Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Степанида поздравляю :giverose: , мне про жидкость ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushkina, Я поговорю с ветеринаром, что он скажет, ему год сейчас, он у меня всё равно мальчик дефектный, ему нужно операцию делать яички удалять, так как они у него не опустились. А ветеринар как раз и говорил что если удалять их то в год если уже точно не опустятся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Долго я не появлялась, но читаю вас почти каждый день, после работы... а патом отключаюсь, в смысле так устаю за весь день что сил не на что нехватает. :pardon: Надеюсь во втором триместре моя энергия вернётся. :grin:

У меня на днях мазня опять была, перепугалась вся. :( Но вроде прошло всё ТТТТТ. Вот правда, паникёрши ми ещё те. :scare:

 

А я девочки на выходных пошла и накупила всяких книг и прочей всячены по вязанию детских вещичек, одеялок и т.д. Смотрю теперь на свои покупки и самой неверится. :scratch: последний раз я спицы в руки брала на уроках труда в школе т.е. ну очень давно. Непонимаю, откуда такое страшное желание вязать на меня нашло. :pardon: Смешно становится. Вообшем буду вязать моей крохе одеяльце, лёгенкое такое, беленькое, нежненькое. Надеюсь меня хватит до завершения этого проекта. :grin: Ну а есле да то свяжу ещё чо нибудь из одёжки. У кого нибудь ещё появлялась/-илась такая мысль или желание? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, у меня руки давно чешутся, да времени пока нет. Начну с пинеточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!! Столько всего написали, что реально хотела ответить многим но просто забыла, память моя стала ужассная, ничего не запаминаю... :pardon:

 

Я давно забыла на витамини, немогу себя больше травить...сейчас осталось допить 2 табл дюфа и все...больше ничем себя травить не буду...

 

Хотя меня сейчас мучает молочница, у меня такого никогда не было...сейчас ставлю свечи Пимафуцын, надеюсь что помогут...

 

Кто-то писал что подумывает об аборте, так вот что я скажу,ты хотела этого ребенка, он у тебя появился, ты сейчас должна быть самой счастливой и забей на мужика, если умный то вернеться...Вот хорошенький стишок, когда читаю то не понимаю как женщины способны на это...Простите девченки, но очень хочеться чтобы каждая поняла то что ребенок это счастье!!!

 

1 неделя беременности...

Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.

2 недели беременности...

Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.

И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!

1 месяц беременности...

Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.

2,5 месяца беременности...

Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.

......

Мамочка, скажи что происходит??? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили...

3 месяца беременности ...

Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобой что-то не так?

...

Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!!! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?

Почему вы это делаете? Я боюсь!!! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!!!

Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться

 

Надеюсь что после этого стишка мысли об аборте уйдут сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я аж прослезилась. :cry: Девочки, и вправду, гоните все плохие мысли прочь. Всё у нас будет хорошо. А те мелочи которые мы зовём проблемами НИЧТО по сравнению с новой жизнью которая уже в нас. В жизне всё так быстро меняется, сегодня траур а завтра праздник, никогда незнаешь что для тебя принесёт завтрашний день. Поэтому наслаждайтесь своей Б и благодарите Бога что он дал вам такое счастье. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, у меня руки чешутся начать покупать рпиданное,но я буду ждать до 20ти недель. А вязать я не умею, а то б стала вязать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Я тоже собираюсь вязать,но чуть позже! :)

kroshka81,Аборты-это жесть! :worried: Даже и писать об этом не хочется! :( Сделаешь,а потом жалеть всю жизнь будешь! :this: Не вздумай!!И срааааааааать,срААААААть на таких мужиков,которые бросают женщин в таком положение!! :blush: Будь сильной хоть ты,а он ещё пожалеет!Удачи тебе! :giverose:

Мой токсикоз вроде начинает спадать!Ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Я и не говорила что он стал причиной. Я сказала что он удерживал во мне ЗБ пока я его пила и не давал случиться самопроизвольному выкидышу из за чего пришлось делать чистку. А если бы не пила то в моем случае она бы вышла сама. Т.к. сразу же на следующий день после того как перестала пить начали вываливаться кусочки из меня.

tanyufkaB., Читала и плакала. Сама когда то будучи совсем девочкой испугалась и сделала аборт. И все это время я постоянно плачу по ночам и ужасно жалею о совершенном.

kroshka81 Даже не думай об аборте. Это ужасно. Я вот до сих пор не могу себе его простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про токсик, если мучает активно, то мальчик, т.к. организм к новым мужским гормонам привыкает, а если нет и не сильно, то девочка.

