Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем приветик!!! Всем новеньким добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня сегодня на работе творилось что-то страшное- постояннло хотелось есть, аж до диких приступов тошноты, ела 3 раза на работе, хотя до этого дома завтракала, а ща еще и после работы налупилась :grin: Но и после еды тошнотики преследуют малец, правда с белым другом нет позывов обниматься, но состояние "прикольное". Я по ходу такой плюшкой скоро стану)))

Красоня, о, прям в один день тошнотики начались!!!

Kate-master, сочувствую!!! Ты права- это был не ваш малыш. А ваш пусть скорее приходит к вам!!!

 

Девочки, а вот насчет признаков и прочего - не надо себя мучать этим. Вот я уже себе все нервы вытрепала троганием груди постоянным, прислушиваниями к себе и т.д. Всегда можно найти что-то к чему докопаться))) Так что градусники прочь, сомнения прочь, дружно наслаждаемся нашими здоровыми Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто делал УЗИ? у кого сколько КТР???? мне врач сказала все плохо 4 мм маловато для моего срока, и отслойка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня заполосатились тестики, правдо еще бледно, но все разные тесты nokазали слабую полоску. По моим подсчетам ПДР 17 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, привет и добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, что-то я не поняла по узи, как это сердцебиение определяется если

эмбрион на 4-е недели по акушерским срокам, мне кажется тогда бы и сердцебиения не было, ведь оно появляется только с 5-ти недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо.

сделала еще вечером тест, полоска поярчала заметно. Надеюсь,что все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, а у нас с тобой срок по М одинаковый! Только у меня О была дней на 5 позже наверное.

Сегодня утром сделала тестик, вроде поярче стал. Девочки, гляньте в профиле, есть ли динамика? А то волнуюсь сильно.

Alesiya увидела у тебя тесты и думаю какая замечательная динамика, а потом увидела, что тесты на О. Привыкла, что тесты на О зеленые. Пусть в такой же динамике тесты на Б полосатятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, ну как поход к врачу?)) мне моя подруга-врач сказала,что при Б. вообще ничего не должно болеть!!я,конечно,не очен с ей согласна..главное,без крайностей.Тест положительный,задержка есть,ну и супер!!отпишись о походе к врачу@@@

sumkina, вот и я думаю,как-то рано КТР тебе сделали,его в недель 6 вроде делают.Так что не переживай давай,все будет хорошо,просто вы еще очень маленькие)

Alesiya, ну конечно все хорошо,иначе и не может быть!

Буду мамой малыша, привет землякам!!тольк я временно на Камчатке поживаю)) нормальная полоска у тебя!

забыла про себя написать) токс пропал бесследон сегодня,на анализ ХГЧ ПРОСПАЛА!!нашла,где за один день делают. признаки делись куда-то все. Девочки,кто пил боровая матка (травка такая)">БМ,надо продолжать ее пить? а на папаверин у всех слабительное действие? а сколько фолиевой вы пьете в день?и кто уже был у гинеколога,напишите,плиз,чего сказали.А то мне еще ждать долго до приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшечки!!!!

Fendi, насчет фольки - я пью Doppel herz (фол.кислота+В6+В12+С+Е)по 1/2 таблетки, получается, что фольки 300 мкг; от папаверина - легкие тянущие боли в животе проходят, а слабительного эффекта нет (для меня это теперь стало проблемкой :glare: );

Манюсик_Тигрюсик, ты ходила к Г?

Буду мамой малыша, значит одновременно пойдет в рддом :grin:

Alesiya, ну да, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки 2011, привет ВАМ от январенка 2010!!!!

Поздравляю всех кто уже заселился в домик и кто еще заселится!!!! :give_heart:

Желаю вам легкой беременности!!!! :giverose:

Девочки поменьше думайте о плохом и усё будет замечательно!

По поводу болей в животе , некоторые врачи и говорят что живот совсем не должен болеть, у меня тянуло наверно до 10 недель.

И у многих наших девочек побаливали потягивало животики! Ничего в этом страшного нет. Самое главное чтоб не было сильных болей.

Еще мы делали около 10-12 узи за беременность! Тоже в этом нет ничего страшного! ;)

Так что всем вам и вашим крошечкам, которые живут у вас в домиках крепкого здоровья!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, добро пожаловать и поздравляю!

