Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

 

Была сегодня на узи, малышик 25-26 мм, срок 9 плюс 2.

Мы уже шевелимся, и даже зеваем (так врач сказал, я не успела заметить, увидела только движения). Попросила фотографию, он сделал, пытался найти по лучше ракурс и даже перевернуть, но маленький не хотел больше переворачиватся.

Ссылки скрыты.

Я не знаю, или меня переклинило, но после того как он датчиком узи слегка толкал в матку чтобы перевернуть его, и я увидела что малыш подпрыгивает там, и кувыркается от таких толчков, всё желание секса (которое раньше было неимоверное) тут же отпало, как только представила, что от всех толчков и движений у него там американские горки будут.

 

Папа наш так и издевается надо мной, ни капли поддержки, какие то издёвки всё время, попытки обидеть. Обидно конечно. Вот даже сегодня трепит нервы, а с утра такое счастье было в душе а разделить то не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

magicum, такая лапочка! пусть растет хдоровым и мамочку не беспокоит :grin: Почему же папочка у вас такой забияка? Придется тебе воспитывать двоих! ничего, будем надеяться ребеночек появится он скорее всего тоже изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, во втором триместре таких страхов уже точно не будет! Так что потерпи чуть-чуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже муж все время обижает меня и совсем не понимает. Вот сегодня обижно стало до слез сижу плачу а он психанул хлопнул дверью и уехал делать машину. Но при этом он очень хочет маленькую позитивную дочку. Вот и где тут она позитивная будет если мама один негатив каждый день терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически болит живот, врачу говорила - реакции ноль. В пн. наконец-то иду на УЗИ. Малость нервничаю, т.к. последнее было 13 мая, просто определить маточная беременность или нет (тут тоже бзик был, т.к. в августе прошлого года у меня внематочная была)

 

magicum - какая лапуля, если у тебя уже такой человечек, какой-же тогда карапузик у меня :D . Вот после УЗИ точно уж поверю что беременная. Не поверите, до сих пор иногда терзают сомнения что я беременна :Crazy: , ну грудь надулась, ну кишечник пучит, все равно не верится :pardon:

 

Сдала кучу анализов, опять переживаю, во первых не появились ли в крови антитела (у меня резус отрицательный у мужа положительный), как там анализ крови на врожденные патологии :scratch: . Не понимаю почему вместе с узи не назначили, но наверно врачу виднее.

 

А в общем целом, самый буйный и беспокойный триместр беременности уже почти закончился, с каждым днем самочувствие улучшается, так что лето проведу в свое удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Была сегодня на узи, малышик 25-26 мм, срок 9 плюс 2.

Мы уже шевелимся, и даже зеваем (так врач сказал, я не успела заметить, увидела только движения). Попросила фотографию, он сделал, пытался найти по лучше ракурс и даже перевернуть, но маленький не хотел больше переворачиватся.

Я не знаю, или меня переклинило, но после того как он датчиком узи слегка толкал в матку чтобы перевернуть его, и я увидела что малыш подпрыгивает там, и кувыркается от таких толчков, всё желание секса (которое раньше было неимоверное) тут же отпало, как только представила, что от всех толчков и движений у него там американские горки будут.

 

Папа наш так и издевается надо мной, ни капли поддержки, какие то издёвки всё время, попытки обидеть. Обидно конечно. Вот даже сегодня трепит нервы, а с утра такое счастье было в душе а разделить то не с кем.

 

Ой, какая прелесть! А на моей фотке, которую мне сделали неделю назад, как-то все размыто и очертаний малыша практически не видно. Надо будет в следующий раз попросить, чтобы картинку увеличили. :grin: Какой он у тебя большой уже! А рост моего в прошлый вторник всего 1,23 мм составлял.

