Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

outrageous, Да его никто и не противопоствляет. Я к нему всё время с ласковыми словами, как и раньше с заботой и вниманием. А про ребенка то почти и не говорю, вот сегодня только к примеру после узи. Он то не с нами, вот и пытаюсь ему поделится. А он то посылает нас куда подальше, то пишет что нужны ему, то опять не нужны. То едет сюда, то не едет. Про ребенка я и слова не говорю, просто поддержки его не хватает, а он делает вид что не понимает, хотя всё понимает, был женат и дети есть. Знает что это не лёгкий период для женщины.

я не поняла что вы не вместе... думала что просто с беременностью сложности пришли.

ну а раз так, то тебе нужно отстраниться от этой ситуации, беречь себя и малыша. а он пускай сам соображает, полезно иногда =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ani1502, все будет хорошо!!! Удачи!!!! Мы с тобой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого животик уже виднеется? У меня по вечерам он надувается, а утром спадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25. у меня лежа ничего нет, а стоя видно животик небольшой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25,

у меня уже виднеется :grin:

magicum, поздравляю с УЗИ, малыш такой хорошенький! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г. Анализы у меня хорошие. Получила нагоняй за сделанное раньше времени узи. Врач сказал что почти всегда идет такое несоответствие срока. Немного успокоилась но все равно чувство тревоги осталось :pardon:

magicum, Я тебя так понимаю. У меня точно такие же проблемы с мужем. То нужны то не нужны. Говорю ну ты ведь хотел ребенка. А он- и что от другой заведу ребенка если захочу. Мне без разницы кто мне родит. А потом я вас люблю вы мне нужны. И так постоянно. Непрерывный стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такие же проблемы с мужем. То нужны то не нужны. Говорю ну ты ведь хотел ребенка. А он- и что от другой заведу ребенка если захочу. Мне без разницы кто мне родит. А потом я вас люблю вы мне нужны. И так постоянно. Непрерывный стресс.

 

Девочки, не понимаю я вас, если честно. Такие молодые (ну если в профиле конечно возраст правильный стоит) и уж извините, от таких мужчин детей рожать :glare: , куда торопитесь то :pardon: , еще вся жизнь впереди. Хотя, наверно сама я в таком возрасте была такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Ну так все по другому было пока не забеременела. Он клялся и божился что на руках носить меня будет и пылинки сдувать, а как забеременела так все и началось. Не идти же на аборт теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, если он примерно твоего возраста - то просто значит боится ответственности, а также того, что жизнь только для себя закончится. Мой так спокойно относится, очень рад. Хотя и сказал, что если бы в 20-21 забеременела, то он бы двойственно к этому отнесся, хотя конечно рожали бы, но радости бы у него не было.

Так что подожди, перебесится - осознает, что это его кроха)

magicum, такой малыш симпатичный, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот наконец-то и я сходила в ЖК! На учет пока не поставили, дали кучу анализов и сказали приходить 30-го на учет вставать :) Смотрели на кресле с зеркалом, потом еще пощупала, сказала все нормально! Так что мы со спокойной душой скоро отправимся на юга! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, и я вчера была, тоже пока не поставили..анализов куча, врачей обходить! Я сегодня тест зачем то сделала и полоска светлее контрольной, разволновалась. Сейчас прочитала, что так бывает(( Но все равно боюсь, я даже не думала, что я такая сыкуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвченки всем утричко доброе!!!

 

А я сегодня проснулась в 7.00 от того что ноет ЛЯ...страшно, но уснула, потом проснулась в 9.00 и все равно еще ноет...решила сделать укол папаверина, и выпила табл нош-пи...Теперь волнуюсь, что это такое??? Страшно...А вчера молочница так довела, что я решила заварить ромашку с шалфеем,подмылась и мне так хорошо стало...так что теперь буду делать так всегда...

