Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Alesiya, А что врач сказала на твои выделения, просто у меня такие же...боюсь жутко...начала подмываться ромашкой с шалфеем, просто у меня еще и молочница...Напишеш результат что да как там с анализом, смазком??? Просто мне на прием только 7.07 а раньше никак...

 

Всем назначают скрининг, а мне нет??? Что это такое???

mariaaltun, Капец вот это жара... :shock: у нас было до 40 и даже немного выше, я думала что чокнусь...Я тоже немогу есть сладкого и мяса :bad:

 

сама на выходных зашла в макдональс, сьела гамбургер и картошку фри, так вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик пузатики! Я давно сюда не заходила, почитала Вас и радуюсь, за всех!!!!

А меня замучил желудок, ничего не могу есть ( он отказывается работать) стоит и все, как камень делается, что - бы я ни съела. Уже и уголь активированный пью и иногда фистал, но боюсь увлекаться. Ужасно жду, когда это состояние пройдет. Так хочеться сесть, наесться и получить от этого полное удовольствие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, Попробуй линекс или эспумизан, очень помогает...

 

Девченки решила завтра идти в ЖК, пусть выясняють что это за выделения салатового цвета, так бось, что просто капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки везет же вам кушаете, все что захотите, а я так же с токсом и рвотой борюсь правда уже меньше чем неделю назад, но все же :bad: , когда уже он кончиться, вроде как то отпустило на пару дней и опять по новой накрыл, так что есть особо не чего не хочеться, сижу на зеленых яблоках и клубнике, вот это тока и спасает, мясное вообще ужас смотреть не могу, готовлю все с трудом, стараюсь сидеть на супчиках, и то мясо сразу из бульона долой, вот и сижу и успокаиваю себя тем , что до 12 неделек чуточку остаеться и токс думаю оставит меня в покое. у нас тоже жара стоит уже 2 неделю, дождика в этом месяце не было ни капельки, + 45, на улицу не выходи хоть.saverena унас с тобой сроки одинаковые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, может оттого, что брюки у тебя тугие, и сидишь весь день - поэтому болит животик???? нЕльзя сидеть в тугих штанах!!!!Купи посвободнее!!! :thumbsup:

У нас с тобой сроки рядышком!!! :giverose:

 

У меня от сидения на работе поясница побаливала... плохо :sorry: пойду в понедельник к врачу - скажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, какие вы молодцы! Правильно, что заранее и постепенно отучились :good: А мне, честно говоря, так жалко свою оставлять без любимой сиси! :this: Прямо чувство вины возникает, хотя и понимаю, что это неправильно! Тяжело это все для меня морально... А еще не рекомендуют приучать малыша вместо груди к ночным кормлениям из бутылочки, вроде как потом будут кормиться чуть ли не до школы ночью, то есть условный рефлекс выработается просыпаться по ночам, хотя реальной потребности в еде уже не будет, и потом будет крайне сложно отучить. :( А вы агушу ночью пьете до сих пор или это был переходный этап? Боюсь, что нам без подмены сиси смесью ночью тоже не обойтись, потому что она просыпается в 5, 6, 7 утра и жадно сосет, то есть реально видно, что ребенок есть с утра хочет. Думаю, что попробуем смесь из поильника, чтобы к соске не приучать (а вы из соски пьете?) А ты с вечера готовишь Агушу и в комнате оставляешь или раненько утром на кухню бежишь? :) Мне так лень с утра вставать каждый день, чтобы питье готовить! :grin: Мы сейчас на смеси Нестле НАН 3 кашу утром готовим, потому что цельное молоко пока не хочу давать, планирую на молочко Нестле Джуниор 1 + (то есть от 1 года) переходить.

Джайва, а вы насчет коляски не думали еще? Как ты думаешь, сможет ли дочка ко времени рождения малыша уже без коляски обходиться и будет ли тебе удобно с ними так гулять, может имеет смысл купить двойную? Хотя времени, еще конечно, навалом до этого момента, но люблю заранее обо всем подумать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!

Была сегодня у Г. Меня поставили на учет, теперь я официально Б!! Посмотрели мне матку, сказали, что соответствует сроку, я так обрадовалась, т.к. в прошлый раз говорили что маловата. Надавали мне кучу анализов, направлений, когда все сдавать и ко всем ходить не знаю. На узи собираюсь после отпуска идти в конце июля обещали дать номерок.

