Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB., Не переживай по поводу снов, мне в самом начале б. снилось что кровь пошла, тьфу тьфу тьфу всё ок,ничего не было))просто меньше о плохом нужно думать.

Насчет токса это вообще отдельная песня. Сначало был утром, а теперь каждый вечер :bad: ..задолбалась уже.Уснуть не могу((

Девочки, я наконец то защитила диплом :Crazy: Да здраствует всё внимание малышу :give_heart:

Я тоже ни во что не влезаю,даже на ребрах платья не сходяться..уже около 5ти кг + :scratch: ..что же будет дальше...пора рот зашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наш папа уехал по делам, завтра собирается заехать попрощатся - пипец! :cry: Я не боюсь остаться одна с ребенком, я просто не хочу его терять. Он мне также дорог как ребенок. :cry:
как это грустно :cry: ну ты держись, береги малыша!...ну почему мужчины такие жестокие??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам пожалуюсь.. Может кто совет, еще даст..

Сегодня с обеда, почти все время колет в промежность, там где вход во в?@#$%&.. Колет и колет.. Затихнет немного и снова колет..

Незнаю уже на что думать и ношпу ела и папаверин засунула.

:cry:

 

Аналогично, тоже колет, временами.

Не так легла - закололо, резко повернулась - опять колет. Особонно вечером, и так по нескольку раз в день, когда больше, когда меньше. Я уже почти свыклась и уже не так переживаю.

 

Сегодня иду на УЗИ, что-то малость переживаю :fright:

 

Darina2010 у меня тоже уже +4-5 кг. есть. Караул просто, а вот меньше кушать не получается, т.к. если я даже только чуточку голодная, меня сразу начинает тошнить. В общем пока замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, по поводу давления не думаю, что стоит так переживать. У меня оно 85/45 и ничего, живу. У гинеколога интересовалась, он сказал, что это нормально при беременности и ничем не надо его поднимать. У меня и первую и во вторую Б такое давление было. Врядли тебе из-за такого давления КС делать будут. На мои взгляд, это чепуха)

А на счёт вашего папы... знаешь, как говорят "Кто хочет удержать - тот теряет.

Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать." отчасти именно так и бывает в жизни) Не трепи себе попусту нервы.

Девочки, всем хорошего настроения и выше нос! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, поздравляю с защитой, это большое дело, а главное как вовремя ты успела! а 5 кг не многовато?

magicum, скорее всего это не твоя половинка, время лечит, ты обязательно встретишь человека который полюбит тебя и не оставит в сложную минуту. Знаешь, мы с мужем поругались на днях из-за фигни, и как всегда из-за фигни ругаются сильно, вот и мы так :lol: , через время он меня обнял и сказал: нам сейчас нельзя ругаться, давай договоримся, что будем думать о нашем ребеночке в первую очередь, а не о своих эмоциях :) :friends: . Ты обязательно встретишь человека близкого тебе душой, а если бог дает ребеночка это великое счастье, я 3 года не могла :banghead: забеременеть, а многие и дольше пытаются и у них не получается, поэтому, пожалуйста цени и береги что бог дает. Я очень тебе сочувствую... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера приезжал наш папаша в командировку сюда, приехал, говорили - не до чего хорошего не договорились. Вчера весь день с перерывами плакала, вчера вечером домой пришла и на взрыд рыдала, выпила валерьянки пол флакона, успокоилась. Уснуть всё равно сразу не смогла, лежала думала-думала, уснула, а проснулась с сильной мазнёй и болями. Блин, бедный малыш, пыталась вчера успокоится, понимаю всё, а слёзы льются. Наш папа уехал по делам, завтра собирается заехать попрощатся - пипец! :cry: Я не боюсь остаться одна с ребенком, я просто не хочу его терять. Он мне также дорог как ребенок. :cry:

а он ребенка с тобой планировал? до этого какие планы были у него?

 

Если он так делает, то может тебе лучше собрать волю в кулак и постараться забыть о нем, это трудно, но попробуй. Все таки раз он так делает, то значит не хочет ребенка.

 

Держись и думай о малыше, его жизнь от тебя сейчас зависит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, вот у меня тоже самое....не поесть нереал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Планы были ехать сюда. Ребенка он хотел, это была его инициатива. Он умолял и просил родить ребенка. :cry:

 

Тори_, Я берегу, и знаешь, я была до этого замужем, я с 18 лет хотела маленького, не с мужем не с другим МЧ при длительных отношениях я не могла забеременнеть (не у них не у меня не было проблем), просто не получалось, Бог не давал. За 5 лет ни одной беременности, а здесь со второй попытки, естественно я благодарна богу, но вот так сидишь и думаешь, и как будто свыше выбрали отца, ну почему всё так должно было повернуться то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! :wave: Давно не была в городе, всё на даче с детьми.

magicum, держись, дорогая, ты теперь живешь ради малыша и даже сама не представляешь какая ты сильная! Желаю тебе удачи и счастья! :giverose:

В понедельник встала на учет и была на 1 УЗИ. Какие это незабываемые впечатления, у малыша есть всё и головка, и тельце, и попка, и ручки с ножками. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А кого-нибудь посылали сдавать кровь на "уродство плода". Я в предыдущие Б про это даже не слышала! :( А Г сказала, что мне просто не говорили на что кровь.

