Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Fla, alinai, tanyufkaB., SELANA, Энночка, Спасибо девочки за поддержку. Так страшно еще и эту беременность потерять, просто жуть. Я наверно до 12 недель седая стану. Хорошо, что тут всегда можно получить поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paytinyli4ka, мы все такими станем! Мы тут друг другу советы даем, а сами по каждому поводу трясемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, У меня тоже грудь болит периодами, токс тоже когда он есть то это просто жесть, потом на несколько дней затишье...Так что не волнуйся... Я вчера тоже очень перенервничала, начиталась в нети про эти салатовые выделеия , сразу в истерику, муж сказал чтобы я успокоилась и шла в ЖК, а то не то что посивею, а вообще волосы потеряю...Так что все будет хорошо...Я на это только и надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Ну у тебя то вон уже 12 неделек, а у меня всего 8 и то на узи сказали вообще мы не соответствуем сроку. Капец короче. Страхов тьма просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, не переживай. и поменьше накручивай себя! будешь спокойная - и все прекрасно будет, говори своему малышику, как мама его любит)

Я все жду, когда пройдет жуткая сонливость, сейчас уже лучше, чем в первые недели). Завтра уже 9 неделек по месячным последним, от зачатия на 2,5-3 меньше) растем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем доброе утро и вашим малышам и малышкам!

Пока тут все прочитала, что вы настрочили за вечер, все уж позабывала, что сказать хотела...

Ладно начну с того, что грудь у меня тоже почти не болит, вначале болела ужас как, а сейчас поутихла...

Вчера вечером поехали с мужем прокатиться на машине, так меня укачало, пришлось остановиться и немного попортить пейзаж :bad: , да потом еще и дома промучилась... Теперь горло болит, ободрала наверное...

А вот про еду вы тут песенку какую запели очуметь можно, ну или слюной захлебнуться точно... А еще хочу похвалиться вчера мне свекровь тортик испекла - сегодня буду кушать, дождаться не могу вечера

Fla, мне кажеться недельку и пройдет сонливость, у меня тоже жуткая была, я как муха сонная ходила.

Да и вообще у нас скоро должно наладиться с самочувствием - 1 триместр к концу подходит и все должно нормализоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, привет) , а у меня нет токсикоза, я и по этому поводу парилась, иногда легкое подташнивание и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, меня тоже редко рвет может раз 5 за все время, а вот ком в горле стоит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из вас всех самый маленький срок, а у меня уже ни токса, ни боли в груди, вообще ничего! Такое затишье. Меня это так нервничать заставляет, я себя беременной вообще не чувствую. Успокаиваю себя только тем, что мазни нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки :giverose: редко к вам захожу, но всё стараюсь перечитывать! вот перечитала и чуть не померла...борщик, салатик, макдональдс, булочкиииии :Crazy: у меня токса не было и нет, грудь тоже особо не болела, просто наливалась, а щас тоже поутихла. 23 числа иду на приём к Гине, если всё ОК, встану на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, надо успокиоться попей пустырник или валерьянку, я теперь думаю, что своими страхами мы только хуже своим деткам делаем. А про срок ты не переживай. Я когда в больнице лежала, там все лежали 10-12 недель, а у меня только 5-6 было, так казалось никогда не будет такого срока и чувствовала себя будто и не беременная.Так что все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сроков...у меня вообще какой-то дебилизм. 31 мая была на узи. там где описывается матка написано: матка антифлексио, увеличена до 5-6 недель Б. а в заключении написано: Б малого срока 4-5 недель. по М так у меня вообще уже 10-11 недель :Crazy: Щас пойду к врачу, она пощупает и ещё какой-нибудь срок напишет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, выше нос! Радуйся, что отлично себя чувствуешь и наслаждайся беременностью! )

Анечка, вот и у меня 5-6 по матке, а по месячным 8-9, поспрашивала у беременюшек со стажем- у всех были ляпы со сроками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сроков...у меня вообще какой-то дебилизм. 31 мая была на узи. там где описывается матка написано: матка антифлексио, увеличена до 5-6 недель Б. а в заключении написано: Б малого срока 4-5 недель. по М так у меня вообще уже 10-11 недель :Crazy: Щас пойду к врачу, она пощупает и ещё какой-нибудь срок напишет :shock:

Ого а почему интересно такая разница? У меня по месячным 7-8 недель, по узи 5-6. Но у меня нарушений цикла не бывает. Стабильно 28 дней. А у тебя цикл стабильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу еще вот на какую темку поговорить с вами: кто из вас верить в примету, что нельзя стричься во время беременности? Я вот вся в раздумьях и постричься бы надо (день рождения на носу) и страшно - все такое наговаривают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, Можно стричься и нужно. Тебе же приятней со стрижкой, а это положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого а почему интересно такая разница? У меня по месячным 7-8 недель, по узи 5-6. Но у меня нарушений цикла не бывает. Стабильно 28 дней. А у тебя цикл стабильный?
не, ну сейчас у меня картина следущая: по М 10-11 недель, по УЗИ 6-8 недель. цикл у меня нерегулярный. и я предполагаю, что заБ на 28-30 дц, т.к. на 14 дц была на узи и там дом. фолик был всего лишь 11 мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, вот я тоже так думаю, но страхи такие. С другой стороны чучелом ходить тоже не хочеться... А потом как подумаю вдруг что случиться! вот и решила вас всех послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, нужно! Беременные должны быть особенно красивы!) Я за это! У меня подруга за день до родов в салоне красоту наводила- говорила, хочу выписываться красоткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу еще вот на какую темку поговорить с вами: кто из вас верить в примету, что нельзя стричься во время беременности? Я вот вся в раздумьях и постричься бы надо (день рождения на носу) и страшно - все такое наговаривают!!!
не знаю как насчёт приметы, но я стричься не буду. хочу отрастить волосы! когда ещё такая возможность предоставится? :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, я верю в примету по поводу покраски и стрижки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за красивых мамочек :drinks:

 

Ой я бы с удовольствием подстриглась, но решила растить волосы еще до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может подождать до 12 неделек, а том по самочувствию посмотрю.

да я тоже хочу красивой быть и знаю что надо, но страшно. С другой стороны, я верю в Бога, поэтому на приметы не должна обращать внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная примета в которую верю, это что говорить никому нельзя и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, я верю в примету по поводу покраски и стрижки :pardon:
ой, девочки, а у меня тут такая история про покраску есть!!!! подружка всю Б красилась хной. так у неё сынок родился РЫЖИЙ!!! у нее натуральный цвет русый, и у мужа русый... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...