Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

и говорят какая вероятность пороков.
блин...страшно. скажут чё-нибудь, а нам потом трястись... а можно от этого отказаться? мою подругу в ЖК заставляли кровь из пуповины сдавать тоже на уродства типа. она отказалась, а потом выяснилось, что это из института практикантов в ЖК послали тренироваться :shock: а из пуповины анализ очень опасно брать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

outrageous, поздравляю!! ;) Я 29 на первый скрининг пойду,ждать ещё не долго! :spiteful:
Пасибо за поздравления! Напиши как сходишь, пожалуйста! Но скрининг скринингом а двойной тест двойным тестом... ты и тест этот тоже делать будешь?
и говорят какая вероятность пороков.
блин...страшно. скажут чё-нибудь, а нам потом трястись... а можно от этого отказаться? мою подругу в ЖК заставляли кровь из пуповины сдавать тоже на уродства типа. она отказалась, а потом выяснилось, что это из института практикантов в ЖК послали тренироваться :shock: а из пуповины анализ очень опасно брать..

кровь из пуповины это просто исключено!!! вероятность выкидыша огромная. отказаться можно, просто в карте пишешь отказ, например по материальным соображениям и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, про двойной тест пока ничего не знаю!29 к своей Г пойду ещё,там и спрошу у неё,нужно вообще этот тест делать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша,

Извиняюсь не по теме, был случай, я собиралась в отпуск в Москву, попросила бабушку зелёного борщичка сварить (на щевельных заквасках), так я приехала, на столе стоит, борщ, пирожки, холодец, котлеты и прочее, и она за один заход попыталась в меня это всё впихнуть, я после тарелки борща уже со стула сползала, так она ещё и обижатся начала, что два года не видела меня, приготовила для меня всего, а я видетели уже наелась :D

 

magicum, как я тебя понимаю! Все-таки все бабушки одинаковые... ну или большинство. Моя тоже меня сразу закармливать начинает вкусностями всякими, как будто я из концлагеря вернулась. :pardon: И такие борщики и пирожки как у нее, ни у кого не получаются такими вкусными! Представляю, как она меня двойными порциями кормить начнет, когда в августе меня с животиком увидит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, нужно! Беременные должны быть особенно красивы!) Я за это! У меня подруга за день до родов в салоне красоту наводила- говорила, хочу выписываться красоткой)))

 

:thumbsup: :drinks: Целиком и полностью поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Tchudo malishok, искренне желаю вам, чтобы ваши любимые бабушки не только дождались рождения правнуков, но и успели с ними понянчиться в меру своих сил! :drinks:

Яночка28, спасибо за дельный совет! Действительно, попробую сначала водичку теплую, ну а если дочке не понравится, то тогда уж будем смесь давать. А сынок у тебя в каком возрасте отучился от груди?

 

Девочки, а я наконец-то записалась на первое УЗИ на 22 июня! :clap: :clap: Это сразу будет первый скрининг. Нашла УЗИ с допплерографией, 3D и 4D-функцией, решила хоть с третьим ребеночком сделать объемную фотографию на память! :) А то от первых двух Б остались только страшненькие распечатки на принтере, и сейчас уже не могу понять, где на них руки, где ноги, а где все остальное :pardon:.... С мужем пойдем, волнуюсь немного, но надеюсь, что все у нас окажется в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕееееВОООооооЧКИ!!! Ура я сходила на УЗИ! нам 8 нед. и 4 дн. КТР 19,9 мм, сердцебиение 170 ударов/мин и мы начинаем двигаться)))) Подробно данные за УЗИ в профиле.

Врачи сказали что все хорошо)))))) УРААААААААААААААААА!

:giverose: :giverose: :giverose: Пусть и дальше малышик развивается отлично и радует маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, мы в 10 месяцев кушали 12 раз за ночь, пока моя мама не сказала :"Неужели тебе себя не жалко?!". Я села, подумала и решила ночью от груди отучить. А днем докармливала грудью. После того, как сынуля ночью есть перестал - он и днем перестал просить грудь. Так что к году мы от груди отучились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю спасибо! :man_in_love:

а куда делся весь твой профиль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, у меня подруга на днях сделала 3Д) такие фотки потрясные) говорит целое представление для мужа, врач им очень понравилась, мужу все показывала, рассказывала- он в восторге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Насчет сроков в ЖК и по узи -не берите в голову, главный признак, что все хорошо - СБ по узи, а остальное фигня.

Вот нам в 6 недель и 2 дня по М по узи поставили 5-6 недель, в 9 недель и 3 дня - 9 недель и 3 дня, в 11 недель и 2 дня - 11 недель и 4 дня. :pardon: Так что нечего заморачиваться, а уж по осмотру в ЖК на кресле точно срок не видно досконально, там все очень приблизительно.

 

А я сегодня записалась на скрининг в понедельник (анализ крови). До последнего думала - делать или не делать и решилась. В любом случае больше я доверяю хорошему узисту, а если будут напряги, то сразу лучше амниоцентез делать (т-т-т, чтобы обошлось без него).

