Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Лана82, я и сама не понимаю, почему в магазинах лапша такая дорогая!!! Там всего-то надо яичко, соль и мука. Мне свекровь всегда наделает ее целый мешок и мне надолго хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SELANA, скажите свекрови обязательно, она все поймет, ну у кого не бывает, а так ведь у нее будут плюсовые эмоции УХ как она обрадуется и забудет про какие-то там разводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я с другой стороны от экватора ) ЮЗАО ;)

на счет УЗИ это конечно да.... еще та навязчивая мысль. ну что делать, приходится ждать)

Привет! Я тоже из ЮЗАО, сейчас на Вернадке живу. Ты куда на УЗИ ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей свекрови пока не говорю. Им там дочери беременной хватает. Да все равно скоро рассказать придется, они все время меня на даче припахать пытаются, а тяжести поднимать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, я вернулся!! Примите блудную дочь назад! :grin: :Hello:

у нас вообщем такие новости: УЗИ в 12 недель назначили на 28.06.

еще пуз тоже после еды и к вечеру вылазит, а по утрам так, слегка как жирок торчит :grin:

еще вчера пришли анализы. Мне ж поставили "положительно" и на уреа, и на микоплазму, и на хломидии...представляете что я пережила?? постоянно вопрос "ОТКУДА?" уже начиталась всего ужасного....

а вчера прихожу в ЖК, мне повторный расширенный мазка результат - все ОТРИЦАТЕЛЬНО!

представляете?? чудеса медицины, блин....

а у вас столько новостей уже :friends:

Привет, Моцарелла! Поздравляю с положительными, т.е. отрицательными результатами! :Crazy: А одной моей подруге сообщили, что у нее положительный тест на СПИД, а она потом пошла в платную клинику срочный анализ сдала - оказался отрицательный. Так вот, потом оказалось, что в гос. клинике они анализы перепутали! :shock: Неслабо, да?

ой тоже блинчики хочу. А у меня вес практически не изменился, я похудела на 500 гр

Ой, девчонки, начиталась я вас, пойду за блинчиками с творогом в местный русский магазин. Я пока тоже ничего еще не набрала, так что можно побаловаться. :grin:

Энночка, я была на грани :grin: чтоб ку-ку моя не уехала..

мне Г вчеар вообще сказала, что у беременных восприятие мира другое :D и нужно пить валерьяночку по 1 т 3 раза в день :grin: :grin: :grin:

:Crazy::Crazy::Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь всегда наделает ее целый мешок и мне надолго хватает!

нам буквально все делается мешками, если пироги, то кастрюля, если зелень - то таз))))

мы живем от родителей мужа отдельно и когда ездим в гости возвращаемся как челноки)))))

раньше я обижалась, думала она считает что я плохо готовлю, а потом поняла что она просто старается меня разгрузить)

 

КисЛенка, пивет соседка)))) УЗИ делаю в клинике Прима Медика ок. 4 роддома на ул. Новаторов, там очень неплохие специалисты и на «разводе на бабки» замечены не были.

А на учет встала в районную ЖК, сходила, посмотрела вроде все ок, так еще и через знакомых на толкового врача вышла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Моцарелла! Поздравляю с положительными, т.е. отрицательными результатами! :Crazy: А одной моей подруге сообщили, что у нее положительный тест на СПИД, а она потом пошла в платную клинику срочный анализ сдала - оказался отрицательный. Так вот, потом оказалось, что в гос. клинике они анализы перепутали! :shock: Неслабо, да?

Мне так сифилис ставили, причем анализы путали 2 раза подряд, т.е. получилось что первый анализ подтвердился!!! Представляете, какое ко мне там отношение было. Пересдала в платной клинике, естественно отрицательно, настояла на повторном анализе в КВД, в итоге тоже отрицательно. Даже не извинились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, просто боюсь обопьюсь от сока, да и на желудок он тяжеловат.
Лана82, Золотые слова! И хватит загоняться! А то одни страхи сменяют другие! Так выпьем же морсика за это! :drinks:
АГА и валерьяночкой для спокойствия запьем

...и пончиками с творожком и чизбургерами закусим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у нас вот со свекровью отношения вроде нормальные, она ко мне и я к ней очень хорошо относимся, с ыважением.. но первое время она меня очень стеснялась, скорее даже моей национальности что ли.. я ведь русская, а у них в семье одни чистые татары.. видимо, это и сказывается время от времени.. жены-татарки, они ведь по сути должны быть домохозяйками, тихими и послушными.. а я - с характером, палец в рот не клади, терпеть ничего не буду (хотя ради нее я много раз через себя переступала, лишь бы как говориься "не опозорить" ее перед ее родственниками).. так что у всех свои обычаи, свои нравы..

