Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Greta, Не думай об этом. Может тебе просто так показалось. Везде разные правила утилизации шприцов. У нас слава богу отношение в ЖК к Б хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Она мне сказала, что они их должны мыть перед тем как выбросить. Странно. Кто-нибудь с таким сталкивался? У меня после этого всего не попаданий в вену 3 раза и этих шприцов истерика началась. Четыре раза сдавала кровь в частной лабе и всегда попадали. А здесь извините гос-ная все равно придется сдавать, все равно придете.

ой, в другой раз ходи со своим шприцом от греха подальше! :scratch:

У нас сразу же иголку выбрасывают, а набирают не в шприц, а подставляют такую колбочку. Иголка сама на таком приспособлении, со штырьком снизу. Сначала вводят иглу, потом этим штырьком на иголке прокалывают пленку на колбочке, туда кровь набегает.не знаю, понятно ли обьяснила :pardon: .

 

Потом иглу выбрасывают, в некоторых больницах ломают кончик спец машинкой при тебе же. Колбочку отправляют в лабу, наклеивают твои данные на нее.

 

а откуда они шприц достали ты не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paytinyli4ka, спасибо большое, когда я уходила она мне сказала, что им с кровью не разрешают выбрасывать. я просто допустила ошибку. но уже поздно. она ножницами два раза пачку разрезала, просто из-за спины видно не было. ну ладно, что ж теперь.

у меня и дома всякие шприцы есть. даже когда скорую вызывали. они отказались. делали своими. ноя видела не из-за спины как они разрезали и доставали.

ладно пойду покушаю че-нить вкусного. может настроение поднимиться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, видела из ящика стола. я потом еще туда залезла и проверила шприцы. они все запечатаны были. ну тетку эту я допрашивала. еще перед тем как колоть когда не видела что она там делает, но я видела что она ножницы берет и режет упаковку, даже слышно было, вспомнила и еще она шприц один от другого отрывала, знаешь они скрепленными в аптеке продаются. я вообще боюсь этого всего и когда свой шприц приношу смотрю и боюсь.

Ладно как бы в таком состоянии не навредить малышу. Извини даже мысли нормально выразить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, видела из ящика стола. я потом еще туда залезла и проверила шприцы. они все запечатаны были. .

ну тогда все нормально. Раз она открыла упаковку :friends: .

 

Может они моют их,что б чистыми на слом сдавать, они же потом их как то переплавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!! Давно я здесь не появлялась, боюсь, что за раз все не успею прочитать :Crazy:

Может вы конечно уже обсуждали этот вопрос, но кому несложно повторите плиз. Как у вас обстоят дела с едой? Я постоянно хочу кушать. Поем, а через полчаса как будто совсем ничего не ела и начинается дискомфорт в желудке. И еще нет определенности что я хочу, вроде ничего не хочу, а есть хочу. Вообщем вот такая путаница :pardon: И у меня до сих пор сонное состояние, я бы спала целыми днями. Еще заметила, что малышок реагирует на погоду, как начинаются перепады с солнца на дождь, меня подташнивает и кумарит. Есть у кого-нить такое?

 

Кто уже прошел первый скрининг всех поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, наверное он взял таймаут, чтоб разобраться в себе... не вовремя канечно, но и его можно понять, из семьи уйти не просто, это нужно разбить свою жизнь на 2, на до и после... Только о тебе-то и не подумал, эгоист Тебе очень тяжело... Знаешь, мне кажется, он к тебе вернется, немного остынет и вернется. Но ты говорила, что он сказал вы не нужны ему, а теперь получается любит, но не может решить старые проблемы.... Да этих мужиков правда не поймешь, че спокойно не живется? Не плач, "И ЭТО пройдет"

Darina2010, моя подруга пыталась развестись, но потом передумали, но у них ребенок уже был там тока через суд, геморой.

