Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Paytinyli4ka, Поговорю с ветиринаром, потом буду пробовать новые методы, может действительно на курсы. Его по попе ладошкой ударишь, так он ладошку и укусит потом. Пробовала, один раз понимает что наказываю, а в другой раз пытается укусить за руку. В общем характер ещё тот, что самое главное, когда не вредничает, ну ласка из всех щелей из него лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ты зайди к девочкам в тему про собак и в тему Реакция питомце на появление в доме малыша, там многие всякое пишут viewforum.php?f=21 ;) а то и правда тут не особо по теме и развили сильно эту тему :grin: а вообще я ЗА кастрацию, мой тоже злюка и кусал маму, на меня тоже огрызается и я ругаю. А лупить лучше не рукой,а чем-то (ремнем, газетой..., рукой не советуют), и если уж решитесь,то надо думать о кастрации сейчас,чем раньше,тем лучше. Я своего давно хотела,но муж не давал и дождались почти 3 лет :glare: слава Богу,все ок,но желательно раньше!

 

все,молчу, об этом больше тут не говорю :blush: зайди на ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, ну ясно, что дело темное :D

мирошечка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Спасибо, да конечно здесь раздувать это не будем, просто благодаря сегодняшнему разговору, много мыслей пришло полезных, буду думать, продовать конечно не хочу, с ребенком то уживётся, он то любвиобильный, только вот надо на место его поставить малёк. :giverose: Закрываем тему :grin:

 

Alesiya, Привет. Странно у меня как то со сроком получается, по М 9+6, по узи также, а врач ставит дату родов 15 января, то есть на три дня раньше и получается что срок должен быть 10+2, как так может быть? Тебе какую дату родов поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., прочитала вчера про твою подушку тоже захотелось. Потом думаю дай посмотрю "план Б" с дженифер лопез. Там про подушку эту как раз. Муж был на нее злой, что с подушкой спит. :grin: Кстати фильм позитивный, посмотрите кто не видел. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго тура всем!!! у меня проблема стою как над пропастью, незнаю что и делать. со своим молодым человеком встречаемся больше года уже не маленькие ему 35 мне 28, все хорошо было хотели расписаться на 2 июля был запланирован отпуск совместный куплены билеты, короче планов много и один день все рухнуло в никуда, 2 дня места себе не на хожу, мы сильно поругались и расстались, незнаю что делать помощи ждать не откуда и поддержки тоже, его как подменили и во всем виноваты друзья, в общем рассказывать что и как произошло сил нет и больно очень, одно могу сказать незнаю что делать, у меня нет никого ни мамы ни папы, расчитывать не на кого, ни кто мне ни поможет, что делать ловлю себя на мысли, что бы сделать самое не приятное в жизни женщины это а... и в то же врмея борюсь с собой, ведь срок уже не маленький и малыш долгожданный, уйду в декрет расчитывать не на что ни кто не посидит с малышом, сейчас самостоятельная женщина, арендуем с девченками салон работаем сами без хозяев как ИП. что делать?????? слезы не могу остановить, все достало, деперссия как на работу идти незнаю, что делать тоже незнаю.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

kroshka81, милая, давай ка успокаивайся, выпей валерианки, и подумай хорошенечко: во-первых срок у тебя уже приличный и ни о каком аборте речи быть не может (у нас с тобой срок почти одинаковый, я была на УЗИ ребеночек уже вовсю ручками, ножками машет, а сердечко как бьется :give_heart: ), во -вторых, я не знаю, что у вас за история произошла, но надеюсь, что есть шанс помириться, в третьих, у меня знакомая девушка на работе, ее парень бросил, когда узнал, что она Б., родителей и бабушек у нее тоже нет, и ничего она растит одна, конечно я только могу догадываться чего ей это стоит, но тем не менее - безвыходных ситуаций не бывает. Ну и в четвертых - я тоже буду воспитывать ребенка без папы, с той разницей, что мне будет помогать мама первое время (мы живем отдельно), но по этому поводу я не очень беспокоюсь, я верю, что в будущем найду мужа и отличного отца своему ребенку. Так что берем себя в руки и не нервничаем, это вредно в нашем положении :D :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, самое главное, успокойся!

и подумай, а если бы вы поссорились когда уже был бы срок 30 недель? то тогда что? из-за ссоры своего малыша губить? возьми себя в руки, тебе не 15 лет, чтобы говорить, что не сможешь воспитать и содержать ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Успокойся. И даже не думай об аборте. Я даже если бы совсем одна осталась то свою роднуличку маленькую ни за что бы не убила, ведь теперь это для тебя самый родной человечек. Люби своего малыша. Все у тебя получится. Много кто воспитывает ребеночка в одиночку и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Солнышко, все будет хорошо! Все наладится! Боженька значит не просто так малыша дал и он не оставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня грудь с утра менее болезненная, а вот мутить начало с утра самого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Привет. Странно у меня как то со сроком получается, по М 9+6, по узи также, а врач ставит дату родов 15 января, то есть на три дня раньше и получается что срок должен быть 10+2, как так может быть? Тебе какую дату родов поставили?