Я тоже у себя чувствую легонькие шевеления, не шевеления, но кто то там "танцует" это точно :) . Живот нагло вылез, решил что нечего скрываться :grin: . Девчата не поверите, тоже сегодня на мучное потянуло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня свекрови сдали, интересно кто? Может сам муженек не удержался :scratch: . Она меня уже лет 6 подрят канает, когда я ей второго внука рожу (если точнее это уже будет 4-й ее внучок, но ей именно еще одного нашего хочется). Аж в трубку прокричала - аааааааа че мне не сказала, в общем теперь не понятно, кто из них двоих больше доволен, муж или свекровь моя :D . Ну что-же, теперь еще надо наверно и своей маме как-то сказать, она у меня так все близко к сердцу принимает.

Нда, проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня, девочки, тааааак борщика вдруг захотелось! Взяла и наварила целую кастрюлю на 4 литра (ну чтобы всем хватило, конечно :) ). Налила большую тарелку, насыпала много укропчика, положила сметанки, черного хлебушка отрезала и получила экстаз! :grin: А еще наделала моего любимого картофельного салата: картофель отварной в мундире очищаю и режу, режу маринованные огурчики и зеленый лучок, солю и душистым подсолнечным маслом заправляю и с кусочком ржаного хлеба ем -- просто, сытно и вкуснооооо! :thumbsup: А еще пельмешки качественные хорошо идут и вареники. Ну и гамбургер тоже периодически хачу-нимагу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня свекрови сдали, интересно кто? Может сам муженек не удержался :scratch: . Она меня уже лет 6 подрят канает, когда я ей второго внука рожу (если точнее это уже будет 4-й ее внучок, но ей именно еще одного нашего хочется). Аж в трубку прокричала - аааааааа че мне не сказала, в общем теперь не понятно, кто из них двоих больше доволен, муж или свекровь моя :D . Ну что-же, теперь еще надо наверно и своей маме как-то сказать, она у меня так все близко к сердцу принимает.

Нда, проблема.

 

Что-то 2-й день подряд ощутимо даже не ноет, а колет живот, где-то в районе матки как раз. Особенно ощутимо по вечерам. У меня такие боли в самом начале были. Есть у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла в локальной сети и не могу не поделиться:

Ссылки скрыты.

ВЕСЧЬ!

С ВЫКРОЙКАМИ!

ЗАСТАВКА ВАЩЕ АТАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, А что врач сказала на твои выделения, просто у меня такие же...боюсь жутко...начала подмываться ромашкой с шалфеем, просто у меня еще и молочница...Напишеш результат что да как там с анализом, смазком??? Просто мне на прием только 7.07 а раньше никак...

 

.

я сдала мазок, в понедельник сказали позвонить узнать.Сказали может быть инфекция какая то, а может быть пробка обновляется.Если инфекцию не найдут,то значит просто выделения такие окрашенные.Главное что без запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот прикольно! Значит, у меня не глюки, не игра воображения, раз не одна я шевеления какие-то чувствую! И хлеба ржаного я сегодня опять умяла, с маслицем растительным и солью... МММММММ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! за вес переживать не буду :)

 

tanyufkaB., думаю тебе уже пора спросить про скрининг самой :scratch:

 

меня тоже недели 3 страшно тянуло на гамбургеры :grin: когда мужа второй день подряд попросила купить - отказался,сказал гадость такую есть не буду... ну я собралась и все равно купила :D но однажды переела и был жуткий сушняк + вздутие, с тех пор что-то уже не хочется...

а сейчас тоже очень хочется пасту и пиццу :pardon: :pardon: :pardon:

стала часто есть манку по утрам, вчера резко захотелось гречки с тушенкой :pardon:

