Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Karishka84, прими и мои тоже соболезнования. Держись! Всё будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karishka84 держись!!!! :( очень сочувствую, главное что остался от него малышек, его частичка, ради которой стоит сейчас жить!

 

Девочки пришла с узи сегодня, слава богу угрозу пока сняли, препараты пока и дозы оставили.

КТР 13 мм))), сердцебиение есть, желточный мешочек 6 мм. вот. не знаю, врач сказала что вроде все в норме. теперь надо решиться когда идти вставать на учет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки забыла рассказать, я получила первый стресс...

 

Вообщем пришли с мужем на автовокзал, две маршрутки пропустили, а на 3-ю сели, муж договорился с водителем, чтобы мы сели в спереди, муж обьяснил что я закачиваюсь и что Б...слава Богу водитель все понял, он кстате оказался знакомым моему мужу...Сидим, а тут этому водителю решили подсадить бабушек и дедушек с госпиталя(у нас есть военный госпиталь), вообщем мы сидим, и тут начинаеться...пришли бабки и начинають орать чтобы я уступила им место, хотя для их отведено отдельно места, вообщем начали орать, а я говорю что заплатила деньги и буду ехать там где мне удобно, плюс что я Б и у меня токс, они ну ладно вы а что делает мужчина возле вас,я говорю мой муж, если хотите вы можете сесть на его место, но когда я буду :bad: :bad: :bad: чтобы они держали мне кулечек и не обежались...вообщем эти ушли и успокоились...Сидим дальше, а у меня уже подперло к горлу, думаю но все сейчас :bad: и тут приходит бабка и начинает орать что она ветерен войни, что инвалид 1-й категории и чтобы я встала и ушла...капец...я ей обьясняю что я Б и что мне нужно видеть дорогу, а то :bad: :bad: :bad: а ей фиолетово, орет и даже начинает меня за руку дергать, муж ей говорит чтобы она пошла села на то место где им отведено, а она не успокаиваеться, я не выдерживаю собераюсь уже вообще уйти и подождать следующую маршрутку, муж удержал я уже в слезы :cray: :cray: :cray: , плачу а ей все равно, говорит что если у меня 2 мес Б, то ей фиолетово, и я должна ей уступить мое место...блин так обидно...люди в маршрутке начали меня защищать, а она никак не уйметься, тут приходит водитель и начинает на эту бабку орать, чтобы она заткнулась и село на свое место, что кокой она показывает пример молодежи, сказал что Б очень важно и не потерпит того что она говорит иначе пойдет вообще до Киева пешком, вообщем защитил меня, муж успокаивает, а я никак не могу, так обидно...я ведь всегда уступаю места, а тут реально просто не смогла и получила по полной...а она села рядом с каким-то дедом и начала хохотать, смееться, радуеться, весело ей, а я реву, капец еще обиднее стало, довела меня а сама радуеться...Блин есть такие же люди... :glare: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А у меня ниче не уплотнилось и не выкатывается. Ну вот опять начала переживать(

Просто я оч. худенькая, вот и нащупала у себя :pardon: Удачи на завтрашнем узи :friends:

Бусинда, поздравляю :giverose: , а я вот так и не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, мне сеня дюфик снизили дозу до 2-х табл., магне также по 3, фольку отменили, витрум пренатал, йодомарин назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали витамины выпишут только после 12 недель! А пока велели только фольку пить и йодомарин, ну и дюфастон конечно продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., да вот такие бабули у нас бывают!!! Ты там сильно не переживай, просто мы сейчас всё немножко по другому воспринимаем, более ранимые что ли стали. Подумай о чем нибудь хорошем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не переживай дорогая!! У меня таких стрессов было уже - воз и маленькая тележка!! Хорошо тебя понимаю, когда обидно до слез, а сделать ничего не можешь.. сидишь и глотаешь слезы! Просто надо плевать на всех и посылать куда подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, Везет!!!!! Так классно, что дюф снизили! Я вот 18 пойду на учет вставать, буду просить о снжении дозы.. Одно раззорение с этим дюфастоном. Коробочка на неделю блин.

 

tanyufkaB., пожилые люди вообще себя не сдерживают в последнее время! Столько хамства от них в общественном транспорте.

 

У меня тут тоже стресс был ((( ехали с мужем в машине и какому то идиоту (видать пьяному) на Х5, захотелось с нами поиграться.. Мы ехали по левой около двойной сплошной, а он справа начал нас на встречку подрезать и выталкивать.. А там машины ((( кое как от него отделались, чуть не поцарапались оба друг об друга.... Сейчас ездить на машине боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Новеньким отдельное приветствие!!! :D:D:D

Только приехали с моря - ездили на 5 дней отдохнуть!!! Море - чудо, солнышко ласковое - вобщем прелесть!!! Мы правда ходили на море как положено - с 8 до 11 утра, потом обедать и спать, и снова на пляж с 16,30 до 19,30.... и под зонтиком часто сидела! боялась,что вода будет холодная - нет, хорошая!!! Приехала подзагоревшая - очень даже симпатично!!! :D

девушки, как у вас с животиком? выпирает или нет? У меня он не выпирает, а как-будто его раздуло внизу внутри и никак не могу его убрать или втянуть!!! Теперь и летние брюки почти не сходятся!!! :this:

 

Вес у меня совсем не прибавился - остался прежним, хотя токса вообще нет!!!

