Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Alesiya, да округлилось там немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paytinyli4ka, У меня всегда давление было ниже нормы, но иногда падает ещё больше, и погода влияет и ещё беременность сейчас. Низкое давление плохо, и для родов плохо. У меня была знакомая, супер терапевт, она сказала мне когда то на моё давление, что если так дальше будет по жизни, может не смогу сама родить, придётся кесарево делать, так как во время родов давление падает ещё больше и можно просто отключится. А низкое давление = нарушение кровообращения. Давление нужно поднимать до нормы не только ради хорошего самочувствия, но и ради малыша чтобы приток крови к матки был какой нужен.

Alesiya, А у меня матка не поднялась, хотя неделю назад врач сказал что матка уже крупная, даже немного больше срока. Внизу даже не округлилось ещё. Я не худенькая сама по себе, поэтому наверно не сразу будет заметно. Я 65 кг вешу при росте 158 см, маленький пузик и так есть, а последний месяц страшно вздутый, даже если с утра на пустой желудок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

 

если кому надо вот ссылочка

Ссылки скрыты.

с пинетками, там есть и крючком и спицами, тааааакие красивящие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, УХТЫ!Красота! А ты уже вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, пока не вяжу, всё некогда. Вот в отпуск пойду тогда...... Ну или в декретном тоже времени навалом будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а вот мне еще плед понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам пожалуюсь.. Может кто совет, еще даст..

 

Сегодня с обеда, почти все время колет в промежность, там где вход во в?@#$%&.. Колет и колет.. Затихнет немного и снова колет..

 

Незнаю уже на что думать и ношпу ела и папаверин засунула.

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, я сегодня в магазин пошла и по дороге мне тоже кололо, но прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, а у меня не проходииииит (((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого как дела с гемоглобином обстоят??? у меня вчера при сдаче анализа, 88 это очень малооооо, у нас норма 128. ем гранат, пью сок гранатовый, яблоки и фрукты ем горой, сказали надо кушать печень, а у меня на мясо :bad: , вот и сижу кукую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, такой здоровский!!!! и главное просто вязать!!! Я тоже такой захотела :friends: .

 

kroshka81, я знаю что в гречке много гемоглобина и в грецких орехах. Вернее в них не гемоглобина много, а они его повышают :grin: . Совсем рассеянная стала, прочитала и самой смешно стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, такой здоровский!!!! и главное просто вязать!!! Я тоже такой захотела :friends: .

 

kroshka81, я знаю что в гречке много гемоглобина и в грецких орехах. Вернее в них не гемоглобина много, а они его повышают :grin: . Совсем рассеянная стала, прочитала и самой смешно стало :grin:

да вот и я об этом знаю, тока как говориться то что полезно как раз таки я и не ем, хотя придеться теперь запихивать через силу, может вот еще чуточку и токс на совсем отпустит, а то сейчас иногда беспокоит мелкими перебежками. 1 -2 разочка в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! :giverose: Ох,вы столько написали,еле прочитала)))

 

Риори, как у тебя дела с тошнотиками?Ты знаешь,у меня что-то результатов по приему хофитола совсем не видно,сегодня целый день тошнит ужас как :bad: :bad: :bad: А про дату скрининга мне еще не назначили,у меня следующая явка 1 июля,вот тогда и скажут когда идти.А тебя уже записали на УЗИ?Да,мы с тобой совсем рядышком(ПДР) :drinks:

 

Девочки,по поводу вязания - я тоже купила книжку вяжем малышам и там такие миленькие вещи,что не знаю с чего начать,подумываю пледик связать и пинеточки.Но там еще такие детские костюмчики,красота!!А вы что будете вязать?

 

magicum,у меня тоже давление низкое,но оно у меня всю жизнь такое - 90/60 и я при этом давлении чувствую себя хорошо,поэтому когда в последний раз мне Г. померяла давление и оно оказалось 115/60 - я себя не очень хорошо чувствовала (у меня сердце выпрыгивало).А у тебя какое давление до Б.было?

 

Alesiya,я тоже матку на ощупь уже чувствую и выпирает она конкретно.Хотя живота как такового еще нет,потому что у меня свой "запас" жирка был приличным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, вот и я так же :( . Ничего полезного не лезет, видите ли булок мне захотелось!!! Ну я не расстраиваюсь, мне поправиться не помешало бы, сейчас вешу почти 43 кг при росте 159, хорошо что хоть фрукты ем, витаминчики в организм попадают.

Кейт, привет :Hello: . Я буду вязать всё что ни лень, особенно если девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, вот это стих!!!! Отменный!!! :grin: :grin: :grin: Мужу прочитала - ему понравился!!! :D

 

Alesiya, я вроде стройная, но нащупать низ матки не могу, хотя низ живота уже выпирает, но он как-то везде ниже пупка округлился...

 

Мне сегодня назначили первое УЗИ на 30 июня - будет 11,5 недель!!! :D

 

kroshka81, у меня гемоглобин в норме, но врач сказала все-равно в рационе беременной обязательно должна быть гречка!!!! Это очень хороший источник гемоглобина помимо грецких орехов, гранатов!!! А печень кстати не очень рекомендуется - только в небольших количествах (содержит много витамина А, избыток которого вреден для Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!!Я немогу определить матку, просто не знаю какая она должна быть...живот есть, видно, но чтобы был бугорок то такого нет...