А я готовлю очень хорошо и вкусно! Это все всегда говорят! Особенно сестренка мужа всегда восхваляет и даже частенько к нам на обед напрашивалась раньше, когда мы квартиру снимали рядом с ее работой :pardon: . думаю, что свекрови не очень приятно, когда сестренка мужа и там у них дома рассказывает про мои кулинарные шедевры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, да у вас вообще еда вкуснотища!!! У меня муж наполовину татарин, так вот как к родственникам попадаем к его все "прощай диета". Я кстати тоже на мучное насела

Лана82, SELANA, как интересно... и меня вчера на мучное пробило! Днем кексика шоколадного навернула, а вечером ржаного хлеба полкило, наверное, съела, а сегодня вот блинчиками с творогом планирую затариться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у нас вот со свекровью отношения вроде нормальные, она ко мне и я к ней очень хорошо относимся, с ыважением.. но первое время она меня очень стеснялась, скорее даже моей национальности что ли.. я ведь русская, а у них в семье одни чистые татары.. видимо, это и сказывается время от времени.. жены-татарки, они ведь по сути должны быть домохозяйками, тихими и послушными.. а я - с характером, палец в рот не клади, терпеть ничего не буду (хотя ради нее я много раз через себя переступала, лишь бы как говориься "не опозорить" ее перед ее родственниками).. так что у всех свои обычаи, свои нравы..

А я готовлю очень хорошо и вкусно! Это все всегда говорят! Особенно сестренка мужа всегда восхваляет и даже частенько к нам на обед напрашивалась раньше, когда мы квартиру снимали рядом с ее работой :pardon: . думаю, что свекрови не очень приятно, когда сестренка мужа и там у них дома рассказывает про мои кулинарные шедевры!

как я тебя понимаю. хотя у меня свекровь наоборот хотела для сына русскую жену, видимо понимала что с татаркой (такой как ты описываешь) ему не интересно будет.

но вот его тетя как то мне прям в лицо выдала "всех лучших мальчиков у наших девочек забираете", а что делать))))

свекровь мою стрепню тоже хвалит, а когда я ей на пасху куличи испекла и яйца покрасила (он сама кстати просила) так ваще просто была в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж сейчас наворила целую кастрюлю лапшы домашней, уже две тарелки спорола :pardon: Еще и тесто поставила, чего-нибудь напеку вкусненького :grin: !

А в макдональдс мне вот пока не охота, хотя иногда очень хочется хот-догов, которые я раньше особо никогда и не жаловала.

Девочки! А вы кстати уже родственников в свое положение посвятили? у нас вот например только мои папа, мама и братишка знают. Ни свекровь, ни бабушки пока не вкурсе. Решили сказать постепенно после первого скрининга.

SELANA, я пока только двум своим лучшим подругам рассказала, а муж сегодня маме своей раскрыл тайну :dirol: Своим родителям, бабушке, сестре и остальным родственникам-друзьям пока не говорила. Хочу сделать им сюрприз, когда в августе в Москву их навестить полечу. Тогда животик сам за себя все скажет. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие же мы тут все счастливые, вот читаю форум и радуюсь за каждую из нас!!! Дай Бог нам всем здоровья и счастливых и здоровых детишек!

Поддерживаю! :good: :good: :clapping:

 

Я в Макдоналдс не хочу - меня никогда эта еда не привлекала, а вот грибочков маринованных поллитровую баночку я вчера заточила в одно лицо. Сегодня свекровь стряпала пельмешки с кислой капусточкой!!! МММММММММММ... объеденье. Сок томатный- тоже уважаю очень. Сладкого не хочется пока...

 

про мою Б все близкие уже знают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на юбилей в сб. к свекрови ехать. Блин - заметит не заметит? Не хочу пока говорить.

Выпивка не проблема, мы с мужем вообще не пьем и все уже к этому привыкли, так что тут вопросов не будет.

 

Хотя дня 3 назад, почему-то вдруг сильно захотелось рюмочку конька тяпнуть :Crazy: . Хотя наверно уже года 2 вообще не пью и нисколько от этого не страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, у меня коллега на том же сроке, что и я. Ей постоянно хочется пива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы тут в темке с самого начала, но я давно не заходила.

Сегодня вернулась с сохранения - были тонус и отслойка по узи в 9,3 недельки, подержали меня там почти 2 недели, все подлечили и выписали. А вчера у нас уже скрининг-узи было, все хорошо, мылыш растет, все соответствует срокам, тонуса и отслойки больше нет. Так что жду вступления во 2 триместр)))

И всем девочкам желаю успешного 1-го скрининга!!!

