Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Дико болит голова - что может помочь?

Реагирую на изменение погоды((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Энночка, все нормально, матка размером от зачатия, а по мес. +две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, можно но-шпу и парацетамол. Если давление повысилось, то свечки с папаверином помогают. А так мокрое полотенце на голову и отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, кроме нош-пы ничего нельзя, но она не помогает совершенно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, спасибо за поддержку:) Чувствую себя как в обычное время, только мясо есть не могу (и даже думать) и да и перепады настроения сильные, - мужу не повезло:)

А так - сплошные страхи с которыми усиленно борюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Я так редко тут пишу, но читаю с удовольствием, все таки хорошо, когда есть "единомышленники" :friends:

Мне в понедельник назначили скрининг, скажите, кто нибудь уже был на нем?

еще муж очень хочет пойти на узи в надежде, что нам скажут пол, мне кажется, что на таком сроке это еще нереально)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

мне вот от тошноты помогает хофитол. Вроде не так мучаюсь как в прошлую беременность. А церукал, кстати, действительно противопоказан при беременности, а его в больницах назначают беременюшкам.

Вчера мы ходили на УЗИ, показали моего малыша, началась 11-ая неделька. Такой лялька. Думаю сынок будет)))

Кстати, кто-то спрашивал может ли матка меньше казаться чем срок беременности. Может У меня так было в прошлый раз. Просто положение изначальное матки -отклонена назад. Руками ставили неделек 5, а на УЗИ сходила, там уж 8-ая шла. так что надейтесь на лучшее.

Ещё хотела спросить, может кто знает как сухой кашель вылечить? Замучилась уже, так переживаю, что на ребёнка повлияет. Болеть в нашем сроке не самое лучшее(( Особенно к вечеру как приступы кашля начинаются, и ничем не могу разжижить, чтоб откашливалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, sumkina, спасибо, я просто на работе, не положишь мокрое полотенце и не ляжешь отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulchik1211, да кстати, по поводу того, что матка может казаться меньше. У меня матка отклонена назад и опущена, поэтому врач когда на 9-ти неделях меня смотрела, сказала, что матка дольше чем у других выпирать не будет, т.к. она практически прилепилась к позвоночнику, и начнет выпирать,только когда матка сильно увеличится. Так что еще от внутреннего строения много зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! врач так удивилась- меня это и насторожило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я вот только пришла с нашего первого скрининга, сегодня узист нам напророчил девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, у меня в 1 Б так было. Пришла на прием, матка маленькая, поставили регрессию плода и отправили в больницу на чистку. Я ревела все дорогу. Пришла в больницу, сразу сделали УЗИ, матка маленькая, а ребенок по возрасту. Отправили домой. Зато на следующий прием матка сильно выросла! Так что все индивидуально!

Darina2010 поздравляю с хорошим УЗИ и с девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, расскажи, плиз, что там да как делают? измеряют? какие анализы назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, Я сделала узи и сдала кровь из вены+ давление,вес.и всё))это только название такое страшное а на самом деле ничего особенного :grin:

Яночка28, спасибо за поздравления)знаю что пол сейчас определили по большей части методом тыка но всё равно приятно)уж очень доченьку хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте наговаривать на себя - развивается - не развивается, мысли ведь материальны. Вы себя еще больше этим загоняете, и других беременюшек пугаете! Думайте о хорошем, и настраивайтесь на позитивный лад! У всех все будет хорошо! Если суждено, значит все будет хорошо!

PS - не обижайтесь если прозвучало резко, я сама такая же - много паникую, но, хочется хоть как-то успокоиться, а заходишь сюда - еще страшнее становится.

 

alinai, полностью с тобой согласна! Зачем настраивать себя на всевозможные неприятности? Если чему-то плохому суждено случится, то от того, что мы себе заранее жизнь мыслями об этом отравляем, ничего в лучшую сторону не изменится. Мне тоже кажется, что нужно наслаждаться этим прекрасным временем в нашей жизни и не портить его себе необоснованными страхами. Одним этим, мне кажется, многих проблем можно избежать. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ЕСТЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82

да первый :pardon:

 

Девочки на самом деле загоняться проще и бояться не нужно, хотя это сложно. я тоже очень сильно переживала (и переживаю), но с другой стороны понимаю, если нужно будет чему-то случится, значит так и должно быть и на то воля божья. а если нет, то нет.

и на узи кстати я попросила послушать сердечко, а она мне мол это пока очень вредно и не нужно этого делать, просто показала пульсацию на мониторе. вот так :huh: не знаю как остальным включали слушать сердцебиение...

 

Мне в прошлый понедельник делали вагинальное УЗИ и практически оглушили сердцебиением. :grin: А потом еще четыре "фотки" распечатали. По сравнению в первым УЗИ 3 недели назад он малышик уже ооооочень вырос. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, Круто! уже сказали пол?! Интересно, а могут ошибться или там хорошо видно, безошибочно? Мне вот тоже не терпится пол узнать! Но канечно самое главное чтоб все хорошо было и здоровый малыш родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ЕСТЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ?

 

У меня болей как таковых нет, но иногда живот потягивает... такие ощущение, как будто резь какая-то внутри. Думаю, это от того, что матка растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

только сегодня выписали из больницы. лежала на сохранении. Был тонус матки и деформация плодного яйца. А сегодня сделали узи и всё в порядке))))) маленький мой уже 22 мм. А всего полторы недели назад был 7 мм. Тошнит меня всё также постоянно(( В больничке лежать,конечно, не очень((( Сегодня я уже на свободе и с радостей записалась на стрижку, педикюр, косметич. процедуры с личиком))) Буду приводить себя в порядок после больницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, конечно это неточно))лично мне там ничего не видно было,хотя нет ручки ножки и глаз было четко видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, все равно здорово :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, ну да)пустячок а приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все церукал пить не буду, попробую перейти опять на хофетол. Прочитала, аж страшно стало, а почему же тогда врач назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, спасибо! Меня страхи замучали....я не знаю как перестать бояться, неужели всю беременность так будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...