Может, папа ваш свою любовь просто по-иному выражать не умеет? Мой тоже меня постоянно подкалывает, но по-доброму. А ты в Швеции одна? У меня вот вся семья в Москве, а в Германии только муж, ну и две подружки, но они теперь от меня далеко, т.к. мы переехали. Так насчет того, что не с кем радостью поделиться, это я тебя ой как понимаю! :hug: А семье своей я даже ничего еще не рассказывала. Хочу им сюрприз сделать: я в августе в Москву лечу, надеюсь, к тому времени, животик уже будет виден ;) Приеду домой и скажу: "А я к вам не одна пожаловала" :taunt: Вот радости-то у них будет :yahoo: , особенно у мамы и у бабушки, а то они меня уже затюкали, чтобы я наконец остепенилась и семью настоящую завела. Прямо жду - не дождусь 1-го августа, чтобы лица их увидеть. :Crazy:

 

Вот после УЗИ точно уж поверю что беременная. Не поверите, до сих пор иногда терзают сомнения что я беременна :Crazy: , ну грудь надулась, ну кишечник пучит, все равно не верится :pardon:

 

Ani1502, ты знаешь, мне тоже до сих пор не верится, что я беременная, хотя у меня уже два УЗИ было :Crazy: Просто признаков, как и у тебя, практичекси ноль: грудь тоже вроде немного надулась, периодически тоже пучит (спасаюсь ромашкой, вроде помогает), а в остальном все как и раньше. Не прибавила пока ни грамма, но вот джинсы как-то плотнее сидеть стали. Видимо, все, что я ем, в районе попы и бедер откладывается. Муж рад :grin: , а не очень... Но что делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, по тесту этому у меня девочка получается!! :clap: :clap: Очень доченьку уж хочется... но и мальчику не меньше буду рада..

По поводу ощущений, то мне тоже еще до конца не верится, что я беременна.. я вообще раньше даже представить себя беременной не могла почемуто, хотя детей всегда очень любила!

Тоже все время переживаю, перед УЗИ тоже всегда страшно!

Про живот , так он у меня не болит ТТТ.. иногда немного потягивает, но я не пойму точно, что это , может и кишечник просто. Я когда в ЖК на приеме была, то Г меня несколько раз переспросила не болит ли живот!

Сегодня записалась на первый скрининг! Пойду ровно в 12 недель! У нас тоже многим уже пол определяют при первом скрининге, в РКБ у нас одна докторша есть, так она всем пол со 100% вероятностью говорит уже на 12 недели! Хотя не понимаю, что там можно разглядеть!!! видимо, настоящий спец своего дела! Но к ней мне не получилось пробиться, у нее запись сейчас аж на сентябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу, думаю, по всем табличкам, приметам и прочему у меня вроде как мальчик выходит. Муж тоже мальчика хочет, старшая у меня дочка, и сама я еще одну лапочку дочку хочу. Такая прелесть все эти платьица, косички, заколочки :D . Старшая то уже большая и ее не оденешь уже как куколку :pardon: , сама себе выбирает одежду, причом далеко не всегда то, что мне нравится, но тут как говорится спорить бесполезно.

А вот если мальчик родится - как его воспитывать, че с ним делать :scratch: . Ну это я так, раздумываю отвлеченно, чтобы мысли дурные в голову не лезли.

Еще про работу свою думаю, по основному месту работы - тут все понятно, оформляюсь и ухожу в отпуск по уходу за ребенком. Но ведь помимо этого у меня еще есть свой частный бизнес, на него отпуск не оформишь :spiteful: , надо наверно начать мужа грузить, ато он пока все отнекивается, в дела мои особо не вникает. Ну или его в декрет оформить :grin:

Просто как подумаю - это-же минимум год дома сидеть, дурно становится, не мое это просто :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу, думаю, по всем табличкам, приметам и прочему у меня вроде как мальчик выходит. Муж тоже мальчика хочет, старшая у меня дочка, и сама я еще одну лапочку дочку хочу. Такая прелесть все эти платьица, косички, заколочки :D . Старшая то уже большая и ее не оденешь уже как куколку :pardon: , сама себе выбирает одежду, причом далеко не всегда то, что мне нравится, но тут как говорится спорить бесполезно.

А вот если мальчик родится - как его воспитывать, че с ним делать :scratch: .

