Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

jerome, нажми подпись слева и туда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вопрос к модератору. :pardon: выбрала линеечку, зашла в личный раздел-профиль-подпись, там только аська, яхо, мессенжер, вставляла в каждую графу нажимала отправить , пишет что TOO_SMALL_BDAY_DAY

TOO_SMALL_BDAY_MONTH

TOO_SMALL_BDAY_YEAR

в какую графу мне линеечку вводить? подскажите плиз.. :)

там же слева под графой "личные данные" есть графа "подпись"

туда и вставляешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж умер 22 мая. Читаю вас и плачу. Представляю как бы он сейчас заботился обо мне, и животик целовал. У нас 3,5 года не получалось забеременеть, а вот теперь получилось, и такое горе...мой любимый дожил только до наших 8 недель...

Karishka84, бедненькая, как же я тебе сочувствую! :cray: В этой ситуации невозможно подобрать подходящих слов утешения... Это просто ужасно... Надеюсь, твои родные тебя достаточно поддерживают, чтобы не сойти совсем с ума... Часть твоего мужа все равно продолжает жить в тебе - держись!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам всем, я теперь тоже с линеечкой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Я когда потягиваюсь у теня тоже мышцы внизу справа болят! Думала я одна такая ))

 

Я вот не знаю, я маньячка или паникерша.. Капец! До жути боюсь всяких выделений, особенно после того как в больничке полежала. Каждый раз как хожу в туалет (извините за подробности :pardon: ) разглядываю потом и трусики и бумажку. Дык вооот, второй день уже вижу, как будто "красные реснички" ((( то по одной то по две. :banghead:

Скажите мне я сумашедшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, поздравляю с линеечкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, :wave:

ну как, была у врача уже?

 

 

birdie2004, у меня такое же давление было, а это считается высоким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))Хочу спросить у Alesiya и клубнички)))) вообщем мы заполнили форму для GP, вчера мой муж отнес в регистратуру, и там ему сказали что нужно подождать дня 2 чтобы они данные в компьтер занесли потом они скажут день апойнтмента, так же он сказал что жена в положении, и они ему сказали , значит надо 2 апойнтмента, один для доктора а другой для беременности, для проверки. Девочки, а как они будут проверять это? И что будут делать, Мамочки, опять я стала волноваться!!Какие анализы брать? Девочки, напишите пожалуйста.

И еще хочу спросить, у меня вроде живот перестал болеть а такое ощущение что я не могу потянуться, вот как раньше, как будто мышцы брюшные не дают , кто с таким сталкивался.

Хотела линеечку сделать как все девочки делают и не смогла, не нашла , подскажите тоже))))

я так поняла,что ты только только зарегистрировалась с врачом, так?

Ничего страшного делать не будут, они отошлют твои данные в какой нибудь роддом(обычно самый ближайший к твоему дому), тебя туда пригласят на прием. Померят давление, возьмут кровь на гемоглобин, на группу крови, предложат УЗИ(можешь отказаться). На кресле тут НЕ СМОТРЯТ! Все анализы ты можешь делать или не делать по своему усмотрению, тебя будут спрашивать.

 

 

Обычно первый визит в 11-12 недель, с УЗИ, где поставят точный срок и дату ПДР, ты посидишь с мидвайф, она запи6ет все твои данные, исторую болезней твою и мужа, будет спрашивать нужна ли тебе помощь, муж не обижает ли, помогает и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Я так же хожу и разглядываю все. Но у меня белые выделения и меня мучит вопрос а должны ли быть они белыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, я думаю, белые и желтые это нормально.. у меня желтые, я дюфастон много ем, по три таблетки. Главно чтоб не коричневые )) и чтоб не пахли неприятно!

:banghead: но капец меня смущают эти мааасенькие "красные реснички"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Если тебя это так беспокоит сходи к врачу, благо у нас в России можно придти когда хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,спасибо тебе большое за объяснение, а то муж пришел вчера, говорит, отдал я анкету твою, они сказали, раз ты в положении надо и второй апойнтмент сразу, на проверку беременности, я у него спрашиваю, а вот как они будут проверять беременность? он говорит, не знаю, когда пойдем тогда узнаем, а меня прямо страх взял :bye: Теперь ты объяснила все, вот теперь буду ждать приглашения. Девочки, может у меня глюк какой, но вот по выделениям, то белые то желтоватые, я извините за подробность даже понюхала один раз и кажется что как будто ребенком пахнет, вернее вот когда дети рождаются у них какой-то молочный запах и это такое же нет? А может у меня уже глюки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jerome, я тебе давала ссылку в личку, ты эти вопросы там лучше задавай,чтобы тут не флудить ;)

