конечно можно селёдку)

 

Кстати, насчет селедки. В моей книге по беременности и в брошюре, которую выдали у гинеколога, написано, что можно есть только термически обработанную рыбу, а вот, например, лосося холодного копчения, кот. я очень люблю, нельзя. Селедка ведь термической обработке не подвергается, по-моему? Так что я на этот счет лучше бы с врачом проконсультировалась.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а из Германии здесь есть кто-нибудь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! А я сегодня на учет стала, столько анализов понавыписывали - :blink:

Насчет селедки и т.д., мне врач сказала, что кушать можно все чего хочется: если хочется, то значит полезно - малыш плохого не возьмет. Вот :pardon:

Кстати, меня на УЗИ записали на 13 неделе, как думаете, это не поздно? Может пойти в частной сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

В продолжении темы про селедку: вот купила, сижу довольная уплетаю :)

 

Vic//, поздравляю :giverose: ! Теперь ты официально беременная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Привет! Потерпи! Мой врач тоже против раннего УЗИ! Вот жду не дождусь, сил нет, но держусь) 16 июня только пойду на учет вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот поэтому и спрашивала, что селедка не обработанная рыба, только соленая. Но я все равно купила селедку, правда маринованную, в уксусе и в масле. вроде мясо было белого цвета, как бы свареное, я ее так с удовольствием поела :blush:

 

VIC//,я не знаю, если ты хочешь делать первый скрининг то надо идти в 11-12 недель, там замеряют воротничковое пространство. В 13 неделъ вроде уже поздно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня темпа упала. Так волнуюсь, позвонила врачу- стал расспрашивать про разные симптомы, вроде бы ничего нет, сказал ничего страшного, но я все равно беспокоюсь ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо за поздравления :giverose:

Энночка, :wave: , да я то потерплю, просто думаю не поздно ли будет 13 недель, везде пишут что самый информативный период 10-12недель. А БТ (базальная температура) вроде во время Б не информативна.

Alesiya, я уже пару раз ела селедочку и даже малосольную - все ОК, тьфу-тьфу-тьфу. Да, наверно придется в частную на УЗИ идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, дорогуля, не перживай, выкинь ты этот градусник. Я когда после О начала только только измерять, то решила по своей БТ (базальная температура) что не получилось в этот раз, а потом когда поняла, что получилось, перестала это делать. Зачем тебе лишние переживания. Наслаждайся беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто уплетает селедку, приятнейшего аппетита! :drinks: Но я бы ею все-таки особо не увлекалась. В моей умной книжке написано, что продукты животного происхождения, буть то свинина, говядина, курица, рыба и пр., можно есть только в термически обработанном виде. :rules: И ветчину сыровяленную, например, тоже нельзя.

 

Девчонки, кто-нибудь знает волшебное средство против прыщиков? Я прямо зарастаю ими вся... мелкие такие как сыпь, на лице, на шее, на спине... :help: Может, эта тема здесь уже обсуждалась, но все 182 страницы читать неохота. Заранее спасибо за все советы!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне, собственно врач сказал не мерить больше, но я предостерегаюсь чтоль, я бояка ужасная, 16 к врачу и больше не буду измерять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...