У меня маму оба раза не мучал, мальчик и девочка. Свекровку тоже, оба раза мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. доброе утро!! спасибо тебе за стишок, я плакала когда читала, нет я уже о плохом не думаю так как вчера была у врача и сдала анализы и у меня все хорошо, так как до этого были проблемы с кровью, и после этого, я сама себе сказала , что я не чего делать не буду, пусть малыш будет рядом со мной, справлюсь руки ноги есть, просто растерялась сразу как то , у меня еще старшая доча от первого брака есть, в этом году мы идем в первый класс, вот и поэтому все до кучи, думаю как буду, школа, малыш и все такое, а доча мне сказала мама не переживай я уже большая и ответственная буду тебе помагать, хотя она у меня как мальчишка, не угомонная и не поседа, теперь как что нибудь делает, сразу спрашивает, мама я помошница , я тебе помагаю?? я ей отвечаю да доня ты у меня помошница, а она теперь каждый раз еще спрашивает, сколько у нее еще есть времени когда родиться малыш. что бы набраться ответственности, я ей говорю после того как дед мороз к тебе придет, а она мне, а ну тогда еще время есть, так что справимся где наша не пропадала. спасибо еще раз всем вам девочки за моральную поддержку, а то и поделиться то толком не скем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klubnicka, konfeta29, девочки - тоже хочется вещи и одеялко связать малышу, но не зна даже с чего начать. Может посоветуете книжки или сайты по этой теме?

kroshka81, поздравляю с хорошими анализами, а любимый еще вернется к вам, - переосмыслит все, извинится и вернется. Верьте, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Умница! Вот поддержка то будет!!! Есть ради кого жить, кого любить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне такое нельзя читать- расстроилась.

kroshka81, какая доча у тебя умница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ну есть ведь журналы для начинающих, крючком легче научиться, чем спицами

Tchudo malishok, я уже комбез начала, но мееедленно вяжу.

birdie2004, маму дико мучал токс до 9 месяцев с обеими дочерьми, сестру с сыном за всю беременность ни разу) меня мутит периодически ...посмотрим)

kroshka81, вот молодчина, какой позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, А у меня руки зачесались вышивки сделать, потом маленькому в рамочках в комнате повесить можно будет, когда своя комната будет у него. Заказала рисунки, буду вышивать. Не люблю вязать особо, а вот вышивать раньше любила, и тут такое дикое желание проснулось, нашла вышивку с мишкой и написано сверху малыш, а внизу вышивается имя и дата рождения, хочу с этого начать, рисунок как у меня на аватарке.

tanyufkaB., Я проревелась от этого стишка. Ужас :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, я так рада затебя! ты молодец, взяла себя в руки! так держать! :D

Девочки, всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, стоит ли делать зд узи на сроке 11-12 недель, будет видно малыша? Кто делал на таком сроке или лучше обойтись обычным узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую себя какой-то развалюхой... Токсикоза нет, все в порядке, но мой организм стал выкидывать фортели.

Во-первых у меня болит что-то в голе слева, вроде как ангина, но не она. Думаю может это лимфоузлы или щитовидка, кто знает при Б это не опасно?

Во-вторых на одном зубике десна съехала как-то в вверх и кажется оголился нерв, короче не чистить этот зуб не могу ни жевать, больно очень-очень.

 

А в поликлинику, сами знаете надо неделю морально собираться, но похоже придется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сеня сдала кровь, вчера была на узи скрининговом, все ок, растем, до копчика 5 см :grin: , моя Г хотела фотку сделать в красивом ракурсе и никак, так что внутри меня юла и нпоседа, позировать не хочет:grin:

Витамины я перехожу на витрум перенатал форте, они у меня еще остались от планирования, а до этого фольку, магне Б6, омега 3.

Риори, я тоже пью утрик , но вместо дексаметазона метипред, это одно и тоже, но мне моя Г сказала, что дексаметазон проникает через плаценту к ребенку, а метипред нет, а ЖК сказали, что уже дексаметазон не назначают вообще, может тебе посоветоваться и перейти на метипред?

kroshka81, держись пожалуйста! Твоя жизнь обязательно наладится! Если нервничаешь или паникуешь можно принимать валерьянку. :giverose: Тем более у тебя такая поддержка :) дочка!

Степанида, мне не ограничивали жидкость, у тебя отеков нет или с почками проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lennna, малыша будет видно, есть возможность делай 3д, но можно сделать и обычное на новом аппарате, главное, чтоб узист нормальный был.

ТОРИ, поздравляю! я тож на прошлой неделе ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если слегка начали кровоточить десны, мне специальную пасту покупать или еще и кальций начать принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я пользовалась пастой лакалут актив, еще можно полоскать корой дуба, но я не знаю можно при Б или нет. Насчет кальция не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, сегодня пойду к врачу,узнаю о метипреде. Про дексаметозон, я сама много читала и консультировалсь, в дозировках назначаемых беременным он неопасен для плода. Лучше, конечно вообще ничего не пить,но это не мой случай.

Скажи, у тебя есть токсикоз? Я вот думаю может мою тошноту утрик+ декс вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встала на учет, посмотрели так, что до сих пор бок ноет и болит :( ппц как так можно, и это врач высшей категории.....уже и свечи и ношпу пила... щупает, " не говорит матка никак не на 9 недель. я уже чувствую что завою, потом нажала - о вот и сокращается - все а порядке". досокращалась, что до сих болит. не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...