Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А у меня муж умер 22 мая. Читаю вас и плачу. Представляю как бы он сейчас заботился обо мне, и животик целовал. У нас 3,5 года не получалось забеременеть, а вот теперь получилось, и такое горе...мой любимый дожил только до наших 8 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vic//, мне кокга по животу делали то сказали чтобы с полным пришла, а когда вагинально то в туалет отправили перед УЗИ :pardon:

смотрю у тебя 2 линеечки с разным сроком? это тебе срок в NHS поставили или русская докторша? Просто я знаю,что в NHS срок по УЗИ ставят все равно акушерский, а у тебя так отличается

 

Alesiya, второй что по УЗИ поставили в NHS , я просто неуверена была акушерский это или нет :scratch: и думаю оставлю для себя для сравнения, до 12 недельного УЗИ. Там уже точно срок поставят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, солнышко, соболезную :cray: Не знаю, даже что и говорить :( , слезы на глаза наворачиваются. Крепись, руки не опускай, думай о малыше за двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, мы с тобой, очень соболезную таоей утрате. :(

Иногда судьба дает слишком тяжелые уроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А у меня ниче не уплотнилось и не выкатывается. Ну вот опять начала переживать(

Karishka84, Ужас какой! Мы с тобой! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла сегодня с больницы ужасно злая. Вот что за врачи у нас такие и чему их учат. Была сегодня на повторном приеме у лора. Сижу значит жду его. Он приходит и говорит:"а ты че пришла?", отвечаю-так назначили вот и пришла, он- ну ладно заходи. И начал мне рассказывать про человеческую физиологию, что мол из за того что у меня с желчным пузырем проблема поэтому и тонзиллит(это первый диагноз который он поставил, сегодня этот диагноз внезапно в фарингит превратился) развился и что лечить надо желчный тогда и горло пройдет. Я говорю оно болит у меня назначьте мне что нибудь, в ответ- ну а что я тебе назначу, так ходи. Во всех источниках написано что тонзиллит надо незамедлительно лечить тем более во время беременности. Вот что делать не знаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84 - держись! хоть ребенок будет.

Во всех источниках написано что тонзиллит надо незамедлительно лечить тем более во время беременности. Вот что делать не знаю

сходить к другому врачу.

вот у меня сегодня с утра тоже горло заболело, буду полоскать Ромазуланом.

а Тантум-верде можно брызгать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тантум-верде можно брызгать?

 

Думаю да. Вот цитата из аннотации: Беременность:

Тантум Верде не противопоказан при беременности и грудном вскармливании. Назначать по показаниям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо)

Горло болит, температуры нет, а вот глотать больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, у меня тоже хронический тонзиллит, но я его ничем не лечу.. горло не болит у меня, ничего не беспокоит.. тем более хронический тонзиллит ничем не лечится.. и с чего он взял, что у тебя хронический тонзиллит?? я знаю там с гландами должны быть проблемы постоянно.. просто пролечи горло как обычно, полощи его, чтоб не болело.. здоровьечка тебе и малышику!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А у меня ниче не уплотнилось и не выкатывается. Ну вот опять начала переживать(

Karishka84, Ужас какой! Мы с тобой! Держись!

у тебя срок еще маленький! Матка начинает прощупываться в 12 недель, над самым лобком когда лежа, это тебе любой гинеколог скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))Хочу спросить у Alesiya и клубнички)))) вообщем мы заполнили форму для GP, вчера мо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))Хочу спросить у Alesiya и клубнички)))) вообщем мы заполнили форму для GP, вчера мой муж отнес в регистратуру, и там ему сказали что нужно подождать дня 2 чтобы они данные в компьтер занесли потом они скажут день апойнтмента, так же он сказал что жена в положении, и они ему сказали , значит надо 2 апойнтмента, один для доктора а другой для беременности, для проверки. Девочки, а как они будут проверять это? И что будут делать, Мамочки, опять я стала волноваться!!Какие анализы брать? Девочки, напишите пожалуйста.

И еще хочу спросить, у меня вроде живот перестал болеть а такое ощущение что я не могу потянуться, вот как раньше, как будто мышцы брюшные не дают , кто с таким сталкивался.