 

А насчет жора-ем все подряд, кроме молочки, из сладкого тока тортики идут хорошо, зато фруктитки и мясо -ням-ням. Токсик мучает, но хотя бы не рвет, и на этом спасибо))))

Сейчас буду вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, на сладкое меня тоже совсем не тянет - ни шоколада, ни мороженого, ни тортов мне и близко не надо! А вот сок томатный, это да!!! А напиток ТАН - это ваще вещь!!! Такой солененький слегка кефирчик! МММ... литровыми банками покупаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже на УЗИ была сегодня. Вчера у меня были какие то желто-зеленые выделения :glare: .Я позвонила врачу, она сказала приходи, посмотрим.

 

Взяли мазок на инфекции и сделали УЗИ! Мы уже 3см! :clapping: Совсем большие, уже двигаем ручками-ножками, зеваем и жуем :D . Все это было видно на УЗИ, мы попали как раз в тот момент,когда малыш не спал. Такой сладкий, прям расплакалась потом :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет Макдоналдса-если не каждый день, то почему бы нет? Иногда можно! :thumbsup: Я сейчас вообще мало что ем, тк несварение, тошнота, вздутие и тд и тп! Думаю во втором триме станет полегче, тогда можно нормально кушать начать и тортик хочется и иногда бургер :blush: .

 

Сейчас я прям питаюсь,как кормящие мамы, ничего жаренного, ем рис с подливкой, рыбу на гриле, без гарнира и соуса. Все пареное, вареное. Овощи и фрукты бродят прямо внутри. Могу только бананы есть.недавно ела селедку, ничего, вроде хорошо , пpавда отеки были.Но мне очень хотелось селедку :blush: .

 

Один раз купила малюсенькую баночку красной икры, ее растянула на 2 дня. Вкуснотища! Знаю что такое нельзя, но если чуть чуть, то можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на юбилей в сб. к свекрови ехать. Блин - заметит не заметит? Не хочу пока говорить.

Выпивка не проблема, мы с мужем вообще не пьем и все уже к этому привыкли, так что тут вопросов не будет.

 

Хотя дня 3 назад, почему-то вдруг сильно захотелось рюмочку конька тяпнуть :Crazy: . Хотя наверно уже года 2 вообще не пью и нисколько от этого не страдаю.

 

А я в субботу на ДР к родственникам мужа иду. Как скажу, чтобы мне водички вместо пива принесли, сразу, наверное, вопросы начнутся. Плюс они там курят еще все... Придется рассказать, наверное, чтобы уважение проявили и покурить на улицу выходили. Благо, у них свой дом и до террасы два шага. Ну а может, с погодой повезет и мы сможем на улице сидеть, хотя обещают не больше 15 градусов и дождь. БРРРР......

 

Совсем большие, уже двигаем ручками-ножками, зеваем и жуем :D . Все это было видно на УЗИ, мы попали как раз в тот момент,когда малыш не спал. Такой сладкий, прям расплакалась потом :give_heart: .

 

Alesiya, какая прелесть! Поздравляю!!! :good: Целых 3 см уже! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таном и я спасаюсь)))

у нас сегодня резко жара настала - 34 градуса, на улице духотища

до дома пока дошла - уже не очень хорошо стало, в итоге обнималась с "белым другом" , я так-то жару плохо переношу(((

но сейчас под вентилятор дома села, Тана холодненького налила - и потихоньку отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

У меня уже пару дней последних, внизу в области лобковой кости, слева посередине, периодически секундное покалывание, больше похожее на щекотку, пару раз, потом тишина, через несколько часов опять. Что это может быть? Малышик то уже шевелится, но я ведь наврятли могу это уже ощущать, рано наверно? Как вы думаете что это может быть, что самое интересное это не яичник, по середине, и не больно покалывает, а действительно больше похоже как на щекотание пером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера ходили на первый скрининг...сделали 3Д УЗИ...видела малышика, вес, давление, потом кровь из вены на генетику. У нас жара жуткая началась, второй день 50 градусов. Только кондишином спасаюсь. Все время хочется мучного пирогов, булок и всего такого, а вот сладкого и мяса....фууууу. Сегодня пока ждала результат анализа в больнице слопала с соседней кофешке Цезарь и все это апельсиновым фрешем запила...вкуснаааа. У меня в прошлом году подруга беременная ходила...каждый день по дороге с работы выпивала апельсиновый фреш, у нас тут на каждом шагу продают, я стараюсь столько не пить...аллергия будет. Меня тут комары покусали...и начала часаться...в итоге эти укусы переросли в аллергию...чешусь вся, ноги, спина, живот, руки...не могу выявить от чего аллергия. Наверное на мед, я полкило слопала когда простудилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...