Я как в ЖК прихожу у меня давление 150/110, отказалась от госпитализации, она напрописала мне всего, я пришла в аптеку измерила давление, а оно почти в норме 130/90! :Crazy: Плюнула на неё и не стала ничего покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача, в ЖК давление 125/85, а дома 110/70 - ну что это такое?

Купила себе сегодня 2 штаников для беременных, в одних еще место для живота торчит (взяла на вырост) - хожу теперь довольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, дорогая не плач главное,по себе знаю удержаться гораздо сложнее чем раньше-но это это очень вредно,у меня тоже после ссоры и рева болел живот-потом ведь себя винишь за это,малышик все чувствует,конечно очень тяжело даже просто недостаток внимания,а уж когда мужчина не понимая что сейчас во 100 крат все обидней говорит жестокие слова-кажется конец света. Но ты же сама знаешь,что как не банально,все у лучшему))) надо в это верить!!!! пусть сначала кажется,что это не так,я не знаю вашу ситуацию,но желаю,что бы для тебя и малыша она была оптимально позитивной в итоге))) держись,пробуй любые виды релакса,музыку,йогу,мультики,прогулки,банальные шатания по магазинам,кино-короче надо себя так занять,чтоб максимально пока не думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Планы были ехать сюда. Ребенка он хотел, это была его инициатива. Он умолял и просил родить ребенка. :cry:

 

..

ну тогда он совсем не ответственный человек,как же так можно? Разве это шутка, жизнь человечка? :cry:

 

Я тебе б посоветовала вообще не контактировать с ним,если он одумается, то сам приедет, а если нет, то значит хорошо,что ты сейчас узнала его в таком свете, значит ненадежный он человек :pardon: .

 

Держись, у тебя родители где? поговори с ними, пусть тебя поддержат. Мы с мужем тут одни, родители наши живут в других странах, если что то грустное, то я звоню маме, она дает совсет, жалеет :friends:

 

Думай о приятном,какую колясочку будешь брать, одежку :give_heart: , смотри на фотку с УЗИ, у тебя там такой красивый малыш. Я поставила фотку на заставку на экран компьютера, теперь всегда перед глазами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Прости пожалуйста за любопытство, но что же могла так поменять ситуацию, если он хотел ребенка, а что случилось теперь? это же не в машинки игры купил - не понравилась - продал!? Все равно береги себя и не давай себе расстраиваться, всегда ты плакать не будешь, пройдет время и все сгладится, подумай о том времени, скоро боль утихнет :) Отвлекай себя

Тоичка, Поздравляю с отличным узи! Так на тебя действует ЖК и давление скачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, да штаны беременные это кайф) я себе купила с трикотажной полосой на поясе,а мерила еще с высоким жавально трикотажным бандажом-не знаю как назвать-тоже хорошая вещь-особенно осенью уже для тепла и ширина там регулировалась-но добрый муж сказал что у меня в них моноягодица))) не очень представляю как это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, Да это не любопытство а нормальный вопрос при таких обстоятельствах, официально он женат, но с женой не живёт полгода, жена спивалась (и два года они жили последние как кошка с собакой, всё шло к разводу), они разошлись, он старше меня почти на 20 лет (то есть не молодой мальчик) и у него двое взрослых детей. Он собирался с ней разводится, в мае начались разборки и скандалы там, жена с детьми требуют деньги и имущество (он и не против всё отдать), иначе в суд хотят его тянуть, потом поставили новые условия, всех подробностей я не знаю потому что это началось в мае, я не хотела нервничать и лезть головой в это всё болото, я знаю что там пошло всё до суда, он в суд идти не хочет (он считает это мерзко), он её уважает и помогает им, а она видимо надеялась что он вернётся, естественно ему устроили встряски, что он козёл пошёл на лево, завёл ребенка на стороне. Ещё на него давят родители. Вот он и заявил, что оставьте меня все в покое, я буду жить один вообще. Последнее что я знаю, жена попросила подождать с разводом до зимы, он вроде как согласился, потому что хочет развестись по человечески. А потом он мне просто начал твердить, я буду жить один в Питере и точка.

 

Он даже сейчас здесь был и говорил, я люблю тебя и всё что с этим связанно, но я решил что буду жить один. И ничего не объясняет, у меня уже голова кругом, не знаю что думать, может он просто решил к жене вернуться, а мне не говорит, хотя я знаю что он до сих пор живёт у родителей... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня окончательно на учет встала!! Материнский паспорт оформили!!! Начинаю уже начинать верить, что я - будущая мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, поздравляю с постановкой на учет!