 

Девочки, вы пишите про мышцы,которые ощущаются когда потянешься - это нормально,но самое главное мне сказала врач - не надо беременным тянуться вверх с поднятыми руками - это не очень полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., как я понимаю тебя...((( Я тоже не люблю не справедливость.... и сама же от этого страдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Луша, у меня дочка тоже большая любительница сиси была. Я ее стала отучать заранее, т.к. хотели начать беременеть как ей исполнится годик. Отучались где-то около двух месяцев, зато прошло безболезненно и в годик мы уже не ели сисю. Но вспоминала она про нее долго. Я когда начинала вводить прикормы Арину потом всегда докармливала грудью, а когда стала отучать просто перестала сначала докармливать одно кормление, потом второе и так постепенно дошли до того, что днем прикладывались всего 1-2 раза, а вот ночь меня пугала, сон у нее к тому времени стал плохой и она постоянно скакала ко мне. В общем приняли решение убирать ночные кормления сисей и стали давать агушу кисломолочную, случилось просто чудо ребенок вместо 6-7 раз стал просыпаться 2 раза. Потом за три дня убрали 3-х часовое кормление, а от 6-ти часового сама отучилась. Как только перестала кормить ночью молоко стало уходить, и дневные кормления ей перестала предлагать, а точней одевала футболку чтоб она не могла меня раздеть, ну и так сисю давала сначала 1-н раз в день, потом через день, потом через два дня, потом через три ну и сошло на нет. Уже выше писала, что после того как ночью перестала кормить молоко практически ушло и довольно быстро, поэтому еще Арина наверно перестала прикладываться, т.к. особо насасывать там было нечего. Отучаться начали в 10 мес и к годику уже не ели. Тебе наверно будет сложней, дочка уже более сообразительная. Но я тоже того мнения, что это необходимо, для твоего здоровья и здоровья малыша. Удачи :giverose:

От токсикоза помогает имбирь, но не надолго, а много его есть я что-то побаиваюсь из-за желудка, чай пить не пробовала, боюсь употреблять различные травы, не знаю как они подействуют на матку, энтеросгел надо попробовать может поможет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, гугл не помог.. какое примерно должно быть давление у беременной, понимаю. что у всех индивидуально, но хотя бы примерно, просто уже 3й день не могу резко подниматься с постели.. ну не особо резко, просто, что б подняться, сначала приходится садиться. а только через 30 сек вставать, а то черные точки перед глазами появляются и головокружение.. давление к вечеру 110 на 68..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84 соболезную, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, у меня всю жизнь давление пониженое и 100/60 и 90/50.. так и сейчас оно такое же, но это видимо нормально для моего организма, так как особого дискамфорта я никогда не испытывала.. а какое давление у тебя до Б было? Если сейчас изменилось, то лучше врачу сказать об этом.

А у меня вот другое - синяки под глазами.. муж прикалывается, говорит, тебя что бьют на работе? :pardon: У кого-нибудь появились синяки? причем они не под глазами, а только ближе к переносице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, У меня были синяки от переутомления в мае: я одновременно работала и училась, еще мне младшего брата(7 лет) иногда подкидывали. А как в отпуск вышла отоспалась и прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже жду январенка мне поставили дату предполагаемых родов на 11.01.11! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Де6вочки, привет!

Я вчера сдалась на учет, очень удивилась своему врачу, правда еще до конца поняла на скока грамотный спецу, но очень прияитная и производит впечатление грамотного врача :grin: посмотрим.

Лана82, поздравляю :grin:

SELANA, по моему при Б сейчас без проблем дают больничный, просто вс врачем не пробовала поговорить что очень тяжко пожаловаться на слабость и недомогания?

Paytinyli4ka, Удачи на узи! все бу хор.!

билибоника, у меня остались одни брюки в кот. мона ходить на работу и платье с высокой талией, вот хочу пойти в магаз для Б, а то невозможно ходить в белых брюках, от машины дошла по колено грязная, и када эти дожди кончатся... немного поправилась на 2 кг но живота еще не видно но и талии тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

Девочки, еще один тест на определение пола будущего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи и не знаю радоваться или нет. В общем сердцебиение есть но срок поставили на 2 недели меньше, сказали что ничего страшного на маленьком сроке бывает разница в 1-2 недели. Но мне что то от этого не легче. Когда мне последний раз так говорили потом через месяц чистили. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, по этому тесту у меня мальчик :D

Тори_, у меня пока "из строя вышли" одни джинсы и одни брюки, еще одну юбку сестре отдала, но пока ходить есть в чем, и подружки хотят отдать "беременские" вещи)

Девочки, пришла с узи и не знаю радоваться или нет. В общем сердцебиение есть но срок поставили на 2 недели меньше, сказали что ничего страшного на маленьком сроке бывает разница в 1-2 недели. Но мне что то от этого не легче. Когда мне последний раз так говорили потом через месяц чистили.

мне в 6 недель поставили из-за размера эмбриончика 3 мм всего 5 недель, тоже напугали.

но у меня цикл не 28 дней. а 33-34, сказали можно не беспокоиться.

а у тебя размеры какие? сердцебиение же есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи и не знаю радоваться или нет. В общем сердцебиение есть но срок поставили на 2 недели меньше, сказали что ничего страшного на маленьком сроке бывает разница в 1-2 недели. Но мне что то от этого не легче. Когда мне последний раз так говорили потом через месяц чистили. :cry:

привет! ну ты даешь.... загоняешься раньше времени! все малыши развиваются по-разному.

люби себя, малыша и папочку! а я уверенна, что все у тебя будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, У меня цикл 28 дней. Сердцебиение есть. А как обозначаются размеры эмбриончика, где их смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки все приветик!!! Вот сижу , и исчу инфу по поводу анализа крови на гемолизин....

У меня 1+ у мужа 2+, нам назначили этот анализ, если окажыться то придеться сдавать раз в мес, а то и положить в стационар, капец...Еще этого мне не хватало...Пойду во вторник 22.06 сдавать анализ с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...