Lilyaka, не сказать что я постоянно ем, но желание чаще чем до Б, но не мутит ничего такого нет, тока мясо не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначали КАНЕФРОН, если да, то в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Мы с мужем тоже иногда ругаемся, но миримся сразу же ,и это у меня бывают заскоки, я начинаю говорить "уходи" :blush: , а он конечно не уходит. Мне кажется если мужчина любит, то он все сделает, что б сохранить семью.

у меня позиция 100% такая же, я тоже при серьезных разладах говорю "я тебя не держу", муж от этого успокаивается и понимает что может потерять. я просто уже прошла через расставание с мужчиной, которого считала единственным и неповторимым, теперь точно знаю, что любой разрыв можно пережить и не боюсь быть одна.

 

Я постоянно хочу кушать. Поем, а через полчаса как будто совсем ничего не ела и начинается дискомфорт в желудке. И еще нет определенности что я хочу, вроде ничего не хочу, а есть хочу. В общем вот такая путаница :pardon: И у меня до сих пор сонное состояние, я бы спала целыми днями.

У меня 100% тоже самое, тоже хочется тюленьево образа жизни "еда, сон, еда", но я стараюсь себя ограничить по возможности в еде, т.е. овощи, фрукты, грибы, молочку, орехи сколько и во сколько хочу, а жаренное мясо, гарниры и прочую калорийщину только на обед.

Мне никак нельзя поправляться у меня риск сахарного диабета (

 

Девочки, сеня была у лора, эта противная тетка поставила мне хронический тонзелит((( Это при том что я в принципе не болею, за последние 10 лет 1 раз ангина и 1 раз гайморит и это было для меня концом света. Как думаете может они все пишут чтобы потом если чего без претензий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Мы вчера наконец-то были на первом УЗИ!!! (Оно же скрининговое). Делали 2D, 3D и допплерографию даже! Нам поставили 12 нед + 4 дня (на 2 дня больше акуш. срока), КТР уже 60 мм, сердце слушали, плацентарный кровоток и кровоток плода в норме, тонуса нет, все генетические маркеры в пределах нормы (ТВП и ширина носовой кости). Сделали классную 3D-фоточку, там малыш одной ручкой над головой машет (привет нам передает :D ), а на второй пальчик сосет! :give_heart: Если получится отсканировать или качественно сфотографировать, то выложу. В общем, все у нас в порядке, кроме одного: есть небольшое предлежание плаценты :( , но узист сказала, что она поднимается в подавляющем большинстве случаев с увеличением срока и ростом матки, тем более что срок только 12-13 нед и плацента у нас по передней стенке (при такой локализации она лучше всего поднимается). Я уже успела кучу инфы проштудировать на эту тему. И прогноз у нас благоприятный. Так что будем беречься и ждать следующего контрольного УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, думаю, для отмазки. :D перестраховываются.

такое ощущение после ЖК , что ты не беременный, а больной. Мне седня 5 лекарств прорекламировали от токса, изжоги, запоров, витамины и от молочницы и все на всякий случай))))

Луша , поздравляю! классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, спасибо)так хочется побыстрее уже избавится от этого недоразумения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, спасибо! И тебя поздравляю с постановкой на учет! Я вот на пятницу в ЖК записалась, пойду наконец-то сдаваться :D.

Девочки, тут разговор насчет вязания был, я вообще немного вяжу, но как-то больше мужу свитера, себе кофту, носки теплые, много и недовязанного лежит, а из дет. вещей связала только дочке меланжевый зелено-желто-бело-коричневый хлопковый сарафанчик на весну-лето, правда на 9-12 мес уже, зато получился как никогда отлично! И рукавички вязала на 3 мес, потому как такие маленькие не нашла в продаже. У меня замечательная книга есть по вязанию от 0 до 3-х лет, я по ней вязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: В общем, все у нас в порядке, кроме одного: есть небольшое предлежание плаценты :( , но узист сказала, что она поднимается в подавляющем большинстве случаев с увеличением срока и ростом матки, тем более что срок только 12-13 нед и плацента у нас по передней стенке (при такой локализации она лучше всего поднимается). Я уже успела кучу инфы проштудировать на эту тему. И прогноз у нас благоприятный. Так что будем беречься и ждать следующего контрольного УЗИ. :)