Девчонки, я умираю! Мне совсем плохо : тошнит ужасно, руки и ноги трясутся. Сегодня иду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо)))

Vic//, эхх..а у меня,сорри,папаверин не задерживается вообще. А фольку мне при планировании назначили 4 мкг.Не много?

Яночка28, спроси у Г. про антитоксикозные средства заодно!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, у меня в инструкции написано, что суточная доза фольки - 400 мкг, а для беременных - 600 мкг, максимальная доза - 1000 мкг. А почему 4 мкг? :pardon:

Везет тебе с папаверином, а я не знаю даже, как мне ускорить этот процесс :glare:

Яночка28, с утра сухарики (или сушку) кушаешь?, говорят помогает. - держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

Vic//, у нас все хорошо :D завтра иду к Г. (скорее бы уже) ;)

Яночка28, что совсем ничего не помогает :shock: Г. должна что-то посоветовать наверняка, крепись :friends:

Fendi,

а на папаверин у всех слабительное действие?

у меня именно такое :grin:

и кто уже был у гинеколога,напишите,плиз,чего сказали.

мне Г. сказала никаких физ нагрузок, грядок, огородов и т.д. и при болях стандартно- папаверин, но-шпа, при нервах валерианку. Вообще сказала никакую боль не терпеть сразу пить таблетку и лежать (у меня это 1 Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, приветик :wave: , а валерианку - 1 таблеточку или 2 можно? Тебе не сказала Г когда на УЗИ идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, на счет валерианки -до 6 таблеток в день, сказала как только почувствуешь, что начинаешь нервничать - вперед :grin: по поводу УЗИ не знаю может завтра скажет :pardon: у меня у самой противоречивые чувства: с одной стороны хочется убедиться что с крошечкой все в порядке, а с другой- не хочу лишний раз тревожить ее. В любом случае завтра обязательно еще раз на ХГЧ сдам, посмотрю динамику, это безопаснее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, не забудь отписаться потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И поздравляю всех, кто дождался своей желанной беременности. :giverose:

 

Suny//рыбка, я была в начале недели у Г. и он меня только на анализы послал(моча и кровь). А пошла я к нему, когда задержка была дней 6. На счёт УЗИ он мне сказал, что делать пока рановато и посоветовал прийти через недели 3. Не думаю, что УЗИ, на сегодняшний день, расскажет нам о чём-то) Не знаю где и как, но у нас раза 3-4 УЗИ проводят за всю беременность. Я просто прочла выше, что чуть ли не по 10-12 раз проводили его, только, если честно, не понимаю зачем...

Из лекарств, лично мне, прописали только железо пить, поскольку у меня анемия. Тошнота не так стала тревожить, грудь по прежнему болит, встаю рано и проблемы со стулом, иногда покалывает в области яичников. А в общем состояние хорошее. Я счастлива, как в первый раз) И муж возится со мной, как с ребёнком. Приятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b.

Alesiya увидела у тебя тесты и думаю какая замечательная динамика, а потом увидела, что тесты на О. Привыкла, что тесты на О зеленые. Пусть в такой же динамике тесты на Б полосатятся!

а ты в каком цикле смотрела? у меня в этом цикле тестов на О в профиле нет :pardon: .

Вот сегодня тест яркий, динамика вроде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким беременюшкам)))) Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Меня тошнит почему то по ночам, просыпаюсь от того что плохо, есть совсем не хочется а в желудке урчит, и побаливает потому что надо поесть. Но не могу через силу в себя пихать. Хочется АРБУЗОВ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, 4 недели от зачания! а по акушерским уже 6 недель...

Fendi, нам и есть уже 6 недель

 

Девочки кто- сдавал на антитела к В-ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//,

не забудь отписаться потом.

обязательно отпишусь :grin:

Строптивая, я тоже не сторонница делать УЗИ n-ое колличество раз, первый раз пришла к Г. с задержкой в 1 день :D она осторожно посмотрела в кресле и направила на ХГЧ, сказала что похоже на Б. 3- недель (ХГЧ потом подтвердил) и сказала прийти через неделю. Я думаю, что она тоже только пошлет на анализы+ я еще на ХГЧ сдам, посмотрю динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Fendi, к врачу мне после обеда, жду, волнуюсь )))))

Получила результат ХГЧ - 560000 мМЕ/мл, что-то я ничего не поняла.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, может двойня, по-этому и такой высокий? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик,

к врачу мне после обеда, жду, волнуюсь )))))

мне это предстоит завтра :D не переживай все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...