PIGUS***PUS***, как раз те, которые я на вырост купила - с таким трикотажным бандажом, оч.хорошо сидят и под свободной футболкой бандаж не видно! (я тоже не представляю как это, моноягодица :pardon: )

magicum, не серьезный он человек! Главное думай о малыше! Если судьба, так будете с ним вместе, а если нет - будет у тебя значит более важный и порядочный человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, ДА 5 кг это не то что бы многова то а просто аут))

Девули, подскажите,как мне быть.Дело в том что я была замужем.С мужем разбежались а разводится он не хочет.Вернее когда я ему звоню он соглашается в загс поехать а потом какую нибудь отмазу придумывает и так уже 3 месяца. Вариант рассказать ему о том что я беременна от другого отпадает так как муженек не совсем уравновешаннай. В суде по времени сколько разводят если я сама заяву подам и он не придет на развод? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, не обижайся, но он бы подумал сначала, надо было развеститсь, а потом просить ребенка. Почему он о тебе не подумал? :banghead: Злая я на таких мужчин, чем думают, непонятно :banghead:

 

Девочки, смотрю у многих проблемы в семье, держитесь!

Мы с мужем тоже иногда ругаемся, но миримся сразу же ,и это у меня бывают заскоки, я начинаю говорить "уходи" :blush: , а он конечно не уходит. Мне кажется если мужчина любит, то он все сделает, что б сохранить семью.

Девочки берегите себя и малышей, знайте себе цену, любите себя :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, У меня пару подруг разводились. Даже с детьми разводят через месяц без явки мужа. Подавай заявление, в конце можешь написать, что просишь суд провести без тебя, т.к. муж не адекватен и ты опасаешься за своё здоровье. И вообще можно заявление послать по почте с уведомлением и с описью вложения. Назначат дату проведут суд даже без вас обоих, а потом заберешь постановление и в ЗАГС за свидетельством о разводе! Только учти, что вроде заявление пишется в 3-х экз и один посылают ответчику! :Crazy: Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет по месту прописки. Наслушалась :hmm: . Заставили сразу сдавать анализы на Вич, сиф, свертываемость, гип В С и еще что-то. Одноразовым шприцом обеспечивает гос-во, если бы знала, что нужен будет, обязательно купила бы свой, но аптеки в ЖК нет. Брали анализ 20 куб шприцом. Три раза не могли попасть в вену. Когда стала выходить из кабинета увидела, что тетка моет два шприца, кот. у меня кровь брала. Я спросила, зачем они их моют и куда девают, вразумительного ответа не получила. Попросила открыть ящик из которого она их доставала и я проверила закрыты ли они. Шприцы вроди новые, но когда она шприц достает, то стол стоит так , что тетка спиной загораживает все и не видно что она ножницами разрезает. Я конечно от беременности наверно такая нервная, но это очень странно. Она мне сказала, что они их должны мыть перед тем как выбросить. Странно. Кто-нибудь с таким сталкивался? У меня после этого всего не попаданий в вену 3 раза и этих шприцов истерика началась. Четыре раза сдавала кровь в частной лабе и всегда попадали. А здесь извините гос-ная все равно придется сдавать, все равно придете.

Еще неприятный момент провела там 4 часа, хотя очереди не было. Долго эти все бумажки писали. Еще куча анализов, кот в поликлинике надо сдавать и врачей обходить.

Еще какая-то девка акушерка кривила мордой из-за того что я у них по месту прописки, и говорит а вдруг что это мне что ехать туда придется к вам. Я говорю, если вдруг что, то акушер не поможет, обычно скорую вызывают.

Дальше Извиняюсь хочется поделится

Г говорит надо к генетику в какую-то больницу съездить, а то у тебя пара овариальная киста. Он сделает предположения. Я сказала, что меня это не интересует, это всего лишь предположения. И мы с мужем от малыша не откажемся из-за предположений. Она сказала ну ладно, может после 17 недели сходишь.

Что вы думаете? Я псих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Да я сама виновата, меньше нужно было верить и слушать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Ни разу не видела чтоб шприцы мыли. Сама всегда смотрю откуда и как достают шприцы и если я не увидела своими глазами что она его из упаковки вытащила не дам колоть. Я бы сходила к генетику на всякий случай, если бы отправили т.к. я паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, представляю, как она всех одним колит и моет, колит и моет. я боюсь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, :wave: , я всегда одноразовые шприцы с собой приношу (1-2 грн., а спокойней). Наши ЖК - это кошмар, конечно. Я делала УЗИ в 11 недель (платно), и рассказала как я на учет становилась и обращение врача к беременным - врач была в шоке! Поэтому, как и говорила, я просто "числюсь" в ЖК, а все важное и консультация у др.врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...