Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

девочки, снова всем привет!!! я была у вас в самом начале темки, а потом ЗБ... очень рада за вас всех, мы бы тоже сейчас уже к первому скриннингу готовились... так вот, Я СНОВА ЖДУ ЛЯЛЕЧКУ!!! получилось совершенно внезапно и неожиданно! наша врач до 1 июля в отпуске, так что пока ждем-с, люлей получать в июле будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, конечно,кушай то,что приживается.А у меня какой-то извращенский аппетит.Вот как захотела мойвы жареной,что все - вынь и положь(я ее лет 5 не ела,наверное).Нажарила,наелась от души,а теперь сижу - не знаю куда тошнотики деть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь сижу - не знаю куда тошнотики деть :bad:

Т.е. хофитол не помогает?

Я думаю,может не так быстро он действует,нужно несколько дней подождать пока он накопится в организме и начнет действовать.

Я себя чувствовала нормально, а в 17,00- токсикоз как всегда пожаловал, но не очень сильно мутит,так что я все же надеюсь на хофитол.

 

Я СНОВА ЖДУ ЛЯЛЕЧКУ!!!

Удачи тебе. :giverose:

Легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, супчик до этого я тоже хотела...но от него затошнило(((

придется переходить на овощи и фрукты с кисломолочным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну ты даешь!!! Поздравляю! Береги свою креветочку!!!!

Риори, меня тоже токс посещает в основном вечером!! Особенно перед сном, как лягу, так вообще пипец, плакать хочется! Ничего не помогает, все пробовала, и кусочек яблочка и бананчика, и курягу, и кефирчик! Только сильнее становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, я думаю что однозначно Хофитол поможет не сразу.Через пару дней посмотрим :spiteful:

 

Fla, :Crazy: вот такие мы))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот пройдут наши тошнотики и мы обязательно будем кушать только полезную пищу,правда? :dance:

да, да, да будем только полезное :) , я тоже себя так успокаиваю :friends:

 

Fla я тоже яблочками спасаюсь, это теперь мой завтрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! выхожу из подполья))) все читаю вас,читаю,а писать не решаюсь) Что за склонность такая к навязчивям идеям во время беременности появляется?!? все время чего-то опасаюсь! знаю,что все будет хорошо,верю в это... но то и дело что-нибудь то про ЗБ почитаю,то еще какую-нибудь бяку... :scratch: Просто в последнии дни что-то признаков как-то особо и не ощущается никаких,ну кроме как живот потягивать к вечеру начинает... а так... грудь практически не болит,не мутит... :shock: в ЖК меня ждут 28 июня уже на скриннинг,боююююююсь!!!! но так безумно хочется крошечку увидеть!!!!!! :give_heart:

Всем желаю СПОКОЙНОЙ беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum по поводу кастрации собачки хотела сказать... мы тоже думали одно время кастрировать нашего героя-любовника,уж больно тяжело за ним уследить в период их брачных игрищ... но ветеринар отговорил нас,заявив,что взрослой собаке это может очень сильно повредить,чуть не до летального исхода... а так,нарушения психики... :this: а жалко же,животинку то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, привет!! Выходи уже из сумрака :grin: Хватит подпольничать, вместе веселее :friends: . Тут все ужасные паникерши. У меня тоже к вечеру потягивает, а на скрининг я пойду в 20-х числах июля, т.к. рано не хочу, а потом в отпуск поеду, вот после отпуска можно и лялечку повидать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,привет! а в 20-х числах - не поздно тебе? скрин же вроде на 11-13 неделях делается?.. я бы тоже хоть на недельку позже сделала,но врач записал - наверное так надо)) я вообще очень послушная пациентка))) а в отпуск в сентябре хочу,чтоб и солнышко,и не так жарко уже было...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, добро пожаловать!!! :drinks: И брось читать всякую фигню,только лишний раз волноваться будешь.У меня так в предыдущую Б. было(ЗБ на сроке 8-9 недель).Как поначитаюсь,так даже до слез,пока муж однажды не вышел из себя и не отругал меня как следует.Потом долго за комп не пускал.А теперь я сама принципиально ничего подобного не читаю,даже если случайно натыкаюсь,то просто закрываю страницу.И тебе советую. :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, мне врач сказала, что УЗИ первое с 11 до 14 нед, а если по О смотреть, то срок то у меня на две нед. меньше получается, вот я и решила что не надо торопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт,спасибо) со мной тоже муж скандалит по этому поводу)) так я дождусь пока он уснет,и втихоря опять копошиться в темках разных начинаю))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну ты даешь!!! Поздравляю! Береги свою креветочку!!!!

конечно берегу!!! лежу теперь целыми днями кверху пузом и передвгаюсь как дорогущая хрустальная ваза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт,спасибо) со мной тоже муж скандалит по этому поводу)) так я дождусь пока он уснет,и втихоря опять копошиться в темках разных начинаю))) :pardon:

я тоже так делаю :grin: . Меня муж вообще метлой поганой гонит от компа, а я как приклеена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,девочки,вам нужно чи-чи сделать!!!Прекратите плохую информацию читать!!!Немедленно!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, а что такое чи-чи??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, меня до этого только мутило периодически, ну и от жары плохо один раз было

а вот сегодня и не жарко - и я весь вечер с белым другом обнимаюсь

только зеленое кислое яблочко в организме задержалось, его значит и будем потреблять...

не чего все пройдет у меня на таком же сроке как и у тебя такая же ерунда была, я кроме яблок зеленых не че есть не могла, все что не пыталась запихнуть в себя тут же назад выходило, так я неделю на яблоках сидела, и апельсины еще ела в придачу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, меня тоже токс посещает в основном вечером!! Особенно перед сном, как лягу, так вообще пипец, плакать хочется!

Интересно, почему именно вечером? Всегда о токсикозе упоминается как о утренней тошноте.

Сейчас могу сказать точно-хофитол сегодня не помогает. Опять плохо,надеюсь на завтра.

 

Что за склонность такая к навязчивям идеям во время беременности появляется?!?

Это прям как про меня писали. Всего боюсь,УЗИ было давно, у меня загиб матки и на ранних сроках врач не чувствет на сколько недель она увеличена,а сильно меня хватать она не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а это мягко говоря,отшлепать вас нужно за то,что читаете,что не нужно))) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а это мягко говоря,отшлепать вас нужно за то,что читаете,что не нужно))) :this:

 

:blush: :blush: :blush: :blush:

 

Строгая будешь мамочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! Встала на учёт!! Направлений надавали :shock: , притом, что уже куча анализов уже была сдана и зачлась сразу. У меня вот какой вопрос: жидкость кому-нибудь ограничивали? Мне сказали не более 1,2 литра в день, включая сюда супы и фрукты. А я так чаёк попить люблю... а в жару я наверное просто засохну, ведь потерю жидкости с потом ещё никто не отменял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, а у тебя когда дата 1 скрининга? У нас ПДР рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Поздравляю. Не пришлось долго грустить!

Веснушкина, мы все тут паникеры. Вот у меня кашель ну никак не пройдет- так боюсь за малышку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...