 

А еще у меня расстройство - прибавка уже 3 кг с начала Б, аппетит неугомонный, токс есть, но он от голода, на аппетит не влияет. Уже мало во что лезу, живота то еще нет, но жировую складку уже наела))))

 

А насчет груди - она у меня переменно болит всю Б, вначале сильно, потом меньше, иногда вообще не болела, сейчас опять не дотронуться. Столько нервов от этой груди истрепано только!!!

 

И еще я, как и многипе другие ломаю голову над вопросом о стрижке и покраске. Вроде бы приметы не от Бога, все это суеверия (что тоже грех), но как то страшно. Если без краски я обойдусь, не ильная разница в цвете, то вот концы мои уже все посеклись и не прочесываются. Прям замучал меня этот вопрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous - поздравляю с удачным УЗИ!!!! :giverose:

 

Девочки у меня тоже хорошая новость, сегодня ходила в жк, договариваться с заведующей по постановке на учет (потому как по прописке к другой отношусь) и они пошли мне навстречу!!!! уряяя)) теперь в понедельник сказала приходить вставать на учет. так что жду не дождусь. :yahoo:

 

у меня токс тоже постепенно пропадает, иногда мутит местами, поешь что-нибудь и все нормуль становится. Единственный минус - утром давлюсь когда зубы чищу, не пойму от пасты чтоли, или от щетки, кошмар какой-то такие мучения(((.

грудь то сильней болит, то слабее, тоже по-разному. да и сейчас стала почти на животе засыпать, так ничего не беспокоит и не болит.

по поводу выделений, я тоже стала замечать какие-то зеленоватые, причем со слизью иногда бывают. не знаю что это такое :unsure: надеюсь участковый Г. направит что и куда сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

у меня снова чуток бежевых выделений :( лежу... я так поняла,что такое бывает и стоит опасаться только болей и алых выделений? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Я сегодня сходила в ЖК, врача не было, вызвали другого, вообщем врач распросила что да как, а я ей у меня молочница, но есть салатовые выделения, она удивилась, отправила на кресло, я уже забыла что это и как???Вообщем уселась, она начинает осмотр, говорит расслабся, а я ей как, у меня уже столько времени нет секс, что расслабиться сложно :lol: , вообщем сказала что это просто молочница, а салатовые выделения это просто там все как-то окисляеться...вообщем взяла мазок, результат в понедельник, выписала мне свечи ПИМАФУЦИН, буду ставить...Так что я теперь спокойная... :friends: Не волнуйся !!! :friends: :friends: :friends:

 

Касательно стрижки, я тоже очень хотела подстричся, но решила что не буду, только челку буду стричь, просто быстро растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Солнышко не нервичай, все хорошо, может поставь свечку вибуркола???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., с 12 недельками!!! :giverose:

а я жуть как хочу покраситься, корни отрасли фууу, через недели 2 пойду только

 

у меня нет таких свечей, а без рецепта тут фиг купишь, на ночь папаверин вставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибочки!!! :friends:

Капець...ну тогда папаверин поставишь...Солнышко, а вообще если беживые выделения, это нормально, у меня тоже такие есть, а еще и салатовые пошли - это все молочница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а на каком сроке у вас живот стал виден? У меня уже стал заметен и грудь на размер увеличилась, хотя вес стоит на месте. Я считаю, что ещё пока ранова-то животу вылазить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., пасиб :friends:

korna, у всех по-разному, кто-то говорит с 8 недели бугорок есть, я в 9 сфотала себя, под пупком что-то есть,вижу только я (фото в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в ЖК нашла-таки свои резульаты по крови...по гормонам все в норме...только вот не знаю..прогестерон 86,9 по состоянию на 26.05 - это нормально?? или мало?? я пью Дюфик по 1 табл 2 раза в день.... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, поздравляю с УЗИ.

Эх, ничто так не поднимает настроение,как хорошее УЗИ :D

 

 

Насчет пузика, у меня уже явный пузик есть :give_heart: ,сегодня сфоткалась, можно посмотреть в профиле.

 

Вчера на УЗИ датчик ставили намного выше лобковой кости, дно матки уже на 7-8 см выше лобка,как мне сказали на УЗИ. А вот в 6 недель, когда делали УЗИ по животу, то делали прямо над лобковой костью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, Alesiya, спасибо девочки!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Такой славный животик!!!

Девченки нужно будет вам свой показать...сегодня сфоткаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, девочки!!! СУПЕР!!! Как я вам завидую, скорей бы у меня животик вырос :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, да животик славненький , уже заметно.

 

Тори, ага срок у нас одинаковый и с Лушей :D

 

Девочки, а как вы своей маме сказали о своем положении?

Я вот думаю говорить или пока не стоит. Почему-то думаю, что она не сильно обрадуется. Хотя , может быть я и ошибаюсь. Я сказала только своей сестре и то она знала, что мы собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...