Хотела линеечку сделать как все девочки делают и не смогла, не нашла , подскажите тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я в выхи не включаю комп, поэтому в будни все перечитаваю, и включаюсь в разговор. :grin: Правда пока дочитываю до конца забываю чего хотела написать :pardon:

Кажись поправляюсь, на 2 кг точно, почти вообще ничего не беспокоит, иногда живот немного потягивает и спина то копчик то поясница. Сеня иду сдаваться на учет, жутко не хочется оказываться в этих районных медучреждениях :scratch: , посмотрим что мне там скажут и что за врач попадется.

Daniila, я надеюсь, что прошлый пропуск таблетки - это совпадение, я иногда засыпаю и естессно не принимаю утрик, потом ругаю себя канечно...

Karishka84, какой кошмар... прими мои соболезнования... Что же с ним могло случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такое ощущение что я не могу потянуться, вот как раньше, как будто мышцы брюшные не дают , кто с таким сталкивался.

я лежа когда потягиваюсь - чувствую, как мышцы тянутся)

Кажись поправляюсь, на 2 кг точно, почти вообще ничего не беспокоит, иногда живот немного потягивает и спина то копчик то поясница.

я поправилась по килограммам не знаю насколько, а вот по объемам талия на прежнем уровне, а попа и грудь по 3 см прибавили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, Paytinyli4ka, девочки, старайтесь соблюдать пункт правил 1.9 :Hello:;)

 

Всем приветик :wave:

Я вчера уже сдала кровь для скрининга и жду узи через 2 недели. Второй день стал ныть живот,стало страшно,но говорят такое бывает, что может просто дни предполагаемых М :scratch: лежу :rolleyes:

Вес пока так и на месте до сих пор, токса так и нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, У меня горло начало болеть с того момента как меня в сентябре почистили после ЗБ. Ничего не помогало и полощу постоянно и травами и водой с солью содой и йодом, мазала люголем, калола антибиотики(это все до этой беременности) и никак. А тут врач мне поставил этот диагноз пришла домой начала читать интернет и везде написано что тонзиллит ОПАСЕН во время беременности и его нужно лечить. Лечить во время беременности можно только ТАНТУМ Верде и все.

Плохо жить в маленьком городе. Столько аптек оббегала и всего в одной нашла этот спрей.

 

И еще хочу спросить, у меня вроде живот перестал болеть а такое ощущение что я не могу потянуться, вот как раньше, как будто мышцы брюшные не дают , кто с таким сталкивался.

Я тоже когда лежа потягиваюсь, иногда ощущаю мышечную боль, как будто мышцы сильно натянулись и дальше их тянуть больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, вот видишь, у тебя просто горло болит все время.. тебе надо его выличить, а у меня ничего не болит..ттт, ничего не беспокоит. и что лечить тогда?? :scratch: хмм.. ладно, попаду к врачу, послушаю, что она скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Расскажи потом обязательно что тебе врач скажет, а то у нас ужасно некомпетентные врачи. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, расскажу обязательно.. еще вот прочитала, что тонзиллит надо лечить, когда он в обостренной форме, горло болит, ангина например.. во время Б. стараться всегда беречь себя от простуд.. а вот когда он в хронической необостренной форме, то читала, что девочки во время Б. его никак не лечат.. но это все рассказы самих беременных с форумов были, а так я конечно спрошу у ЛОРа, потом расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Ты так поподробней расспроси, а потом нам тут поведай. Чтоб мы были во все оружия :duel: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила в очередной раз на прием к гине, снова давление 130/90, дома мерю, все в порядке, как ко врачу, так повышается. Для профилактики пью настой пустырника. В карточке написала угроза невынашивания артериальное давление,гестоз. Млин как это давление в норму привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила в очередной раз на прием к гине, снова давление 130/90, дома мерю, все в порядке, как ко врачу, так повышается. Для профилактики пью настой пустырника. В карточке написала угроза невынашивания артериальное давление,гестоз. Млин как это давление в норму привести.

может подарить ей новый тонометр? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к модератору. :pardon: выбрала линеечку, зашла в личный раздел-профиль-подпись, там только аська, яхо, мессенжер, вставляла в каждую графу нажимала отправить , пишет что TOO_SMALL_BDAY_DAY

TOO_SMALL_BDAY_MONTH

TOO_SMALL_BDAY_YEAR

в какую графу мне линеечку вводить? подскажите плиз.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, подглядела у девочки у нее 121/83 было. Так что мое скачет. Прочитала сча, что может быть из-за духоты поднимается, и еще переполненного мочевого пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...