 

Девченки что делать с молочницей???

 

Сегодня с мужем пошли кровь на гемозалин сдавать, сказали прийти 6.07, капец мне так было сложно проснуться в 8.00, капец а все зря...но ничего мне на прием 7.07...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, У меня 100 на 50-60 было всегда тоже. Возможно и всё остальное играет роль, гормоны и всё прочее, поэтому и самочувствие как муха на стекле. Вообще в России у меня всегда было 100/60 или даже 90/50, а в Швеции как не помереют (думала с тонометром у них глюки), всегда 120/80 и хоть бери и в космос лети - норма. А сегодня первый раз за последние 3 года жизни здесь 100/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

 

если кому надо вот ссылочка

Ссылки скрыты.

с пинетками, там есть и крючком и спицами, тааааакие красивящие!!!

 

konfeta29, клаааасссс! :good: Такие отпадные пинетки, надо будет какие нибудь выбрать. Так хочется всего навязать уже, но надо мне сначало с одеяльцем разобраться которое я уже начала. Правда помоему я уже узор понапутала, :pardon: ай да и ладно, что нибудь выйдет. Как говориться "Первый блин всегда комом" Так я ещё нет чтобы простенький узор выбрать, куда там, самый сложний помоему взяла. Девочки, кто неумеет вязать, я тоже неумею и по книжкам неочень понимаю что и как надо делать. А вот зашла на "you tube" и там нашла мини уроки. Всё очень доступно показано. Попробуйте, интересно и успокаивает очень, что нам очень полезно. ;)

 

Greta, одеяльце очень оригинальное, цветное такое. :grin:

 

A я непойму выпирает у меня матка или нет но наверное, раз животик у меня уже заметен, бугорок такой. Я заметила что от толстенького животика отличается тем что когда сгибаешся, то жировых складочек ненаблюдается, он как бы кругленький и цельный. Интересно так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А мы уже были на УЗИ. Сейчас собираемся к врачу идти.

Кстати, после УЗИ часто называю себя "МЫ": мы пойдем, мы покушали и т.д. Увидела малышонка и только сейчас, наверное, по настоящему осознала, что внутри меня человечек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в компанию :)

Я тут вычитала интересную статейку, там говорят, что интенсивность токсикоза зависит от того какая группа крови у матери и отца ребенка, если одинаковая, то и карапуз берет себе такую же кровь, и токсикоза практически нет. А вот если группы разные и ребенок взял группу отца - вот тут и начинается свистопляска!!! Вот интересно как у вас? У нас с мужем группа крови одинаковая, и меня практически не тошнило...так....слегка подташнивало пару недель.

Кстати я спасалась от тошнотиков мороженым без добавок и шоколада, обычным пломбиром. А еще очень хорошо идет молочный коктейль, можно даже с фруктами - от это весЧЬ!!! А главное быстро, блендером замесил это дело в минуту и кайфуешь!!! :)

А еще я слышала, что зеленый чай нормализует давление, да и бодрит он даже лучше кофе. Я вообще фананка зеленого чая:) До беременности заваривала его супер-пупер крепким, чтобы аж вязало во рту, сейчас конечно приходиться слабеньким заваривать, потому как кофеин в нем никто неотменял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! Ко мне вернулся сново токс, ужас, уже :bad: пеной, так больно и не приятно, немогла остановиться, муж перепугался...принес воды, а я так начала дергаться что чашка упала в туалет...и смешно и плачу... :cray: :lol: Вообщем это жесть, не знаю когда он пройдет уже...

 

 

А еще приснился сон что с малышом что-то не так...капец, я так перепугалась что проснулась и больше уснуть не смогла...Сижу переживаю, а муж успокаивает, говорит успойся, не верь снам...все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, сегодня иду первый раз к врачу. отксерила паспорт, пенсионное, полис. что ещё надо :confused: ? вроде писали про флюру мужа... а можно её попозже донести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., бедная... так токсикоз тебя мучает :sorry: ...наверное надо с таким токсом к врачу обратиться, организму же тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я вчера перемерила весь летний гардероб, мне все мало кроме одних брюк и нескольких кофточек с завышенной талией...

PIGUS***PUS***, Скриниг это так здорово, я б еще сходила! так что у тебя все впереди, не переживай, все отлично будет, а на кровь мне тоже дали на след. день и врач сказала от узи до сдачи крови не более 5 дней может быть промежуток.

MariaNeka, у меня тоже там покалывает периодически, но а так вроде ничего...

kroshka81, я тоже мясо не могу есто но катлетки отлично заходят, попробуй

Риори, Узанавала на счет метипреда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, Приветик. У меня тоже тошноты не было, только мутило иногда, в основном на пустой желудок. У нас группа крови одинаковая и резус тоже.

 

Позавчера приезжал наш папаша в командировку сюда, приехал, говорили - не до чего хорошего не договорились. Вчера весь день с перерывами плакала, вчера вечером домой пришла и на взрыд рыдала, выпила валерьянки пол флакона, успокоилась. Уснуть всё равно сразу не смогла, лежала думала-думала, уснула, а проснулась с сильной мазнёй и болями. Блин, бедный малыш, пыталась вчера успокоится, понимаю всё, а слёзы льются. Наш папа уехал по делам, завтра собирается заехать попрощатся - пипец! :cry: Я не боюсь остаться одна с ребенком, я просто не хочу его терять. Он мне также дорог как ребенок. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...