Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

NЮRA, да уж, я тоже немного мучаюсь, хотя по разному, иногда ослабевает, а иногда прямо спасу нет.. :) в книге прочла, что единственный плюс этого признака, что он бывает в редких случаях :)) нам повезло :)) надеюсь, скоро пройдет..

а аппетит хороший, нормальный даже, токса нет, иногда просто отвращение к каким-то продуктам и все.. хотя сбросила около 3х кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Токс у моего супруга :D , это его постоянно тошнит и он есть не может, а я ем всё что не приколочено, а что приколотили, отрываю и тоже ем, давление вроде в норме, к врачу 21, до этого её нет, она в отпуске.

Привет, Степанида! У моего мужа тоже пару дней токсикоз и сильнейшая усталость была. :grin: А голова у меня тоже иногда кружится, по нескольку раз в день, особенно, когда резко встаешь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, пока такого нет, но в прошлую Б, такое состояние началось во второй половине Б, мне помогал массаж на ночь - делал муж валиком с металлическими иголками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Токс у моего супруга :D , это его постоянно тошнит и он есть не может, а я ем всё что не приколочено, а что приколотили, отрываю и тоже ем, .

у моего супруга токса нет, но появились пристрастия в еде :grin: , вчера в магазине скупил всю полку с креветками, накупил разных видов, сказал,что его на креветки тянет. Ржали над ним весь вечер :D

Прикол! Он и правда у тебя беременный! :grin: Меня позавчера тоже пробило на креветки! Хотели шашлычки вечером пожарить, но мысль о креветках все не отставала и не отставала и я уже перед закрытием магазина все-таки помчалась за ними. Шашлычки пришлось перенести. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, Мне тоже сегодня безумно захотелось креветок, муж побежал в магазин. Пока бегал, пока сварила, РАСХОТЕЛА :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!а я вчера в магазине набрала шпротов и селедки "исланка" в винном соусе...вот это кайф я вам скажу,особенно с черным хлебом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nastenish, у меня та же беда с мужем, тоже каждый день мороженное точит :grin:

 

А у меня то что вчера дико хотела, сегодня на это и смотреть не хочется, какими то периодами накатывает.

У меня отпуск с 1 июля, вот хотим на 7-10 дней куда нибудь смотаться или в Египет или в Турцию, а потом в деревню, вообще то хотели просто в деревню, а потом как представила, что года два точно никуда не поеду, захотелось съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, как в мультике- давай вместе боятся. :friends:

я готова присоединиться)))) тоже никак не могу жождаться УЗИ, прям засада!

 

и еще, девочки, я сегодня покрасила волосы, тупость сделала или ничего особенного? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в Турцию хочу!!! Но муж категорически против - боится за меня и за малышонка!!

 

outrageous А про покраску волос - так мне кажется переживать нечего: у меня почти все подруги во время беременности красили и ТТТ у всех все нормально! Не бери в голову!! Вокруг нас в воздухе куда больше химии и мы этим каждый день дышим! И ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, ой ржаной хлеб вапще вкуснятиной стало для меня, а когда свежий и корочка зажаристая ммм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, Мне тоже сегодня безумно захотелось креветок, муж побежал в магазин. Пока бегал, пока сварила, РАСХОТЕЛА :banghead:

 

:grin: Вот поэтому я их специально сразу покупать не стала, думала, что через пару минут это желание пройдет - но нет: сижу на йоге в позе лотоса и думаю только о том как бы успеть до закрытия супермаркета купить креветок! :Crazy: Успела! :Crazy: Уплетала за обе щеки :tease:, но на следующий день я о них уже и думать не хотела. :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки, я сегодня покрасила волосы, тупость сделала или ничего особенного? :doh:

 

Ссылки скрыты.

 

outrageous, не переживай, краска проникает только в кожу, в кровь и, соответсвенно, к ребенку, она не попадает. Никаких сведений о том, что она может навредить ребенку, в научном мире нет. :dirol: У меня книжка по беременности есть очень умная :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Я тоже думаю что ничего страшного, но лично мое мнение лучше лишний раз этого не делать. Как уже было сказано вокруг нас и так много химии зачем ее увеличивать. ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, я вчера покрасилась... читала что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я себя ещё утешаю тем , что время от времени меня подташнивает. Хотя кто его знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время хожу и щупаю свою грудь и соски, чувство как будто сошла с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, к я плюс ко всему еще и животик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ну да я тоже, только вот не знаю зачем, что я там нащупать пытаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, я нащупываю матку, как она уплотнилась. А еще я когда поем у меня животик вылезает теперь больше чем обычно и кажется, что уже 3-ий месяц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже постоянно живот наглаживаю,особенно в магазине, когда выбираю что поесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, красить волосы не только можно, но и нужно а так же краситься и ухаживать за собой. Даешь сообщество красивых беременных мамочек!!! Будем собирать милые взгяды на себе и пузике. И мужьям, думаю, это тоже понравится. :)

А по поводу пузика, я тоже поглаживаю и муж часто целует. Так мило, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж и разговаривает уже)))так умиляюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, люблю, Paytinyli4ka,БАГИРА"2", Nastenish, Ой девочки, спасибо, что успокоили. Я и сама думаю, что ничего страшного в окрашивании нет, но сейчас стала совсем уверена.

Вообще я согласна с Nastenish, т.к. я со своими корнями как заморашка была, ужасно недовольная собой. Еще недельку в таком виде и я бы начала истеричить))) Хотя я и так всемя от времени это делаю ;)

На счет потрогать грудь это я первая))) Иногда на меня на работе косо смотрят;)

 

Девочки, расскажите как ваши вторые половины привыкают к беременности. Мой муж пока не понимает ничего, только вечно пытается накормить меня чем-нить вкусненьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, в этом плане не могу даже пожаловаться на мужа, хотя мы еще не расписаны :blush:

когда токс был в разгаре, носился со мной вообще как с хрустальным яйцом)))и сейчас постоянно спрашивает как я себя чувствую,устала не устала и тп+ ночные походы в магазин за чем то определенным :Crazy: . По дому лет 100 уже ничего не делала,даже иногда стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, и меня пытается накормить. У меня слабовыраженный токс сейчас, т.е. сильно не тошнит, бывает совсем не тошнит, но есть вообще не хочется. Он у меня такая хозяюшка стал, посудку всю перемоет, всё теперь делает. Как будто мужа мне подменили. А сегодня совсем удивил, спросил меня хорошая ли у нас семья?! :grin: Заставляет меня творог есть, но я совсем не могу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...