мне 14го января поставили ПДР. 2-3 дня роли не играют, не заморачивайся с этим, не знаю,как у вас, у нас от срока зависит только когда сдавать кровь на скрининг, когда выходить в декрет. Остальное даже неделя разницы не играет роли большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а меня не мутит почемут, но грудь болит ужас- ночью переворачиваюсь с трудом! Зато пузо растет на глазах- вчера купила сарафан и футболку для берем- но можно и так носить, многие мои вещи уже смотрятся безобразно, стыдоба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расчитывать не на кого, ни кто мне ни поможет, что делать ловлю себя на мысли, что бы сделать самое не приятное в жизни женщины это а... и в то же врмея борюсь с собой, ведь срок уже не маленький и малыш долгожданный, уйду в декрет расчитывать не на что ни кто не посидит с малышом, сейчас самостоятельная женщина, арендуем с девченками салон работаем сами без хозяев как ИП. что делать?????? слезы не могу остановить, все достало, деперссия как на работу идти незнаю, что делать тоже незнаю.............
какой аборт, ты что, у тебя уже 12 недель! на таком сроке во многих старанах не делают аборт уже.

 

Ребенка можно потом в ясли отдать, или найти какую нибудь женщину/бабушку,что б сидела с ним, обычно пожилые меньше за такие услуги берут. Потом вроде от государства какие то деньги полагаются, на первое время хватит, главное первые 2 года продержаться как то, а потом легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! мне тоже вещички маловаты становятся, тоже надо гордероб обновлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Успокойся! Все постепенно наладится! Во-первых, вы вполне можете помириться. Во-вторых, если не помиритесь, ты все сможешь сама. У меня подруга сирота, парень бросил, когда она забеременела, а аборт делать она ни за что не захотела -0 в 30 лет первая Б. Родила, доказала его отцовство, подала на алименты. А сейчас уже доча ходит в садик, а мама работает и все у них хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Никакого а.., даже слово это вслух нельзя произносить! Это такое счастье быть Б, не лишай себя этой Б. Ты знаешь, моя подруга сходила на узи в 12 недель и когда я ей написала СМС "как все прошло?", она ответила, что словами этого не объяснить, это просто счастье. Я конечно понимаю, что у тебя ситуация не из лучших, но представь, что все это произошло бы тогда, когда ребеночку было бы несколько дней, к примеру, и что тогда? А.. это такое же убийство... НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Вот увидишь, все наладиться... Мы с тобой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет.

Принимайте в свою компанию, срок 10 недель и 2 дня. Сейчас линеечку поставлю.

 

kroshka81 присоединяюсь к девочкам- сейчас все на эмоциях и кажется в черном свете, через время,когда утихнут страсти,можно будет попытаться найти общий язык,на данном этапе_хотя бы ради ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

согласна с Яночка28, все получится! мы все сильные!

 

у меня иногда начинает чесаться животик,наверно кожа натягивается :pardon: купила себе уже кремы и масло мазать, никак не начну :)

вчера надела свои джинсы, даже стоять почти не комфортно,а сидеть так вообще растегивала, приехала к маме и взяла у нее какие-то штаны, чуток большеватые,но животу было хорошо... надо идти уже покупать штаны какие-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня тоже чешется животик то слева, то справа. А джинсики для Б я купила в ОКЕЕ всего за 1000р. Такие красивенькие и удобные! А когда тепло - есть бриджики с талией из растягивающейся ткани, хотя не для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня тоже иногда животик чешеться :blush:

Риори, привет! рада пополнению нашей компании!!! как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, привет! рада пополнению нашей компании!!! как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки, привет :giverose:

 

у меня за жирком животика не видно пока, но джинсы старые давят, особенно когда сидишь, так что я стараюсь ходить в сарафанчиках и платьях, красота :good:

На этой неделе иду на учёт вставать..чёт я волнуюсь, нормально ли всё у нас... и ещё напрягают все анализы и проверки..столько врачей надо пройти :Crazy: пойду наверное в платный центр, не хочу в очередях с бабуськами сидеть...

kroshka81 согласна с девочками, чёрная полоса пройдёт и будешь радоваться пузику :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, держись, все будет у тебя хорошо!!! Мы вот с мужем тоже сильно поругались пару недель назад, чуть до развода не дошло, целую неделю жили отдельно.. но ни об каком а... мыслей даже не было!!! У меня вот тоже хоть родители и есть, а посидеть с ребенком все равно не кому! Мама работает, ей еще братишку моего 13-летнего поднимать, папа у меня болеет, не работает уже давно.. других родственников нет. Работаю в институте преподавателем, зарплата мизерная.. так что мне бы тоже туго пришлось, но я не унывала.. дкмала только о лучшем!! Так что и ты не опускай руки!! Не бывает бесвыходных ситуаций!!! Если у вас не очень серьезная ссора была, может тебе лучше самой первый шаг к примирению сделать, позвони ему.. если чувства у него к тебе были настоящие, то думаю, он сам обрадуется что ты позвонила и прибежит к тебе.. но я не знаю какие у вас были отношения.. вот мой муж меня уважает и любит. и я уверена, что даже если бы мы и развелись, то он бы ребенка никогда не бросил, помогал бы как мог.. Желаю тебе побыстрее уладить свою непростую ситуацию! УДАЧИ!!!

 

Девочки! А по поводу подушки, так у меня подруга когда была беременная, купила себе такую длинную подушку, ее надо сварачивать в виде подковы... так она оооочень довольна была!! Говорит, что это лучшее изобретение человечества для беременных!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...