Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

PIGUS***PUS***, ну да. Может врач что советовал почитать...

Еще кулинарные может есть, а то у меня фантазия плохо работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Манюсик_Тигрюсик, спасибо за темку-кину мужу на почту-может прояснит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, я у врача еще не была,а так для себя читаю календарь-самый подробный по беременности который на страстях,он на гл странице часто висит по неделям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, успокойте паникера :-)) У меня перестала болеть грудь, болела где то неделю,может полторы, а сейчас прошла... Я не трус, но я боюсь.. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, у меня вообще не болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, каждый организм индивидуален, поэтому не пытайся подстроиться в рамки. Грудь - это вообще отдельная тема, у некоторых она сразу после О болеть начинает, а у некоторых вообще не болит (например, у матерей, которые недавно перестали кормить грудью). Вообще по статьям всяким, грудь начинает болеть недель с 6-7-ми. А вполне возможно, что она может болеть и наплывами. Главное, чтоб не было других признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, если и не болела, то нормально, а вот от чего она прошла...не знаю. Хоть бы вернулась или хоть токс пришел что ли :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, ой, я сама такая, тут радоваться нужно. что признаков сильных нет, а я нервничаю - почему не тошнит, почему грудь несильно болит и т.д. ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, есть фумигаторы для маленьких детей с ромашкой, так что и Б их ,наверное, можно. Декоративную косметику можно, а вот волосы красить не рекомендуют. У меня куча седых волос после похорон первого мужа, так что я в Б спасаюсь хной.

Купила чай антитоксокоз, как попробую - отпишусь. Завтра иду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие,за теплый прием!

Манюсик_Тигрюсик, очен рада видеть знакомые лица (ники)!!)))

Вот про мужей - в точку!!!И ведь вместе планировали,ан нет,не у них это гормоны шалят,не им хочется непонятно чего и не их се бесит!

PIGUS***PUS***, вот и у меня молчать не может..сказал,что надо ему набраться терпения..ну что ж,надеюсь на него)) больше-то нервы нкому мотать..мама даже далеко..

Токс начинает одолевать..это что-то..а запахи..это пипец.Мутит целый день и еще чувство,что бензина напилась(((( вот откуда такое ощущение?ведь я его не пила никогда))) грудь радует,большенькая такая. А живот тоже потягивает,но я сразу ложусь и все проходит.Благо,сейчас работаю дома))

А зачем крема менять? мне кажется,если кожа нормально переносит,то и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, ну про крем - это ж тоже химия :pardon: А вообще, это я просто по-тихоньку паникую, боюсь всего, поэтому перестраховываюсь

Яночка28, бум искать фунигатор для детей. А насчет хны - так я как то пользовалась, потом 2 года не могла краситься-краска на нее не бралась. Но быть рыжей - это тоже классно!, просто у меня такое настроение переменчивое - сегодня рыжая, завтра - блонда, и наоборот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,

Ссылки скрыты.

А у меня вот нет токса и я волнуюсь по этому поводу, потому что прочитала, что чем больше тошнит, тем больше гормонов и лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, ерунда все это! У моей невестки было 2 Б , обе без токса, без угроз. Получилось 2 сыночка, оба здоровенькие и в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ой, как начитаюсь..., завтра к врачу, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, у меня половина подруг отбегало всею беременность без токсикоза и родили здоровый детей, ни каких угроз не было. А я очень мучилась, рвало по 8-9 раз в день, и токс был до 21 недели, так что я им теперь даже завидую, что не выпало из жизни 4-е месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Манюсик_Тигрюсик, поздравляю с Б. :giverose: :giverose: :giverose:

Vic//, тебя на ферме уже вычислили (это не я сказала :cool: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды!!!! сегодня получилась результаты ХГЧ - 80,02 :give_heart: так волнуюсь, чтобы ничего не повторилось! это хороший результат вообще? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарелла, :wave: это нормальный результат для твоего срока. Главное динамика, а показания у всех могут быть разные. Кстати, на таком этапе это не столько от задержки зависит, как от ИЗ. Ой, и самое главное - Поздравляю!!!

Suny//рыбка, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, спасибо большущие!!!!!!!!!!!!! :giverose: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарелла, поздравляю! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарелла, поздравляю :giverose: нас все больше :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Беременюшечек поздравляю!!!

У меня тест заполасатился, сдала ХГЧ, результат 19 (норма 1-2 неделя 50-300).Волнуюсь жутко. Мы в этом месяце не планировали толком, когда была О не знаю и какой сейчас ДПО тоже не знаю. Я думала день 12-13, но что-то ХГЧ маленький. Может имплантация была день на 9-10? Из признаков - постоянно бросает в жар, ТТ 37,0 -37,1, слегка подташнивает, грудь побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, :wave: , знаю, что не ты ;) Просто я узнала ХГЧ и написала в профиле :pardon: Решила наплевать на свое суеверие и верить в хорошее. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Suny//рыбка, Буду мамой малыша, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!а я вот к вечеру напугалась...пошли светло бежеватые выделения......бррррррр

если что завтра в жк сразу.

с утра тошнотики начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...