У меня тоже самое, УЗИстка сказала, что к следующему УЗИ всё будет в норме. А вообще я не очень поняла, что это всё значит? :shock:

Сегодня вычитала интересную информацию и хочу поделиться с вами: очень полезно пить цикорий во время Б и для сердца и для всего остального!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, про цикорий - это так замечательно - ты не поверишь - это мой ЛЮБИМЕЙШИЙ напиток!!! :grin: :grin: :grin: Я перешла на цикорий вначале 2010 года как перешла на гомеопатию (так как кофе не рекомендуется!!!) так вот, я знаю, что это очень полезный напиток для многих систем организма, втом числе для желудочно-кишечного тракта и печени (как раз у нас страдает именно печень, от этого и тошнота, и желудок!!!)

Если он полезен при Б. - девочки, пейте на здоровье!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я девочки стала на учет и УЗИ прошли, подробничать не буду т.к вам оно особо и не важно, главное, что все хорошо! Всех поздравляю с 1м УЗИ и постановкой на учет :giverose: :giverose: :giverose:

А цикорий как пить? просто с кипятком или в чай? Я помню пила напиток в бедные -студенческие годы :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, мне тоже год назад поставили хр тонзиллит, хотя ангина была один раз, а у тебя на работе кондишны сильно дуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, Я кладу чайную ложку на кружку кипятка, добавляю сахар (хотя чай пью только без него) и молоко! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, предлежание вообще-то штука серьезная, если плацента не поднимется до второй половины Б или хотя бы до родов, то часто бывает ее отслойка и кровотечение в 3-м триместре, во время родов и после них, часто делают и плановое КС, Но в 9 случаях из 10 плацента поднимается выше, на ранних сроках предлежание часто бывает, так что надо сейчас просто беречься и следить за динамикой по УЗИ, кстати в подавляющем большинстве случаев предлежание бывает как раз у повторнорожающих. Вообще лучше почитай об этом в инете --- там много исчерпываюй иформации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Мы вчера наконец-то были на первом УЗИ!!! (Оно же скрининговое).
Поздравляю тебя))))!!!

 

outrageous, думаю, для отмазки. :D перестраховываются.

такое ощущение после ЖК , что ты не беременный, а больной. Мне седня 5 лекарств прорекламировали от токса, изжоги, запоров, витамины и от молочницы и все на всякий случай))))

это точно)))) все хотят что-то найти неправильное и попутно что-нить выписать "что запора нет? тогда пожалуйста, от поноса")))))))

мне и при заборе крови сказли что кровь вязкая, а я знаю что это плохо. теперь вот до результатов все буду думать...

 

outrageous, мне тоже год назад поставили хр тонзиллит, хотя ангина была один раз, а у тебя на работе кондишны сильно дуют?

ну как сильно... дуют конечно, лето же. но я у себя в кабинете стараюсь не включать, а если и включаю то минут на 10-15. а какая связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Да, спасибо, я уже всего начиталась! :( Странно, что моя Г по этому поводу ничего не сказала! А плацента у меня по задней стенке матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ну просто я свой на фоне бешенного центрального кондиционирования заработала-но у нас там повально было-отиты,синуситы и даже минингиты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 25, завариваю 1 ч.л. на стакан кипятка и молоко по вкусу! :D утром вместо кофе - просто сказка :D отлично тонизирует не хуже кофе!!!! а полезный какой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали сегодня, что 1-2 чашки кофе с молоком в день не навредят! я пью одну и ту с утра! а вот от запаха цикория меня извините и :bad: , хотя в детстве это был один из моих любимых напитков! мне и бабушка и папа его постоянно готовили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ну просто я свой на фоне бешенного центрального кондиционирования заработала-но у нас там повально было-отиты,синуситы и даже минингиты :(

ну вот. а я так вообще не боею, тьфу-тьфу-тьфу. бывает но очень редко!

 

а вот от запаха цикория меня извините и :bad:

на этом форуме за такие слова точно не надо извиняться :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...