Во-во, и у меня такие же мысли: мне тоже девочку больше хочется, в куклы в детстве, видимо, не наигралась, да и поспокойнее они все-таки чем мальчики, мне так кажется. А с мальчиком я тоже не знаю, что делать? В футбол, что-ли с ним играть? :taunt: :pardon: Ну зато у папы с ним общие интересы точно найдутся, да и в воспитании мальчиков он уже опытный - у него их двое от первого брака. Но они такие шумные, ни на минуту рот не закрывают... Как представлю, что у меня такой сынуля будет, мне аж дурно становится. :Crazy: Ну что будет, то будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вообще все равно хоть мальчик хоть девочка. Мои родители родили вон мне брата когда мне было 14 лет, так что что делать с мальчиками я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Была сегодня на узи, малышик 25-26 мм, срок 9 плюс 2.

Мы уже шевелимся, и даже зеваем (так врач сказал, я не успела заметить, увидела только движения). Попросила фотографию, он сделал, пытался найти по лучше ракурс и даже перевернуть, но маленький не хотел больше переворачиватся.

БАЛИИИНННН какая красотища! я тебе ужасно завидую, сама пойду тока в пятницу... уже практически часы считаю :grin: мне кажется такое на всю жизнь запомнится

Папа наш так и издевается надо мной, ни капли поддержки, какие то издёвки всё время, попытки обидеть. Обидно конечно. Вот даже сегодня трепит нервы, а с утра такое счастье было в душе а разделить то не с кем.

а он не ревнует? мой слегка ревновал что у меня все мысли и все слова только про Б. понимаешь это мы сразу понимаем что ребенок, ответсвенность, счастье и пр., а папочкам наверное нужно больше времени чтобы перестроится.

мне тоже сложнова-то, друзей и родственников куча, но про Б знают только муж и врач. вот я и стала на него выливать поток информации... что можно что нельзя, что надо сейчас что потом... в этот момент, как мне кажется муж начал на меня дуться т.к. про него-то я забыла)))) сейчас исправляюсь, а он по-тихоньку привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ЕСТЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ?

 

У меня болей как таковых нет, но иногда живот потягивает... такие ощущение, как будто резь какая-то внутри. Думаю, это от того, что матка растягивается.

у меня сегодня тоже какие то странные боли в течении дня появились особенно когда сожусь, как то потягивает в матке, как буд то мышци растягиваються, тоже хотела спросить у кого нибудь есть такие ощущения?? может действительно матка растягиваеться, а может что то не так?? сегодня весь день в недоумении :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, мне тоже родители родили брата, когда мне было почти 14 лет! Он в марте родился, а мне в апреле тогда 14 стукнуло! Так что как с мальчишками , да и вообще с новорожденными обращаться, я уже знаю! Но все равно девчоночку хочется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, Спасибо большое за комплимент! Папочку воспитывать я не хочу, взрослого человека не перевоспитаешь, да и полюбила я его таким какой он есть. Только вот он не может разобраться, то люблю и вы нужны, то не нужны. И так бепрерывно, а я то переживаю, для меня стресс и для ребенка тоже. Уже даже просто молчать его просила, так всё равно бомбардирует смсками, лишь бы насолить. Я то здесь одна, он в Питере, и выкабенивается.

Ani1502, Я сама до этого узи ещё не верила в то что беременна. А сегодня все сомнения развеялись! Раньше тоже узи делали, но там точечка тольео была, сознание моё как то до конца не воспринимало, а сейчас уже дошло! :grin:

люблю, Да я здесь одна, папа наш в Питере, мама и бабушка в Москве. У меня многие знают, близкие друзья, родители, на работе (пришлось сказать так как с химией работаю, чтобы сразу перевели на другую должность). Может потому что родителей нет здесь и отца ребенка нет, вот и хотелось всем сказать, зато все рады, заботятся. Я не говорила только тем, от кого чувствовала может пойти зависть или что то плохое.

outrageous, Да это точно на всю жизнь. Я сегодня хожу весь день достаю, смотрю, любуюсь, убираю и опять достаю.

Может и ревнует. Он мне тут заявил что ребенка больше любить буду, что он это уже чувствует. Ну естественно, ребенок же счастье и радость и он не обижает, а папаша только рад стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, от всей души поздравляю с замечательным УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

magicum, тебя тоже с увиденным!!!!! Так приятно слышать, как мы уже видим своих растущих малышей!!!