 

Я вот думаю что если боли не перестанут то пойду в ЖК а там пусть дають направление в стацыонар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Paytinyli4ka, может ваши мужья действительно вас ревнуют... но с другой стороны женщина в положении становится зависимой, поэтому мужчины часто этим пользуются, хотя такой поступок говорит о многом... Девочки не позволяйте с собой так обращаться.

MariaNeka, копию паспорта я принесла - оказалась не нужна а флюрографию тоже попросили

люблю, у меня тоже на прошлой неделе пульсировало что-то потом прошло

tanyufkaB., с выделениями надо обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

да уж,обидно,то муж так относится :( надеюсь наладится у вас ;) ему просто необходимо дать время!

 

я не на шутку начала переживать на счет веса :( до Б был 68.2-68.4 примерно, уже 10 недель и 4 дня, а вес не то,чтобы набираться, а падает, сегодня вообще на весах 67.0 :scratch: у меня нет токса вообще,не понимаю... живот фотала в 9 недель и даже кажется,что немного больше,чем сейчас :blink: узи было неделю назад,все ок... не знаю,что и думать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, а у меня такие ощущения будто тянет вниз все и камень лежит в животе... Вчера разболелся живот аж до слез... сдела укол папаверина и вроде отпустило... сегодня вроде ничего не болит. Я целый день на работе сижу, да еще брюки тесные может за целый день жмет жмет живот, а вечером разболелся...

magicum, такую прелесть ты нам тут показала!!! Поздравляю тебя с увиденным!!!

БоничкА, ничего не думать! Все у тебя хорошо, а вес наберешь еще, еще будешь думать куда бы его сбросить!!! Главное УЗИ показало, что все хорошо, а я вот писаю все сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, и я вчера была, тоже пока не поставили..анализов куча, врачей обходить! Я сегодня тест зачем то сделала и полоска светлее контрольной, разволновалась. Сейчас прочитала, что так бывает(( Но все равно боюсь, я даже не думала, что я такая сыкуха!

ну ты даешь... постарайся абстрагироваться ну и валерьяночки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девчонки, а у меня сегодня какие-то совсем странные ощущения: у меня какие-то странные шевеления в животе... как будто что-то слегка булькает или пульсирует... :rolleyes: Если бы это слева было, то можно было бы свалить все на кишечник, а тут посередине, чуть-чуть правее

первые шевеления малыша похожи на то, ка будто рыбка хвостиком взмахнула, легкие такие, как ветерок....в первый раз можно и не распознать.

 

Девочки, а у кого животик уже виднеется? У меня по вечерам он надувается, а утром спадает.

у меня так же!

 

Ani1502, Он клялся и божился что на руках носить меня будет и пылинки сдувать, а как забеременела так все и началось.

Я поняла про мужчин одно, что чем меньше он говорит и обещает, тем больше он ДЕЛАЕТ! Я в молодости очень уж сокрушалась, что меня мой дорогой на руках не носит, любви не обещает, стихи не читает, цветов не дарит. А теперь я убедилась, что в этом его надёжность! Он стабильный, а это поважнее красивых слов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Нашла из-за чего переживать ;)

Вес может не набираться первые 3 месяца или даже падать, так что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., от молочницы можно Пимафуцин на любом сроке. А салатовые выделения - это, скорее всего, пробка на шейке матки. Она у всех разного оттенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ничего себе какой человечек в пузике. Здоровски! Срок с тобой одинаковый. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот была в макдональдсе... съела детскую картошку и 6 макнагетс.

начинайте закидывать помидорами... я готова :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на спине появились красные пятна как укусы, чесались немного, терь не чешутся. по ходу аллергия тока вот на что ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, У меня на ногах было такое после клубники. Как укусы - точь в точь. Сейчас уже нет, всё прошло. Распознала что от клубники, перестала есть, через пару дней прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяюсь к январятам.

:)

Сегодня была на узи. :) Увидела малыша. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...