Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Sandra Black, сколько назначили, столько и пей)

и старайся не пропускать и не снижать сама дозу.

И да, добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla,

Всё, буду пить по 3 :)

Спасибки за приветствие :) :giverose:

 

 

Почти всю темку уже прочитала, осталось пару десятков страниц, искренне сопереживаю с каждой из вас, и желаю нам всем самых благополучных исходов из любых появляющихся ситуаций, как можно меньше нервотрёпок и как можно больше положительных эмоций! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо, я сеня была у Г ,она сказала что это норма, а сегодня ничего не болит :D я несколько раз пропускала прием вечером утрика, пока вроде ничего.

люблю, :wave:

Тоичка, тока сеня спрашивала про голову у Г, она сказала что голова болит от давления если низкое то выпить чай с сахаром по крепче (но не увлекаться), а если высокое то ношпа.

Nelek, :wave:

Sandra Black, :wave: и ты сама не нервничай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black,

Кстати да, посмотрела, у нас с тобой графики с разницей в один день)

и соответственно срок такой же)

а дата месек ненаступивших была одна и та же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, поздравляю! Помню,как ты переживала! :friends:

 

Всем новеньким велком! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, а как у Вас с температурой тела дела обстоят? У меня до сих пор держится 37,00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, мне сказали, что это нормально. Она до 4 месяцев может такая быть, это не страшно. У меня тоже к вечеру до 37 поднимается. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот буду ген.узи делать в 13 недель, потом в жк на учет становится.. так вот где то на форуме прочитала, что кровь надо сдавать на что то генетическое и в 13 недель уже поздно :shock: а что за кровь??? и неужели так все поздно??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_,

Стараюсь от всех проблем отрешиться :)

 

Fla,

Ой) точно) посмотрела твою страничку, жаль, что ты не измеряла БТ (базальная температура) в этом цикле... хотела сравнить) ну ничего, а почему тебя хотят так поздно только 29-ого поставить на учёт?

 

 

Svetlyachok,

У меня в первые дни задержки была даже 37,5 без всяких симптомов простуды, а сейчас варьируется от 36,7 до 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, спасибо! Просто интересно как у других. Значит я не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, сдают кровь вроде в 11-14 недель, так что не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, спасибо, значит буду спокойно ждать нашего узи.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, мне кажется, что генетику проверяют в 12 недель, чтоб в случае чего-то ужасного успеть сделать аборт. А так эту кровь можно сдать и гораздо позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, просто в 12 недель я не успеваю.. да и как посмотреть, у меня О была где то на 19-20 день, так что может и 12 недель только будет, если точнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу на повторном УЗИ всё же нашёлся второй эмбриончик :P . Так что на 7-ой неделе(акушерской) не всегда и увидишь. Теперь однозначно нам скучно не будет. До сих пор не верю))

Повезло!! А если бы первого не нашли, сказали бы ЗБ, почистили б и всё :worried: . А так первый появился и спас обоих!! :yahoo:

Читала в интернете, бывает, на 6-й акушерской чистят замершую !! А они же позже могут проявится!! :hug: :dance:

 

О жизни близнецов

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, принимайте и меня.. сейчас 7-8 неделек.. ПДР примерно 23-25 января :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня токс обострился, чего делать...Утром встала выпила немножко компотика и :bad: :bad: :bad: , сьела бутер и сново :bad: :bad: :bad: блин муж чуть не плачет когда видит как я мучаюсь, что делать...капец у меня уже желудок болит, и мне сново хочеться :bad: :bad: :bad:

 

Попробуй попить мятный чай. Мне очень здорово помогает. :thumbsup: А еще я читала, что имбирь против тошноты хорош. Советуют еще до подъема из постели съесть печенье имбирное ну или сухари, на крайний случай.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки вот смотрю, кому УЗИ делали, у всех размеры от темечка до крестца нормальные. Нам 8.06 делали УЗИ срок поставили 6 недель... сердечко пульсируе... все хорошо, но длинна от темечка до кресца 12,7 мм. Просто такая длинна характерна неделям 9-ти. Но и ошибиться со сроком тоже не могли.... все четко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как моя гинеколог сказала, из-за кисты в правом яичнике (забыла про это ещё написать) и она не страшна, даже наоборот помогает выработке прогестерону, а вот вчерашний платный врач сказала всё с точностью наоборот - что из-за кисты и уменьшается выработка прогика. В общем не понятно кому верить...

возможно они обе правы.

могу предположить, что у тебя не обычное желтое тело, а желтое тело с кистозной перестройкой, это не страшно - вариант нормы. кистозное желтое тело как и обычное желтое тело вырабатывает прогестерон, но вырабатывает его меньше.

с такими делами тебе должны были сразу назначать поддержку прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня встала на учет!! наконец-то!! Вроде все нормально. Кстати, у меня тоже какие-то непонятки. Срок вчера был 9 недель и 1 день, а по УЗИ сказали, что 9 недель и 3 дня (КТР 2,6 вроде). а сегодня Г в ЖК пощупала вручную и сказала, что матка недель на 10. это ведь нормально, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :give_heart:

Присоединившимся, добро пожаловать :giverose:

У меня уже второй день не такая сильная усталость, сонливость, головная боль. Очевидно потихонечку отпускает, чего и всем вам желаю! :)

Svetlana222, спасибо за ссылку, я тоже 8 лет назад рожала близнецов :P А на счёт чистки после первого УЗИ - это ужасно наверное. Странно, что женщины соглашаются. Как минимум должны повтор делать через недели 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 8 лет назад рожала близнецов :P

будешь мать героиня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь мать героиня?

100%

5 детей будет. Эт не шутки :man_in_love:

Надеюсь хоть на одну девочку - это уже, как молитва у меня))

Муж уговаривал 2 года на девочку, вот, пожалуйста... А когда сообщила, что 2-а будет, он побелел, пожелтел, позеленел... Ну, правда, уже отошёл немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт чистки после первого УЗИ - это ужасно наверное. Странно, что женщины соглашаются. Как минимум должны повтор делать через недели 2.

К сожалению, я не раз читала: чем раньше почиститься, тем лучше. Надеюсь, на этой истории кто-нибудь призадумается, прежде чем чиститься.. :sorry:

 

Разнояйцевые могут быть разнополые, это однояйцевые всегда однополые, так что на девочку больше шансов. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra Black , врач тебя записала на 16 июня, а прийти ты можешь и раньше,если что-то беспокоит. У меня в ЖК так.

Тори , я вчера пропустила прием Утрика ,переживаю. Когда в прошлый раз я пропустила 1 вечернюю таблетку Дюфа,то через 3 дня попала в больницу, может это совпадение ?

Svetlyachok ТТ до 37,4 считается нормальной у Бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...