Я сама жду не дождусь когда пойду на УЗИ в 12 недель!!! :D

 

Лана82, у меня не каждый день, но ощущаются иногда то как-будто мышцы растягиваются внутри, то как-будто легкое потягивание внизу живота, но резких, сильных болей не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасиба :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Может и ревнует. Он мне тут заявил что ребенка больше любить буду, что он это уже чувствует. Ну естественно, ребенок же счастье и радость и он не обижает, а папаша только рад стараться.

ну ваще ясно ... это же явно слова обиженного маленького мальчика. тут нужен правильный баланс и компромисс с самого начла. удели больше внимания мужу, он не тоже дорогой человек. я думаю что противопоставление мужа и ребенка просто недопустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Да его никто и не противопоствляет. Я к нему всё время с ласковыми словами, как и раньше с заботой и вниманием. А про ребенка то почти и не говорю, вот сегодня только к примеру после узи. Он то не с нами, вот и пытаюсь ему поделится. А он то посылает нас куда подальше, то пишет что нужны ему, то опять не нужны. То едет сюда, то не едет. Про ребенка я и слова не говорю, просто поддержки его не хватает, а он делает вид что не понимает, хотя всё понимает, был женат и дети есть. Знает что это не лёгкий период для женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, здорово как!

Лана82, тянет периодически, но несильно

Яночка28, мне Г. в ЖК поставила срок гораздо меньше неизвестно почему, видимо, ей так захотелось - было по фиг на УЗИ и анализы ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет болей в животе. У меня последнее время есть какие то покалывания, как бы между ног и еще где то справа в районе яичнка. Причем, каждый день ближе к вечеру. А так ничего вроде не тянет ))

 

 

Записалась на 18 число в свою ЖК, встать на учет. С меня обязательно потребовали копию паспорта мужа и его флюорографию! Девочки, у вас просили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже какие то странные боли в течении дня появились особенно когда сожусь, как то потягивает в матке, как буд то мышци растягиваються, тоже хотела спросить у кого нибудь есть такие ощущения?? может действительно матка растягиваеться, а может что то не так?? сегодня весь день в недоумении :scratch:

 

Девчонки, а у меня сегодня какие-то совсем странные ощущения: у меня какие-то странные шевеления в животе... как будто что-то слегка булькает или пульсирует... :rolleyes: Если бы это слева было, то можно было бы свалить все на кишечник, а тут посередине, чуть-чуть правее :pardon: Понимаю, что это бред и те минимальные движения, которые сейчас делает малыш, еще не возможно ощущать, но просто я до этого таких движений в своем теле никогда не чувствовала. :pardon: Мой муж говорит, что бэмбик, наверное, пукнул. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет!!

Энночка , я завтра тоже иду к Г, у нас с тобой срок одинаковый по табличке, завтра напишу что мне там намеряют ;)

kapusta8, с выпиской :giverose: , будешь красоткой!!!

magicum, аааааааа так здорово!!!! там уже человечек!!!! Прелесть какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, У меня тоже часто голова болит, так я спросила у Г она сказала что можно цытромон...Вчера разболелась, выпила и все прошло, и стало очень хорошо...

Тори, Этот анализ на гемолозин берут из вены кровь, проверяють на конфлик между групами...ведь есть резус-конфликт и есть конфликт между групами крови...Сама не знала, начала даже волноваться...

 

У меня сново появились немножко выделения салатового цвета, молочница задолбала такой зуд...что делать??? И что это за выделения такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, у меня тоже в ЖК дали направления мужу на флюрографию и еще кровь из вены на группу крови, резус, сифилис. Вот все сдали, уже готово наверно!

И еще MariaNeka, у меня бывают покалывания во в?@#$%& иногда, вчера например днем... не знаю, нормально ли это... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla У меня сново появились немножко выделения салатового цвета, молочница задолбала такой зуд...что делать??? И что это за выделения такие???

 

Мне свечи гексикон выписали. Хватило всего 2-х раз, ни тебе зуда ни выделений. В анотации вычитала, противопоказаний при беременности нет, т.к. действуют местно и в кровь не попадают. Правда дорогими оказались, около 300 руб, точно не помню.

 

Еще узнала, у нас в ЖК фото с узи не делают, так что пойду не к ним и скорее всего уже завтра, так что отпишусь как схожу. Ну и завтра будут известны результаты моей горы анализов, которые я сдавала. Надеюсь все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...