 

девочки, огромная просьба соблюдать пункт 1.9 правил форума, пользуйтесь справа правкой,если хотите что-то еще дописать :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, больше не буду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! :friends: Всем привет! На работе просто кошмар - работы много, самый разгар заочников, я еле сдерживаюсь иногда :banghead: !! Так в отпуск охота! Поймите меня только правильно, подскажите, чтобы такого придумать, чтоб на сохранение что ли положили, ну хоть на неделю!!! А то совсем помру ведь!! А законный отпуск мне не дадут пока, я еще полгода не проработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж умер 22 мая. Читаю вас и плачу. Представляю как бы он сейчас заботился обо мне, и животик целовал. У нас 3,5 года не получалось забеременеть, а вот теперь получилось, и такое горе...мой любимый дожил только до наших 8 недель...

Бедненькая! Как я тебе сочувствую! У меня первый муж тоже умер, только детей у нас не было, не успели...

От ангины можно Тантум Верде и Лизобакт. А так только полоскания. Ангину надо обязательно лечить, тем более во время Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, рассказывай - где и кем работаешь, раз про заочников говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, ой, у нас с тобой таблички по определению пола диаметрально противоположные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 В институте я работаю, ассистентом.. вот только устроилась с 1 апреля.. заочники, ну такие тупые, элементарных вещей не понимают!! Я прям иногда еле сдерживаюсь! Это сколько терпения надо! Вот и думаю как бы отпуск себе устроить, ну хоть малюсенький!!!!!

Fla, да уж прикольно! Только, если честно я не очень то верю во все эти таблички рассчета пола!! Но всемя покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Попробуй у врача попросить больничный и полежи недельку дома отдохни. Скажи плохо себя чувствуешь, переутомляешься из за этого к вечеру живот побаливает, я думаю дадут больничный

 

Я тоже работаю с 1 апреля. В школе. Это вообще дурдом. Я еле пережила май. Это последний учебный месяц и дети становятся просто неуправляемыми. Еще никогда так не радовалась летним каникулам. Мне дали отпуск за отработанное время целых 11 дней. Так как я еще и учусь так это мне как благодать была. Хоть сессию спокойно сдала.

 

Девочки я завтра иду на узи, страшно просто жуть пожелайте мне удачи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka! Удачи! Не переживай!!! Все завтра будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, удачи. не бойся, все хорошо будет!

а ты сама идешь или по направлению-показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, привет коллега-землячка, я тоже в институте - старший преподаватель :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

NЮRA , а ты из Пермского края из какого города ? Может я уже спрашивала ? :)

Просто у меня родители из г. Чусовой и очень много там родственников.

Я из Соликамска. :pardon:

 

NЮRA, да уж, я тоже немного мучаюсь, хотя по разному, иногда ослабевает, а иногда прямо спасу нет.. :) в книге прочла, что единственный плюс этого признака, что он бывает в редких случаях :)) нам повезло :)) надеюсь, скоро пройдет.. сбросила около 3х кг..

у меня и в первую Б было такое... но не таааааак сильно.... да уж, но как только подумаешь, что некоторых рвёт бесперестанно, дак лучше уж так отмучиться. Вот только изжога стала по вечерам донимать. Рано вроде бы еще... :scratch: Я готова терпеть всё, лишь бы с малышкой было всё хорошо! Только этой мыслью себя успокаиваю.

 

люблю, Мне тоже сегодня безумно захотелось креветок, муж побежал в магазин. Пока бегал, пока сварила, РАСХОТЕЛА :banghead:

узнаю себя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! наконец-то добралась до компа... :grin:

Fla, Тантум - Верде , я им пользусь сейчас...

 

Девченки столько всего написали!!!

 

Я ездила в Киев в воскресенье, хорошо время провели, переночивала у кумушки, а в понедельник поехала за анализами... Всем назначають скрининг, я вообще не знаю что это,и мне такое совсем не говорили...Зато сказали что мне и мужу нужно сдать кровь с вены на гемозалини какие-то... :scratch:

У меня токс продолжаеться, еще сегодня увидила выделения салатового цвета, очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...