сегодня запекла в духовке карпа и сделала овощи на пару - мням :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Ну это полное издевательство :D Прочла я про твой обед/ужин в таких деталях описанный, и раз 10 точно слюной подавилась. Я борщик с детства люблю, и такой салатик бабушка всегда летом делала когда лучок зелёный дешеветь начинал, читала и в детство возвращалась, и так захотелось оказатся сейчас у бабушки и чтобы она это приготовила, могу и сама сделать, но именно бабушкиного захотелось. Её борщик это просто пальчики облизать... Ох пишу это и опять слюной давлюсь... Пойду черешенку покушаю лучше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, :D:D:D. Да-а, воспоминания о такой простой и такой невероятно вкусной еде из детства -- это так приятно и грустно одновременно. Жаль, что мы туда уже больше не вернемся... :this: Мне бабушка такие пирожки пекла, что пальцы откусить можно было! :thumbsup: А еще варила потрясающий суп с белыми грибами и жарила картошку с лисичками, грибы мы всегда вместе с дедушкой в лес ездили собирать. Я к бабушке каждое лето на каникулы на все 3 месяца уезжала, она кстати в России в Туле жила. magicum, а твоя бабушка, котрая тебе так вкусно готовила, жива сейчас? Она тоже из России, наверное? Моя любимая бабулечка, к сожалению, умерла 8 лет назад, все говорила, что хочет только посмотреть как я замуж выйду и первого правнучка ей рожу, а потом и умирать можно спокойно, но не дождалась немного... Ну все, сейчас расплачусь :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Моя любимая бабулечка которая готовит лучшую в мире еду, к моему счастью слава богу ещё жива, ей 74 года, и надеюсь будет жить ещё очень долго, хотя здоровье не ахти, молится чтобы дожить до рождения правнука. Для неё это неимоверное счастье, тем более что она меня очень сильно любит. Мне очень её сейчас не хватает, хожу по магазинам, не могу ничего выбрать, а в мыслях всё время бабушкина еда, с другой стороны слава богу что её рядом сейчас нет, а то я на 9 месяце бы точно в двери не прошла, она любитель накормить, особенно с моими запросами что я каждые 3-4 часа ем, она бы от плиты не отходила, а потом с горкой бы накладывала и приговаривала бы, кушай детонька кушай. Я и так боюсь сильно поправится, у меня рост 1,58 м, а если бы бабушка была здесь, то я однозначно как колобок бы перекатывалась.

Извиняюсь не по теме, был случай, я собиралась в отпуск в Москву, попросила бабушку зелёного борщичка сварить (на щевельных заквасках), так я приехала, на столе стоит, борщ, пирожки, холодец, котлеты и прочее, и она за один заход попыталась в меня это всё впихнуть, я после тарелки борща уже со стула сползала, так она ещё и обижатся начала, что два года не видела меня, приготовила для меня всего, а я видетели уже наелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! :giverose: Пишу редко,но читаю практически всё!А я почти ничего не ем,особо не лезет как-то! :( Мне тут сообщения про манную кашу и овощи на пару очень понравились! :good:

Луша, моя бабушка жива пока,но у неё последняя стадия рака сейчас! :cray: Вот и не знаю,дождётся правнука или нет!Я прямо переживаю,что не дождётся,это же такой стресс будет... :cray: Она у меня кстати потрясные деревенские толстенькие блины пекла до болезни..Помню,встанешь рано утром и как навернёшь этих блинов с сахарком, и деревенской сметанкой...мммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожков с луком и яйцом вчера нажарила в духовке и с молочком. Ням))) Хотя раньше лук не ела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня снова паника. У меня вообще перестала болеть грудь, соски потеряли чувствительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки - это да)

Собираюсь в конце июля к родителям съездить, меня заранее пообещали откармливать - представляю. какой колобок вернется :grin:

Paytinyli4ka, не паникуй, она же когда-то должна прекратить болеть)

и бывает, что один день сильнее, один день меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, не бери в голову!! У меня тоже периодически переставала болеть груть! А может просто мы привыкли уже?? И токс, то спасения нет, то целый день тишина, хотя ем вроде одно и тоже примерно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Нужно спросить ...

 

Сегодня иду в ЖК, немогу уже сидеть и ждать , нужно выяснить что же это за выделения такие... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Мы планируем рассказать всем родственикам после 12-ти недель, а друзьям не будем - узнают как увидят пуз:) Сейчас знает только моя мама, сказали из-за того, что бабушка в тяжелом состоянии, и чтобы в случае чего, она на меня на расчитывала. И знает школьная подружка - она вообще через 2 дня поле того, как мы увидели полосатые тесты - прислала мне СМС - "мне приснилось, что ты беременная в самом начале срока. надеюсь, что это так". В общем - я ей и раскололась, но она в Мосвке не живет, поэтому, кроме нее никто и не узнает об этом.

outrageous, я тоже в ЮЗАО живу, на Калужской. Но, на учет встала в клинике рядом с работой, т.к. в ЖК до работы не получается ездить, да и на грубость нарваться боюсь.Ты случайно не в 13-ю ЖК ходишь?

Paytinyli4ka, у меня грудь слегка болела первую неделю, и перестала, и нас таких в Январятах много, так что не переживай, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего настроения!!!! Paytinyli4ka, не переживай, у некоторых она вообще не болит или периодически) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...